Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гор, ты спрятал Скорджа под спойлер, потому что знаешь, что это будет он или только чуешь? Просто так ли необходимо это было прятать? Я вот тоже хочу кое-что предположить и теперь приходится прятать все это под спойлер, ведь я как бы невзначай говорю, что это будет Могул! И внезапно оказаться прав... Или нет)) Впрочем, неважно, если серьезно, то предположение интересное, хотя я думаю, что рановато выводить Скорджа из тени, ну и даже если бы это был он, то в английском синопсисе подобрали бы что-нибудь помимо mysterious figure и tracks them down, ИМХО, на Скорджа не похоже. Скорее всего какой-нибудь персонаж одиночка, выследивший героев ради какой-либо цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, мне определенно нравится дизайн Джули на этой обложке, он куда более женственный. Мне откровенно не нравится когда ее рисуют как Наклза в парике, считаю это более дешевым женским дизайном и главное безликим как Минни Маус. Когда ей придают больше уникальных черт вроде размера глаз, форм тела, прикрытых век итп, это смотрится куда лучше.

 

Что до предположений, я не верю, что Могула натравят на Соника в ближайшие годы. Ян сделал слишком большой твист чтобы избавиться от него как активного злодея, и если даже возвращение Эггмана длилось почти год, то Могул, который теперь ждет смерти Соника от старости, и в будущем поймет свои ошибки (вроде), еще явно долго будет созревать до фактического нанесения удара, хотя что-то идет к тому, предыстория Дистрактисов, будущее Сильвера, все это дает мне наводки на то, что Мамонт все же покажет себя, но вот когда это будет... все-таки Ян стратег на большую перспективу, и его длиннющие планы, которые он строит на 3 года вперед, может остановить разве что закрытие комикса.

 

К слову о закрытии, Ян призвал фанов не пиратить комикс, ибо это грозит его закрытию, тем более в нынешних нелегких условиях Арчи, у которых геморрой и с Соником из-за Пендерса и с другими вещами в целом.

Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, товарищи, мое чутье вывело меня на 234й выпуск комикса. http://sonicscanf.org/comics/sonic-the-hedgehog/234/

Мне, прям, как-то неловко качать его в свете предыдущего поста о пиратстве и закрытии... но жажда наживы пересиливает мораль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, прям, как-то неловко качать его в свете предыдущего поста о пиратстве и закрытии... но жажда наживы пересиливает мораль)))

Настоящий русский мужик, чо. ))

 

Да, обложка отвратительна, хуже фанарта... ммм, Батлер тоже не идеален, а Метал Серия у него как трансформеры... все же в той же арке 20 лет Вперед он был куда лучше. Но по виду первых страниц все эпично, сейчас увы некогда читать, но после заценю обязательно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Rinzler! Такое нужно подавать с большой активностью! Учитесь! (Нефига себе! Так быстро!)

Эх, мф, Рок-Н-Хог. Выпуск 234 - Здесь.

Мф, Антуан... УМЕР!!!!!!!! Прям как Джонни Кейдж! Или Соколиный Глаз (чья смерть, как и Вижна и Человека-Муравья, стала причиной распада Старых Мстителей)! И наверно, из за этого Фридомы распадутся! Шокировало это неожиданно, как в своё время шокировала в СА1 смерть Гаммы! Когда игра за него пройдена и вдруг он умер! И мне очень больно будет представить реакцию Банни! Она будет наверно по нему сильно скучать и плакать в подушку (и скучать по горячим ночам в постели)! И боюсь что и обвинит в этом Соника! За то что, когда была возможность не убил Эгга! И она даже возненавидит своего ''Братца Ёжика''! И находится ещё паролель с Мисс Марвел - Когда Капитан Марвел умер! С Туаном в счастливом браке прожила лишь почти 5 лет (а это 60 выпусков)!

И Антуан в следующих выпусках должен восскреснуть!!! Должен как нибудь! Я отказываюсь верить в его смерть! Он с Банни же должны в будущем завести детей (сына Жака и дочь Бэль) и быть счастливыми родителями! И может, тогда она вот забеременит и хотя бы повезёт как маме-одиночке! И может быть, смерть Туана лишь исценировка! И умер не он, а какой нибудь двойник, чтобы подваить Фридомов! (простите, если что! Сам выпуск не читал!)! Он должен восскреснуть!!!!!!!!!!

 

Комикс даже и не подумает закрыться!

Мне лично нравится Джули от Ярдли!

И куда смоторит Кик.Ас?!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть раньше я не особо обращал внимание на Антуана, но сейчас его стало реально жалко. ( Возможно его частично роботизируют, как в своё время Банни. Иного выхода пока не вижу. Как думаете?

Ещё скажу, что Эггман (а точнее художники в Арчи :D) хорошо проработали новый дизайн Меха Салли, мне очень понравилось. И всё её новые оружия и "фишки" делают из неё опасную злодейку. Чёрт возьми, такая Салли мне по душе! >)

И по поводу пиратства и "закрытия" - не думаю что у них всё очень сильно плохо, фанатов комиксов Арчи очень много, а это значит что люди будут платить деньги, чтобы узнать о новых приключениях Соника и пошелестеть страницами комиксов. )) Да и те, кто скачивает комки в виртуальном формате могут ради пополнения коллекции (а.к.а. понтов) купить настоящее издание. )

Ждём выхода остальных Меха-версий героев, возвращения Антуана и развития событий в "Scrambled". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, что ты сам захочешь запостить какую-нибудь музычку, как ты обычно делаешь, так что просто ограничился самой находкой)) Кстати, выбор трека очень порадовал, вписывается в динамику выпуска.

 

Кстати, вот только дочитал и... эпизод с эгговским флэшбеком показался полной чушью, но вот основной сюжет - это же просто ОБОЖЕМОЙКАКТАКОЕМОЖЕТБЫТЬ!!!!!11 Антуан помер - вот незадача. Скорее всего его-таки залатают, но, черт возьми, месяц я буду жить с мыслью, что никто из главгеров не застрахован и сюжет претендует на какую-никакую "серьезность". Насчет всяких там реакций Банни, скорее всего она будет винить саму себя, все-таки без кибернетики она особо не повоевала. Зато была эпично впечатана в землю, спасибо Салли. Ах да, новый "виапонизированный" (лол) дизайн Салли мне нравится меньше по сравнению с предыдущим, но его badass'овость так и прет, так что OK. Вобщем, Эгг wins, flawless victory. Ну и фаталити от Метал Соника - я доволен как слон. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но раз, у следующем выпуске будут вспоминать падшего (Антуана), значит друзья не смогут помочь! И кажется это сделает Эггмен! Я лично думаю, урадут его тело, что Туану заменят сердце на кибер-сердце аля Железный Человек, промоют мозги и сделают его новым Шерифом Мерсии (пародия на Шерифа Нотергема из Робина Гуда), каким был его отец! А Банни скорее будет винить и Соника! Если бы он убил бы Эгга в выпуске 200, всех кошмаров не было бы, она не потеряла бы силы и она бы спасла бы Антуана! И Соник точно, решится убить Эггдебила и отправить его в Ад (я даже замыслил фан-арт пародию на постер фильма Последняя Пятница: Джейсон отправляется в Ад)! Так что смерть Эггкозла - лишь вопрос времени!

Но, какого фига Туан делал на обложке следующего выпуска

 

И товарищ, сообщать о новых выпусках - Моя работа! Так, этим пусть я буду заниматься!

И надеюсь, следующий выпуск выйдет после запланированного срока - 4 Апреля! Чтобы я опубликовал превью! А то к следующим 2 превью хочу припялить музон из Sonic Underground! И кстати - на Форуме СЕГИ, фанаты этого мульта попросили Флинна сделать и для мульта спин офф в комиксе, но тот сказал что времени возможно не хватит на скорый выход! Надеюсь, у Яна потом будут силы и время, чтобы хотя бы в Юниверсе выпустить 1-2 арка посвящэнных вселенной мульта! Я даже позволю дать ему мои фан записи и идеи к нему (к примеру Мэник+Банни! Такому парню как Ян не отказать)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гибель Антуана... Да его в этом номере очень жалко. Что потом? Гибель, эм, кого-нибудь еще? Archie закаляет ситуацию гибелью персонажей (не считая Салли). Да, и кстати что ж будет с Салли? Она влюбится в метал Соника? Бред, понимаю. Х)

Но комикс похоже, не будет закрываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом будет распад Борцов за Свбоду, а потом будет - Месть! Можете сказать месть? Конечно можете! Соник, Тейлз и Эми будут мстить Эггу и желать отправить его в Ад!!!! И если кто то умрёт, так это только гады! Они подохнут! А Антуан в ближайших выпусках восскреснет! Я это знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый. Фиговый. Взрыв. В моей. Жизни!

Нет, ну в самом деле, порох и тот взрывается лучше! Да какой там порох... Новогодние бомбочки взрываются лучше, чем Метал Соник! Из чего эти чертовы мобианцы сделаны, если им даже от обнимашек со взрывчатыми веществами ни одной, ни одной конечности, даже пальца, не отрывает?! А мы тут, в фанфиках пишем, что они от пары пуль загибаются. Ага, щас.

<span style="font-size: 18px;"><span style="font-size: 12px;">Хотя Антуан да, порадовал, был даже крут. Не так крут как Эггман, но все же.</span></span><br>Новый дизайн сватботов так вообще песня. Везде колючки, со щитами, с пушками, с интеллектуальным апгрейдом - класс! Мне даже интересно, если были они в игре, каким макаром их валить нужно было. Салли... не порадовала. Дизайн может быть и хорош, а вот по вооружению ждал большего. Хотя, зная Эгги, мега пушка у нее точно есть, только нам ее еще не показали.

Изменено пользователем McDos
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом будет распад Борцов за Свбоду, а потом будет - Месть! Можете сказать месть? Конечно можете! Соник, Тейлз и Эми будут мстить Эггу и желать отправить его в Ад!!!! И если кто то умрёт, так это только гады! Они подохнут! А Антуан в ближайших выпусках восскреснет! Я это знаю!

Мда... Очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо Флинн крутит историю, нечего сказать :\

 

картинка в тему http://gameboysage.deviantart.com/art/A-Disturbing-Trend-272406686

---

извиняюсь за даблпост, но я не смог обнаружить конопку "редактировать" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым разом всё интереснее и интереснее.

В этом выпуске самые интересные фигуры для меня - это Банни и Антуан. Пусть взрыв был не очень, как сказал McDos, но надеюсь, что лицо Антуана довольно хорошо подпортили, хотя мне лучше не на что не надеяться. Салли... Разве что дизайном немного порадовала, а свою силу практически не показала. Какая жалость. Неплохая идея с Антуаном. Вот только, если кого-то ещё решат убить, то кого? О чём я жалею, так это о том, что придется долго ждать до следующего выпуска, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охотятся за Эггменом (чтобы наконец то отправили его в Ад)

 

Соник, Тейлз и Эми будут мстить Эггу и желать отправить его в Ад!!!!

Хах, ты прямо помешался на отправке дяди Эгга в АД))) Однако пока в ад отправились только

Антоха, Салли и Кошка Херши

надеюсь на долго. Но мы-то знаем, что это временно.

 

ian_flynn_by_gameboysage-d4kmfgs.png

 

Изменено пользователем rinzler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый выпуск...

 

Он брутален. Арчи начинает принимать воистину мрачные, брутальные обороты. Судя по всему, раскручивается жесточайшая стадия борьбы Freedom Fighter'ов и Эггмана. Только он окончательно задался целью изничтожить Файтеров. Сжить их со свету на простейшем бытовом уровне. Прочие злодеи довольствуются выполнением своих целей и попутным отклонением Синего со своего пути. Великий Круглый же намерен уничтожить Соника, уничтожив все, кроме него. Не ликвидировать нескольких Файтеров, когда есть возможность, а убивать одного за другим. Смаковать. Растягивать удовольствие. Предоставить Сонику вдоволь оплакать каждого, кто ему близок. И в конце концов еж сам приползет к нему на коленях, умоляя о смерти...

Кхм. О чем это я?.. Ну да, содержание драмы растет. И мне это нравится. Но на <<<вы поймете что тут должно было быть, когда прочтете выпуск>>> я просто вцепился в подлокотники кресла. Хотя, имхо, от <<<трюк, использованный Эггом>>> должно быть хуже. Мда, жаль Арчи уже не поднимет рейтинг, было бы наверное кстати. :)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюкз, я не хочу расстраивать, но...

slowpoke_pokemon.gif

выше уже дважды этот выпуск выложили вроде...

 

 

А что бы мой пост не выглядел полным флудом, добавлю, прочитав только что выпуск, что эти ребята в Арчи сделали интересный ход. Если в конечном итоге это привед к тому, о чем все подумали, то сюжет комикса действительно сделает очень очевидный поворот в сторону более темного, тяжелого сюжета.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит наверх*

Да ну, что за фигня О_О Я же каждый день проверяю ЗадоПинкателя, не было там выпуска D=

 

Пойду поем юзерпик поменяю.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего Кню, просто в следующий раз возьми в обзор и Сканф, будет эффективнее. )

 

И благодаря слоуности Кнюшки, другой слоутрон сможет расписать мнение о прошлом выпуске.

В целом могу сказать одно, Ян опять это сделал. Антуан мне был абсолютно нейтрально-противен в Сатаме, в Арчи в целом его раскрыли и развили как персонажа, о чем очень хорошо расписывались мои коллеги в топике Воплощений, советую почитать. Но даже не смотря что благодаря Арчи я хоть и симпатизировал Антоше, я все же не вносил его в число своих фаворитов в плане портрета персонажа как такового и психологического в частности. Волшебник в голубом вертолете по фамилии Флинн опять подарил мне эскимо в виде чудесного раскрытия и драматического итога, благодаря которому я теперь очень уважаю Энтони как персонажа, и в целом этот сюжетный поворот один из самых сильных и ярких за историю комикса, и если бы не сюжеты вроде СА2, С06, кульминаций Икса и некоторых других в богатой истории самих Арчи, я бы считал это самым высшим пилотажем, но увы, если бы этот ход произошел раньше, он был бы куда сильнее, а так слегка затерялся в прошлых бумах франчайза. Что до самих сюжетных спойлеров, схалтурю и скопипастю мысли из личной переписки:

 

Вообще, не понимаю всего траура в теме, ибо вообще-то, не знаю почему никто на это не обратил внимание (может языковые пробелы, я не знаю), но Антуан вообще-то пока не умер, он конечно на грани, но как сказал Соник, он все еще дышал, а значит еще жив, и сюжет обрывается на том, что Соник должен отнести его к доктору, пока он именно что не умер. Так что может оказаться, что в следующем номере доктор Квак его спасет и всех делов-то. НО, во-первых у меня подозрение что взрыв задел его лицо, ибо его специально закрывали и не показывали (либо Ян опять троллит), во-вторых, его жизнь на волоске чтобы заставить нас купить новый номер и узнать, оборвется она или нет. А вот что будет в итоге... И тут я согласен что Ян точно хочет развалить былой костяк Фридом Файтеров. И между прочем, делает он это давно. Он в целом приближает Арчи к играм, убивая бред Пендерса, но так же, он все дальше отходит от концепции Сатама. Вначале он вывел из игры Ротора, повредив ему спину и сделав его членом совета, окончательно переключив роль гения команды на Тейлза. Затем перешел в наступательные меры, роботизировав Салли, убрав главного стратегического лидера Файтеров. Затем дероботизировал Банни, чтобы лишить ее возможности сражаться (и как я думаю, в итоге потерять боевой дух). И вот наконец взорвал Антуана, поставив его жизнь под угрозу, что мне кажется по любому выльется в уход его и Банни из статуса Борцов. И вот, таким образом Сатамовский костяк расформирован, и остались игровые персонажи, Соник, Тейлз и Эми, в будущих выпусках образующих команду Хироуз-типа, так же как Тим Дарк или Тим Хулиган, в очередной раз приближая Арчи к игровому сеттингу. И я не против, это по любому развитие и избавление от сюжетного застоя, который грозил бы комиксу при пережевывании одного и того же, а так, новые идеи показывают что мир Арчи продолжает двигаться и изменяться, а движение это жизнь. Поэтому я не согласен с теми кто считает что Ян насилует наше детство, лучше Салли роботизируют и разовьют из этого шедевриальные сюжетные ходы и раскрытия персонажей, чем будут играть одну и ту же пережеванную шарманку с бравыми Фридомами побеждающими Тирана Ботника.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо даааа, подписываюсь под каждым словом в спойлере. Страсти накаляются, а привычные персонажи меняются. Что может быть лучше радикальных перемен? Особенно если они, ИМХО, явно ведут в лучшую сторону и освежают сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпиливание половины каста и уж точно движение в сторону игровой модели - по мне, так ничего хуже быть не может. Это не задача Флинна править то дерьмо, что наплодила Сега, его дело - создавать новые великие сюжеты, используя все ресурсы для достижения максимального ОВСА.

А Пендерсу я уже желаю в аду гореть, эдакая алчная тварь. Я правда нифига не могу понять, почему у него в суде внезапно дела стали хорошо, сплошняком фэйлилось же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, вообще я согласен. Моя мысль в том, что приятнее видеть Соника, дерущегося с Эггманом, а не с какими-то пришельцами из космоса, а большую часть сюжета занимают не любовные терки, а собственно, нормальный сюжет с борьбой и превозмоганием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я собирался писать только с обложкой новой!

Комиксы же как и Сатам, основан на играх, но в сильно изменёном формате! А Флинн приближает комикс к правильному формату!

На счёт ''Изверга'' - аналогично! И чтоб горел 10000 лет! Но Арчи в конце концов победит! У них же много денег и закажут отличных адвакатов! А Кен отом будет жить на улице как больная собака! И умрёт как собака!

 

На счёт синопсиса выпуска 237, я напряг мозги и подумал что за Соником и Ко гонится не Скордж, а - Мэфилес Тёмный!!!!!! Как такая версия? И в ближайшем будущем, в порыве гнева появится - Дарк Соник!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Гор
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как всегда богат на метафоры, Гор)))

 

Версия, каешн, хороша, но я сомневаюсь, что будут вводить новых персонажей. Если уж строить догадки, то я думаю, что герои встретят Снивли))

 

Изменено пользователем rinzler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор.

1. Ты не представляешь себе, как раздражают твои восклицательные знаки в конце каждого предложения.

2. Ну ты уж совсем грубо обошелся с Пендерсом...

3. Если "правильный формат Флинна" означает избавиться от всех Пендерсовых персонажей, то после исчезновения Салли и Лары-Су я просто перестану читать Арчи.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор.

1. Ты не представляешь себе, как раздражают твои восклицательные знаки в конце каждого предложения.

2. Ну ты уж совсем грубо обошелся с Пендерсом...

3. Если "правильный формат Флинна" означает избавиться от всех Пендерсовых персонажей, то после исчезновения Салли и Лары-Су я просто перестану читать Арчи.

1. Такой у меня стиль.

2. Нет, наоборот!

3. Ты не правильно понял. Просто формат даёт персам Кена подходящое и достойное место, как будто они тоже из игр. И может СЕГУ задуматся ''А не ли впустить нам и в игр?''.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен вам обоим намекнуть, что стоило бы обойтись без перехода на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кню, я вот не соглашусь. Переход к более СТимовскому сеттингу не есть зло и ухудшение комикса как таковое. Почему? Да потому что главное не форма, а содержание. Какие бы высеры не делали в играх Соника, это все проблема именно содержания, а не формы, в которой его нам штампуют. Поэтому соответственно я нисколько не против того, что Ян убирает идеи плохого нубфика из сеттинга и заменяет их на нечто более цивильное из оригинального Соника, такого каким его задумали изначально его создатели, а не авторы, которые о всем франчайзе знали только то, что Соник быстрый и клевый и на это наращивали свои идеи. Я уверен во Флинне как в авторе, поэтому мне не важно к чему он идет, к игровому аналогу или какому бы то ни было еще, я уверен что он из этого сделает конфетку.

 

Что до выпиливания Касты, ты опять же драматизируешь, никакого выпиливания не происходит, лишь смена ролей, но все Фридомы как были, так и есть и будут ключевыми персонажами, ибо Ян против фанбазы не пойдет. А все ужасные интриги и угрозы вроде роботизации Салли, это не более чем для свежести действа и поддержания интереса. Сейчас все будут покупать комикс только чтобы узнать чем закончится эта история, а когда Ян с этим наиграется и получит гонорар, то расколдует Салли и все будут жить долго и счастливо до очередного твиста.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка выпуска 238!

1200531_ful.jpg

 

Sonic The Hedgehog #238

"(W) Ian Flynn (A) Terry Austin & Various (CA) Tracy Yardley & Various

 

'Loyalty,' Part 2. The clock is ticking as Sonic leads Team Fighters on a desperate rescue mission! Two nations stand on the brink of war, and long-time ally Lupe is set to be legionized!

'Unraveling' storyline begins as Mina's concert of hope draws the ire of the evil Ixis Naugus!"

Уверен дальше Соник ударит по кисти Мех Сал! И место с Эггом прикольный!!! И Сони, точно готов убить Эгга! Это как, готов ли Человек-Паук Зелёного Гоблина за всё, что наделал? Или Бэтмен за тоже самое Джокера (недавно поиграл в Бэтмен: Аркхем Сити)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка выпуска 238!

1200531_ful.jpg

Как же рожа Эгга доставляет. :D

Вообще интересно...

 

... что будет с Салли, когда её де-роботизируют, ведь Эгг напихал в неё пару механизмов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×