Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

Насчет арбалета в Sand Ruins - не знаю, как дело обстоит на джойстике. но на клаве действительно надо одновременно жать стрелки "вперед", "влево" и "вправо"! Мя один раз чуть ли не к самой финишной черте упала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю с геймпадом. Там нужно очень быстро вертеть левую аналоговую влево-вправо. У меня герои всегда приземляются у финишной черты. Но видимо на клаве такое сделать труднее. Нужно заметить, когда тетива натянется до конца. Тогда получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто-напросто держать вправо и влево зажатыми постоянно. Ничего сложного.

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните дураку,как в миссиях открыть доски а то у мя в основном бронзовые медали и серебряные (редко,но и золотые есть) !!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходить ВСЕ миссии, желательно на золотой ранк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

А что будет если пройти оба чемпионата на золото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даётся новый уровень - Sega Carnival. Хороший уровень, если бы там ещё не было этих джинглов, когда попадаешь в какую-нить зону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неверно. Если пройти за героев - то Sega Carnival. а Если за Рогов, то SEGA Illusion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,огромное спасибо!

 

Я прошел все миссии,и ни фига не открыл!!Что мне делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играю с геймпадом. Там нужно очень быстро вертеть левую аналоговую влево-вправо. У меня герои всегда приземляются у финишной черты. Но видимо на клаве такое сделать труднее. Нужно заметить, когда тетива натянется до конца. Тогда получится.

 

Слушай а как ты играешь на геймпаде?Я вот скачал игру,как только она появилась и у меня она на не полный экран(у всех так или я один такой?)Так вот я вставляю свой геймпад в USB и ничего не происходит...Вопрос,у тебя какой-то суперский геймпад или что?

P.s секретный перс Шэдоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй покопаться в настройках.

Сначала выстави Full Screen с устраивающим тебя разрешением.

Затем в Controller Setting выбери Control Pad (внизу). Выбери свой геймпад из списка в строчке Control Pad (вверху) и установи удобные тебе кнопки. У меня Thrustmaster dual analog 3.2.

rtrtcw9.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы играть в полном экране нужно перед началом игры зайти в Options и около Resolution поставить галочку Full Screen.

 

Персов, которые открываются после прохождения историй очень тяжело назвать секретными. :)

 

После прохождения истории Героев открываются Шедоу, Руж и Крим.

После прохождения истории Вавилончиков открывается Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения режима World Grand Prix открываются не только трассы не еще и несколько миссий. То есть чтоб пройти все миссии нужно пройти гран при. После прохождения миссий на Вейв и Шторма открываются миссии на Джета. После прохождения миссий Джета открываются Найтс, Айай и Улала (последних двух очень приятно бить

Шедом =) .

Это так, подвел итоги :)

Изменено пользователем Dejil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dejil

 

Пасиб!!!!Буду пытаться!!!

 

а как открыть последних двух?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню просто играть определённое количество часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и делаю. Но меня заносит на повороте.

на самом деле я сам мучался с этим, пока мне не подсказали <_<

всё очень просто, когда тормозишь, отпускаешь клавишу тормоза, чтобы персонаж развернулся, потом снова зажимаешь кнопку тормоза и так до тех пор, пока не преодолеешь поворот. таким способом можно повернуть чуть ли не на 180 градусов..

 

игрушка лёгкая.. максимум с десятой попытки я проходил все уровни, учитывая то что я ещё не знал многих моментов игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас не то что лицензок,и нету пираток даже.Выход один - качать!Можно с циса а можно и торрентом (если найдешь,то и ослом можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять прошу сейв (вот такой я ламер) где Вавилонское Гранд При пройдено на золото. Очень надо!! ПлиЗЗЗЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК!Но лучше не заменять файл в папке райдерсов\Save\Game Data01 , а лучше создать там папку Game Data02!

save.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете,примерно скока часов надо играть,чтоб открыть оставшихся двух?

 

И еще вопрос:Как связаны Соник и Найтс?

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл где-то 20 чаосв и открыл зеленого робота.

 

А Найтс с Соником никак не звязана\связан\связано. Это отдельный проэк Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл где-то 20 чаосв и открыл зеленого робота.

 

А Найтс с Соником никак не звязана\связан\связано. Это отдельный проэк Соник Тим.

Ну-ну.В Соник Шаффл она просила Синюка и ко спасти её мир от разрушения.P.S. смотрите на авку.Кого видите?Правильно Шеда с Легендой.Смертельное сочетание.

Изменено пользователем ShadowZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну.В Соник Шаффл она просила Синюка и ко спасти её мир от разрушения.P.S. смотрите на авку.Кого видите?Правильно Шеда с Легендой.Смертельное сочетание.

Блин, я обожаю Шэда с Легендой! :? Действительно шикарное сочетание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми с Легендой - советую попробовать.

Или Экселерейтор с Крим.

-----------------------------

Хотя..ручками всё, ручками. (с)

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на компе Рафдеров нет, за то на Соне есть, а на Соню коды и сейвы не запихнешь. Эххх

Приходится в ручную выкручиватся, ну хоть Тейлса нормально летать научила, щас учу Соника быстро ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прошел все миссии,и не открыл эту Легенду!!Все вроде починил,собрал весь мусор за Вэйв и Шторма на золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё починил? Тогда у тебя должна быть Легенда. :)

Она является одной из четырех Gear'ов, которых можно/нужно починить.

Требует по двадцать кусочков всех видов мусора (кроме чёрных кусочков - их нужно аж сорок.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё починил? Тогда у тебя должна быть Легенда. :)

Она является одной из четырех Gear'ов, которых можно/нужно починить.

Требует по двадцать кусочков всех видов мусора (кроме чёрных кусочков - их нужно аж сорок.).

я тоже прошол все миссии,собрал 40 чёрных и 20 остальных и легенда не открывается =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×