Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://www.tssznews.com/2011/08/15/first-l...-for-late-fall/

Наше дорогое издательство продолжает удивлять. Похоже, нас ожидает Super Sonic Special, включающий в себя элементы из Генезиса, истории Шэдоу и другие вкусности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не запостить сюда цитату из чятика... :D
Это сделало мой день, спасибо Фар. :)
http://www.tssznews.com/2011/08/15/first-l...-for-late-fall/

Наше дорогое издательство продолжает удивлять. Похоже, нас ожидает Super Sonic Special, включающий в себя элементы из Генезиса, истории Шэдоу и другие вкусности.

*посмотрел на обложку Юниверса* Такой Эпик возможен только в комиксе Флинна. )

 

КвиК: Вообще-то Ярдли. :)

 

Квит: *хотел было выстрелить но передумал* Хм, да, ты прав. :)

 

КвиК: о__О

 

-----------

 

СТОП! Все, все бегом смотреть на обложку СТХ - там силуэт робота, неизвестного, но это НЕ Метал, потому что у него есть... реснички. о__о И... и что-то вроде пышной пречески! Чеееерт, неуж-то это и есть та цена, которую заплатили Фридомы, и Эгг пульнул в Салли из роботизатора? о__О Или меня снова глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТОП! Все, все бегом смотреть на обложку СТХ - там силуэт робота, неизвестного, но это НЕ Метал, потому что у него есть... реснички. о__о И... и что-то вроде пышной пречески! Чеееерт, неуж-то это и есть та цена, которую заплатили Фридомы, и Эгг пульнул в Салли из роботизатора? о__О Или меня снова глючит?

Да, тоже удивило. Очень смелый шанс со стороны Флинна. Посмотрим, что из этого выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх..Флинн полностью игнорирует СонЭми фанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сделало мой день, спасибо Фар. :D

*посмотрел на обложку Юниверса* Такой Эпик возможен только в комиксе Флинна. )

 

КвиК: Вообще-то Ярдли. :)

 

Квит: *хотел было выстрелить но передумал* Хм, да, ты прав. :)

 

КвиК: о__О

 

-----------

 

СТОП! Все, все бегом смотреть на обложку СТХ - там силуэт робота, неизвестного, но это НЕ Метал, потому что у него есть... реснички. о__о И... и что-то вроде пышной пречески! Чеееерт, неуж-то это и есть та цена, которую заплатили Фридомы, и Эгг пульнул в Салли из роботизатора? о__О Или меня снова глючит?

 

Да ты что, Квитрон, это не может быть Салли! Ты только взгляни на её рот - это ж... Клюв какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не часть рта, а вероятно часть ее "волос" :D

"О, ужас!" Ладно, посмотрим.

Ну хотя ты и прав, из-за какого-нибудь очередного Метал Соника Соник бы такое жалостливое лицо не делал. Наводит на определённые догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по яснее можно выложить?

Вот обложка 231 выпуска

Sth231.jpg

Lost in the Moment

The world is safe - but at a terrible cost. As Sonic tries to rally the Freedom Fighters, Dr. Eggman unleashes his Titan Metal Sonic on the city! Can our heroes salvage the fight, or is there just too much chaos to handle?

Haunted

The effects of "Genesis" bring back some old problems for Ixis Naugus.

И синопсис ССС флиновского периода!

SONIC SUPER SPECIAL MAGAZINE #1

Sonic the Hedgehog’s 20th Anniversary celebration kicks into high gear this fall with the all-new SONIC SUPER SPECIAL MAGAZINE! Get your need-for-speed on with non-stop action and tons of heroes and villains from the SONIC THE HEDGEHOG games and cartoons! This magazine-sized, quarterly collection takes new readers on a journey into GENESIS, a bombastic birthday bash with Shadow the Hedgehog, and the incredible assault on Eggman’s Empire! Sonic super-fans will also be treated with part one of the SONIC TIME LINE, featuring new art from fan-favorite artist Jamal Peppers, as well as tons of bonus features!

И неужели новый Метал это Салли? А насчёт Науги, что-то клёвое, наверно снова будет вести себя как пёс. И с интересом жду нового художника - Эвана Стэнли!

post-9350-1313552107_thumb.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эван Стэнли? Стоп, я ж знаю эту художницу!

Извините, если было, но мне теперь тоже интересно увидеть ее работу в Арчи. Давно уже слежу за ее фанкомиксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока начинаю читать Sonic Universe, довольно не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эван Стэнли? Стоп, я ж знаю эту художницу!

Извините, если было, но мне теперь тоже интересно увидеть ее работу в Арчи. Давно уже слежу за ее фанкомиксом.

О нет, нетнетнетнет, this is ba... эм, ну, не то чтобы испытываю реально сильную неприязнь к стилю, он интереный, просто не моего вкуса, но блин, только не подпускайте ее к рисованию Ружки, очень прошу, я уж боюсь как она ее будет изображать! @__# (кстати именно из-за портрета Руж я и не терплю ее комикс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, может быть этот рисунок делался со своими условиями и не всё так плохо. И можно хорошо говорить о рисунке в мыльной опере Сильвера и Блэйз, которую рисует новичок. И вот этот премьерный постер не плохо нарисован. Вот что мне нравится в Флинне: берёт талантливых художников с фан-разделов сониковских форумов. И если Флинн возъмёт на должность тех кто сделали этот рисунок №2, то буду безумно рад.

post-9350-1313639455_thumb.jpg

post-9350-1313639489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю, стиль рисунка с ДА просто отвратителен, хоть с Руж, хоть с Блейз, хоть с кем угодно. Нашествие лохматычей какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится стиль её рисовки персонажей, но в её комиксе он больше приближен к антро, чем к соникам. А в Арчи она будет рисовать в сониковских пропорциях, как доказывает вполне приятная на вид первая обложка в посте Гора.

 

хотя мне-то что, я вообще Арчи не читаю, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по обложке, рисовка будет на должном уровне :( Работы Evan Stanley, в принципе, нравятся - будет приятно посмотреть на её работу в Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эван Стенли нарисует комикс Арчи?!!!!!!!! Я ж обожаю её комикс "Ghost of the future"! Если она будет художником комикса, то он станет в сто крат лучше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть некоторые претензии к Ярдли, но не родился ещё тот homo sapiens, который мог бы рисовать эти комиксы в 100 раз лучше.

Каким раком вы такое считаете, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и превью 228 выпуска!

http://www.tssznews.com/2011/08/26/inside-...ages-sonic-228/

Тейлщ просто симпотяна.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно достать комиксы про мегамена? почему пишу в сониковскую тему? ... ну хотябы потому-что художники те-же.. и то-же арчи комикс.

 

уже 4 выпуска вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно достать комиксы про мегамена? почему пишу в сониковскую тему? ... ну хотябы потому-что художники те-же.. и то-же арчи комикс.

 

уже 4 выпуска вышло.

Попробуй в Гугле набрать MegaMan Archie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй в Гугле набрать MegaMan Archie.

ХD это первое что я попробовал сделать....

даже на форуме Мегамен-ворлд ничё ненашёл.

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот попробуй это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_о приогромнейшее спасибо тебе!!

чтож... осталось подождать кросплатформенного выпуска встречи с соником :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korobka_skrepok, это - последнее устное предупреждение. Уже не первый раз оффтопите. Дальше будет ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ...а разве классик Арчи Эгг,не такой?:

думаю события происходят раньше чем класик арчи... и раньше флитвея.... eggman ешё не успел сменить костюм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по Арчи канону Классик Эгг. А если хотите истиного Классик Эгга (не пропустите выпуски 226-229). И Флитвей тут не причёс! Арчи и Флитвей - это две разные вселенные (или зоны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с кикасом? НЕ могу залогиниться и новый аккаунт создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый старый из самого первого Соника 1991 года! Ну ладно, хватит офф-топа и ждём следующий выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×