Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Windigo

Ну, погоди!

Рекомендуемые сообщения

Абажаю этот мульт,это все мое детство,я его смотрела не отрываюсь,до сих пор когда вижу его cv.cm до икоты.

Поделиться сообщением

"Ну,погоди!"-это наше все.Так же,как "Король Лев", "Леди и Бродяга", "Бемби"...Ибо классика мировой мультипликации советского разлива^^*

Зачот ему однозначный:?

Поделиться сообщением

Да это самый лучший мульт сделаный в России

Кстати а на 18 серии Ну погоди кончился или сняли продолжение?

Поделиться сообщением

Кстати а на 18 серии Ну погоди кончился или сняли продолжение?

Я чёто вроде слышала о продолжении где-то большле года назад. Говорили что оно вроде как будет, но я о нём ничего не знаю.

Поделиться сообщением

В предпоследней был какой-то концерт вроде. там в начале было "-Кто? -Заяц! -Кто? -ЗЁбра! -Кто? Черепаха! -КТО??" ^^* потом хор мальчиков-зайчиков пели, потом курицы танцевали, потом заяц в парике в рыжем песню пел и тд.

Не знаю, чё и где ты страшное увидел)

Ну может и не предпоследняя серия, но я помню: там вроде наступила полночь и заяц в какого-то монстра, что-ли, превратился...

Поделиться сообщением

Ну может и не предпоследняя серия, но я помню: там вроде наступила полночь и заяц в какого-то монстра, что-ли, превратился...

Не помню я чтобы заяц в монстра превращался *пытается прокрутить в мозгах последние эпизоды* Не можешь более детально рассказать? а то я не могу вспомнить!....

Поделиться сообщением

Прикольный мульт, в более глубоком детстве я его просто обожала ^____^ Ну, сейчас его в общем-то редко крутят, да и иные интересы у меня на данный момент, поэтому больше не смотрю.

Поделиться сообщением

Не помню я чтобы заяц в монстра превращался *пытается прокрутить в мозгах последние эпизоды* Не можешь более детально рассказать? а то я не могу вспомнить!....

Ну там кажется волк дома сидел и вдруг наступила полночь и он увидел какого-то монстра, кажется зайца! А после этого пошла серия... Ну не помню я, склероз у ребёнка! xD

P.S. хаха, у меня "проклятый пост"! 666

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением

Ну там кажется волк дома сидел и вдруг наступила полночь и он увидел какого-то монстра, кажется зайца! А после этого пошла серия... Ну не помню я, склероз у ребёнка! xD

P.S. хаха, у меня "проклятый пост"! 666

Вот ведь задачка, не помню я такой серии! Даже не то что не помню, даже не знаю xD

P.S. а я испугалась когда 999 постов набрала ^^*

Поделиться сообщением

Да-да, помню её. ^^* Заяц и Волк сначала на цене были постаревшие, потом колдун из лож сделал их как в молодости, после чего они ушли со сцены. Там Волк попытался съесть зайца, но тут стрелки показали полночь и Заяц начал мутировать..

Поделиться сообщением

Раньше обожала этот мульт!!!А сейчас его избегаю ;D

Да-да, помню её. :? Заяц и Волк сначала на цене были постаревшие, потом колдун из лож сделал их как в молодости, после чего они ушли со сцены. Там Волк попытался съесть зайца, но тут стрелки показали полночь и Заяц начал мутировать..

Лольная серия ^^*

Поделиться сообщением

Это вроде 17 выпуск был когда они еще на остров зайцев попали

Я точно не помню, давно смотрел. Но да, где-то в конце.

Надо будет выкроить время и пересмотреть.

Раньше обожала этот мульт!!!А сейчас его избегаю :?

Чего ж так? ^^*

Поделиться сообщением

Чего ж так? ^^*

Я как вспомню как его смотрела,пересматривала,пераматывала(на видике),смотрела....смотрела....смотрела....смотрела....На 20 лет вперед точно насмотрела ^__^

Поделиться сообщением

о крутой мультик ^^* как вспомню вечно когда маленький был его смотрел :?))) мммм..... шик пык настальгия ;D

Поделиться сообщением

Да помню мульт. Всегда сочуствовал волку, заяц бесил. А ваще мы там все слизали с Том и Джери. А че вы думали? У наших мультоделов тогда иностраных мультов было как у кремлевских подонков черной икры.

Поделиться сообщением

Люблю этот мульт, конечно не до фанатения, но всё же. Мне очень понравилась серия, где Волк то Зёброй, то Черепахой притворялся. :nyam: Да вообще классный мульт, даёт от души посмеяться, настроение поднимает.

Поделиться сообщением

Мульт классный,очень настроение поднимает.Русские Том и Джерри,как ктото говорил.Когда маленькая была,засматривалась этим мультом.Ну и сейчас иногда смотрю.

Поделиться сообщением

Незнаю, меня немного прикалывает этот мультик. Я его в детстве очень любила смотреть. У нас вот один человег есть во дворе... так вот он фанат этого мультика! t^_^

Поделиться сообщением

Иногда смотрю но не фанатею.

Поделиться сообщением

Таак,похоже,я не видел всех серий. Нравились серии про сказки и про НИИ. Кстати, насчет продолжения-в киоске вроде видел комиксы. Слово "мутировать" из одного из предыдущих постов прочитал неправильно8Р.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением

Забавный мультик) В детстве смотрел на кассете. Недавно по телевизору смотрел - и понял, что мультик способен продлить жизнь о_0 Потому что я начал захлёбываться смехом чуть ли не с самой первой серии xDD

Больше всего на ухахатайку меня пробила серия, где волк за бабочкой со штангой гонялся, там ещё музычка такая играет в этот момент :rofl:

Поделиться сообщением

1 из любимых отечественных, и, возможно, любимый многосерийный. Но всё впечатление портят 17-20 серии, явно недотягивающие до уровня первых 16. Особенно 20-я с её "шоколадным зайцем" и 19-я, полностью сдутая с 1-й. Единственное, что понравилось в последних 2 - "Ну, шкилет, погоди!" - вполне в духе "класссики".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу