Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Как же рожа Эгга доставляет. :D

Вообще интересно...

 

... что будет с Салли, когда её де-роботизируют, ведь Эгг напихал в неё пару механизмов?

 

 

Точно не знаю. Вернуть Сал в прежний вид может к примеру перестройка реальности, это как починить неисправнный комп! Пока других идей нет.

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Точно не знаю. Вернуть Сал в прежний вид может к примеру перестройка реальности, это как починить неисправнный комп! Пока других идей нет.

 

 

Возможен очередной reset вселенной, как на юбилей... ну уж нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможен очередной reset вселенной, как на юбилей... ну уж нет!

 

 

Да похоже reset и будет... Но ради чего Салли превратила себя в робота? Я по ее последним фразам поняла что она прощается, и похоже навсегда...

 

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похоже reset и будет... Но ради чего Салли превратила себя в робота? Я по ее последним фразам поняла что она прощается, и похоже навсегда...

Кхем... а спойлеры зачем? И вообще Салли...

 

...Салли дала себя роботизировать для того, что бы предотвратить более крупную катастрофу, которая сейчас... правда я так и не понял какую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом кавере мне больше всего не нравится лицо самого Соника. Рисование прищура через поднятые нижние веки выглядит... Ну нехорошо выглядит.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кхем... а спойлеры зачем? И вообще Салли...

 

...Салли дала себя роботизировать для того, что бы предотвратить более крупную катастрофу, которая сейчас... правда я так и не понял какую.

 

 

Если бы мировой роботизатор сработал бы, всё механическое на Мобиусе взорвалась и разорвало бы в клочья половину планеты!

 

И... Кому интересно, ССС Флинновского периода здесь (временно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы мировой роботизатор сработал бы, всё механическое на Мобиусе взорвалась и разорвало бы в клочья половину планеты!

 

И... Кому интересно, ССС Флинновского периода здесь (временно!)

СССМ обрадовал, столько вкусных артов можно оттуда вырезать, за что огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы практически вернулись.

 

226ой номер

http://file.karelia.ru/w9v35w/

227ой номер

http://file.karelia.ru/r7s36k/

228ой номер

http://file.karelia.ru/rk549w/

229ый номер

http://file.karelia.ru/wg7jg4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарыл в Гугле несколько интересных артов от Ярдли.

img0725wg.th.jpgcoversu34.th.jpgcoversu36.th.jpglayoutrj.th.jpghedgehoghavocbyyardley.th.jpgsonic1z.th.jpgsth196.th.jpgsonichedgehog2010fcbdco.th.jpgcoversonic235.th.jpgcoversonicfcbd2012.th.jpgsu34y.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие арты! А в этой обложке выпуска 235 лучше видно Банню, и почти разглядел лицо Антуана! Кажись, его щенячий глазок задел взрыв!

На счёт Ярдли. Выпуск 238 будут рисовать Ярдли (!) и тот же Батлер! Кажись, Трейси снова вытеснил Бэйтса и будет рисовать основную серию дальше! Но и про Юниверс он не забыл! В 41 выпуске, будет рисовать арк про Тайных Борцов За Свободу! А что дальше, неистинно. Кажись, график рисования будет как у Арчи Икс! И лишь надеюсь, что Батлера достаточно побьют ремнями по спине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для разрядки атмосферы, ССС Флинновского периода #2 здесь (временно!) И Рок-Н-Хог!

И жду следующий выпуск, с адаптацией С4:Э2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И жду следующий выпуск, с адаптацией С4:Э2!

А когда он должен будет выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за дабл пост, но никто не знает, в каком выпуске этот момент был? В Иксе?

Scourgesonic5-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри 161 номер Регуляра, должен быть там. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри 161 номер Регуляра, должен быть там. )

Я очень хорошо помню все появления Скроджа в обычных выпусках, и там такого не было, поэтому я сюда и обратился.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри внимательнее, я чётко помню этот момент в Регулярах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри внимательнее, я чётко помню этот момент в Регулярах.

Пересмотрел. Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(чо за?!) Превью О, нет! Нет, нет, нет!!!!!! Он пришёл за мной!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, не нет. А - да! Я понимаю, что некоторые ждут от меня тему с обзором на комиксы про Маску. Я наверняка рано или поздно её сделаю! После того когда, пройду все курсы психологической помощи, залечу свои психологические раны и научусь контролировать свой гнев! Только, тогда по словам моего психиатра, я смогу смотреть этот комикс...

А пока...

И настоящие Превью выпуска 235!

Да чего же приятно снова видеть в СзХ Ярдли! И как же всё таки красивая там Банни! Как и ногами, так и золотистыми локонами в не косичке! Бедняжка Банни.... И куда она ушла? Неужели?.......,,

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, какой порядковый номер будет у очередного спасения мира Силвером? (1,2,3,...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Наткнулся на этот скрин и непомню из какого он номера STH. Кто хорошо разобрался в выпусках напомните)

6240344d8ccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Наткнулся на этот скрин и непомню из какого он номера STH. Кто хорошо разобрался в выпусках напомните)

6240344d8ccc.png

Соник Юниверс 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Юниверс 35.

Cпасибо огромное! Я про SU забыл совсем) Обыскался, параноей обзавелся что удалены страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо грустный выпуск 235 - Здесь!

 

Итак - Антуан не умер, а пал в кому. Но кольца, как и в играх сохраняют жизнь! Бедняжку НИКОЛЬ выгнали прочь, а Ротор покинул Совет! Сильвер решил, что Антуан предатель, затем решил что это Банни, но в итоге снова ошибся! И не менее важное - Мстители Борцы За Свободу распались! Но Харви Кто, пригласил его в новую команду и Сильв согласился! И замечу, что у мамы Соника - Берни новый и более нормальный дизайн! И похожа она уже на отдельного перса, а не на полоумного клона Соника которому сменили пол! Хотя - Алина из Андерграунда всё таки лучше!

Но больше меня волнует Банни! Винила всё таки себя, за то что с Тони сейчас! Хотя, во всём виноват - МУТАСТОУН! И неужели она решила уйти к своему Дяде Берграду и его части Тёмного Эгг Легиона?! И неужели она будет готова на процесс легионизации?! Я конечно чуял, что это может произойти, но не думал что так быстро. Надеюсь такого всё таки не будет. А если всё таки будет, пусть новая кибернетика будет нанитовой, чтобы быть на вид то обычной крольчихой, то киборгом. А если, она окажется беременной?! Или за несколько там ночей уже беременна и ушла чтобы спокойно в безопасности родить детей? Или чтобы внезапно самой убить Эггвыпендрёжника? Или чтобы добыть кибернетику для Тони? Я не знаю!!! Но надеюсь, чтоб она не задумала, она знает что делать. Хотя меня больше устраивает вариант с беременностью! (Я сейчас прямо как женщина) В общем грустный выпуск. Паранойя нарастает всё сильнее! И предателем среди героев, может быть либо Меха Сал, либо Банни или даже сам Соник.....

Жду следующий выпуск, чтобы узнать что будет дальше! И увидеть в нём и Юниверсе 41-44 - начало Тайных Мстителей Борцов За Свободу! И Команду Борцов! Которые закончат войну и восстановят мир!

И извините если что. Сам выпуск пока не читал.

 

Итак - Дорога к Выпуску 250 началась!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо грустный выпуск 235 - Здесь!

 

Итак - Антуан не умер, а пал в кому. Но кольца, как и в играх сохраняют жизнь! Бедняжку НИКОЛЬ выгнали прочь, а Ротор покинул Совет! Сильвер решил, что Антуан предатель, затем решил что это Банни, но в итоге снова ошибся! И не менее важное - Мстители Борцы За Свободу распались! Но Харви Кто, пригласил его в новую команду и Сильв согласился! И замечу, что у мамы Соника - Берни новый и более нормальный дизайн! И похожа она уже на отдельного перса, а не на полоумного клона Соника которому сменили пол! Хотя - Алина из Андерграунда всё таки лучше!

Но больше меня волнует Банни! Винила всё таки себя, за то что с Тони сейчас! Хотя, во всём виноват - МУТАСТОУН! И неужели она решила уйти к своему Дяде Берграду и его части Тёмного Эгг Легиона?! И неужели она будет готова на процесс легионизации?! Я конечно чуял, что это может произойти, но не думал что так быстро. Надеюсь такого всё таки не будет. А если всё таки будет, пусть новая кибернетика будет нанитовой, чтобы быть на вид то обычной крольчихой, то киборгом. А если, она окажется беременной?! Или за несколько там ночей уже беременна и ушла чтобы спокойно в безопасности родить детей? Или чтобы внезапно самой убить Эггвыпендрёжника? Или чтобы добыть кибернетику для Тони? Я не знаю!!! Но надеюсь, чтоб она не задумала, она знает что делать. Хотя меня больше устраивает вариант с беременностью! (Я сейчас прямо как женщина) В общем грустный выпуск. Паранойя нарастает всё сильнее! И предателем среди героев, может быть либо Меха Сал, либо Банни или даже сам Соник.....

Жду следующий выпуск, чтобы узнать что будет дальше! И увидеть в нём и Юниверсе 41-44 - начало Тайных Мстителей Борцов За Свободу! И Команду Борцов! Которые закончат войну и восстановят мир!

И извините если что. Сам выпуск пока не читал.

 

Итак - Дорога к Выпуску 250 началась!.....

Нифига Соник Сильвера встретил, хотя сам то под горячую руку попал. И... да, если всё все-таки ведёт к тому, что Гор говорит, то я хочу в битве 250 выпуска увидеть...

 

Супер Скорджа, и Злого Супер Соника. :crazyha:

 

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божественный выпуск. Кого мне убить, чтобы получить добавки?

А Сильвер - милаха, настолько непосредственного в своем идиотизме персонажа редко встретитишь. Люблю его, черт возьми)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно нравится Соник пожощще.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян Флинн! Честь тебе и почет! Потрясяющий сценарист. Поднял комикс на новый уровень. :yahoo:С нетерпением ждеш нового выпуска. Сеньер Флинн, ты интриган. =)

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божественный выпуск. Кого мне убить, чтобы получить добавки?

А Сильвер - милаха, настолько непосредственного в своем идиотизме персонажа редко встретитишь. Люблю его, черт возьми)

Мне определенно нравится Соник пожощще.

Ян Флинн! Честь тебе и почет! Потрясяющий сценарист. Поднял комикс на новый уровень. :yahoo:С нетерпением ждеш нового выпуска. Сеньер Флинн, ты интриган. =)

Официант, можно пожалуйста

кофе для этих многоуважаемых персон?

 

 

kvitslc0.png

В целом, да, у комикса сейчас самый лучший период за последнее время. Ян бьет свои же рекорды с каждым разом. Никакой мимолетности Возвращения Энерджака или халтурности победы в юбилейном номере или ноток скучливости арки Железного Доминиона, которые были минусом в моих глазах. Теперь, что не номер, то разрыв, шок, неожиданность, интрига, твисты, подоплеки и раскрытие героев. Комикс давно не получал такой встряски, и блин, как же это замечательно, что Ян не боится рушить старое ради улучшения настоящего сюжета комикса. Все что произошло в последних номерах, это просто разлом всей жизни героев, истинный и яркий поворотный переломный момент всей вселенной (в отличие от халтурного 200ого выпуска, который оставил впечатления в свое время, но лишь одним Эггманом, но никак не самим "переломным моментом").

 

Для тех, кто боится за героев, я дам незначительное утешение словами самого Яна:

Соник и его друзья всегда сталкивались с ужасными трудностями, и не раз встречали самый темный час, в котором не было видно никакого просвета. Но собравшись вместе, и борясь до конца едиными усилиями, они всегда находили выход и спасали мир и себя от угрозы. После чего их жизнь возвращалась в более спокойное и счастливое время. Затем цикл повторялся заново, порой принося все более большие трудности. Этот цикл только начался в №230, и это начало нового тяжелого времени, которое герои снова должны преодолеть, учась на своих ошибках и стараясь справиться с новой бедой.

 

Ну и самое главное. Я. Увидел. Раскрытие. Психологического. Портрета. Соника!111!!

 

Да, да, да! Не его обычный портрет, за неизменность которому этот персонаж никогда не был номером 1 в моем топе, но именно что разрыв шаблона в моих глазах, когда этот типа клевый главный герой являющийся главным образцом положительности и клевости для каждого пробегающего муравья, вдруг внезапно задумался на тему "а не перегибаю ли я палку со своими остротами, когда дело касается чувств моих друзей?", внезапно стал меланхоличным живым существом, которое реально тоскует и переживает из-за утраты друга, и винит себя за то, что вероятно играя этого кульного хорошиста, все же не проявлял себя так, как должен был по отношению к близкому товарищу, которому он теперь вероятно никогда не сможет сказать, как тот ему дорог как друг. Он сразу стал живым в моих глазах, наполненным внутренним содержанием, что я видел в этом персонаже единичные разы. А не так, что даже после роботизации Салли он погрустил в конце выпуска, а в арке Вавилона был все тем же остряком. Но сейчас, оценивая портрет Соника за все это время, я все больше убеждаюсь, что в этой задумке у него глубина подразумевалась еще тогда, но вот эта маска клевого хорошиста уже отыграна им так хорошо, что он не разу дал волю живым чувствам, которые душили его все сильнее, вначале из-за потери любимой, потом из-за захвата своего дома злодеем, которого все остальные восхваляют, потом из-за нападения Птичьей Армады, которые сравняли его дом с руинами, и вот то что случилось с Антуаном, все это нанесло финальный удар, создавший брешь в этой беспечной клевой маске и сделавший Соника настоящим персонажем для меня. Все, никаких клевостей, а душевные переживания и чувство вины, которые и должна испытывать живая личность, да мысли о том, что нужно перестать вести себя как клевый выпендрежник и беречь оставшихся близких, и хотя бы пойти утешить Эми. Бум, хрясь, и психологизм вырывается впервые за многие появления персонажа на сцене. Но это лишь начало, когда на сцену выходит наивная глупышка Сильвер, и ненароком задевает Соника за самое больное, еж не просто трескается в своем шаблоне-маске, он буквально ВЗРЫВАЕТСЯ! БАААМ! И вся хорошесть исчезает, остается лишь гнев, раздражение и желание поставить этого идиота на место! Никакой маски образца героизма, лишь свои собственные истинные чувства, в процессе выражения которых нет времени задумываться о том, больно ли Сильверу от этого взрыва грубости, или нет, ведь они плещут, плещут со смачным всплеском родника прорубившего себе дорогу из скалы! И потом еще один удар в сердце, еще один друг, еще одна возможная утрата, и еще одна фраза Сильвера, на глупость которой Соник уже не просто срывается, он готов накинуться на него с бешеным огнем в глазах, чтобы возможно разорвать голыми руками, благо Сильвера спас телекинез, и мы не узнаем что бы было от этой вспышки гнева, которая для Соника есть нечто сверхъестественное, когда мы говорим не о битве с угрозой мира. "Достаточно одного неудачного дня, чтобы ты стал таким же как я" - Эту фразу сказал Скордж Сонику много выпусков назад, чтобы убедить того в надуманности его идеалов. И знаете, смотря на проявление всей этой боли и злобы от беспомощности, которую показал Соник, этот извечный и скучный для меня шаблон героя, я был готов аплодировать стоя. Такое раскрытие, такая сила! Конечно не настолько мощные какой была в свое время слеза из Икса, но тем не менее, увидеть ТАКОЕ от ежа в наши дни я не ожидал даже от Яна. Спасибо тебе за разрыв шаблона, ты лучший сценарист Арчи, и я рад что ты продолжаешь мне это доказывать снова и снова. Жаль только, что ты не сможешь прочесть этот отзыв, который струит из меня все сильнее по мере написания, от переваривания всего того психологического содержания, что я прочувствовал в твоем сюжете. Снимаю шлем, Квитрон.

 

 

И снова я говорю свою фразу, которая такими темпами вероятно станет коронной:

Ну разве я мог бы написать ТАКОЕ про современного игрового Соника?!

Боже, храни Арчи. I'm out.

Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что находятся унылые люди, которые считают, что должно составить петицию, чтобы Флинна сняли с должности, мол, "не верю" и "не могу ощутить связи с чарами". Воистину убогие товарищи...

 

Я Флинну верю, хоть сколько бы чаров он не угробил. Черт возьми, когда погибает персонаж, _тяжелее_всего_ПИСАТЕЛЮ_, чего б там фанаты не воняли. Хотят obligatory happy end? Всть валите смотреть свои тупые американские мультики для мелких детей. Serious stuff here, not for dumb kids.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже! И правдо, как я упустил из виду то что Соник так изменился?! Несмотря на то что комикс называется Sonic the Hedgehog, последние 50 выпусков я увлеченно наблюдал за развитием событий, которые происходили со всеми персонажами , кроме Соника. Всему виной вид невозмутимого, дерзкого , всегда побеждающего героя. Возможно это звучит грубовато, но для меня он был скорее дополнением к историям и некак не был мне интересен. НО! 235 ипизод изменил все. Что это? Где же тот пофигизм и вечное позитивное отношение ко всему, что бы не случалось?! Оно пропало. Маска треснула и я увидел Соника с другой стороны. Он чувствует?! Оказывается его дух можно сломать, так же как и у других персонажей.

 

Все это заставило пролистать добрую полтину выпусков. Мои поиски других проявлений Соника как "живого" персонажа привели меня к выпуску 175. Этот выпуск один из первых, вызвывших у меня такой фонтан эмоций...что просто не передать словами. Нотхол уничтожен! Старинный стереотип о том что Соник всегда побеждает а Док проигрывает разрушен. Доктор победил. Понастоящему . И тут на мой взляд Соник первый раз теряет контроль над собой. "Reached your limit" Боже...как я был шокирован что произошло после...Этот взгляд, почти сумашедшего, вгляд наполненный страхом, отчаинием от того что Док действително победил...Я непредстовляю эту скорость, этот выброс энергии с которой Соник рванул , уничтожая на своем пути все....боже это наверно самый яркий момент ,для меня, который показывает его совершенно в ином свете.

 

Дальше мои поиски завели меня совсем не далеко. Выпуск 179. Момент после побега родителей Теилза. Сцена у реки. Тут я ,наверно впервые после Соник Х вижу слезы на глазах нашего невозмутимого и несокрушимого героя. Он снова не контролирует эмоции, которые его переполняют. Эта история с Фионой оставила след на его сердце не меньшн чем у Теилза. Ведь Фиона не любила их обоих. И когда она так жестоко обошлась с ними двумя...чювства Теилза все знали. Но вот Соник сдержал их в себе. Я думаю он страдал и страдает до сих пор не меньше чем его лучший друг.

 

Момент когда Салли попала под воздействие роботизации , меня немного разочаровал, в плане того как Соник отреагировал на все это. Конечно был шок, слильнейший шок, но переживаний, которых я ожидал не последовало. Сильнее всего, ну хотябы это видно, утрату Салли переживает Николь, для которой Салли была лучшей подругой....Боже сколько же она пережила...Королева, робоизация Салли , Птичья Армада...как же ее жалко, невольно задумываешся а стоило ли ей пытатся обрести реальную жизнь. О том что она тоже морально на пределе показано в 35 выпуске SU...у меня сердце сжалось когда я читал этот выпуск... Что-то я от темы отошел...Так вернусь к Сонику. Думаю всему виной его манера держать все в себе.

Опять его самонадеянность сыграла с ним злую шутку. "Я же Сонник, я всегда побеждаю". Но все с каждым разом становится все хуже и хуже все это ударило по его самолюбию и раздутому эго , показав что и герои могут проигрывать.

 

Эх...нужно как-то закончить...Вообщем в гениальности и таланте сэра Флинна сомневатся не приходится и ,несмотря на все эти драмматические события в истории мира Соника, я уверен что все со всеми любимыми героями будет хорошо. Просто такие дерзкие и жестокие изменения просто необходимы, как я думаю, что бы не потерять интерес к комиксу и сохранить читателей. А его противники просто боятся перемен и видят очень узко. Остается только пожалеть этих бедалаг.

 

Я надеюсь что последущие выпуски покажут мне что Соник получил хороший урок и этот удар по его синей пятой точке не пройдет даром и я увижу другого Соника и смогу так же с интересом наблюдать за ним как и за другими представителями этого потрясающего мира.

 

Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×