Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вдохновение... А вроде бы и не надо. Идей в голове всегда тьма. Для любого вида творчества. А времени так немного, что когда оно находится, то оно всё невовремя - сажусь и не знаю, за что взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ищу вдохновение, оно само меня находит. =) Чаще всего это происходит, когда у меня хорошее настроение (такое бывает не очень часто) или когда я под действием сильных эмоций (что бывает ещё реже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение приходит во время еды! 0_o

А вообще, приходит из ничего. Сижу, думаю о чем-либо, и *бац* - идея)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут когда как... Иногда навевает вместе с воспоминаниями, иногда при разборке и сборке оружия, иногда при просмотре файлов в интернете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от набора положительных эмоций и новых ощущений. поэтому если вы сидите целыми днями дома и плачетесь что у вас нет вдохновения, то оно и не появится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение... приходит всегда не в самый хороший момент. Например - бывает так охото рисовать, да вот нечем, а на компе не охото. Или когда целый день над чем нибудь бьешься, когда уже ложишься спать тебя вдруг приходит оно и тебя осеняет, и так как под рукой только мобильник, записываешь это на него, на что тратится не очень мало времени))

Как многие уже заметили - ночью оно реально приходит в гости, так что господа - думайте\рисуйте\пишите ночью ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновлен каждый день. И пишу, и рисую, и мастерю, и программирую, ни минуты покоя. Даже не знаю, куда все это деть t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновление у меня от разговоров, мечтаний, и главный источник - музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Не только меня музыка вдохновляет! Ну и как уже говорили - ночью оно приходит чаще. У меня иногда ночью, иногда вечером. Вдохновение у меня от: хороших чужих артов, книг или фанфов, снов. И самое главное - музыка и мечты!

\\100 пост!\\

Изменено пользователем Eliza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>>О! Не только меня музыка вдохновляет! Ну и как уже говорили - ночью оно приходит чаще. У меня иногда ночью, иногда вечером. Вдохновение у меня от: хороших чужих артов, книг или фанфов, снов. И самое главное - музыка и мечты!

--------------------------------------------------------

Ночью я как раз и мечтаю.Самое приятное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь написать фанфик... Но быстро это сделать не могу - нужны идеи.

А идеи приходят у меня, если чуть потрясти головой и посмеяться и привести себя в веселоё, с закосом под выпившего человека, состояние (немного транса). Вот тогда дело пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мя само всё придумывается...

 

а вообще как альтернатив/металл/хардкор/и конечно-же кэн ю фил сан шайн врублю так и .........рисую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня вдохновением является только одно - чувство...) И имя этому чувству - Любовь...))) 0_o

Когда я люблю, я легко сочиняю в день по три стихотворения и по песне... Причём не "какие-то там" , а такие, что мне предлагали на студию в издательство сходить... Но я отказался - мну скромный :D

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня вдохновением является только одно - чувство...) И имя этому чувству - Любовь...))) 0_o

Когда я люблю, я легко сочиняю в день по три стихотворения и по песне... Причём не "какие-то там" , а такие, что мне предлагали на студию в издательство сходить... Но я отказался - мну скромный :D

Любовь вдохновляет тебя на написание фиков про Соника? Или вообще вдохновляет (надеюсь так)? А в издательство сходи, а то талант даром пропадёт. Зря он тебе дан что ли?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вообще вдохновляет (надеюсь так)? А в издательство сходи, а то талант даром пропадёт. Зря он тебе дан что ли?

Твои надежды оправдываются) Именно что вообще вдохновляет)

Про Соника ещё писать не пробовал, так как совсем недавно снова стал им увлекаться, но обязательно попробую - есть две идеи фанфиков)

Насчёт издательства - я подумаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня вдохновением является только одно - чувство...) И имя этому чувству - Любовь...)))

Когда я люблю, я легко сочиняю в день по три стихотворения и по песне...

 

Для меня вдохновением является чувство скуки - как только начинаю скучать, придумываю что-то интересное (так я научился рисовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это явление достаточно редкое для меня...

Ну-с,наверное ролы,чужой арт и любимый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×