Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

Я заработал Наксом "Ultimate" и поучил секретные боты "M.Е. Guardian". Все параметры максимальные и пользоватся ими может только Накс.

Скрины, пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заработал Наксом "Ultimate" и поучил секретные боты "M.Е. Guardian". Все параметры максимальные и пользоватся ими может только Накс.

Да как я о таком не слышал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не понял, как взять ящик со 100 кольцами в Метал сити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, нашла.

To reach the shortcuts from certain ramps, you will have to know how to properly perform long jumps and high jumps. To do a long jump, you have to hold the jump button down, and charge your jump all the way. Then release the button at the edge of the ramp while holding forward. To do a high jump, do the same thing, except hold backward instead of forward. You will have to specifically perform either a high jump or a long jump to reach certain shortcuts. NOTE: On some ramps, you may not have to charge your jump all the way, or not have to release the jump at the edge of the ramp, or not have to move the control stick, and STILL be able to reach the shortcut. This mainly concerns Time Trial junkies who want to find ways of cutting a second or two from their run.

Чтобы сделать длинный прыжок, нужно зажать прыжок и вперёд. Чтобы высокий - зажать прыжок и назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сделать длинный прыжок, нужно зажать прыжок и вперёд. Чтобы высокий - зажать прыжок и назад.

Ну вроде понятно.... тлько не получается, или получается, но кгм....

Буду тренироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно отпускать кнопку прыжка и зажимать вперёд или назад на краю трамплина. У меня вчера впервые удалось прыгнуть на X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Х у меня часто получается прыгать, а вот пройти Sky Road за вейв я не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х кручу только так, когда в первый раз для пробы прогнал за Джета на Метал Сити, накрутил на первом же трамплине Х. Другой вопрос, что за это ничего не дают, кроме бонусов.

 

Вообще то, у меня другой вопрос. Я не понимаю, как в пустыне раскачивать балисту, что бы стреляла дальше. Я уже запарился, всех обгоняю, иду первым, но на этой балисте Джет, даже если я перед этим его раскатал, и он шёл последним, меня просто перелетает и всё равно выигрывает. Будьте так любезны, объясните, каким макаром её раскачивать.

Жать стрелки не предлагать, пробовал, больше, чем на треть, она не раскачивается таким образом.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как это ты сделал? :victory:

 

Берешь самые лучшие боты, выбираешь метал сити, собираешь сто колец, едешь к последнему на трассе трамплину, делаешь высокий прыжок, только такой чтобы не залететь на верхнюю часть башни и жмем (здесь могу ошибится) верх,вправо,вниз,влево,верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА Шэд на тучке! Прикольно. :victory: Только заносит эту тучку слишком. Ладно. Наконец-то я скачала полную игру. И протащилась от последнего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше ковер самолет прикольнул.

 

З.Ы. Мне один чел в асе пытался впарить, что Шэд в Райдерсах может юзать Хаос контроль. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё такая метёлка класная...

 

Мне один чел в асе пытался впарить, что Шэд в Райдерсах может юзать Хаос контроль.

Ну, может, наверно. Когда пытается сбросить врагов с трассы. Хотя, наверно, атака не так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, его атака и есть Хаос Контроль.

 

Sephiroth - сделала я так и нифига. Давай доказательный скрин ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, его атака и есть Хаос Контроль.

 

Sephiroth - сделала я так и нифига. Давай доказательный скрин ботов.

 

Во-первых я сказал что могу ошибится с комбинацией. :)

 

Вовторых я не умею делать скрины. :)

 

З.Ы. А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых я сказал что могу ошибится с комбинацией. :)

 

Вовторых я не умею делать скрины. :)

 

З.Ы. А как?

Жмёшь кнопку Print screen, открываешь Paint, жмёшь ''вставить''. И шлёшь нам скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Изучив клавиатуру, обклацав все правой кнопкой.) Принт Скрин. Ээээ, эта которая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из 3 кнопок, которые в самом верхнем правом углу. Первая из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь поморочится то поставь Фрапс(он на портале лежит)

 

ЗЫ: Я наконец прошел уровень Sky Road за Вайв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, а как ты его прошёл? Я уже всё перепробовала. Меня постоянно выбрасывает с трассы на поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быстро жать на S или A чтоб тормозить(притормаживать) и одновременно поворачивать... Щас попробую видюху заснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и делаю. Но меня заносит на повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Кому трудно, вот! Я сам Всё опробовал и тестировал.

 

Лучше смотрите в Extra > Video > Tutorial

 

1.Ищите Powerup со 100 кольцами (в метл сити находится в начале , где Fly герои на трамплине летают через горку).

2.Если ЗАНОСИТ на поворотах (например Sky Road, Babylon Garden) Нажимайте кнопку Air Break ДО ПОВОРОТА!!!

3.Чтобы получить оценку X при прыжке, надос делать не менее 5 трюков.

4.Стрелять далеко из баллисты получается, если нажимать многократно влево-вправо,держать вверх(может быть) и многократно жать кнопку прыжка.

5.Чтобы сделать длинный прыжок, нужно зажать прыжок и вперёд. Чтобы высокий - зажать прыжок и назад.

6. На рельсах Speed герои могут прохехать на них, если около начала рельсов нажать Jump и в прыжке нажать Jump.

7. Когда кто-то вас опередил, скорее всего он быстрее вас в данный момент, и от него отходит ветер, идите к ветру и качайтесь Влево-Вправо. ^ - когда увидите это, идите к этой стреле, чтобы сделать трюк и ускориться до 300.

9.Заметьте, что пункта 8 НЕТУ!

10. Вы пробегаетесь по Всему тексту, и вы удостоверяетесь, что пункта 8 нету.

 

Пока на этот момент всё.

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мерси. Я пока в тренеровачном режиме. Меня обогнал только Шэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы получить ранг X, нужно совершить как минимум 1260 градусный трюк. Сколько градусов вы уже навертели - смотрите в нижнюю правую часть экрана.

Про прыжки со стрелок на турбуленции: за первый прыжок на одной турбуленции дают ранг B, за второй прыжок на той же турбуленции - ранг A. За третий дают AA, и за каждый последующий - только AA.

По поводу 100 колец в Metal City. Обьясните нубу, где их точно найти? В части, где есть Fly-трамплин, есть только баллон с 30 кольцами, это у меня одного так? :)

 

Кстати про ранг X. Мой выбор - это Indy+Melon+Japan+спецтрюк персонажа (для Indy жмём вниз, затем для последующего жмём вправо. Жмём, жмём, жмём.). У Соника, например, этот спецтрюк называется Double Mouse, у Наклза - Meteor Impact.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот где 100 колец...

post-1399-1165507512_thumb.jpg

post-1399-1165507526_thumb.jpg

post-1399-1165507539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели когда-нибудь Super Wave? Я видела. Светится жёлтым светом, разговаривает голосом Соника, на старте отсутствует голова. Присутствуют только очки.

Поиграла с одной программкой, жаль скрины не могу показать (не хочет фоткать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4.Стрелять далеко из баллисты получается, если нажимать многократно влево-вправо,держать вверх(может быть) и многократно жать кнопку прыжка.

Сам выдумал ?

 

Чтобы далеко вылетить с баллисты нужно зажать и держать влево-вправо. (с) Kallista

То же самое нужно делать и во всех остальных местах, где вас разводят на нажатие клавиш поочерёдно.

 

Райдерсы, на самом деле, очень лёгкая игра.

Мы просто не умеем в неё играть.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы далеко вылетить с баллисты нужно зажать и держать влево-вправо. (с) Kallista

Угу, вот только когда играешь на джойстике, то трюк не выходит (ну неумею я аналог наклонить в две противоположные стороны одновременно).

Вы видели когда-нибудь Super Wave?

Я видел, это когда её принудительно сажаешь на изумруд хаоса, который расчитан под Соника.

9.Заметьте, что пункта 8 НЕТУ!

пердложение по вольмому пункту

Если за вами по вихрю следуют другие игроки, то надо нажать две кнопки стрейфа одновременно, тогда вы оставите ловушку в виде торнадо, который тормозит противников и сбивает им скорость (также хорошо проходит в "узких" местах)

 

Вопрос: а как открыть доску под названием "Legend" по человечески, а не через тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходить миссии. На одной из миссий тебе "подарят" Легенду.

И что значит "не умеем играть"? Я например, умею. Прошла всю игру без тренера. И миссии почти все. И "Х"-ы зарабтываю постоянно. Как её можно НЕпройти и НЕпонять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот можно. Я не могу, например. :) Ну я уже давно понял, что я вообще уникум в этом отношении, и часто не могу сделать то, что для других элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×