Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мя вот музыка наоборот вдохновляет. И работается действительно лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка еще как вдохновляет! Я тут на днях услышала "his world" из next-gen'а - сразу длинююююющий фанф написала.

Мой девиз - "нету музыки - нету творчиства" (случай со стихами на алгебре исключение...)

Лично у мя так: если играет грустная музыка - пишу/рисую что-то душещепательное, а если играет музыка под разделом "Класс и ничего больше не могу сказать", сами понимаете, что из этого выходит... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновление появляется только на уроках, в школе.)) Особенно на руссиче и иностранных!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вдохновляет музыка, особенно Crush 40 - What I'm Made Of.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение? Самое главное для меня вдохновение приходит ко мне когда я просто сижу в тихом месте и ни о чём не думаю, музыку мне просто помогает не потерять вдохновение, также приходит ещё и от ветра(глупо но это так =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение приходит внезапно, часто, когда я очень эмоциональна (радость, злость и т.д..). под впечатлением от кого-то или чего-то. Музыка очень вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня источник вдохновения это хорошее настроение.В этом мя убедила Bell Wolf.Но помимо этого,вдохновение приходит ко мне когда я слушаю музыку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя часто от сеговских игр и и спецэфектов всяких в фильмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение приходит в основном ночью. Т..к благодаря проги для чтения книг на мобиле и книгам Сергея Лукьяненко, (Будь он трижды не ладен) уже около полугода засыпаюв полчетвёртого-четыре утра. (А учусь в первую смену). А утром встаю, и записываю все то,что надумал ночью. Ёще на уроках иностранного и литературы приходит вдохновение. Ну и конечно-же когда слушаю музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение.....вдохновение...

 

Музыка(в основном содержание песен),игры,одиночество.....школа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрываю глаза и не открываю пока нужная картинка не появится)))

правда передать эти картинки полностью пока не получалось)))

(я рисую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать что меня очень вдохновляет просмотр фильма "Пила"

После него столько идей для рисунков &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо шифером шурша, крыша едет со скоростью 250 километров в час. Голоса в голове... Они мне говорят что делать ^^*

Изменено пользователем Darth Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим вдохновением является понравившийся мне персонаж, часто он из игр и мультфильмов.Всегда это страдающий персонаж между добром и злом,типо Зуко и Фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черпаю вдохновение в музыке. Без неё ничего толкового сотворить не могу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я рисую комикс, меня вдохновляет:

1.Мультики

2.Сны.(А мне сто раз снился Соник)

3.Книги я не читаю. Они меня не вдохновляют.

4.Ну, можно сказать и музыка.

Но идеи приходят в час ночи. Я всегда рисую ночью. (на кухне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, недавно я тут на одном форуме встретил замечательную фразу, которая как нельзя лучше подходит в тему:

"Мы тут с лошадкой покурили и вот..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не знаю, октуда приходят идеи, они просто появляются внезапно,спонтано и в огромном количестве. Единственое что связывает полное открытие - логичность, сдержаность и откровенная нехватка ресурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, фильмы и мультфильмы. Практически все, когда-либо просмотренные. Это уже вошло в привычку - после просмотра придумывать свой сюжет с новыми персонажами, другим финалом. Правда, это, как правило, не попадает на бумагу, а остаётся в голове. Исключение - фики и рисунки о Сонике.

Во-вторых, книги. Та же история - меняю сюжет, добавляю парочку персов и придумываю другое приключение. Тоже дальше головы обычно не уходит. Только по Редволлу хочу написать, да руки не доходят.

В-третьих, жизнь. Некоторые сцены из собственной жизни иногда подвергаются мысленной обработке и записываются в виде коротких рассказов (не дневник, а именно полувыдуманные истории).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вдохновляют книги русских писателей, таких как Гоголь, Толстой, Лермонтов и Ахматова (в большей степени она). Так же вдохновляют мультфильмы, только не все подряд, а на самом деле хорошие. Так же вдохновляют чужие фанфики, потому что иногда бывает стремление сделать лучше, а иногда стремление к подражанию. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не знаю, октуда приходят идеи, они просто появляются внезапно,спонтано и в огромном количестве.

Могу тока подправить под меня:

Сам не знаю, октуда приходят идеи, они просто появляются внезапно,спонтано и в огромном количестве, но как только появляются материалы, которых в этот момент просто НЕТ, они тут же "уходят" :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вдохновение приходит в моменты сильных эмоций. Корч постоянно :shout: :nyam: t:>_> :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о... Вот здесь я в явном затруднении.

По-разному бывает. Иногда оно приходит, если я заставляю себя хоть что-то писать. Иногда как даст неожиданно тубусом по голове, и моя тетрадка (или комп, в зависимости от места действия и от то, что ближе) превращаются в многаоригинальныхбукафф.

Иногда, иногда... Бывает это самое "иногда" в основном ночью. Образ жизни такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение.... Откудо оно берется????

Ну не знаю....

У меня оно приходит внезапно... Чаще всего, когда начинаю грустить... Тогда включаю печальную музыку, которая мне нравится, и начинаю рисовать....

А еще ночью вдохновение приходит))))) Ко многим так... Интересно, почему?

Так же оно приходит во время уроков^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдохновение.... Откудо оно берется????

Ну не знаю....

У меня оно приходит внезапно... Чаще всего, когда начинаю грустить... Тогда включаю печальную музыку, которая мне нравится, и начинаю рисовать....

А еще ночью вдохновение приходит))))) Ко многим так... Интересно, почему?

Так же оно приходит во время уроков^^

 

точно! Ты права! Мне тож во время урока приходят. Ну и ночью тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а я вдохновляюсь когда смотрю на: Монстров, спецэфекты, Мультяшных чювачков, и на заброшенные заводы Х)

 

точно! Ты права! Мне тож во время урока приходят. Ну и ночью тоже.

 

Аналогично Ночью, особенно после весёлого дня :)

И, на уроках тоже

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме, манга, фильмы, музыка, реклама, картинки, чужие арты, необычные моменты в жизни, природа, школа, разного рода персонажи, эмоции и чувства, игры, комиксы, интересные разговоры, мечты, сны, фанфики, стихи, книги, а иногда просто стукнет тебе по голове и появится какая - нибудь хорошая мысль Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично никогда не писал фанфы, рисовал и то получалось не ахти.

Есть пара задумок которые вертятся в голове но писать их нету времени, да и очень уж они большие по моему.

 

Собственно по теме: Из музыки, из клипов каких-нибуть (например по игре како-нибуть, где вставлена музыка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×