Перейти к содержимому
WaRadius

Ваш первый пост


Рекомендуемые сообщения

Едва я в чем-то начинаю реально интересоватся чем-либо как вдохновение приходит само, без поисков. Правда иногда до дела не доходит.

 

Стыдится нечего. Через год загляну, напишу ощущения по этому посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не помню, жалко на форуме нет функции, чтобы посмотреть ваш первый пост) Интересно бы было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоём профиле можно просмотреть все твои сообщения =)

А мну первым делом в графике юзик кажеться попросилаХ)

Так что не бейтеХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! ^__^

Значит, мой первый пост был когда я просил сейв на Соник Адванс ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! ^__^

Значит, мой первый пост был когда я просил сейв на Соник Адванс ^__^

вот он

Я везде обыскал! Так и не смог найти! PLEASE! GIVE ME SAVE!

P.S. у меня Visual Boy Advance .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня цитаты глючат,напишу так:

Меня БЕСЯТ все мульты,кроме Короля Шаманов и конечно Соник Икс(ну из всех мультов про Соника я токо его и видела,да и то не всего, в игры ваще ни в какие не играла) :nyam:

 

НЕ БЕЙТЕ НОГАМИ!!!ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЖИЗНИ!!!

П.С.Много с тех пор изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в первом посте была выражена благодарность за сделанную гифку (гифу сделал Нео)

 

"Большое спасибо тебе Раннер.Круто получилось "

Изменено пользователем Klaezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мня-я, у меня первый пост был глюпый какой-то...эмоцэональный слишком...в теме "Соник и Эми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чё же вы такие на радостные то? Будет четвёртый сезон, куда он денется! :? Не бойтесь, японцы сто-олько придумать могут, у них фантазия богатая...

Твой первый пост ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост: "Мне тоже игра поначалу показалась сложной.Но уже где-то месяц как мы с подругой ее прошли.Сады Вавилона-по-моему-самая сложна и дурацкая трасса.Удачи!"

 

Хех, я уже забыла... ^^* Думала, что-нибудь нечленораздельное про Шеда. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил вполне нормальный вопрос, но не членоразельно! Тем более я цитаты ставить не умел и присто впихнул посередине сообщения! А спрашивал я про СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост был в теме "знакомство"

 

Цитата:Здравствуйте все юзеры,модераторы и админы этого замечательного сайта...нашёл я его благодаря своим друзьям-соникфанам...О моих увлечениях вы можете прочитать у мну в профиле...надеюсь я у вас приживусь...Если вы хотите узнать обо мне как о личности,то напишите в PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХD Мой первый пост:

 

Я говорю! САМЫЙ ХИПОЙ ЧЕЛ ЭТО ШАДОУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост бы в "Фэн-творчестве", практиковался в гифоделаньи. До сих пор считаю его своим "основным" разделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню какой у мя был первый пост, просто помню, что ничего хорошего там не было... Прогоосовал "сильно не бейте" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, что я за СонЭми с приложением рисунка ~:o( Нормальный пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост красовался в подфоруме "Игры". Приводить его здесь не буду, но скажу только, что теперь мне уже стыдно... С тех пор я научилась нескольким вещам. В частности грамотности, умению ценить другие точки зрения и умению правильно излагать свою точку зрения :)

Изменено пользователем Джасири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как посмотреть-то? Я так и не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост был о Чарми (в теме про него):

"Чарми не хватает драмматизма.

Бескрылая пчела-инвалид... Ну как?"- я предложил концепцию создания нового образа этому шершню, которого я до сих пор ненавижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню свой первый пост.

Изменено пользователем Paphos Skunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как посмотреть-то? Я так и не нашёл...

заходишь в свой профиль, жмешь кнопку сообщения и пролистываешь к началу. Там то и буде твое первое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост был анкетный,а второй из-за этого можно считать первым.Горжусь им!

 

На уровне Красная Гора за Соника есть три сокращения.Первое, в самом начале уровня - когда падаешь с ракеты вниз,нужно постараться попасть вправо на пружину,рядом будет ещё одна.Второе - там,где лестница с мартышкой.Рядом лежат три ящика,там тоже есть пружина.Ну,и наконец,вокруг горы есть дорожка,на её конце молот,под ним кнопка для вызова ракеты.Можно не бежать по ней,а спрыгнуть прямо к молоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост затерялся где-то в "Клубе Sonic CIS"...

 

О, нашёл!

У меня всё началось в Новый Год с 1996 на 97: папа купил Сегу и две игрушки Диснеевские. А потом мы начали геймиться дальше и вот догеймились до Соника. Не был я тогда им увлечен, так как застревал на уровнях очень быстро (а теперь, играя в Sonic Mega Collection + наоборот оказывается, всё просто зашибись как легко!). Но потом я узрел сериал AoStH, затем появились новые игры... А потом - 2001 год и Sonic Adventure 2!! А сейчас (знаю, что буду хвастаться ) я - просто супер во всех играх этой серии!

 

Да кстати, сильно не бейте!

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, первым постом нельзя не гордиться. И не важно, дурацкий он, тупой, глупый, но он первый! Это был первый шаг к общению! И пусть мой первый пост не самый лучший из всех моих постов, но я им горжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-durch den monsun

2-disko infermo

3-american idiot

4-wigns of a butterfly

5-rette mich

6-feel good inc.

7-schrei

8-broken of the dreams

9-in da club

10-my humps

кстати,дайте кто нить ссылку чтобы скачать песни green day,slipknot,tokio hotel или him

Вот это мой первый пост за antoha148,а когда я был пользоватилем под ником mego shadow, мой первый пост был в теме:соник Х на рен-тв, я там написал:*Будет круто если покажут!* Мдя... -_-

З.Ы. Мой 1000ый пост. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост!Думаем -_-....э ну я не помню что про Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а как на новом профиль-портале посмотреть? Я нажимаю "сообщения" а там только 5 высвечиваются, как остальные узнать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост был в теме знакомства) Это знаю хорошо.. второй в анкете, третий (по-моему) в теме "лучший фанфикер" так она, кажется, называется... ну а дальше уже ничегошеньки не помню) Хотя зарегистрировалась я и не так, чтобы очень давно...

 

Roomax... нажми "опции" и выбери "сообщения пользователя". Опции находятся в профиле под аватаркой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему в синем еже недостатка нет,разве ну чуть-чуть ветренный..Так он же Соник!

Да,первый пост был в "Недостатках Соника".))Соник-это Соник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×