Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

наверно, повторюсь, в отличие от Sonic X, SatAM и Undeground атмосферные мультики, очень ярко показан характер героев. Sonic X - имхо - просто переклад истории игр о Сонике на популярный мультяшный стиль, акцент на внешнюю привлекательность. Поскольку являюсь поклонником Соника еще со времен Sonic 2, скажу, что мне не нравится "теперешний" вид Соника, как его рисуют в Sonic X

В итоге получился сериал "деццкий", это отпугнуло многих людей из-за того, что их могли бы посчитать маленькими, если они увлекаются Sonic X, который так популярен среди детворы, потому что показывается по телевизору сейчас. SatAM тоже был популярен в свое время среди детворы, и люди которые возлюбили его с детства, выросли на нём и ему подобных мультиков - сейчас недолюбливают Sonic X. Человек, который соникофан с детства, со старенькой мегадрайв, сильно отличается от теперешнего, молодого поколения...

 

и кстати в Sonic X полно ляпов, противоречащих "классике" Соника

Изменено пользователем Rush the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же такого в Соник Икс? (прим. Я говорю не о той фигне которую показывают по Джетиксу и Форкидс, я говорю об оригинальной ЯПОНСКОЙ версии) Прежде всего я не говорю что он очень умный или наполнен всякимми мудростями. Нет. Икс это КАДОМО, а кодомо прежде всего делается для детей, тобишь не для малышей, которым не интересны умные мысли. И хотя Икс кадомо, в чем нас уверяет первый сезон и большая часть второго, НО в Иксе есть кое-что еще. За рамкой детского мультикка разварачивается совсем недетская драмма. Именно эта драмма придает мультику то что можно назвать "эмоцеональным сдвигом". В последних сериях есть некая недосказанность, сериал поднимается на более высокий уровень. Короче, если хотите узнать об этом подробнее, то идите СЮДА. Последняя серия переворачивает весь сериал и заставляет посмотреть на все события и персонажей под другим углом. Это был идиальный конец, но потом сняли еще сезон, и все вернулось к привычному кадомо, но под конец нас сново вносит в драмму и волну чувств. Последне серии вносят разные эмоции: угроза миру, гибель надежды, пожертвование собой ради других, разбитая любовь, и превозможение боли что бы продолжить жить так как раньше. Так что вначале пересмотрите весь сериал, а потом уже говорите. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 20 July 2007 г. - 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Что же такого в Соник Икс? (прим. Я говорю не о той фигне которую показывают по Джетиксу и Форкидс, я говорю об оригинальной ЯПОНСКОЙ версии) Прежде всего я не говорю что он очень умный или наполнен всякимми мудростями. Нет. Икс это КАДОМО, а кодомо прежде всего делается для детей, тобишь не для малышей, которым не интересны умные мысли. И хотя Икс кадомо, в чем нас уверяет первый сезон и большая часть второго, НО в Иксе есть кое-что еще. За рамкой детского мультикка разварачивается совсем недетская драмма. Именно эта драмма придает мультику то что можно назвать "эмоцеональным сдвигом". В последних сериях есть некая недосказанность, сериал поднимается на более высокий уровень. Короче, если хотите узнать об этом подробнее, то идите СЮДА. Последняя серия переворачивает весь сериал и заставляет посмотреть на все события и персонажей под другим углом. Это был идиальный конец, но потом сняли еще сезон, и все вернулось к привычному кадомо, но под конец нас сново вносит в драмму и волну чувств. Последне серии вносят разные эмоции: угроза миру, гибель надежды, пожертвование собой ради других, разбитая любовь, и превозможение боли что бы продолжить жить так как раньше. Так что вначале пересмотрите весь сериал, а потом уже говорите. Все.

Впервые за догое время, согласен с тобой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут новень кий и о других фильмах про Соника кроме Sоnic x несмотрел. Скажите что это вообще такое: одноимённые фильмы или сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут новень кий и о других фильмах про Соника кроме Sоnic x несмотрел. Скажите что это вообще такое: одноимённые фильмы или сериалы.

Я тебя понемаю друг,сам такойже)Я восновном по играм, о сонике знаю ,прошол штук 10 его игр,а мульт видел толька 1 (соинк икс)и то не поверил когда друг сказал что показывают)

post-4950-1185900474_thumb.jpg

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, многие со мной не согласятся, но помоему Sonic-X отличный мульт. Пускай он создан на основе видеоигр, но всё же он сделан довольно качественно. Не нужно сравнивать Sonic X с покемонами. Там-то уж точно нет никакого смысла.

 

Первые 2 сезона, на мой взгляд, самые лучшие (особенно второй). Третий сезон уже не очень понравился. Единственное что заинтересовало в нём - последние 2-3 серии, где собственно и идёт кульминация. Остальное всё слишком как-то растянуто, нединамично.

 

Самое главное, как сказал Квитрон X, весь сериал нужно смотреть от начала до конца, тогда поймёшь весь смысл. А если начать смотреть с середины и просмотреть только одну серию, то, конечно, ничего не поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно сравнивать Sonic X с покемонами. Там-то уж точно нет никакого смысла.

А ты уверен?Ты смотрел хотя бы одну полнометражку,или сериал,прежде чем так заявлять?По теме мне нечего сказать,к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим, не смотрел. И чё? Я видел когда-то и покемонов. В Sonic X есть определённый смысл (я имею в виду первые 2 сезона): драма Криса и Sonic'а. В покемонах - банальные серии про то, как добро в очередной раз побеждает зло и прочая ересь. Может внешне они похожи (я имею в виду то, как нарисованы), но внутренне - нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди-ка, ты же не смотрел ни одной полнометражки про покемонов! И как ты можешь обвинять покемонов в том, что в них нет смыла? (А он там есть, притом ого-го какой, и чтоб его понять нужно, опять же, посмотреть полнометражку.)

Но вернемся к теме. Ты Eclipse the Hedgehog говоришь о некой драме Криса и Соника. Может я слеп и мне надо купить очки, но никакой драмы ни в 1 ни во 2 сезоне я не заметил. Я заметил эгоистичность со стороны Криса во

2 сезоне. Парень насильно зажал в тисках бедного ежика (слава богу, что потом одумался). Настоящая драма, пусть я повторюсь, но это так, развивается в третьем сезоне: гибель Космо со стороны Тейлза, гибель Молли со стороны Шэдоу.

И еще ты говоришь, что в покемонах "банальные серии про то, как добро в очередной раз побеждает зло и прочая ересь". А в 1-м сезоне Икса ЧТО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постойте, вы о каких полнометражках говорите, про Sonic'а или про покемонов?

 

По моему мнению, вообще, самый лучший сезон Sonic-X - второй. Смотря все серии первого сезона мы постепенно погружаемся в атмосферу событий сериала. Мы понимаем, как Крис одинок, мы видим, как Соник превращает серый и однообразный мир Криса в красочный, освещённый яркими лучами мир, полный приключений. Признаюсь, мне тоже большинство серий первого сезона показались не нужными и даже слегка глупыми. Во второй части происходит некая кульминация (развязка): Соник возвращается в свой мир, вся яркая жизнь Криса разлетается на осколки. Сериал с каждой серией взрослеет.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, толи это вечный гемор всех сериалов: дабы восполнить промежутки (или удлиннить общее время сезогна) добавляются "ненужные" эпизоды, в которых все одно и то же...просто это "одно и то же" приподносится по-разному: где-то Эггман в самом начале запускает своего робота на поимку ежа, где-то - с середины серии, где-то вообще он ничего не делает, а лишь наблюдает...с другой стороны ощущение "жизни" сериала: вот они нашли Изумруд, в следующей серии у них каникулы, мол "как же тяжело мы его добыли, надо отдохнуть!", потом появаляется кто-то, тырит Изумруд и о5 "на поиски"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на замену старого всегда придёт чтото новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Икс, хоть это и не первый мульт про Соника, который я посмотрел. Сюжет местами слегка щаблонный, но это не портит сериал, да и по прорисовке гораздо лучше других мультов. Скачал я себе и Андерграунд и Сатам и AoSTH, но это все не то... сюжет пооригинальнее Икса но прорисовка - это просто ужас... :butcher: и к тому же Икс на мой взгляд взрослее остальных мультов.

 

Короче я полностью согласен с Квитроном Х :-[

 

Насчет покемонов...

В сериале, который когда-то каждый день показывали по телеку оригинальности маловато...

Но полнометражки стоит посмотреть - там есть сюжет и нарисовано все на совесть. Я смотрел две полнометражки, у меня дома где-то даже две или три видеокассеты с покемонами валяются... тока не ржите <_<

Изменено пользователем Emerl2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет детскости Икса. Даже в первом сезоне были серии, которые вышибали из мну слезу. 25 и 26 серии конкретно. Из второго сезона я успела просмотреть 27-30 серии и в каждой из них был такой момент. В общем, насчет детскости сериала не соглашусь ни в какую.

 

Насчет сюжета начинаю соглашаться со статьей-обзором из поста Квитрон Х. Пока дальше не смотрела, но постепенно обстановка нагнетается.

 

Сравнивать с покемоном некорректно. Это совсем другой сериал. После просмотра первых 10 серий икса посчитала - "мультфильм для детей до 12 лет", после просмотра 20 серий - "для детей до 16 лет". После 30 - "а мультфильм-то не детский"... Покемонов я тоже смотрела, признаюсь, но это был чистый fun без всяких мыслей о том, есть в мультике сюжет или нет. Там каждая серия была довольно полновесной, смотрела их, не связывая мысленно друг с другом. Наверное, в силу возраста. Кто видел покемонов после 15-16 лет, тот адекватно оценит...

Изменено пользователем Knuсkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смиялсо долго...Детские разговоры о том что Х круче. Вы еще совочек в песочнице поделите что ли.

 

Проявление "вышибать слезу" - хммм...покажите мне хоть одно аниме, которые не способно это делать. Космо погибло, мир разрушается - это ж в стиле аниме.

 

Прорисовка ужас? в СатАМе? смешно. А статичные персонажи гораздо живее. Браво! Посмотрите на СатАМ там же не только диалоги, эмоции которые передаются через всяческие ужимки. В ачто мы видим в Х. Глаза буква Ха, и шаблонный голос за кадром

 

По поводу взрослости. Нет, не согласен! Х даже во втором и третьем сезоне не оставляет ощущения, что я смотрю что то взрослое. В СатАМе каждая серия мне давала повод поразмыслить, а что будет дальше, а если б они сделали так? Целый ворох мыслей давал сюжет. А здесь первые 2 минуты посмотрел и все становится ясно. Эгг повержен, Соник в очередной раз спас мир.

 

Да пусть старые сериалы не по играм и немного далеки от Сеговского сценария, но для меня знакомство с Соником началось с Арчи и мне эта вселенная кажется родной, чем "настоящий" иксовый мир.

 

PS: немного отходим от темы. Тема предназначена для высказывания недовольством версией Х и приведение своих аргументов ЗА и ПРОТИВ мнений. А вы уже перешли на покемонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит, что Х "круче" других? Я остальных сериалов не видела <_< Я говорю, что он мне понравился, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прорисовка ужас? в СатАМе? смешно. А статичные персонажи гораздо живее. Браво! Посмотрите на СатАМ там же не только диалоги, эмоции которые передаются через всяческие ужимки. В ачто мы видим в Х. Глаза буква Ха, и шаблонный голос за кадром
Согласен что в Сатаме прорисовка отличная! Недавно пересматривал несколько серий, все отлично! Краски яркие, объекты деталезированы, персонажи запоминающиеся, все просто прекрасно.

По поводу Икса я не совсем понял про "шаблонный гголос за кадром". :-[ И если честно, то не стоит на него наязжать, сравнивать Диснеевский и Анемешный стиль по меньшей мере глупо (никому не в обиду, просто высказываю мнение) под этими стилями лежит разная основа, и нет ничего плохого в том что они отличаются между собой.

 

По поводу взрослости. Нет, не согласен! Х даже во втором и третьем сезоне не оставляет ощущения, что я смотрю что то взрослое. В СатАМе каждая серия мне давала повод поразмыслить, а что будет дальше, а если б они сделали так? Целый ворох мыслей давал сюжет. А здесь первые 2 минуты посмотрел и все становится ясно. Эгг повержен, Соник в очередной раз спас мир.

А что вы хотите от кодомо? <_< Это аниме и создавалось в большей степени для детей, чему тут удивлятся. А вообще я выкладывал свое мнение об Иксе в одном из прошлых постов, поэтому кому интересно, читайте. Что касается первого сезона, то да, это для детсада, второй сезон кроме сцен из кульминации игровых сюжетов, тоже не несет под собой мысленной нагрузки, но дело не в этом. Кульминация Икса заключается в показыванье человеческих эмоций, в том что бы зритель смог увидеть эти эмоции, понял их. Да, в Иксе нет ощущения что вся планета захвачена, что над всеми героями висит угроза в лице тирана, но возникает вопрос, нужно ли это? Еще одна разница в восприятии этих двух творений, это облик персов. Конечно Сатем создавался во времена Мегадрайвовского Соника, в те времена когда Соника и нельзя было представить иначе. Но. Весь мультик следует обычным традициям Диснея, что на мой взгляд неплохо. Но сейчас, когда оригинальный мир Соника изменился, все персонажи изменились, повзрослели, теперь воспринемать Соника из Сатама становится все сложнее. Можно так сказать, что отмосфера в Сатеме давольно взрослая, но персонажи там выполнены в стандартном мультяшном стиле. Все персонажи выполнены хорошо, но в них не хватает зрелости что ли... хотя единственый персонаж, который смотрится зрелым, так это Салли, и то, только за счет своего голоса. Я не говорю что в Иксе персонажыи выглядят более зрелыми, я хочу сказать, что в Сатеме, на уровне тамошной угрозы и серьезности, считать главгероя который выглядит как Мики Маус с гребнем, серьезным и зрелым героем мне лично не представляется возможным. Опять же спасает Салли, но ее внешний вид мультяшки не состыковывается с ее характером. За что я люблю Арчи, так это за то, что они смогли изменить персонажей из Сатама, сделав их более серьезными и зрелыми на вид (хотя это все происходтило ооочень долго, и не без помощи Юджи Уакаво).

В Иксе Соник не более зрелый, он даже наоборот мение серьезный и более беззаботный. Но в этом и заключается его фишка. Он все серии Икса проявляет себя с одной и той же стороны - побеждает роботов и и спит на крыше. Единственное что раскрывается в нем как в персонаже, так это то, какой он крутой, непобедимый и никогда не унывающий. И мульт с таким главгероем трудно назвать серьезным, но и зачем? Но персонажи в Иксе выглядят более взрослыми, и их внешний вид паролельно с детским сюжетом уравновешивает сериал. Да Икс в большенстве своих проевлений детский и предсказуемый, но в нем есть моменты, которые поднимают его на уровне других кадомо. Даже присутствие той же Руж уже заставляет подумать перед тем как назвать Икс детским. Главное в Иксе это чувства, которые появляются в кульминационных моментах, а помимо этого Икс это просто слегка комичный, наполненый любимыми героями сериал, и уже за это его можно любить.

 

Проявление "вышибать слезу" - хммм...покажите мне хоть одно аниме, которые не способно это делать. Космо погибло, мир разрушается - это ж в стиле аниме.

Вот-вот, вы сами выбросили этот козырь. Разве глупый детский сериал может заставить плакать? А? :butcher: Да, он похож на остальные аниме, но так же как и Сатам похож на остальные Диснеевские мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 August 2007 г. - 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вот-вот, вы сами выбросили этот козырь. Разве глупый детский сериал может заставить плакать? А? :-[ Да, он похож на остальные аниме, но так же как и Сатам похож на остальные Диснеевские мульты.

СатАМ не диснеевский мультфильм. <_<

А то, что детские мульты не могут "пробить на слезу", то тут не могу согласиться. Как раз многие детские мультфильмы и стараются показать некоторые печальные стороны жизни, а тут без слез уж совсем никак. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто говорит, что Х "круче" других? Я остальных сериалов не видела :) Я говорю, что он мне понравился, только и всего.

Хм, вообще то я это сказал не кокретно вам, а после прочтения темы

 

Согласен что в Сатаме прорисовка отличная! Недавно пересматривал несколько серий, все отлично! Краски яркие, объекты деталезированы, персонажи запоминающиеся, все просто прекрасно.
Ну вот и отлично:butcher:
По поводу Икса я не совсем понял про "шаблонный гголос за кадром". x) И если честно, то не стоит на него наязжать, сравнивать Диснеевский и Анемешный стиль по меньшей мере глупо (никому не в обиду, просто высказываю мнение) под этими стилями лежит разная основа, и нет ничего плохого в том что они отличаются между собой.

А кто сказал что я сраниваю два несоместимых стиля. Я сравниваю версии, как это делают многие. Я не спорю, что СатАМ очень сильно копирует диснеевский стиль (он даже шел по каналу, подчиненному Диснею ABC).

А что вы хотите от кодомо? <_< Это аниме и создавалось в большей степени для детей, чему тут удивлятся. А вообще я выкладывал свое мнение об Иксе в одном из прошлых постов, поэтому кому интересно, читайте. Что касается первого сезона, то да, это для детсада, второй сезон кроме сцен из кульминации игровых сюжетов, тоже не несет под собой мысленной нагрузки, но дело не в этом. Кульминация Икса заключается в показыванье человеческих эмоций, в том что бы зритель смог увидеть эти эмоции, понял их. Да, в Иксе нет ощущения что вся планета захвачена, что над всеми героями висит угроза в лице тирана, но возникает вопрос, нужно ли это? Еще одна разница в восприятии этих двух творений, это облик персов. Конечно Сатем создавался во времена Мегадрайвовского Соника, в те времена когда Соника и нельзя было представить иначе. Но. Весь мультик следует обычным традициям Диснея, что на мой взгляд неплохо. Но сейчас, когда оригинальный мир Соника изменился, все персонажи изменились, повзрослели, теперь воспринемать Соника из Сатама становится все сложнее. Можно так сказать, что отмосфера в Сатеме давольно взрослая, но персонажи там выполнены в стандартном мультяшном стиле. Все персонажи выполнены хорошо, но в них не хватает зрелости что ли... хотя единственый персонаж, который смотрится зрелым, так это Салли, и то, только за счет своего голоса. Я не говорю что в Иксе персонажыи выглядят более зрелыми, я хочу сказать, что в Сатеме, на уровне тамошной угрозы и серьезности, считать главгероя который выглядит как Мики Маус с гребнем, серьезным и зрелым героем мне лично не представляется возможным. Опять же спасает Салли, но ее внешний вид мультяшки не состыковывается с ее характером. За что я люблю Арчи, так это за то, что они смогли изменить персонажей из Сатама, сделав их более серьезными и зрелыми на вид (хотя это все происходтило ооочень долго, и не без помощи Юджи Уакаво).

В Иксе Соник не более зрелый, он даже наоборот мение серьезный и более беззаботный. Но в этом и заключается его фишка. Он все серии Икса проявляет себя с одной и той же стороны - побеждает роботов и и спит на крыше. Единственное что раскрывается в нем как в персонаже, так это то, какой он крутой, непобедимый и никогда не унывающий. И мульт с таким главгероем трудно назвать серьезным, но и зачем? Но персонажи в Иксе выглядят более взрослыми, и их внешний вид паролельно с детским сюжетом уравновешивает сериал. Да Икс в большенстве своих проевлений детский и предсказуемый, но в нем есть моменты, которые поднимают его на уровне других кадомо. Даже присутствие той же Руж уже заставляет подумать перед тем как назвать Икс детским. Главное в Иксе это чувства, которые появляются в кульминационных моментах, а помимо этого Икс это просто слегка комичный, наполненый любимыми героями сериал, и уже за это его можно любить.

Где там человеческие эмоции? Зачем они? Разве вокруг не хватает всяких мелодрам и психологических триллеров, которые нам показывают чувства людей. Это в первую очередь вселенная Соника, ежа а не людей. Именно из за этого возникла бредовость Х. Будь поменьше людей, я бы может и стал его ценить, но когда среди экранного времени Крис и Ко начинают занимать более 50% экранного времени, тут уж извините очень неуместно.

Далее по поводу атмосферы. В Х не ощущается того, что ощущается в остальных. Для сравнение приведу TMNT (так как я эту вселенную от и до знаю). Первые комиксы были выполнены в мрачной манерой, да чего и говорить новый мультсериал продолжает туже тематику. И вспомните классический, где черепашки были обычными детьми. Вывод? Что более взрослое? Думаю вы поняли о чем я. То нагнетание атмосферы которое задействовано и в Андегранде и в СатАМе делает их более восприимчивыми для взрослого разума нежели более детский Х. Темная, мрачноватая атмосфера, Роботник захватил Мобиус и лишь небольшие проблески Нотхолла спасают это положение. А Икс? Обычный будний день рабочеего клерка и сверхскоростные ежи на дороги - норма жизни. Это же скучно просто

Для сравнения - Андеграунд вышел уже после выхода культовых СА и СА2, и говорить о приоритете Мегадрайва для второго сериала более чем глупо.

По поводу Микки Мауса с гребнем. Хм, вы хотите сказать что сие шаблонно? Но тогда почему диснеевские мульты вроде Золушки, Спящей красавицы получали множество премий в области мультипликации. Хотя судя по вашим словам они практически шаблонны. Не так ли?

Хммм...Вообще то в Сатаме все также. Те же любимые герои, тот же юмор, причем временами на голову выше. И соник похож на Соника, а не на ленивого раздолбая, которомы все по барабану, лишь бы не мешали отдыхать где нибудь на лугу.

Вот-вот, вы сами выбросили этот козырь. Разве глупый детский сериал может заставить плакать? А? :-[ Да, он похож на остальные аниме, но так же как и Сатам похож на остальные Диснеевские мульты.

Может!!! Вы наверное мало смотрели данное направление, что с такой увернностью это утверждаете. Поколение воспитанное на Нике и Джетиксе потерянное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где там человеческие эмоции? Зачем они? Разве вокруг не хватает всяких мелодрам и психологических триллеров, которые нам показывают чувства людей. Это в первую очередь вселенная Соника, ежа а не людей. Именно из за этого возникла бредовость Х. Будь поменьше людей, я бы может и стал его ценить, но когда среди экранного времени Крис и Ко начинают занимать более 50% экранного времени, тут уж извините очень неуместно.
А зачем тогда в Сатеме нужна это отмосфера нависшей угрозы в облике тирана? Разве вокруг мало подобных фильмов? Так что я тоже могу такое сказать. :butcher: Я сам нелюблю большое внемание людям в Иксе. Да, это минус. Но разве из-за этого можно опускать сиё творение ниже плинтуса? Говоря про человеческие эмоции я имел в виду не только людей, но и антрорпоморфов. И я лично уважаю Икс именно только за пару серий, а не за весь сериал в целом.

 

То нагнетание атмосферы которое задействовано и в Андегранде и в СатАМе делает их более восприимчивыми для взрослого разума нежели более детский Х

А Икс и не обязан быть чем-то что восприимчевым для взрослых - это КАДОМО прежде всего. Да и вообще ВОТ.

По поводу Микки Мауса с гребнем. Хм, вы хотите сказать что сие шаблонно? Но тогда почему диснеевские мульты вроде Золушки, Спящей красавицы получали множество премий в области мультипликации. Хотя судя по вашим словам они практически шаблонны. Не так ли?
Нет, я не говорю что это шаблонно, я говорю что персонажа с внешностью Мики Мауса не подходит длля столь серьезной атмосферы. А что касается классики Диснея, то я ее уважаю, и ничего против не имею и не имел, не понимаю причем тут это. <_<

 

Хммм...Вообще то в Сатаме все также. Те же любимые герои, тот же юмор, причем временами на голову выше. И соник похож на Соника, а не на ленивого раздолбая, которомы все по барабану, лишь бы не мешали отдыхать где нибудь на лугу.

 

Любимые герои которых знают и ценят только те у кого с Сатама и Арчи все началось или Сониковеды, или те кто любит все что связано с Соником. Фанам со средней продолжительностью фанатения, которые начали любить Соника с игрового сериала, а особенно новичкам, которые зафанатели Соником с 3D игр привычней смотреть Икс, я уже не говорю про тех кто стал фанатеть именно после Икса. Что касается ленивого раздолбая, то этот его образ придумали в Sonic Team, в той самой Sonic Team которая ПРИДУМАЛА Соника как такогого! Поэтому какой образ оригинальней это еще вопрос.

 

Может!!! Вы наверное мало смотрели данное направление, что с такой увернностью это утверждаете. Поколение воспитанное на Нике и Джетиксе потерянное.

Во первых я не отношусь к этому поколению. Во вторых, я имел в виду, что раз мульт может вызвать слезу, то его уже нельзя назвать глупым, и то что он уже имеет под собой смысловую и эмоцианальную основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что большинство других мультов не видело :) Как и я.

Голосовала за икс, естественно.

Изменено пользователем Knuсkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство голосуют за Икс потому что не смотрели ничего больше -__-

Имхо СатАМ и Андеграунд лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Икс - это не просто тебе какое-нибудь там ту**е аниме типа Сейлор-Мун. В этом сериале есть чувства и очень трогательные моменты =) . Я за это очень уважаю Икс. А ты, Квитрон, просто безчуственный балван (не имею цели кого-дибо обидетьЮ тока констатипую факт). Я устал уже с тобой спорить ;D

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты, Квитрон, просто безчуственный балван

Это интересно почему? Я как раз за Икс и его глубину чувств. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 31 August 2007 г. - 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это интересно почему? Я как раз за Икс и его глубину чувств. :)

 

 

Ну, раз он тебе так нравится, то почему ты против продолжения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на дело не влияет, что по твоему, если Икс нравится, то нужно хотеть продолжение? Я люблю Икс в большей степени, но продолжение просто не возможно, а если его сделают, то это просто испортит сериал. Я считаю что истинный и оригинальный конец Икса (а так оно и есть) это 52 эпизод, это был отличный конец, завершающий сериал, а продолжение сделали ради наживы, просто скрестили вселенную Соника со Стартреком, добавили неизвестно откуда взявшиеся обитаемые планеты, причем совершенно не учли сколько времени занимает путешествие в космосе, взять напиример что Хаотиксы полетели в космос намного позже Тайфуна, но догнали его в той же серии, причем на маленькой ракете, притом разместив свое агенство на ней. А Наклз который оставил Остров Ангела и отправился в космос? Тупость. Все это было сделано ради дополнительной прибыли, и 3 сезон в японии не получил должного успеха. А в последнем эпизоде все вернулось на круги свои, все персонажи снова стали теми кем они были перед третьем сезоном, т.е. третий сезон это мыльный пузырь, не повлиявший не на что (кроме Космо и Тэйлза конечно, и то Тэйлз так же стал жить как и жил). Все сюжетные добавки, добавленные что бы вытянуть из законченного сериала продолжение, испортили Икс, и славо богу что в конце стало как и было. Все сново подвели к концу, Эггман захватывает мир, Соник и Ко противостают ему, Руж полетела к Наклзу, Крис НАВСЕГДА вертнулся в свой мир. Все. А если и из этого вытянуть продолжение?! Да вы хоть подумайте какой бред и идиотизм получится! Те кто говорит о продолжении Икса это прежде всего дети, им главное что бы можно было еще посмотреть как ежик ботрится против зла, для них внутренняя и логическая состовляющая не важна, они столько привыкли смотреть всяких там Черепах Ниндзя и Спайдер Мэнов, что для них главное что бы была "Битва любимого героя против Негодяев", конечно не все такие, есть еще те которые хотят продолжения всяких сюжетных линий типа "Космо воскресла, Тэйлз счастлив" и.т.д. Но это не правильно, надо понять, что конец наступил ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ, и после трех лет ожидания, когда Тим уже и не занимается сериалом, утверждать что продолжение будет, ну это уже надаедает. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ твой изучил очень тщательно. :) Могу сказать что кое-в чём ты меня убедил. :)

1) На счёт тупости сюжета ты прав.

2) На счёт того, что продолжения хотят дети ты тоже прав. -_- Я сам из тех... :)

3) В конце концов Космо осталась в виде цветка, и поэтому продолжение ещё можно выжать, но... Я всё больше убеждаюсь в его ненужности. ;D

4) Наконец, примерения ради, скажу что мы спорим ниочём. Разве мы знаем, что нас ждёт за поворотом? Нет. :)

Мы всё узнаем, когда решится сообщить нам что-либо Sega Sonic Team.

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство голосуют за Икс потому что не смотрели ничего больше -__-

Имхо СатАМ и Андеграунд лучше)

 

Я согласен с первой частью ответа, но всё-же отдам предпочтение СатАМу и Иксу. OVA Могли бы и получше нарисовать. :)

 

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 20 August 2007 г. - 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
А по мне их сравневать глупо, каждый по своему рулит. :)

 

Ну... Опять же по категориям: Самый лучший сюжет, Самая лучшая графика (или чё там у них) и т. д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×