Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот уж если и есть на форуме один человек, чьи посты также увлекательно читать как и комиксы Арчи, при всем их величии, то это Квитрон. Я просто снимаю перед ним шляпу.
Ухты, Кнюклз сравнил мои посты с Арчи, думаю я могу это воспринимать как высшего рода похвалу, спасибо приятель, очень рад что тебе понравилось. =)

 

Что самое удивительное, стены текста расписывает и бурю эмоций переживает человек, утверждающий что недостаточно орошо знает английский для перевода.

Я валяюсь)

Дружочек, я кажется еще давным-давно отвечал на эти твои претензии касательно моего отказа переводить. Если ты забыл, освежу твою память:
Все просто, я знаю его достаточно хорошо что бы понимать 80-90% текста, но вот реальным переводом заниматься, увы, до этого мой инглиш не достиг свободного уровня. Одно дело правильно воспринимать иностранный текст, и совсем другое заниматься литературным переводом.
Если твоя обида по этому поводу держится и после этого вроде бы достаточного объяснения, поясню проще - я не уверен, что смог бы оказывать твоему проекту работу и результат достаточно высокого и необходимого уровня, поэтому не видел смысла соглашаться из-за практической логики - или же тебе важнее чтобы я участвовал, но перевод выходил абы-каковский? Я думаю, что для такого дела нужны люди, знающие язык достаточно хорошо, чтобы с первого раза прочитав фразу, уже составить правильный аналогичный текст на русском, или же хотя бы имеющие уровень достаточно близкий к этому, я же в любом случае, даже если бы попробовал и смог бы нормально перевести выпуск, то ушло бы у меня на это десять лет сверения по гугл переводчику, что уж точно бы не ускорило развитие проекта, а создало бы одни лишь задержки и не выполненные задачи по сроку - тебе оно надо? Мне лично нет, так как я с радостью был бы готов вступить в проект, если бы мог оказать для него реально ценный вклад, чего я увы не могу, и поэтому не вижу смысла попросту обещать человеку то, с чем я в итоге не смогу справиться и тем самым не выполню свое обещание. Ответ можешь написать в личку, нежели выливать свои обиженные чувства на людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ можешь написать в личку, нежели выливать свои обиженные чувства на людях.

Ты смайлик что-ли не заметил, чувак? Я улыбаюсь, какие обиды?)) Видишь мой аватар? Это он на меня плохо влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо вы переносите свои споры в личку, либо оба отдыхаете в молчанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая речь Квирт!

Да, это наверно настоящий феномен сюжетов сониковских!

Очень бравый поступок Салли совершила! Со времён оригинального СА2, где Шеди всех спасал от своего же поутупка, и (чуть не) погиб из-за него! Сал отдала свою жизнь, которую вернули только только, чтобы никто не расплативался за её ошибки и спасти весь Мобиус, свой народ, своих друзей и своего любимого! И вот - она в этот раз ушла от нас достойно! От неё остался только монстр, с её образом! И это отчасти моя вина - я её не хорошо обожал! Буду с интригой ждать финала этой истории в 250 выпуске! Но эта история точно не будет последней в комиксе! Для Сал теперь вся надежда на Тейлза (как и для Банни)!

Эггмен в этом выпуске показал себя со всей своей злой стороне! Одно из тех качеств, из-за которого я одновременно люблю и ненавижу его! У Арчи Эгги есть дар Зелёного Гоблина! В этой всленной он натворил столько бед, сколько смогли бы только все Эггмены! Да, это не такое построение Эгги из СА, Икса и Арчи-Икс, которого мы так любим! Но то что было в этом выпуске, в СА3 ему пригодится! (Когда буду делать свою Сониковскуюьвседенную, Эгг будет как в Арчи. Но когда пройдёт некоторое время будет как в Иксе)!

А Соник... Бедняга Сони! Сначала чуть не потерял девушку, из-за своего же игоизма, теперь... да! Такая трагедия, как для Человека Паука - Смерть Гвен Стейси! Боюсь представить, что с ним от жтого будет дальше! Будет стремится убить Эггмена? Будет встречатся с Эми или Блейз? Или будет напиватся (прошу прощения, я просто сочувствую)?

И для страховки: если всех Эван Стэнли всех разочирует. И чтобы подготовится к новому вторжению Батлера - Супер эпичный рисунок от Бена Бэйтса и Мэтта Хермса!

inside_the_no_zone_by_herms85-d3ija07.jpg

Сборище почти всех Соников и Ботников/Эггов! Очень хочется чтобы в 250 выпуске, был такой мега микс сочитающийся с дракой и поеданием друг друг (аргх, аргах! Я больной человек)! Если это будет в комиксе, то скажу только - Test Your Might! SONIC COMBAT!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.МАЙ.КРАКИН.ГАД.

 

Этот арт просто настолько мега эпичен, что увидеть нечто подобное в комиксе будет слишком сильным фансервисом, от которого мой мозг может лопнуть в процессе переизбытка эмоций. о____о

 

Это вообще фанарт, или как-то связано с самим комиксом?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще фанарт, или как-то связано с самим комиксом?

Фан арт, увы. Хотя, моё чутьё говорит что это намёк на такую драку в 250 выпуске (хотя в последние время оно меня подводило)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо слежу за всеми событиями. Но Салли умерла навсегда или как? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не особо слежу за всеми событиями. Но Салли умерла навсегда или как? о_о

Ну во первых, это желательно бы в спойлер. Во вторых

Она не совсем умерла, её роботизировали. А как известно, в мире Арчи есть способы дероботизации. Вряд ли Салли навсегда останется такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых, это желательно бы в спойлер.

 

Во вторых

Она не совсем умерла, её роботизировали. А как известно, в мире Арчи есть способы дероботизации. Вряд ли Салли навсегда останется такой.

Да, но легко они в этот раз не отделаются. И хз, пронесет ли вообще. Флинт удивляэ, помните об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доооо, этот выпуск вызвал мощнейший резонанс: крутой сюжетный ход, крутой новый (относительно) персонаж и боль в пятой точке в ожидании дальнейшего развития сюжета.) Прямо-таки интересно, как бы жертва Салли не стала напрасной)) А то мало ли, вдруг она станет причиной проблемы гораздо большей, чем та, которую она предотвратила... ну вы поняли? Пора звать Сильвера на помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... КАК? Она почти разнесла станцию Эггмана и его аццкую машину роботизации планеты. Этим никак нельзя помочь. В боевом плане Салли как робот немногого стоит, единственно что Соник и ко будут уходить от боя с ней. Вот и все. А Эггман даже и не догадается взять ее в заложники, скажем так.

Кстати, если есть способ, то еще надо найти Нэйта Моргана и его вместе с Салли дероботизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду вынужден обломать - Нейт Морган мёртв вместе со старым Роботрополисом (может и хорошо)! Как я говорил, вся надежда на самого умного - Тейлза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если есть способ, то еще надо найти Нэйта Моргана и его вместе с Салли дероботизировать.

 

Нэт Морриган полностью разрушен при ядерном ударе по Моботрополису. Очень маловероятно что после такого и многих лет под жестким ионизирующим излучением там осталось еще что восстанавливать и дероботизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все это, конечно, интересно) Я просто подумал, что для нагнетения эмоционального эффекта, нужно, чтобы Салли после роботизации совершила или способствовала совершению (попытке по крайней мере) катастрофы гораздо большей, чем та, которую она предотвратила.

Вот это - тру падение героя. Драма же?!!)) Ну и вспомнился какой-то-там выпуск юниверса с Сильвером в главной роли, где говорилось про некоего предателя в команде FF, ставшего причиной Большого П... Может это оно самое? Спасем вселенную в 250-ом выпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка 234 выпуска!

sth234.600.jpg

В первой истории, Соник и Ко должны будут вывести Элиаса и семью из города! А Эггмен готовит новое оружие! А во второй истории, будет история про отношения Эгги и Науги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью 231 выпуска здесь!

Обложка!

1

2

3

4

5

А теперь новость: В 232 выпуске вместо истории с Харви Кто, будет история с Антуаном и Банни! Художник у неё Джамал Пэпперс, а сценаристы - Скотт и Дэвид Типтоны! Будет она связана со случаем этого выпуска, какой? Узнаете скоро! Скажу только - надейтесь на лучшее! А история с Харви Кто, перенесена на выпуск 233! Сценарист тот же Флинн, а художник Эван Стэнли!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, что то я никак не могу найти исходный сайт digital-TheGroup, у которой как раз самые классные сканы. На всех торрентах эта группа есть а вот сами по себе словно не существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как это понимать? о.о

Проклятие ТД внесли в канон. Уже давно не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проклятие ТД внесли в канон. Уже давно не новость.

 

так получается что Долл будет персонажем в вселенной Арчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элемент проекта Deadly Cuddles, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну браво Андертейкер! Такой момент прспойлил! Мне даже страшно на это смотреть! Блин, такой сюжетный твист в этом номере, подобный который сделать только Браян Майкл Бёндис!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка убрана под тег URL. Просьба впредь СУПЕР-ПУПЕР-АААААА-ОФИГЕТЬ-спойлеры размещать именно таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, моё колючие чутьё говорит, что в следующем выпуске, во второй истории, о которой я уже говорил, Банни спасут от кристалов, и даже её живые конечности восстоновятся (то есть она станет обычной крольчихой), но при этом лишится сил! Это очень возможно, учитывая что история называется Fragile! Очень хочется чтобы так было, у Арчи Соника и так тяжёлый и кошмарный день, точнее год! Я всё расчитал! Моё чутьё в этот раз не подведёт!
Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СУПЕР-ПУПЕР-АААААА-ОФИГЕТЬ-спойлеры

 

В коком месте он - СУПЕР-ПУПЕР-АААААА-ОФИГЕТЬ-спойлер?

 

 

Элемент проекта Deadly Cuddles, я полагаю.

 

t:|

 

Ладно ждёмс нового выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Превью 231 выпуска здесь!

Обложка!

1

2

3

4

5

напевает муз. тему из 2 терминатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как это понимать? о.о

 

 

о_О Я не в курсе событий, скажите где это будет? В Юнивёрсе или обычных выпусках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О Я не в курсе событий, скажите где это будет? В Юнивёрсе или обычных выпусках?

Обычных! В 231 ввпуске, который сейчас можешь скачать!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×