Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

думаю события происходят раньше чем класик арчи... и раньше флитвея.... eggman ешё не успел сменить костюм

Это по Арчи канону Классик Эгг. А если хотите истиного Классик Эгга (не пропустите выпуски 226-229). И Флитвей тут не причёс! Арчи и Флитвей - это две разные вселенные (или зоны).
я имел ввиду сатама)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам вопрос: как вам su №31? Понравился или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задам вопрос: как вам su №31? Понравился или нет?

Во первых: да понравилось. А во вторых: Про этот выпск (и Юниверс вообще) болтаем здесь!

я имел ввиду сатама)))..

О боги. Это тоже другая вселенная!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый выпуск Дженезиса наконец здесь. Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новые обложки!

http://www.tssznews.com/2011/09/15/first-l...onic-232-su-35/

В СзХ #232 показывают что Сони и Накс между 4 огней. 1 ЭггМорда, 2 Науги, 3 Джефф и 4 неизвестно! Кто это? Шторм Завоевания? Доктор Финитэус? Скордж? Эггмен Нега? Или Боевой КуКу 15?

Кстати в юниверсе #35 Армия Боевых Птиц и Вавилонцы напали на Новый Моботрополис!!!!!!! Смогут ли герои его спассти? Смотрите в этом выпуске - Шокирующие продолжение!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот новые обложки!

http://www.tssznews.com/2011/09/15/first-l...onic-232-su-35/

В СзХ #232 показывают что Сони и Накс между 4 огней. 1 ЭггМорда, 2 Науги, 3 Джефф и 4 неизвестно! Кто это? Шторм Завоевания? Доктор Финитэус? Скордж? Эггмен Нега? Или Боевой КуКу 15?

Кстати в юниверсе #35 Армия Боевых Птиц и Вавилонцы напали на Новый Моботрополис!!!!!!! Смогут ли герои его спассти? Смотрите в этом выпуске - Шокирующие продолжение!

Ну наконец что то новое.

Не знаю почему, но мне кажется что под знакм вопроса будет либо Финик, либо... Салли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юниверс выглядит абсолютно эпично. :) А вот СЗХ как-то хуже, больше на фанарт похоже.

 

Так же думаю что за вопросом скрывается Салли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неисключено. И вот синопсис #232:

Sonic and Knuckles compare notes and commiserate over a fallen Sally while King Ixis Nagus plots against them. As the latest surprises pop up, this is a great jumping on point for new readers.

Also in this issue: find out “Who is Harvey Who?”

Неужели науги всё таки стал королём? И чую что Сони и Накс пойдут в бега от психа. И кажется вернётся Харви Кто, сова из #16 (где была пародия на Джеймса Бонда).

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb2010.../Harvey_Who.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот другая версия синопсиса

"Dark Tidings": In the fallout of the Death Egg II's assault, Sonic and Knuckles compare notes. Sally has fallen, Ixis Naugus is king, and more! Answers to old question and new surprises abound in an issue primed for new and old fans alike! Then, in "From the Shadows," a defiant Elias seeks out his last hope. Who is Harvey Who? And what does he have planned?

oes he have planned?

Script: Ian Flynn

Art: Ben Bates, Jamal Peppers, Terry Austin, John Workman and Matt Herms

Cover by Ben Bates

Shipping Date: 12/14/2011

On Sale at Comic Specialty Shops: 12/28/2011

On Sale on Newsstands: 1/3/2012

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может выложить свеженькие комиксы тут или на каком-нибудь файлообменнике? А то tails.kicks-ass.net по какой-то причине перестал открываться в моем тмутараканским инете(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь может выложить свеженькие комиксы тут или на каком-нибудь файлообменнике? А то tails.kicks-ass.net по какой-то причине перестал открываться в моем тмутараканским инете(

Sonic SCANF

Ну а если интересуют именно последние номера, то вот Sonic the Hedgehog №228 и вот Sonic Universe №31

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибище тебе, удружил. Посмотрим к чему идет это back to the future.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовки к Комик Кону в Нью-Йорке.

Будут там планы на будущие, особые обложки и демо Дженирейшенса. И надеюсь расскажут про следующие 2-3 арков Юниверса (даёшь долгожданое продолжение Мобиус: 30 лет спустя!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подготовки к Комик Кону в Нью-Йорке.

Будут там планы на будущие, особые обложки и демо Дженирейшенса. И надеюсь расскажут про следующие 2-3 арков Юниверса (даёшь долгожданое продолжение Мобиус: 30 лет спустя!).

Неплохо, поскорее бы! Извиняюсь конечно за оффтоп, но разве 32 выпуск Юнивёрса не должен был появится ещё 27 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется придёт в воскресение.

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью 229 выпуска\финала Дженезиса здесь!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как его раздабыли? :nyam: И я бы в треке поставил бы Лив энд Лёрн, и потом уж Свит, Свит, Свит.

Самый шокирующий спойлер года!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мои догадки подтвердились. :p Что ж, посмотрим во что это обернется.

 

Робо-Салли выглядит бэдассно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точнее Метал Салли! Эх, Метал Соник, Метал Наклз, Метал Скордж, теперь Метал Салли. Что дальше? Метал Антуан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Салли это некорректная формулировка, так как Металами обычно называют робо-клонов, а не самих персов подвергнутых роботизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, ну наконец-то слух подтвердился :) Буду с нетерпением ждать этот выпуск - надеюсь, будет на уровне с теми, что были до начала арки Дженезиса :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутота-то какая... Чую соплей будет пролито ведра на два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал Дженезиса здесь!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иблис детектед!

 

Он просто красавец. Преклоняюсь перед художником. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и обложка 233 выпуска!

sth233_350.jpg

Почему то вызывает асоциацию с 37 серией Андерграунда. Судя по обложке Сони и Тони будут пытатся доказать вину Джеффа. Появится призрак Херши. Вернутся Хип и Хоп из 6 и 40 выпусков (я знал что они вернутся, и вот они вернулись)! А с Максом что то случится. И кажется Король Науги предаст Джеффа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×