Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да вроде нет!

И вы наверно заметили, что когда Флинн пришёл на пост, в комиксе был дух Хироусов! А сейчас чувствуется дух Некст Гена! Иньересно, когда пройдёт 250 выпуск, будет дух Анлишда и Калорсов? Было бы весело!

Reven, когда я говорю про скуку по пафосу главгероя, я имел ввиду будет нехватать той части главного героя всего комикса - Соника, Соника зе Хедчхога! И эта очень важная его часть - его пафос! И его пафосной улыбки! И кажется что увижу только через полтора с лишним года! И когда комикс начнут выпускать 2 раза в месяц?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Рок-Н-Хога! Превью 232 выпуска здесь!

Обложка!

1

2

3

4

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без Рок-Н-Хога! Превью 232 выпуска здесь!

Обложка!

1

2

3

4

5

Я никогда не видел Соника таким.

 

Извиняюсь за двойной пост, но можно ли где нибудь скачать Sonic Select 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не видел Соника таким.

 

Извиняюсь за двойной пост, но можно ли где нибудь скачать Sonic Select 4?

Жаль, но... нет! И почему то, на кикс.Асе последних графических новелл нету! Так что, придётся либо заказкть новеллу через иньернет за сколько там баксов, либо скачать оригинальные Спэшелы (особенно десятый! Андергаунд!!!!).

 

Рок-Н-Хог! Последний выпуск этого года 232 - здесь!

Ну и ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!

И с наступающим (поскорее бы пришёл 2013 год с финалом)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, но... нет! И почему то, на кикс.Асе последних графических новелл нету! Так что, придётся либо заказкть новеллу через иньернет за сколько там баксов, либо скачать оригинальные Спэшелы (особенно десятый! Андергаунд!!!!).

 

Рок-Н-Хог! Последний выпуск этого года 232 - здесь!

Ну и ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!

И с наступающим (поскорее бы пришёл 2013 год с финалом)!

Спасибо. Хм... быстро как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая новость, с выпуска 235 Трейси Ярдли возращается в основную серию!!!!! А Юниверсом будет занят Джамал Пэпперс! Хотя можно было поручить этим занятся Бэйтсу!

И вот новая версию моего комикс-экскурса! Там ошибки убраны и добавленны новые имена!

Sonic_the_Hedgehog__________________v2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, даже не знаю... Юниверс получал мои бонусные баллы за то, что рисовал его исключительно Трейси... В том же СЗХ дела были хуже с Батлером, но потом пришел Бейтс и та ветка тоже стала намного симпатичнее... и в целом меня устраивал такой расклад...

 

Хотя, скажу по правде, Ярдли явно начинал лажать. Оставаясь моим любимым художником, он все же порой весьма снижал планку в изображении персонажей более дальнего плана чем когда лицо закрывает пол кадра. В арке Вавилона были весьма халтурные или даже уродливые на мой взгляд моменты (хотя и шикарных сцен было достаточно, но опять же, большинство в крупном плане). А Пэперс меня очень радовал своим стилем в пре-225ых выпусках, но вот то, как он нарисовал Банни и Антуана в свежем СЗХ мне совершенно не понравилось... так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chill out, Квирт! Во второй истории свежего выпуска хорошо нарисовано, но не так как Ярдли и Бэйтс! У Ярдли больше когда у Банни волосы не в косичке, может хватит художникам так обращятся с её золотистыми локонами (и зачем рисовали СВАТботов, а не Эгг Паунов?), у Ярдли Бэйтса лучшая Банни! Особенно сейчас, когда она восстонавилась!

У Ярдли, я лично никакой лажи не ловил! Может быть это проблемы цветов и туши, или это Джени слегка помутила разум! Возьмём к примеру спин офф серию про Наклза: Под карандашом Мэнни Галана всё выглядило приемлимо и круто, хотя порой комично! А вот Крис Алан не заслуживает карандаша Джека Кирби, он хорошо рисовал Арчи Черепашек Ниндзя, но Соника просто дешёво! Похожие притензии можно сказать рисунку самого ''Изверга'' Пэндерса! Лично в основной серии с радостью возращение Ярдли!

И я думаю, что в Арке Эгга, Юниверс рисует Пэпперс, причина это - сам ЭггМорда! Под карандашом Джамала, передаётся дух арта созданого ещё Юдзи Уевакой для СА! Пародоксально вышло так, что Эггмен от Пэпперса самый лучше нарисованый! Посмотрим как в Юниверсе всех будет рисовать! Только вот над Банней потрудится усильно, хотя Тейлз просто няшка! И после этого арка, рисовать Юниверс будет Бэйтс!

Ну, как товарищи, сделаный мной экскурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мое личное мнение, что самый лучший Эггман именно у Ярдли, он самый САшный, Уикавовский итп, и эмоции передает куда более харизматично. Ну, точнее так было до 230-ого номера, ибо потом Бейтс, чей Эгг мне не очень нравился, смог изобразить Дока просто шикарнейшим образом в плане харизматичности и эмоций. Эггман Пепперса мне тоже весьма нравился в том же эпизоде с Лаен-Да, там он был и забавный и жуткий, что неотъемлемая фишка современного Арчи Эггмана. В любом случае, опять же, поживем и увидим, я не могу делать выводы, пока не увижу в каком стиле будет работать Пепперс, ибо тот же Бейтс так же может перескакивать от чуть ли не идеального стиля, до переизбытка няшности и комичности в каждом кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Почитал, наконец, и купил Генезис-232*

Дальше Спойлеры и много.

ДА! ДА Вашу мать! Это было просто Волшебно! Гениальные пропорции, идеальная история, и даже Генезис оказался лучше, чем я ожидал, на много лучше!

Я даже не знаю с чего начать... Началось все с того, что я, наконец, решился и купил все пропущенные выпуски (Ну кроме 227, его не было, но я не сильно жалею), и потом еще несколько дней они сидели у меня на полке. И вот сегодня я открыл и буквально за один заход прочитал... Это было что-то.

Генезис

Буквально со второй страницы, я был завлечен атмосферой и историей Соника, у него не было долгой истории или тяжелого прошлого (Демонов-лисов, друзей пойманных темными духами или прочей фигни) это начал буквально с одного предложение "Какие-то челы в опасности и я должен их спасти!". И даже знаете что? Если бы это был Перезапуск Вселенной, я был бы полностью и бесповоротно За обоими руками, потому, что Сонику это странно идет - никаких инопланетян, или мечей или джинов, а только одно предложение - народ в опасности и я должен их спасти. Битва с роботами была прекрасно поставлена, было показано, что они атакуют, было показано, что в них есть животные (и позже объяснено зачем) и было показано, что нашему ГГ они не помеха и все это в свободном и интересном Монологе в Сониковском Стиле. Так же, я уверен, что все это (особенно то, как Соник «называл» бадников) было великолепным «блюдом» для фанатов 2д игр, но я им не являюсь, даже не смотря на то, что мне это тоже понравилось.

 

Злой Снибли на пол страницы FTW.

 

Встреча Соника и Салли правда имеет намного больше смысла и истории чем в оригинале (пусть, сама по себе тоже имеет проблемы), там они просто Начали с ней как принцессой, а тут он ее реально спасает и, в общем, то это имеет какой-то приличный вес и смысл.

Одного я не могу понять - с какой это радости она вешается на Антуана после того как Соник летучих мышей уничтожил? Я бы понял, если бы они сами умерли там… Об стену ударившись, ИЛИ если бы ранее было показано что она к Антуану неравнодушна, но нет, Соник убивает роботов, Антуан, орущий «помогите!!!11» герой. Почему? Решайте сами.

Интересно было увидеть, что Салли умеет разговаривать с животными, так как в оригинальной вселенной их как-бы… Нет. Тоесть есть… Наверно... Но мы их нифига не видим. Так что да, очень интересная вещь, пусть и бесполезная (надеюсь, что нет, но пока по крайне мере была такой).

Эггмен – красавец. Наш современный куда лучше, но это ему идет. Более того, я бы предпочел оригинальному первому Эггмену (страшному) этого. Опять же – для фанатов 2д игр, это был именно Тот Самый, но Я его видел больше как тот самый Эгг из ОВЫ, каждому свое.

«Проблемой» Генезиса могу назвать оригинальную историю. Это была только моя проблема, и временная, но я обязан ее упомянуть. Каждый раз, когда они что-то вспоминали, я вспоминал что происходит в нормальной вселенной – орущая без повода Николь, Эми, которая была всего в двух панелях заднего плана, «правительство» которое думает над тем дать ли власть случайному прохожему темному магу, который просто Попросил об этом, Соник который на все это просто Смотрит… Я не хотел Туда возвращаться. Правда, не хотел.

И да, главное что меня отталкивало от прочтения – Обложки. Простите, можете со мной не соглашаться, но обложки Генезиса это самые худшие обложки, которые я видел за последнее время. Я понимаю что они были сделаны для Ретро-фанов, но все-таки. Супер Соник, все его 10 панелей, каждая из них, выглядит лучше в 15 раз чем тот что на обложке. Так не должно быть.

 

Ну и в заключении о персонажах – Соник как я уже сказал, идеален. Что еще надо о нем знать? Салли правда порадовала, я не большой любитель ее как персонажа, но это было Отлично. Она, наконец, показала себя как лидер, как боец, да и вобще как хороший и умный персонаж. Ротор и Антуан… Мэээ… Они были за компанию скорее, единственное, что я могу сказать, это Антуан просто отжег один раз своим «Нас, что только что бросили?» я бы пошутил про «Зэ Голубчик», но у него зайчиха есть, так что не буду.

Сам Гинезис, повторюсь еще раз, меня, правда, удивил. Это была отличная история, наполненная действиями, персонажами и хорошей историей. Более того, может быть, меня будут бить за это, но Гинезис должен, просто обязан был быть вместо Арки Вавилонцев как часть Юниверсаи только так (Ну или как отдельный мини-комикс... Но это другой вопрос). И да, я сказал Вместо, потому что уже после Гинезиса можно было запустить Арку Вавилонцев, и на этот раз О Вовилонцах, а не о Армаде и ее планах на Вавилон. Вот это мои мысли по поводу Гинезиса.

230-232

Начинаем мы с того что спасаем Салли… "Yay!"© Но, в общем, с этого момента, я считал что эта та Салли что была в Гинезисе, я знаю что это не имеет никакого смысла или логики, оно и не должно было. Как только мы пропускаем это, мы видим Самое Эпичное Лицо Эгга за долго время. Я удивляюсь, что никто этого на аву не поставил. Потому что это Золото. (Первая понелька на странице, расстроенный Эгг с повисшей бородой и бокалом вина)

Дальше идет странное объяснение «оружия» Эггмена, которое лично я не совсем понял – если роботезировать машины, то они взрываются? Lol wut? Я всегда думал что роботизация это что-то вроде операции, как Сайбермэны в Докторе Кто… Но опять же, ничего по этому поводу не знаю, так что спорить бесполезно.

Потом, что случилось с Салли… Я не думаю что это спойлер, так как кому не надо, тот это все-равно читать не будет, а кому надо уже знает. Спасибо Некоторым, кто любит выкладывать обложки на пол страницы, за месяц до выхода комикса. В общем, роботизация Салли, пусть и была странной для меня (опять же, я плохо знаком с сами процессом) но она правда работает! У Николь НАКОНЕЦ (за 15+ выпусков) появилась логичная причина быть эмо… кхем… Под депрессией. Салли ушла дейсвтительно Героически, и я остался за нее Горд.

Появление меха-Салли (Серьезно, Эггу надо придумать ей имя получше xD) было достаточно эпичным и интересным, да и дизайн у нее отличный. Вопросы был в том, что Эгг сделал дальше. Я понимаю, что если бы он бросил его в печку История бы закончилась, но серьезно? Зная, что у Соника есть друг с Самолетом, на котором он может ездить, не держась руками, каким-то образом, и который их сюда привез и скорее всего летает вокруг, что мы делаем? Мы кидаем его за борт. Логика гения!

Следующий два выпуска были Великолепными! Это напоминало «извинения» мол, «Простите, я знаю, что вы страдали, смотря на нелогичных, глупых персонажей, который проваливают все, что только трогают! В этом выпуске мы все исправим и заставим их платить за свою глупость». Как говорят у нас sh*t goes down. Так как никто не удосужился отпинать Инксиса куда подальше он не просто становиться реально интересным персонажем, он захватывает власть над короной, лечит Банни и наслаждаться жизнью. И я не знаю, почему мне вдруг на него приятно смотреть. Может потому, что это первый король Мобауса, который не просто говорит «Мне надо защитить королевство!», а Делает это, а может быть потому что я наконец могу видеть персонажей, которые тупили перед Генезисом, и теперь смотрят раскрыв рты, понимая какие они тупые были. В любом случае приятно смотреть и читать. Не смотря на мою нелюбовь к скунсу, как его… Но слова «Так и должно быть! Как ты и планировал!» просто изюминка.

Бонус с Банни крайне порадовал. Вот персонаж, которому есть за что беспокоиться, в отличии от Некоторых, она была супер-воином, и в самый главный момент стала бесполезным, слабым, обычным Мобианцем. НО, даже в этой ситуации, она находит силы для улыбки. Опыять же – в отличии от Некоторых всесильных голограмм, которые могут создать город из горстки пыли.

По персонажам… Салли эпично умер… роботизирована. И знаете что? Если ее, как меха-Салли (Серьезно, Эггу надо придумать ей имя получше xD) убьют, и я имею в виду в стиле Метал-Соника в ОВЕ, то я буду не против, и не потому, что я не люблю Салли, а потому что это был бы достойный уход для такого Хорошего и Достойного персонажа.

Соник… Соник красавец. В общем, я думаю что было бы на много лучше, если бы устроили что-то немного эпичнее, я понимаю что они торопились, но я считаю, что было бы на много лучше, если бы Соника вознесли высоко как никогда, а потом показали Салли. Когда он стоял над Эггменом, мы видели обычного Соника, того шестилетнего ежа, который только что бегал и спасал зверей из роботов, не было видно его Роста за все эти годы. Он все так же планировал пошутить и нажраться чили-догами. С моей точки зрения было бы на много эффективнее, если бы все прошло по-другому. Если бы он не просто стоял и шутил, а сначала в честном бою победил обоих метал-роботов, разнес бы еще кучу мелких роботов, завал бы Эггмена в еще одной громадной машине (все это время прерываясь на небольшие, вроде того что они сделали в Гинезисе, флэшбыки прошлых их стычек). Потом, стал на поверженного Эгга ногой, и сказал что-то героическое, но взрослое, что-то, что показало бы, что он вырос, и что это его победный час, в котором он собирается избавиться (не убить) от Эггмена, раз и навсегда, после чего жить спокойно долго и счастливо в мире. И уже после этого, когда все «закончено и хорошо» пускать бы момент с Салли в трубах и что она ничего не может сделать и потом ее роботизированную. С моей точки зрения это было на много более шокирующим и интересным моментом. Но то, что было, тоже порадовало.

Николь. Ее почти не было. И этого мне хватило, потому что то что я видел в Юниверсе… Нет.

В общем, простите, что я заставил вас все это читать, но мне правда понравилось то, что происходит. Все что было плохо было исправлено, а сверху было добавлено много хорошего. Я не сильно жду суда на как его… Скунсом, и мне на много больше интересна история Банни, например, но Арчи явно вернулся на свое место.

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец ты оттаял! Сперва Крем, потом ты! Мне 232 выпуск более приятно читать чем остальные части Арка Вавилонцев! За то что было шокирующего в предыдущем (что чуть не вызвало у меня психологическую травму), можно почти всё простить!

Восстоновленая и безумно красивая Банни, наличие Джули-Су и Чарми, намёк на возращение Финитэуса и как Соник нёс Эми (конено Соник всегда кого то так несёт, но мне как СонЭми фану приятно на это глядеть)! И радует, что ты тут же хочешь следить за Банни, мне вот интересно будет смотреть на её знакомство с Крим, которая теперь единственный летающий кролик! А на счёт Джеффа... Наугус его точно предаст, а он пустится в бега! А Науги постарается с помощью народа, прибрать к рукам Мастер Изумруд! Готов поспорить!

А на счёт ворзращения Ярдли, я определил другие причины! Первая: Бэйтс уходит рисовать Мега Мена! Вторая: В СзХ произойдет супер эпичное, что такое выйдет только под карандашом Трейси! Немного поругаю Бэна, из-за - Джули-Су! Его Дзули вышла не так вызывающе и красиво как у Ярдли! Я ещё едва понимаю ситуацию рисовки Банни от Пэпперса, но Бэйтс мог бы хотя срисовывать Джули с артов Ярдли, чтобы вышло офигено! Зато Чарми нарисован без проблем!

И...Адаптация С4:Э2 в ССС Флинновского периода #3?! Да в последнем выпуске журнала так и сказали! И появилось мнение что второй эпизод игры выйдет весной! Я лично думаю, что игра всё таки осенью выйдет, а весений выуск лишь для того чтобы разогреть ожидание! Очень верю что выйдет в результате что рульное, и будет на уровне адаптации Хроников и получше адаптации Дженни!

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и обложка СзХ 236!

1183431_ful.jpg

Борцы за Свободу расспались (ну прям как старые Мстители)! Эггрожа дальше творит беды на Мобиусе! А Король Науги и дальше провацирует народ! Но Соник намерен бится до конца! За Свободу! И за Салли! Всё начнётся, когда на сцену выйдут 2 команды! Неужели увидим мы Команду Соника (Соник, Тейлз и возможно Наклз) и снова Команду Роуз (Эми, Крим, Биг и возможно Блэйз) из Хироусов! Обложка немного забавная! Напоминает Дядюшку Сэма!

И вот обложка ССС Флиновского периода #3!

e48ad8d50ff2b70c74d90bfa53e84cac.jpg

Войдут туда истории с драматичным возращением Эггмена (наверно выпуск 75, с которого начался весь застой тогдашний), рождением Нового Моботрополиса (якобы выпуск 176) и адаптацией С4:Э2! Жду подобие Хроников!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то пародия на Обаму, не то на постеры Второй мировой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААА! Спасите мой мозг! Спасите мои нервы! Как могла случиться такая катастрофа?!!!! И что будет потом?!!!! Почему до этого дошло?!!!! Почему Мина восстановила всех против николь? Почему Наугус теперь король?! ПОЧЕМУ СОНИКА НИКТО НЕ СЛУШАЕТ?!!!! А Соник... бедный Соник... Он же не выдержит без Салли! На его голову и так столько всего свалилось! Как же он...

 

*Бьюсь в истерике* Я ХОЧУ ТУДА!!!!! Я ХОЧУ В ЭТОТ КОМИКС!!!!! Я ХОЧУ ПОМОЧЬ СОНИКУ!!!!!

 

извиняюсь за такую эмоциональность... просто не могу дождаться следующего выпуска. и можно на мои вопросы кто-нибудь ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то же Эгг из Арчи, обладает даром Зелёного Гоблина! Творит такие беды, которые смогли бы только все Эгги! Неожиданно, когда казалось что он проиграл, впустил у ход Джокера - Титан Метал Соника, который чуть не разрушил город! А Мина настроила народ из за паранои и кошмаров перед НИКОЛЬ! И когда все этого кошмара народ не вытерпил, он избрал Науги своим Королём! И всё из за Снивли и частично из за Соника и Ко! Но он даже сделал Банни прежней, обычной и (скажу голосом Дениса Беспалого) безумно красивой крольчихой! Ну, он хотя бы обезвредил её гумано. И наверно, чтобы среди героев посеить раздор! На, счёт этого прекращу, ведь про Банни нужно обдумать другой вопрос - Успеет она забеременить и родить детей (лично я не против)?! А на счёт, того что будет дальше, наверно - У Тейлза заберут права лётчика, за то что за неделю рабил 2 Торнадо! Выяснится что внутри Салли сидит Иблис! Наугус поднастроит народ, чтобы забрать Мастер Изумруд, уверяя, что с помощью его энергии выиграют войну, а на самом деле использует в личных целях и будет пытася вернуть Соляриса! И, моё колючие чутьё говорит, что в конце будет эта супер эпичная драка! В которой Эгг наконец то умрёт (возможно вместе со Снивли), Салли станет прежней, война закончится, Науги сядет в тюрьму, Соник снова станет счастливым и героем и к нему вернётся постоянная пафосная улыбка! Хотя, конец этой истории придётся ждать - ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА ГОДА!!!!!

Как я говорил, Эгг как Зелёный Гоблин, главвраг Человека-Паука! И сейчас в комиксе как в периоде Вселенной комиксов Марвел под названием ''Тёмная Власть''! Как и Гоблина, Науги все признали героем, и получается что в комиксе вообще - Два Гоблина! Эггмен и Наугус! Усатый Гоблин и Бородатый Гоблин! Хотя, Науги наводит ассоциацию с Пингвином, врагом Бэтмена (вы хоть Бэтмен Возращается видели?!)! Науги уважаемый монстр, а Эгг наоборот! Вообще, период Флинна вызывает асоциации со Вселенной Марвел! Разберём так: Причина Гражданской Войны-Гибель Нотхолла, Мировая Война Халка-Вторжение Железной Власти, Секретное Вторжение Скрулов-Атака Яйца Смерти, Тёмная Власть-Правление Наугуса (это сейчас)! Возможно будет ещё такое - Осада Асгарда-Осада Острова Ангелов! И наверно, будет снова светлое будущие! Да и восстановление Банни, напомнило мне Мисс Марвел, когда Шэльма забрала у Мисс её силы!

И ещё - в превью СССФП (здесь) упомянается клан ехидн из Хроников! Неужели, Флинн вводит их в гфф Арчи канон?! Чую Финитэуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рок-Н-Хог!

Новый выпуск 233 - здесь!

Наконец.

Если честно, мне Джо отчасти жаль, хотя... нет, всё же жалко.
Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец.

Если честно, мне Джо отчасти жаль, хотя... нет, всё же жалко.

Такие вещи, лучше, не спойлерить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие вещи, лучше, не спойлерить!

Извиняюсь... хотя что там скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, что скрывать? Скунс снова вышел сухим из воды, хотя я ждал расстрельную команду.
Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rinzler, такое надо прятать под спойлер. Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян опять сделал это. Он заставил меня полюбить/проникнуться тем персонажем, к которому до этого максимум была прохладная нейтральность.

 

Говоря про Джеффри Ст. Джона, он всегда был из тех эксклюзивных персонажей Арчи, на которых мне было абсолютно пофигу. То, каким его задумал Пендерс не вызывало у меня ни капли симпатии, типичный белозубый крутой парень как соперник за сердце любовного интереса Глав Героя. Да и его роль после этого для меня была никакой, ибо практически безликий персонаж вспомогательного плана, созданный только для фансервисной интриги. На самом деле таковым он и остался, но произошло изменение в главном - если раньше он был лишь придворной собачкой, которую спускали с поводка для сюжетной поддержки, то Флинн разорвал этот шаблон в клочья и превратил этого банального Пендерского штампа в очередного куда более глубокого в психологическом смысле персонажа, которому хочется явно сопереживать, а не плеваться от его пижонства. Браво, как обычно снимаю шляпу.

 

Злой Соник/Скордж, Снивли, Железная Королева, Фиона, Шедоу, Дмитрий, Финитевус, Лаен-Да, Джеффри - все это лишь плавающие во внешней памяти персонажи Арчи комиксов, которые до обработки Флинна были полнейшим мусором. И я бы даже не посмотрел в их сторону, если бы Ян не сделал из их штампов куда более интересные и неоднозначные личности, каждой из которых можно проникнуться, восхититься, опротивиться, но в любом случае понять и прочувствовать дилемму их ситуации, за что я вечно буду благодарен ему как автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, отличная речь, Трон (буду так называть)!

И вот обложка Любовных Историй из Соника!

SonicLoveStinksCover.jpg

Судя по всему, будет это сборником любовных историй из предыдущих выпусков! К примеру, Свадьба БаннАнтуана или как Фиона изменила Сонику и Тейлзу и ушла к Скорджу (Ужасная Парочка!!!!!!)! Вот только персы на обложке слизаны с тех же ранних выпусков! Доступен сборник в циффровом формате, жаль, можно было бы выпустить как журнал!

П.С.: Где может быть версия обложки 174 без сердечка без знака вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кавер, все же, просто отвратителен на моя взгляд. Не люблю, когда такие кадры выносят на обложку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда, отличная речь, Трон (буду так называть)!

И вот обложка Любовных Историй из Соника!

SonicLoveStinksCover.jpg

Судя по всему, будет это сборником любовных историй из предыдущих выпусков! К примеру, Свадьба БаннАнтуана или как Фиона изменила Сонику и Тейлзу и ушла к Скорджу (Ужасная Парочка!!!!!!)! Вот только персы на обложке слизаны с тех же ранних выпусков! Доступен сборник в циффровом формате, жаль, можно было бы выпустить как журнал!

П.С.: Где может быть версия обложки 174 без сердечка без знака вопроса?

Выпуск немного банальный. Лучше бы они арт с кривляющимся Соником в фулл сайзе выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка 237 выпуска!

1194994_ful.jpg

Соник, Тейлз и Эми (якобы новая команда) отправляютя на помощь Шерифу Лупи в разборках с Яйцом Смерти! А во второй истории, Мина и НИКОЛЬ (!) сведутся вместе! (Хотя, лучше была лучше история с Банни и Крим) И я думаю что эта вторая команда

Команда Элиаса - Тайные Борцы За Свободу
И Ярдди - FOREVER BEST!!!!!!!!!!

И ещё обложка Архивов Соника 18!

1195240_ful.jpg

И как всегда, обложка красивая и передаёт атмосферу старых игр и того же Дженерейшенса! И логику не нарушает! Готов спорить, что в следующем издании, обложка будет в духе времён Дримкаста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всегда убивала такая огромная Луна :) Нет, я конечно понимаю, что ради красоты так можно (и ДА, это реально красиво), но планета такой близости спутника не переживет. И сам спутник тоже не переживет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и обложка 237 выпуска!

1194994_ful.jpg

Соник, Тейлз и Эми (якобы новая команда) отправляютя на помощь Шерифу Лупи в разборках с Яйцом Смерти! А во второй истории, Мина и НИКОЛЬ (!) сведутся вместе! (Хотя, лучше была лучше история с Банни и Крим) И я думаю что эта вторая команда

Команда Элиаса - Тайные Борцы За Свободу

Выглядит неплохо, но вопрос: как же Хаотиксы? Разве они не будут помогать оставшимся Борцам за Свободу?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит неплохо, но вопрос: как же Хаотиксы? Разве они не будут помогать оставшимся Борцам за Свободу?

Думаю нет! Ведь, помнишь реакцию Наклза, когда он услышал что стало с Салли? Он не захотел помогать! И явно не захочет вместе командой помагать остальным Фридомам! (Напоминает, когда Железный Человек во время Гражданской войны создал клона-киборга тогда мёртвого Тора! А когда Тор восскрес, задал ему тумаков и возненавидил своего бывшего друга лютой ненавистью) Но думаю Соник и Ко вместе с Хаотиксами объяденятся когда...

Науги вторгнется на Остров Ангелов, чтобы забрать Мастер Изумруд! Герои будут противостоять его осаде Острова! Прямо как, Тор с Асгардцами и обеими отрядами Мстителей (Могучих и Тайных) противостояли Тёмным Мстителям и их Осаде Асгарда!

И кстати, новая команда называется - Команда Борцов (Team Fighters)! Прям как, в Невышедшом Мульте про Соника команда называлась - Команда Свободы!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка переиздания Арка ''Тёмный Шторм''! (Даже MTV даёт своё мнение)

sonic-gets-more-comic-book-love-20120221034701820-000.jpg

И ещё обложка Соник Лэйгеси 2!

sonic-gets-more-comic-book-love-20120221034652440-000.jpg

Бэйтс как всегда крутой! И кстати в выпуске 237 художником снова будет именно - Бэйтс! И Батлер будет рисовать вторую историю (надеюсь его надёжно побъют ремнями, чтобы и дальше нормально рисовал)! Его стиль напоминает Некст Ген! И кажется, Ярдли снова будет рисовать Юниверс!

На счёт того самого выпуска 237....

В синопсисе говорится что за героями, которые охотятся за Эггменом (чтобы наконец то отправили его в Ад), охотится кто ещё! Я чую Скорджа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×