Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вот и обложка 233 выпуска!

sth233_350.jpg

Почему то вызывает асоциацию с 37 серией Андерграунда. Судя по обложке Сони и Тони будут пытатся доказать вину Джеффа. Появится призрак Херши. Вернутся Хип и Хоп из 6 и 40 выпусков (я знал что они вернутся, и вот они вернулись)! А с Максом что то случится. И кажется Король Науги предаст Джеффа!

Ха, тоже обложка эффектная! Только вот кто слева-снизу? Это и есть призрак Джеффри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, тоже обложка эффектная! Только вот кто слева-снизу? Это и есть призрак Джеффри?

Этл и есиь те самые Хип Хоп и Херши! А тот что внизу и справа один из рыцарей Науги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этл и есиь те самые Хип Хоп и Херши! А тот что внизу и справа один из рыцарей Науги.

Да нет, кто ещё ниже их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, кто ещё ниже их?

Вроде на обложке больше никого нет.

А про Иблиса - неожидано! И если он появится, то и Мефилис тоже! Ведь Флинн на его появление, намекал ещё летом.

И вот подумал, по поводу 175 выпуска. Ну пусть взрывают там Нотхолл, но пусть бы хотя во время уничтожения устроили бы там полный Крайзис Сити, с землятресением и лавой! Но не устроили. А жаль! Было менее отпугивюще и не менее эпично и динамично!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде на обложке больше никого нет.

Хоспаде, извиняюсь, глючит. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конференция Арчи, Судьба Салли и некоторые новые обложки!

 

Вот! Извеняюсь за битую ссылку, но вот прямая на запись конференции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, мое сообщение тут стерли? Почему?

 

P.S. Ладно, не важно. Я писал, что клево будет посмотреть на Салли в качестве злодейки. Получается очень "сильный" персонаж, да вот интересно, долго ли она пробудет на темной стороне?

Изменено пользователем rinzler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки Мэтал Салли. И на

вы можете глянуть на неё в её полном обличии. Правда, если спойлеров не боитесь. :rolleyes: Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки Мэтал Салли. И на
вы можете глянуть на неё в её полном обличии. Правда, если спойлеров не боитесь. :rolleyes:

Ужас! Кошмар! И всё таки Квирт, это Метал Салли! И новостных блогах Арчи, картинка есть в чётком плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн как-то... Ну не очень впечатлил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми от Бена Бейтса. Гор попросил выставить. Реально напоминает Эми из СА.

indexzd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми от Бена Бейтса. Гор попросил выставить. Реально напоминает Эми из СА.

indexzd.jpg

Да да да, правда напоминает! И ещё этот пакетик с продуктами из 1-й катсцены наводит на мысли про СА...

 

Ребят, я тут обнаружил одно очень интересное сходство. Наверняка вы знаете, что Арчи иногда любит передразнивать героев или злодеев из других издательств (а иной раз вообще, пардон, тырить идеи!). Так вот, я заметил, что наш Новый Энерджак (который из Тёмного Мобиуса) во многом схож со злодеем Блэк Зеро (или Чёрный Ноль) из комиксов про Супербоя. Смотрите, оба раньше были хорошими, но стали завоевателями мира (про Наклса не буду объяснять, а вот Блэк Зеро - в прошлом супергерой Супербой, защитник Земли), оба владеют телекинезом и магией и у обоих чёрно-золотая расцветка одежды с красным плащом. Как думаете, могло Арчи позаимствовать идеи у DC Comics, или же это просто сильное совпадение?

Для сравнения: Новый Энерджак и Блэк Зеро (обратите внимание на дизайн)

210px-Alternate_Enerjak.jpg208735-167368-black-zero.jpg

Изменено пользователем Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да да, правда напоминает! И ещё этот пакетик с продуктами из 1-й катсцены наводит на мысли про СА...

 

Ребят, я тут обнаружил одно очень интересное сходство. Наверняка вы знаете, что Арчи иногда любит передразнивать героев или злодеев из других издательств (а иной раз вообще, пардон, тырить идеи!). Так вот, я заметил, что наш Новый Энерджак (который из Тёмного Мобиуса) во многом схож со злодеем Блэк Зеро (или Чёрный Ноль) из комиксов про Супербоя. Смотрите, оба раньше были хорошими, но стали завоевателями мира (про Наклса не буду объяснять, а вот Блэк Зеро - в прошлом супергерой Супербой, защитник Земли), оба владеют телекинезом и магией и у обоих чёрно-золотая расцветка одежды с красным плащом. Как думаете, могло Арчи позаимствовать идеи у DC Comics, или же это просто сильное совпадение?

Для сравнения: Новый Энерджак и Блэк Зеро (обратите внимание на дизайн)

210px-Alternate_Enerjak.jpg208735-167368-black-zero.jpg

Действительно похоже, но думаю это просто совпадение. Иначе бы ДиСи развязала бы конфликт.

Кстати про СА, обложка ССС Флинновского периода #2 с историями к СА1!

sss2.600.jpg

СА-фаны могут надеятся, что Хаос будет никак в Джени.

Вы должно быть заметили, что в переизданиях Дженезиса и Мобиус: 30 лет спустя, на обложках есть мнения от Нинтендо Пауэр и IGN. Приятно читать о ком-то хорошое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно похоже, но думаю это просто совпадение. Иначе бы ДиСи развязала бы конфликт.

Кстати про СА, обложка ССС Флинновского периода #2 с историями к СА1!

sss2.600.jpg

СА-фаны могут надеятся, что Хаос будет никак в Джени.

Вы должно быть заметили, что в переизданиях Дженезиса и Мобиус: 30 лет спустя, на обложках есть мнения от Нинтендо Пауэр и IGN. Приятно читать о ком-то хорошое мнение!

Ну... Блэк Зеро появился в комиксах уж очень давно, про него могли не вспомнить. А как говориться, новое - хорошо забытое старое. В случае с новым Энерджаком. :)

Ээээх, лентяи! Соника просто вырезали из обложки 169 номера, добавили чуть-чуть эффектов и вставили на новый фон. Обидно, могли бы и постараться над обложкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This looks shopped. ©

 

Пусть даже и реально, но выглядит дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и превью ССС Флиновского периода #1!

Как можно заметить, это сборник историй и новостей, но есть и новые истории квк История Мобиуса. И пожалую только ради них можно читать!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться... Вот оно чё...

Виноваты во всем сволочи Ксорда. Появилась таки официальная версия происхождения мобиуса по комиксам.

Но люди как всегда выставлены идиотами - пока целая раса умудрилась проэволюционировать, люди демонстративно забили на всю эту лажу и ни на йоту не изменились как в техническом плане, так и в видовом. Хотя быть запертыми в городах сотню лет... у этих ребят должны были начаться проблемы и серьезные с кровосмешением, рождением уродов и прочими радостями современной Японии)

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди на все забили, забили косячок и, под Боба Марли, пропыхали N лет эволюции.

Ну что, круто. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже представляю как проходила первая встреча людей с Мобианцами. Стучаться прадедушки Соника к людям. Они открывают, смотрят на них придирчиво и объявляют:

- Вы кто такие?! Мы вас не звали!

 

P.S. Даже прикрытый мат тут не приветствуется. Устное предупреждение.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog
ругань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говориться... Вот оно чё...

Виноваты во всем сволочи Ксорда. Появилась таки официальная версия происхождения мобиуса по комиксам.

Эм, вообще-то вся эта предыстория про генную бомбу Ксорда была известна уж как много лет, и это описание не дало никаких новых фактов, кроме как просто целостно собрало основную историческую хронологию воедино.

 

Надеюсь люди отсканируют и этот журнал, по крайней мере эксклюзивный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно их где-то скачать???

Изменено пользователем Spark The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно их где-то скачать???

Пользуйтесь поиском. Не ленитесь.

 

tails.kicks-ass.net Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую лучше это!

Кик.Ас порой не работает. А на том сайте можно качать, читать и смотреть без регестрации!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Превью #230 - Здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилог Дженезиса с адаптацией Дженирейшенса - здесь (времено)!

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флинн как всегда радует нас неожиданными поворотами событий, множеством задействованных персонажей и интересным сюжетом. Вот за это и стоит любить эти комиксы. s=) Мне очень интересно, как Салли дероботизируют в будущем и что придумает Эггман в следствии своей случайной удачи.

А адаптация "Дженерейшнс"... Ничего в ней особенного, рисунок симпатичный (хотя Ямал Пепперс мог бы и в 100 раз круче нарисовать героев), но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В эпилоге Дженезиса вас ждет самая неожиданная развязка, которая не оставит вас равнодушными, и преподнесет много неожиданностей." – Ян Флинн о номере 230

 

"*саркастически* Ну-ну, это прямо как в номере 200? Или очередной фансервис для ретрофанов? Ну ладно, жду Меха Салли." – Квитрон

 

"Чем больше ждешь, тем меньше получаешь, и наоборот." – Мудрость психологии

 

kvitslc0.png

Знаете... из всего того, что я понял про себя, как постописателя, проведя все эти 6 лет на ЦИСе, пожалуй самой моей любимой в себе чертой, которую я в себе ценю и стараюсь держать в форме, является способность находить высокое и сложное там, где другие не всегда способны это осознать... некоторые любители/сторонники моих постов, думаю, знают об этом. В целом, если я вижу в сюжете или персонажах нечто психологическое, моральное, глубокое, или типа того, и если это меня зацепит или вдохновит, я могу расписывать о своих мыслях по этому поводу стены текста, гигабайты мессаг итп. Но то, с чем я столкнулся сегодня, это особый случай. Я не помню, чтобы испытывал что-либо подобное в Сонике. Я получил впечатления, одухотворение и поражение от сюжета и психологической ситуации ТАКОГО уровня, что мне впервые даже по этому поводу не связать ни слова, не написать ни строчки. Нет, я не пуст, но испытываю эмоции такого уровня, что не способен их грамотно и доходчиво разложить на текст, построить концепцию на которой построено то, что меня поразило, и в общем-то я вообще не могу ничего содержательного и адекватного написать в плане описания и пояснения. Это просто удар ниже пояса для моих способностей к изложению, эмоции, что я испытываю, и та суть, что вошла в мою психологическую сердцевину, они просто не подлежат описанию должным образом, ибо состоят не из осознанных пунктов и плюсов хорошего сюжета и вложенного в него смысла и психологичности, это просто живая энергия, ураган и раскаленное ядро впечатлений, возникших от сшибания с ног такой порцией атмосферы, психологического раскрытия персонажей и сюжетного преподношения всего этого, что я могу только взобраться на Эйфелеву Башню/Биг Бэн/Останкино/любую высокую точку на ваше усмотрение, и начать орать как ненормальный о том, насколько это круто. Но я все же попробую расписать некоторые мысли, хотя пока что могу лишь неадекватить под впечатлением.

 

Нет, особенно шокированным от вышеописанного сразу поясню, что нет, это не лучший сюжет Соника всех времен и народов, и он не превосходит тот же СА2 в моих глазах... Просто понимаете, я такого уровня не встречал в Сонике ну Шед знает как давно, нет, я встречал крутые сюжеты и раскрытие персонажей во Флинновских Арчи и до этого, но чтоб так вот просто раз, и все достоинства его сюжетов сконцентрировались сразу в одном выпуске, чтобы все, за что можно ценить сценарии Флинна, все за что можно ценить серьезного Соника как вселенную и персонажей, все качества наилучших диалогов, наилучшей атмосферы, наилучшего психологического напряжения, наилучшего выкладывания карт на стол и переворачивания всего с ног на голову, наилучшего раскрытия персонажей как небанальных и интересных личностей, наилучших и молниеносных сюжетных поворотов... в общем, что бы я испытал впечатление от ВСЕГО этого сразу, в одном 30-тистраничном выпуске, ну нет, я был просто ну совершенно не готов к этому, я вообще привык что в Сонике сюжет теперь для имбецилов и дошкольников, и после того, как Флинн продержал меня 5 месяцев в унылом примитивном фансервисе для ретрофилов, я не надеялся на что-то совсем уж сверх-мега-гипер-дупер крутое... но получил я развязку такой силы и эмоционального психологизма, что пожалуй я могу назвать это самой вершиной и пиком всех Арчи, что мне довелось лицезреть за все время прочтения. После вполне интересного с сюжетной стороны, но все равно полного слива в юбилейном двухсотом выпуске, у меня появились сомнения, что Флинн способен выжать что-то нереально эпичное в этих крохотных номерах, ибо даже те великолепные эпичные кульминации, за которые я его обожаю как сценариста, все равно всегда казались мне слишком сжатыми и малосодержательными, и после двухсотого номера я полностью убедился, что это диагноз. Но вот тебе и разрыв шаблона, ибо Флинн, хитрющая его рожа, специально копил все те недосодержания и обрывистость идей во всех его ключевых развязках и поворотах, только для того, чтобы медленно, но верно, подготовить основательную почву для его коронного хода. Все то, что он начал развивать с непонятного и скоротечного переворота в №200, все это буквально вылилось неудержимой волной той кульминации и развязки, в которой персонажи просто сияли в своем совершенстве психологического портрета, основанного НА ВСЕМ том развитии, через которое они прошли через ВСЕ выпуски, и все это – тот финал и реальный истинный переворот, ознаменовавший переход комикса но свою совершенно новую стадию, что так символически подчеркнуто сюжетным ходом про перезапуск вселенной. Это истинно самая сильная в психологическом плане развязка, которая происходит в моменты крайнего напряжения и экшена. И это, пожалуй, для меня главное и неоспоримое доказательство, что Флинн – Гений с большой буквы, один из лучших сценаристов, что были во франчайзе, для меня возможно даже на втором месте после Широ Маекавы.

 

Ну, и после всего этого невиданного эмоционального бума, должен сказать пару слов про персонажей, ибо из весомой части всего, именно они являются золотой жилой этого выпуска. В сути, в этой развязке время уделено только трем персонажам – Сонику, Эггману и Салли. Но это и вполне логично, ибо именно они являются самыми главными и основополагающими в комиксе персонажами. Герой, главный враг Героя и главный любовный интерес Героя – это тот костяк, на котором держится вся суть вселенной комикса, и именно эти персонажи влияют в целом на большинство ключевых событий и поворотов, не смотря на то, что Арчи это богатый мир в котором дохренища самых разных персонажей, большинство из которых притом хорошо раскрыты. И что опять же главное, что сделало эту историю такой эффектной, это именно то, что эта троица сияет в своем зените, показывая себя в самом что ни есть психологическом совершенстве, которое достигается в первую очередь перекрещением всех тех чувств и накопившихся эмоций и характеров, что они содержали в своих портретах на протяжении своего развития во всех номерах.

 

Хотя, говоря про того же Соника, вся его парадоксальность заключается в том, что даже в зените своего раскрытия и силе проявления, он все равно остается все тем же пустым шаблоном вечно неунывающего крутого парня, который отбрасывает шутки и колкости во все стороны, и надирает зад злу, борясь с роботами и спасая Салли – в его проявлениях нет ничего нового, все тот же Соник, который был в основе всех его воплощений, не делающий ничего реально психологичного, но, суть в том, что он является неотъемлемой частью того механизма, что создает всю психологичность ситуации этой развязки, и помогает остальным двум персонажам раскрыть себя по максимуму. Именно Соник является следствием проявлений той силы и психологического раскрытия двух полярных эмоций, ставших основой для всего – невероятной ненависти Эггмана и невероятной любви Салли.

 

Да, имея выбор, я всегда больше симпатизирую неоднозначно злому и человечному Эггману из САшек и Икса, а к сумасшедшему и истинно злому Эггману отношусь с сильной прохладой. Но то, как преподнесен этот сумасшедший злодей во всем этом, это рождает совершенно независимую и автономную симпатию или даже уважение к силе раскрытия всей этой его ненависти к Сонику. В этом выпуске Эггман был именно что ни есть одной из самых больших угроз, что испытывал Мобиус в комиксах, и его план был поистине чудовищным и ужасающим, и сам он, по своему коварству и готовности идти через горы трупов, пожалуй, превзошел любые свои прошлые планы во всех вселенных Соника. Но вся сила его злодейства не была бы настолько интересной и впечатляющей, если бы не все те отношения с Соником и к Сонику, что он испытал в прошлом и испытывает по ходу конкретно этого номера. Это не просто тупая нелепая ненависть Роботника из Аостха, или шаблонная стандартная ненависть Роботника из Сатама, тут все намного глубже и психологичнее, Эггман с одной стороны относится к их вражде с иронией, понимая, что явление Соника уничтожающего его планы, это так же естественно как воздух, он в чем-то признает это как должное и смирился с этим, общаясь с Соником как с приятелем; но тем не менее это лишь поверхностная сторона, так сказать более поверхностная спокойная маска, за которой стоит поистине чудовищный пласт внутренних айсбергов, хотя это скорее нетающие айсберги в море бурлящей лавы; если с внешней стороны Эггман это хоть и кровожадный, но веселый и вежливый итригант, то его внутренняя сторона это ужасающее неадекватное обезумевшее неуравновешенное чудовище, которое он способен держать в рамках большую часть времени за счет своего ума. И эта сторона ненавидит Соника всей душой, желая уничтожить его до такой степени, что он не позволит никому и пальцем тронуть Ежа, пока сам не сможет устранить его окончательно. Но во всей этой ненависти есть психологический фактор, который и создает ее, и при том является ее слабой точкой – Эггман боится Соника, потому что какой-то частью понимает, что ему его не одолеть, и еж победит в любом случае. Когда он это осознал в №200, то его разум просто не выдержал, и он потерял рассудок. И вернул себе его только после того, как в его голове сложился новый план, но не простой, а совершенный – та последняя ниточка, за которую он тянет, пытаясь убежать от своего страха и, построив многоступенчатую и многоплановую идею, суметь наконец-то с уверенностью сказать, что прав именно он, и что он победит в этой бесконечной войне, и осуществит свои идеалы, и больше его не волнует абсолютно ничего. Я пытался описать всю ту сложность, что представляет из себя ненависть Эггмана, но в любом случае, думаю, что мне не удалось ничего правильно изложить и передать, по причинам описанным в начале поста. В любом случае вражда Соника и Эггмана и ненависть Доктора к Ежу, из той скучной банальщины, в которой она излагалась в девяностых, в Арчи преобразилась до чего-то нереально сильного по эмоциям и сложности их сплетений, и именно в последние 2 года, и именно благодаря Флинну, и именно с наибольшей силой в 230-ом выпуске, который и помог этому всему раскрыться на основе того материала, что накопился для этого.

 

Но в любом случае, все то, что я так много расписал выше, и про сюжет, и про того же Эггмана, все это не смогло бы произвести на меня и долю того впечатления, что вызвало такой порыв, просто потому что вся эта невероятно крутая картина не смогла бы дойти до своего пика и психологической глубины и раскрытия, если бы в ней не было главного сюжетного элемента – да, это Салли. Вообще, сколько я за свою жизнь не слышал мнений о Салли, для кого-то она мисс-совершенство и идеальная пара Сонику, для кого-то она всего лишь манч с раздражающим характером, но что касается меня, когда-то я ее терпеть не мог, как и многих западных персонажей, но, познакомившись с Арчи, я стал постепенно наполняться к ней симпатией как к персонажу. В последние месяцы симпатия была уже достаточно сильной. Но после 230-ого выпуска, я не могу относиться к персонажу как раньше, нет, я больше никогда не взгляну на нее как раньше. Ибо теперь, благодаря тому раскрытию невиданной силы, что я увидел, она безусловно стала моим самым-самым-самым-самым*получил оплеуху от КвиКа*кхм, в общем самым любимым персонажем комикса, и в целом любимым женским персонажем всей серии, разве что после Руж и Блейз, и то я не могу адекватно сопоставлять сейчас. Если Блейз я полюбил за некое обаяние и умиляющий анти-социальный нрав, сопровожденный достойным раскрытием в Рашах, а Руж за неточтовывсевсегдадумаете, за интересное сочетание характера, поведения, склада мышления и внутреннего мира, который меня всегда привлекал куда сильнее ее внешних показателей, которые для меня лишь уникальная черта ее образа, то в общем-то Салли для меня стала невероятно любимым персонажем просто потому, что она оказалась одной из самых сильных личностей, что появлялись во франчайзе. Все те эмоции, что я испытал, глядя на двадцатую страницу, просто не передать словами. В одном моменте сосредоточилось столько напряжения, опасности, угнетения, но еще и невероятно сильных чувств любви, света, добра, чести, благородства, силы, которые переходят в меланхолию, печаль, грусть, готовность к худшему, но способности это все преодолеть ради других, ради НЕГО. Это момент такой силы, такой психологической вспышки, которую ты ощущаешь как реальный яркий свет, раскрывающий тебя изнутри. Это чувство может вызвать только нечто реально сильное и психологичное. Я такое уже испытывал, например от концовки СА2, которую тоже весьма нестабильно и долго переваривал, что в итоге созрело в те чувства, из-за которых я считаю СА2 лучше игрой. Я готов воздвигнуть Флинну и Бейтсу памятник за то, как они красиво и чувственно выразили каждый важный психологический штрих выпуска, и пожалуй, те невероятные мужество, любовь и сила воли и духа, что показала Салли, это момент и раскрытие не хуже того, что было с Шедоу в конце СА2. А может быть в чем-то и превосходит его по трагичности, потому что конечно же сделать все ради дорогого человека, и спасти мир ценой своей жизни, это высшая планка драмы в Сониках, но

не просто случайно погибнуть во время спасения, а добровольно, с полной ответственность и готовностью пожертвовать своей жизнью, которую тебе вернули, чтобы спасти свою планету и любимого, а самой превратиться в бездушного монстра
– это я думаю так же бриллиантовая корона всех драм и раскрытия персонажей, что были за всю историю Соника. И за это, я думаю, что Салли может по праву носить звание одного из самых лучших персонажей франчайза. И хотя я и не получил эмоции и чувства того же уровня, что и от первого прохождения СА2, но это бесспорно одни из самых сильных впечатлений за последние много-много лет, и во всем Соникфанстве в целом. И все благодаря Яну, за что спасибо ему, за все.

 

*смотрит на получившийся текст и ужасается* О____о*** Ээээ… я этого не хотел, правда, я хотел написать максимум первую часть поста и конец последней… эх, "Эффект Квитрона" в действии… ну ладно, если найдется хотя бы одна живая душа, которая сможет это все осилить, то получит от меня нереальные респект и уважуху.

 

А я пожалуй поставлю на фон эту песню, и буду плакать в подушку…

 

PS, но перед этим, я думаю, что я должен приурочить этот пост к своей шестилетней годовщине на форуме ЦИСа, конечно до нее еще три дня, но я не думаю, что какой-либо пост мог бы подойти для этой даты лучше. )

Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж если и есть на форуме один человек, чьи посты также увлекательно читать как и комиксы Арчи, при всем их величии, то это Квитрон. Я просто снимаю перед ним шляпу.

 

Для меня этот момент(роботизирование Салли) был проспойлен т-щем Гором, который у меня с тех пор в вечном игноре(I'm such a drama queen), так что испытать подобные твоим ощущения было тяжеловато. Но все равно же испытал! Правда, единственная мысль у меня была "почему нельзя было сделать запуск через 10 секунд и тихонько свалить - а черт, главную команду все равно даст Эггман" и "каким же дьяволом они все это будут разгребать?!".

Очередной дьявольский план Эггмана, почти удавшийся, провалился. Но и вместе с тем, Эггман добился успеха, унижающего ВСЕ, что он достиг до этого, вместе взятого - он роботизировал Салли. Он хуже чем убил любовь Соника. Помните как Эггман сказал, мчась на своей капсуле к Салли? "Мне плевать, если Соник вмешивается в мои планы, но ТЫ... ТЕБЕ я не могу позволить все испортить". Неужели именно она была тем самым фактором хаоса, что всегда рушил интриги Дока?...

 

А что же будет дальше с самим Соником?.. я с полусадистическим удовольствием жду следующих выпусков. Как произошедшее скажется на его психике? Она треснет. И треснет очень сильно. Мне всегда нравилось, когда персонажей выбивали из их шаблона пофигистирующего рубахи-парня, отпинывающего врагов и трещщащего остротами. Но психология Соника и раньше была шире. Так что же случится? Озлобится? Замкнется? Плюнет на все и спрячется куда-нибудь, не в силах продолжать борьбу? Поклянется когда-нибудь сомкнуть на горле Эггмана руки мертвой хваткой, пока тот не захлебнется в предсмертной пене?... не знаю. Я мастак придумывать разные варианты к чему угодно, но пройдоха Флинт все равно придумает что-нибудь эдакое, и обыграет это так, что Квитрон прольет немало отличных строк.

 

Ох, как же сладки будут новые выпуски... How are they gonna top THAT?!

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуй самой моей любимой в себе чертой, которую я в себе ценю и стараюсь держать в форме, является способность находить высокое и сложное там, где другие не всегда способны это осознать... некоторые любители/сторонники моих постов, думаю, знают об этом. В целом, если я вижу в сюжете или персонажах нечто психологическое, моральное, глубокое, или типа того, и если это меня зацепит или вдохновит, я могу расписывать о своих мыслях по этому поводу стены текста, гигабайты мессаг итп. Но то, с чем я столкнулся сегодня, это особый случай. Я не помню, чтобы испытывал что-либо подобное в Сонике. Я получил впечатления, одухотворение и поражение от сюжета и психологической ситуации ТАКОГО уровня, что мне впервые даже по этому поводу не связать ни слова, не написать ни строчки.

 

Что самое удивительное, стены текста расписывает и бурю эмоций переживает человек, утверждающий что недостаточно орошо знает английский для перевода.

Я валяюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×