Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

Тьфу!... *напряженно думает*

 

Попробуйте пройти мировые чемпионаты на золото. Авось выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу!... *напряженно думает*

 

Попробуйте пройти мировые чемпионаты на золото. Авось выйдет.

Чемпионаты у мну и так на золото пройдены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда всё. Ничем больше не могу помочь. :?

Так что либо у меня полезный глюк, либо у вас, товарисчи, баг. :)

 

 

З.Ы. Лично у меня успехи:

Все миссии Шторма на золото.

Нет почти ни одной бронзы у Веив.

Миссии Джета пока не пройдены. (Легенда открылась до открытия Джета, кстати.)

Чемпионаты на золото.

Открыт зелёный робот.

Починены все доски, в том числе и Легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тогда всё. Ничем больше не могу помочь. ;D

Так что либо у меня полезный глюк, либо у вас, товарисчи, баг. :?

З.Ы. Лично у меня успехи:

Все миссии Шторма на золото.

Нет почти ни одной бронзы у Веив.

Миссии Джета пока не пройдены. (Легенда открылась до открытия Джета, кстати.)

Чемпионаты на золото.

Открыт зелёный робот.

Починены все доски, в том числе и Легенда.

ну буду пробовать тогда пройти все мисси на золото :) может и поможет =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вместо вида доски тока знак вопроса,вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходи миссии где нужно собирать металлолом по несколько раз - получишь много кусков, откроешь доски. Правда белые кусочки (те, которых для легенды надо 40) нормально можно набрать только в миссиях за Джета, если в других то запаришся набирать :) .

 

У кого вопросы вместо досок - надо собирать кубики малиновые, в миссиях разных валяются.

Изменено пользователем Dejil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходи миссии где нужно собирать металлолом по несколько раз - получишь много кусков, откроешь доски. Правда белые кусочки (те, которых для легенды надо 40) нормально можно набрать только в миссиях за Джета, если в других то запаришся набирать :to_become_senile: .

 

У кого вопросы вместо досок - надо собирать кубики малиновые, в миссиях разных валяются.

А можно пободробнее в каких миссиях? :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,там же,где и те,которых надо 40 набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доски чинятся так:

1Набираешь достаточное количество мусора.

2Заходишь в меню с досками.

3Выбираешь клавишей прыжка ту доску, которую хочешь починить.

4Подтверждаешь выбор.

При этом указанное количество мусора убирается из твоей "коллекции"

Пример локации с малиновым куском - Sky Road, миссия 5, на 10 рельсе.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там говорил что заработал "Ultimate"?Повторите пожалуйста

 

Собираю я эти малиновые фени,и ни фига не открывается!!Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь подскажите как в последней трассе за Heroes(типа Песчаные руины) в конце круга (когда тобой из лука палят) улететь на большое расстояние. Чтобы я не делал, все равно не получается.

 

З.Ы. Моя первая флудрская тема :) .

А там только трассы HEROES или их там больше, и ваапще скоко их там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала:

 

5 трасс за героев + 1 по прохождении первой Истории.

 

 

Далее:

 

5 трасс за вавилонцев + 1 по прохождению истории (все трассы вавилонцев являются более сложными копиями трасс за героев)

 

 

Секрет:

Две трассы + 3 секретных героя по прохождению Миссий (открываются по прохождении Историй.

Чтобы открыть Миссии Джета надо пройти оба гран-при на золото(кажись так).

По прохождении определенного игрового времени открываются два секретных персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не зря нам учителя говорили, что внимательнее читайте задания.

 

В миссиях Сторма, на каждой трассе 5-ая миссия заключается в том, чтобы добыть сокровище.

А если посмотреть под списком миссий, то можно увидеть.. что ?

Да-да, именно надпись "Показать сокровища"

 

Короче говоря, в 5-ых миссиях находятся сокровища, которые надо взять и доехать с ними до финиша.

Они и являются досками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема я ставлю высокую графику и игра притормаживает ставлю низкую игра тормазить невероятно :/ плиз хелп системные требования точ в точ как надо даже лутше

(Сори если не в тему но очень надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для решения твоей проблемы смена настроек графики не поможет.Надо юзать драйвер видеокарты. Хотя, наверное, есть другой способ(самому надо).

Вопрос очень по теме:

Сейчас у меня в миссиях 97 золота из 100.За Шторма - все, за Вейв- не могу выполнить 1 миссию в каньоне и в Babylon Guardian. За Джета - миссию во 2 наборе, где на Air Tank надо набирать воздух.

Вопросы:

1Как на первом трамплине в Babylon Guardian набрать X? На втором набирать научился, на 1ом - никак.

2В каньоне за Крим(миссия Вейв) как набрать SS на последнем трамплине?

Если кому надо, могу помчь советом по любой другой миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr Z там по идее надо чтобы ты делал высокий прыжок и так чтобы у тя перс быстро вращался,вроде и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Z там по идее надо чтобы ты делал высокий прыжок и так чтобы у тя перс быстро вращался,вроде и все

Если бы я не знал этого, 97 золотых медалей я бы не имел.

В 1 вопросе я делал и длинный, и высокий, и простой прыжок. SS, ну SS и все тут.

Во 2 вопрсе если делать высокий прыжок, попадаешь на верхнюю платформу.АА.Если длинный-АА.Пытаться сделать еще один трюк-С.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросы:

1Как на первом трамплине в Babylon Guardian набрать X? На втором набирать научился, на 1ом - никак.

2В каньоне за Крим(миссия Вейв) как набрать SS на последнем трамплине?

Если кому надо, могу помчь советом по любой другой миссии.

1) Сначала оборот назад (получится высокий прыжок), потом в сторону до упора сколько получится (я, лично кручусь всегда влево - удобно). На первом и втором трамплине принцип одинаковый)))

2) Аналогично - сначала назад, потом в сторону два раза. До верхней платформы не долетишь. Просто энергии копи немного...

И золото обеспечено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех ... А я сейчас застрял на Вавилонских садах :) Даже джойстик себе купил - непомогает ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вобще прошел первую миссию и всё комп глюкнул.

Пришлось удалить а запустить не могу диск сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, наверно это тупой вопрос, но...как делять трюки с доской НА ЗЕМЛЕ?Вы, наверно видели, как персы финишируют и от счастья "танцуют". И не говорите, что это от той радости. У мя пару раз в воздушном потоке получилось "станцевать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShadowZero, именно, как ты говоришь, "от радости" они после финиша на геарке прыгают. А в потоке получилось трюк сделать, потому что там это возможно, когда стрелочки появляются. Туториал посмотри.

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, существуют 2 типа трамплинов в Райдерах. "Пологие" :) и "крутые". На пологих высокий прыжок можно сделать если в прыжке нажимаешь вперед, а на крутых если назад. :! И будет вам счастье. И не забудьте набирать энергию прыжка! ;D

К примеру, Метал Сити. Самый первый трамплин - пологий, а тот который отправляет на "лифт", крутой

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай высокие и длинные прыжки. :)

 

А вообще, я бы поделил трамплины на две категории по-другому. Первый вид трамплинов - "обязательный", а второй - "произвольный" ( ;D ;D ). На обязательных как ни крутись, а персонаж всё равно прыгнет, даже если не нажимать кнопку прыжка. На произвольных прыжок получится только если нажать эту кнопку, иначе перс просто проедет трамплин. Есть тут одна фича - если делать на этом виде траплинов трюки "левые" или "правые", то персонажа будет заносить в соответствующую сторону.

Пример обязательного: они есть почти везде.

Пример произвольного: первый трамплин в Night Chase.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ну я просто хотел помочь с прыжками, так как это пригодится в миссиях ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот застрял на третьем уровне за Наклза в миссиях шторма - там надо за трассу убить 12 роботов(на золото), но у меня прлучаеться только 10, потому что 2 остальных я просто не нахожу помогите плиз !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать всех и брать шорткаты, чтоб всех найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой миссии есть два шорткарта:

1. В зоне, где есть несколько водопадов лавы (которые перекрывают трассу), слева находится срез угла, а в нём - два робота.

2. В участке с такой большой вращающейся фигнёй (ближе к концу) на стене справа висят жёлтые плакаты. Один из этих плакатов будет красным - если в него попасть, то очутишься в туннеле с роботами.

 

Ах да, ещё перед большим вентилятором есть участок трассы, на который можно попасть, если сделать на трамплине длинный прыжок. Там один робот.

Удачи. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой миссии есть два шорткарта:

1. В зоне, где есть несколько водопадов лавы (которые перекрывают трассу), слева находится срез угла, а в нём - два робота.

2. В участке с такой большой вращающейся фигнёй (ближе к концу) на стене справа висят жёлтые плакаты. Один из этих плакатов будет красным - если в него попасть, то очутишься в туннеле с роботами.

 

Ах да, ещё перед большим вентилятором есть участок трассы, на который можно попасть, если сделать на трамплине длинный прыжок. Там один робот.

Удачи. :)

Спасибо ты мне очень помог !!!! Вот насчёт плаката я не знал а всё остальное знал ! Ща пойду пробовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто может , дайте сэвки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×