Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

Sonic X одночначно

1.В нем есть Knuckles

2.Художники мастера

3. Только его видел :victory:... ну а сюжет мне не очень

 

 

В Undergroud'е тоже есть Наклс! Только он там... крот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Undergroud'е тоже есть Наклс! Только он там... крот...

Какой крот? К нему даже обращались "Наклз ве ехидна". Он там такая же ехидна как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, он везде ехидна! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно, он везде ехидна! -_-

 

 

Но он там землю копал со страшной скоростью.

Хотя наверное он везде ехидная ехидна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же? Я одинаково люблю Андеграунд и Х :nyam:, а СатАМ не смотрел ^_^...

 

 

Молодчик, я - тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит над Наксом издеваться!!!knuxfightair.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Х мой любимый хотя ещё САТАМ немнога нрравицца. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скажу коротко и ясно - Я полюбил Sonic X за то что там я смог лицезреть родные сцены из SADX и SA2 которые я очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скажу коротко и ясно - Я полюбил Sonic X за то что там я смог лицезреть родные сцены из SADX и SA2 которые я очень люблю.

 

 

Ты хочешь сказать, что X - копия какого-то другого мульта?!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит над Наксом издеваться!!!knuxfightair.gif

 

 

Никто над ним не издевается! Мы тут обсуждаем, ехидна ли Наклс, и если да, почему так быстро

копал землю в Underground'е. Кстати, ехидны умеют копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто там повторялись сюжеты некоторых игр. Во втором сезоне.

 

По теме: Бейте меня тапками, обзывайте как хотите, но если выбирать между СатАМом и Иксом, я выбираю Икс. Он мне роднее, несмотря ни на что. Андеграунд тоже хорош, но я его мало лицезрела. OVA тож супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс - ЕХИДНА. Зайди хоть на офф. сайт и проверь!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, это оффтопик ибо в этой теме обсуждается не Наклс и его расовая принадлежность.

Вы находитесь очень близко к молчанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне оочень нравится Sonic OVA!!!!Во первых:Он очень похож на старые сеговские игры!А во вторых сюжетом!А в Иксе меня бесит Крис! и в первом сезоне встречается в сериях ета фразочка!"Соник держи кольцо!а дальше Соник налетает на робота и Бум-Бам-Бум и роботу капец"И почти в каждой серии одно и тоже! ЫЫ Ну хоть Второй сезон получше!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За SatAM.

Только посмотрев его я понял,что Соник Х и близко не стоял.

В принципе ясно почему многие голосовали за Икс-они не только егод. и из-за него стали фанатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только посмотрев его я понял,что Соник Х и близко не стоял.

Ну-у, это уже преувилечение...почему, не объяснишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потому что это его мнение. А как мне кажется, Икс и Сатем сравнивать, это глупость последней степени, они совершенно разные и по стилю и по содержанию, и у них совершенно разные достоинства и недостатки, хоть они и оба про Соника, но на этом их сходство заканчивается, ибо даже Соника там совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic OVA, она же The movie меня очень порадовала. но все же - я фанат классики (underground и SatAm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем очень советую прочитать ВОТ ЭТУ статью про Икс. Вот после прочтения уже задумайтесь о своем мнении к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала.Честно говоря,статья не очень в таком смысле,что сначала человек читает гадости про своего героя,а потом ежа хвалят,ну конечно,всем иксоненавистникам понравится первая часть про Соника,а на вторую они конечно закроют глаза.Такое чувство,что статью писал сэтАМофан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Просто вначале он описал недостатки в основном первого сезона, а потом написал про инфармационно-эмоциональный подьем сериала который произашел ближе к концу. Проще говоря первый сезон атцтой, а под конец сериал превращается в шедевр. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично смотрел только Икс. Я читал статью, про которую вы здесь писали. В принципе, я согласен - первый сезон Икса немного не очень, второй - самый лучший. Ваще надо будет Sonic Underground посмотреть, а то Sonic X действительно какой-то слишком детский. А так мульт неплохой и не надо его сравнивать с покемонами, вот там-то уж точно нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотри,может понравиццо.Хотя по-моему Андеграунд еще более децкий чем ИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел OVA, СатАМ и Sonic X - сравнивать все три мульта очень трудно, потому что, как правильно сказал Квитрон Х, они совершенно разные, но мне больше всего нравится Соник в Sonic X - в СатАМЕ отн какой-то слишком самовлюблённый, но зато там у него с Салии есть какие-то отношения, большие чем дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОНИК сатАМ самый лутьший мультик ! который только есть из серри соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Соник Х. Только его смотрел. Еще в детстве смотрел какойто муль но уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВА. Ну ет уже полный субъектив. Концовка растрогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю SatAM. Ибо являюсь поклонником Archie комиксов.

Да и SatAM действительно, какой-то более атмосферный. Чувствуется именно какая то империя Роботника. Над героями постоянно висит опастность. Интересный сюжет, и Салли, противоположенность розовой, яркой и слегка глуповатой Эми... Сериал более серъезный. Выбираю SatAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×