Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Windigo

Ну, погоди!

Рекомендуемые сообщения

Серия которая не вошла в общий цикл! Стеклозавод.

http://rutube.ru/tracks/2237310.html

Изменено пользователем Andrew_Fox

Поделиться сообщением

Гость Soteknal The Ghost

Нормальный мульт. Мне пока не надоел.

Поделиться сообщением

Рульный Мульт! Персы, персы, озвучка, юмор и т. д. t^_^

Поделиться сообщением

Интересный мультфильм. Я считаю, это эталон для всех мультов от мала до велика (т.е. с него надо брать пример).

А про стеклозавод я знаю. Я даже смотрел телевыпуски 1-3.

Поделиться сообщением

Смотрела все серии, ничего так, интересный, похож на "Том и Джерри" (ну, или он на "Ну, погоди!" похож...), сейчас тоже иногда смотрю...

Поделиться сообщением

Один из самых лучших советских проектов (при этом он еще и фуррийный). Хороший юмор, красивая рисовка, оригинальные сюжетные находки.

Правда, после смерти Папанова в начале 90-х выпустили 17 и 18 серии, которые мне совершенно не понравились, особенно 17-ая - мало того, что юмор в них был плоский, так еще и качество рисовки изменилось в худшую сторону. Да, хороший был в стране бардак, ничего не скажешь.

Зато 19 и 20 серии, снятые уже в 21 веке, меня откровенно порадовали.

Поделиться сообщением

По мне так чем интересен этот мультфильм(кроме хорошего юмора и приятной рисовки) так это социальным подтекстом.Ведь в принципе "Ну погоди" отлично отражает то время в котором был создан.Заяц-это пионер-отличник,активист и пр.,а Волк-это тунеядец,приблатненная шпана.Да и посмотрите на антураж и обстановку-этот мультфильм отражение советской действительности,со всеми ее плюсами и минусами.Кстати,немного не по теме,но лучшим отражением сегодняшней российской действительности,является,как ни странно,Масяня...Нет,серьезно,я смотрю этот мультфильм,потом выхожу на улицу и вижу то же самое...Вплоть до "приличной девушки в неприличном обществе",которая тянет пиво с друзьями(?) у нас в подъезде

Поделиться сообщением

А мне лично 17-18 выпуски очень понравились и они одни из самых любимых!

И кстати тот выпуски из Весёлой Карусели, я одно время называл "Ну Погоди 2"! :clapping:

Поделиться сообщением

Телеграм-каналу Mash стали доступны концепты образа Волка для грядущего ребута «Ну, погоди!»
qKx_QgcLtgE.jpg

По их данным, их присылают участникам прослушивания на озвучку персонажа.

Поделиться сообщением

Союзмультфильм представил трёх новых персонажей перезапуска "Ну, погоди!": Барсук Тим, Косуля Уля и Ёжик Шу!
kQ51SlIzI7A.jpg

Первая серия мультсериала может выйти уже в конце лета/начале осени.

Поделиться сообщением

Зверополис детектед

Напрягает. Я надеялась что новость фейк. 

Очень напрягает, особенно вспоминая это

Цитата

Мультфильм «Ну, погоди!» согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» теперь внесен в категорию для «взрослых». 

А еще "слишком сильно зайца он прижимает", ага. А теперь по аналогии представить страшно что будет теперь тут.

Поделиться сообщением

Упустили возможность назвать барсука Барсухой и отправить его на турнички. Он, судя по комплекции, как раз любитель активного образа жизни и спорта а ещё анимешник, если судить по майке

2 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Мультфильм «Ну, погоди!» согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» теперь внесен в категорию для «взрослых». 

Так это ж вброс был, вроде как.

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

Что там Зверополис, мне почему-то "Барбоскины" вспомнились...

Поделиться сообщением

Персонажи как персонажи, причин хейтить их пока не вижу. Косуля - лапочка, йож - упоротый :)

Поделиться сообщением

Что-то эти новые персонажи из-за дизайна совсем не ассоциируются у меня с «Ну, погоди!». Такое чувство, что их вообще взяли с другого мультфильма. Впрочем, чего ещё ожидать от современного ребута: у него, как я понял, ничего общего со старым-добрым советским творением, кроме названия, не будет и его следует воспринимать как отдельный новый проект.

Поделиться сообщением

11 час назад, SutoKuroi сказал:

Так это ж вброс был, вроде как.

Ну да, если бы.

Спойлер (скрытый текст)

Поделиться сообщением

Цитата

новости с рен-тв

))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ну,_погоди!#Ограничения_показа

Если бы мультфильм правда был под запретом, то какой смысл делать новую версию, прежде всего? Исключительно для взрослых и постаревших фанатов оригинала, что ли?
С другой стороны, вряд ли волк в ребуте будет курить, как раньше. Времена уж не те.

Новые персонажи мне в принципе, нравятся. Видно, что дизайнеры очень сильно старались, чтобы они апеллировали к целевой аудитории. Тут прям все основные типажи на месте - крепыш, гламурная тян и мелкий отличник.
Редизайн самого Волка в общем-то тоже довольно удачный. Смысл существования самого ребута всё ещё под вопросом

Поделиться сообщением

Гарик Харламов озвучит Волка в ребуте «Ну, погоди!»

Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова представителей «Союзмультфильм». По его данным, образ героя уже утвержден – он будет выглядеть более современно, а также, очевидно, перестанет курить.

Премьера состоится уже этой зимой.

Поделиться сообщением

Дмитрий Хрусталёв озвучит Зайца в грядущем ребуте «Ну, погоди!»

Об этом сообщила Юлия Осетинская, генеральная продюсерка «Союзмультфильма».

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Undergrizer сказал:

генеральная продюсерка

Undergrizer феминист!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Том Нук сказал:

Undergrizer феминист!

На минутку, продюсерка, а не продюссиня)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу