Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

А бывает ли так, что ты за два абсолютно противоречащих друг другу паринга? Просто мне сразу и СонЭми нравится, и СонСалли (пересмотрела я СатАма).

А вообще, зря все спорят, какие паринги лучшие. У всех мнение разное. Сколько персонажей, столько и парингов. В сети нередко можно найти людей, которым нравятся "редкие" паринги, но ведь в них тоже есть своя прелесть... Ну, конечно, всё выше сказанное - моё имхо и ничего более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывает ли так, что ты за два абсолютно противоречащих друг другу паринга? Просто мне сразу и СонЭми нравится, и СонСалли (пересмотрела я СатАма).

А вообще, зря все спорят, какие паринги лучшие. У всех мнение разное. Сколько персонажей, столько и парингов. В сети нередко можно найти людей, которым нравятся "редкие" паринги, но ведь в них тоже есть своя прелесть... Ну, конечно, всё выше сказанное - моё имхо и ничего более :shout:

 

Нет СонЭми и СонСалли-несовместимые пары...Фаны Эми считают Салли скушной серой,"прошловечной" старушкой...а фаны Салли считают Эми слишком зелёной,незрелой и черезчур эмоциональной девочкой...поэтому срочно определяйся какую пару поддерживаешь больше...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Наклза и Руж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет СонЭми и СонСалли-несовместимые пары...Фаны Эми считают Салли скушной серой,"прошловечной" старушкой...а фаны Салли считают Эми слишком зелёной,незрелой и черезчур эмоциональной девочкой...поэтому срочно определяйся какую пару поддерживаешь больше...

Здесь ты неправ, т.к. можно увлекаться двумя противоположными парами, если оба эти персонажи нравятся тебе по разному. ИМХО положительные черты есть у Салли, и у Эми, так что они обе заслуживают любовь Сонега :? . Всё равно они никогда не были соперницами - в СатАМе Эми нет, равно как и Салли в Иксе ;) (остаётся ещё Арчи, но там Эмке до Соника совершенно пофик...)

Я сама фан СонЭми, но СонСалли впринципе уважаю - романтичная пара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще Сонег и Элиз нравится... *прячется, ибо не хочет быть забросанной помидорами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь ты неправ, т.к. можно увлекаться двумя противоположными парами, если оба эти персонажи нравятся тебе по разному. ИМХО положительные черты есть у Салли, и у Эми, так что они обе заслуживают любовь Сонега =) . Всё равно они никогда не были соперницами - в СатАМе Эми нет, равно как и Салли в Иксе =) (остаётся ещё Арчи, но там Эмке до Соника совершенно пофик...)

Я сама фан СонЭми, но СонСалли впринципе уважаю - романтичная пара))

Та йо-майо, че вы паритесь? СонЭмиСалли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та йо-майо, че вы паритесь? СонЭмиСалли.

XDDDDD

 

А я за KnuxCosmo =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за KnuxCosmo =) :/

ОГО!!! Оригинальная идея!!! Ща со стороны пклонников TailsXCosmo и KnuxXRouge таааакие тапки полетят - ни прятаться ни скрыться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО!!! Оригинальная идея!!! Ща со стороны пклонников TailsXCosmo и KnuxXRouge таааакие тапки полетят - ни прятаться ни скрыться...

А шо вы думали? Щас я и Маилз тут всех пАрвем!

А я за KnuxCosmo

Глупо... пара ИМХО из разряда ТэилзХКрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решил узнать, какая пара все-таки самая популярная. Здесь собраны все официальные пары которые я знаю (пары "Шедоу и Руж", "Тэилз и Крим" и "Шедоу и Эми"я добавил что бы на меня не злились фанаты этих пар <_< ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внушительный списочег!ТейлсХкосмо!Единственная пара в которой я увидела любовь, не считая таго, что я считаю Арчи глупой фальшивкой(ИМХО)

Изменено пользователем Sky-7lee-7the-7Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сисочег действительно внушителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что это комплимент, лично у меня чуть мозги не расплавились пока у думал к кому приструнить Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Эми! Для меня эта самая лучшая пара! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еси хто не знает... Соглашусь со Скай (Опередила меня <_< ) ТэилзХКосмо помоему единственная пара, где оба персонажа имеют взаимную привязанность... Остальные это так... ни рыба не мяско... ИМХО. Хотя пара СоникХСалли тоже ничего...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилз и Космо, только у них была настоящая , совместная любовь. До сих пор их жалко <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мойму - Сонэми. Хотя пары Наксруж и Шедмария тоже неплохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добавил все пары, что бы каждый нашел ту, которая ему нравится. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VМолодец Квиртон Х, я выбрал СонЭми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А своей любимой я не нашёл поэтому голосую за ТейлзХКосмо, хотя крисХхелен, и Машка Х шед тоже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКЛЗ И РУЖ!!!!!! ЫЫ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс и Джули йо!

 

Накс + Джули-Су =

Лора-Су (Пара для Тэйлза тоже нужно было добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяк,если здесь есть этот вариант ответа,тогда я в праве проголосовать. Мне больше всего нраится пара Шедоу+Руж. ЭТО моё ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего-всего перечисленно я только за "Тейлз х Крим". Не знаю, почему, но эта пара мне очень нравится)

Я, конечно, не утверждаю, что это единственно верная пара и не может быть Тейлз х Космо или Мина, но я именно за такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.....мне очень нрав Тэилх и Космо. Красивая пара. Но ещё больше мне нрав пара Наклз и Джули-Су. Вот она любовь,а потом семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу и Мария! а что вы ещё ожидали от фэна Роботников... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун и Крим. Они такая красивая пара - шестилетняя несмышленная крольчиха и истеричный робот эксцентрик. ЫЫ

А если честно, то Тэилс и Космо. Их история была очень романтичной и печальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×