Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

с чего это сонэдоу пара??сдурел народ пацанов за пару считать нда ни куда не годится!или я не правильно поняла?

Каждому свое... <_<

Кому-то Соник + Эми, а кому-то Соник + Шедоу =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могла бы куку!показала бы!бее!ежей ..соника скоро таким же как его цвет сделают!о-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и про тот же СонЭдоу небыло подтверждения..

Ага, конечно, будет тебе на яойные пары подтверждение... =) Разве ты забыла, что максимальная категория сониковских игр - 10+ ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не знаком с понятием "слэш"?

Это домыслы фанатов, проще говоря - фанаты выдают желаемое за действительное.

Ведь пары Поттер+Драко тоже нет в природе, однако эта тема активно муссируется между слэшерами.

Ну, это все пошел оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максимальная категория сониковских игр - 10+ ?

Конечно нет %) *валяется под столом* А если бы было 17+ ?Что бы там было?о___О <_<

Изменено пользователем Груви The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не знаком с понятием "слэш"?

Это домыслы фанатов, проще говоря - фанаты выдают желаемое за действительное.

Ведь пары Поттер+Драко тоже нет в природе, однако эта тема активно муссируется между слэшерами.

Ну, это все пошел оффтоп.

Это я-то не знакома с понятием слэш? МУ-ХА-ХА-ХА =) ! Я уже год как слэшер, причём именно ГП-шный... *прикрывает голову руками, пытаясь защититься от летящих тапок*

Если б было 17+ ... Ну, там не обязательно был бы яой или хентай (а ещё того хуже, яойный хентай ;D ). Такой рейтинг присваивают играм с разных причин... *представляет себе Соника, бегающего с бензопилой и отрезающего всем головы <_< *

Лана, заканчиваем оффтоп. Так как насчёт идеи с клубом фанатов СонЭми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*представляет себе Соника, бегающего с бензопилой и отрезающего всем головы *

Аха и бегающей Эми с костетами за Соником <_<

Ну,конечно,только думаю надо просить в творчестве про блинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама могу сделать, если найду туториал про юзербары. Вообще, у меня полно гифок с Соником и Эми <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае люди вы тут обсуждаете Соник и Шэд, Гпрри и Драко. Еще весь этот Хентай и ему подобное. Извините меня конечто но помойму это ненормально.

Я вообще непонимаю домысел фаната Соник + Шэд.

Как говорится какой человек такие и фантазии. Без обид. Но все это из достоверной литературы.

 

Sonic & Emy форевер.

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы было 17+

Тогда за этой игрой меня увидеть вообще нельзя бы было...

А если серьёзно,не поддерживаю ни одного паринга,наверное,потому что считаю себя "недоросшей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из любовных - НаксРуж(помоему, неплохо)

Из командных - СонНакс(хорошо сработались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пары вроде Сонэдоу или Тэлнаклс,для себя считаю неприемлимыми,и недопустимыми.

Пара,подобная Соник и Эми,совершенно точно,ни к чему хорошему,привести не может,так как

отношение Соника к Эми,абсолютно не соответсвует,ни романтическим,ни любовным правилам.

Лично для меня всегда существовала,только одна,единственная пара - Соник и Салли,в комиксах

Арчи,у них,действительно была любовь.Поцелуй Соника и Салли,я до сих пор помню,и неимею

права забыть.Соник и Салли - это совершенно,правильная,и справедливая пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поддерживаю пару руж+накс и соник+салли.

Изменено пользователем mellisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми, ШедСалли...

про остальных ничего сказать столь однозначно не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однополые пары - как-то даже неэтично что-ли(имхо). О чем люди думают, когда предлагают нечто подобное?

А насчет любовной линии... не помешало бы развивать ее в мультиках. Не для кого не секрет, что у вселенной Соника полно фанатов, которым за 18, так что без сцен любви как-то неуютно. Действительно, пусть уж главные герои целуются и обнимаются под луной\на фоне заката\на утреннем пляже. Поцелуи - самое то. И чувственно, и более-менее целомудрено.

 

Ну а что касается главной темы, то я поддерживаю пару Наклз+Тикал, хотя мой перс всеми правдами и неправдами хотел бы оказаться на месте Наклза. Руж - на редкость эксцентричная особа, думаю что с ней никто бы нормально не ужился, поэтому я против любых пар с ее участием. Крим еще маленькая, рановато ей про любовь думать, ее удел пока - лишь дружеская симпатия (например к Тэйлзу). Ну а Эми... правильно говорят, что она какая-то неуравновешенная. Если ей и быть в паре, то только с Шэдоу - по причине своего резкого характера он не станет с ней церемониться как Соник, и довольно быстро отобьет у Эми всякую охоту к истерикам и буйству.

 

Таково мое мнение на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiguri, тебе стоило Создать Голосование, мне лично интересно скоко Человек Падерживает пары как ShadAmy and ShadKnux

Я фанатка этих пар ^^* ...... *Кристи зажмурилась и приготовилась к тому как её начнут пинать*

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Эми... правильно говорят, что она какая-то неуравновешенная. Если ей и быть в паре, то только с Шэдоу - по причине своего резкого характера он не станет с ней церемониться как Соник, и довольно быстро отобьет у Эми всякую охоту к истерикам и буйству.

Ты уверен? В SA2 Shadow даже не подумал среагировать, когда Эми со всей дури на него напрыгнула (до сих пор не понимаю, как она его с Соником перепутала).

ShadKnux

Это что-то новенькое ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiguri, тебе стоило Создать Голосование, мне лично интересно скоко Человек Падерживает пары как ShadAmy and ShadKnux

Я фанатка этих пар =) ...... *Кристи зажмурилась и приготовилась к тому как её начнут пинать*

Всё, что я могу сказать: нифигасе! ;D

Хотя, ну что ж, люди и звери, и фурри в том числе, разные бывают. Лично я поддерживаю пары:

SonAmy

ShadMaria

ShadRouge (да, есть такое дело! =) )

KnuckRouge

А если задуматься над нетрадиционными... SonKnux и SonShad! :clapping: :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже стала задумываться над парингами. Мне лично нравятся пары:

1. SonAmy (много можно найти романтичных моментиков... Да и просто хорошо друг с другом смотрятся).

2. KnuxRouge (аналогично предыдущему варианту).

3. ShadMaria (я имею в виду вариант простой любви, а не семейные и т.п. Мне нравится именно их молчаливая, но нетленная любовь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big x Froggy =)

А если серьёзно Knuckles x Rouge, Sonic x Amy. Shadow сам по себе (не люблю Машу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ShadAmy and ShadKnux

Кристи, вот от тебя не ожидала... Может, опечаталась?

Я, в общем-то, нетрадиционность недолюбливаю. Поэтому стандартные пары: Эми и Соник, Теилс и Космо, Накс и Руж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicAmy-forevor! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Big x Froggy :dwarf:

Самая вероятная пара! :clapping:

 

Я за СонЭми!!!! =) Самая няшная пара!!! =)

И за Накса с Руж тоже.

Но против пары ТэйлзХКрим. ;D Потому что я за реальные пары, а с чего некоторые взяли, что они пара, я абсолютно не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я, хотя кому я нужен? отношусь ко всем парам нейтрально... Еслиб не убили Космо в конце 3 сезона, то был бы всеми частями тела за пару ТэилзХКосмо, но... что есть то есть...

ТэилзХКрим - маст дай! С чего все стали их женить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристи, вот от тебя не ожидала... Может, опечаталась?

Я, в общем-то, нетрадиционность недолюбливаю. Поэтому стандартные пары: Эми и Соник, Теилс и Космо, Накс и Руж...

 

Муххахаха!НЕ это не опечатка! Мухахха! muhahawm5.gif Неожила! Мне очень нравяится эТи пары и вапще... Мне только Три перса нравится... Эми Шед и Накс!

Вот картинки =) Надеюсь Админы Не будут Меня банить...

http://img91.kaktorazpoimalzhuka.us/img91/924/shado...dthemoongz4.jpg

Даже в комиксе Я увидела Дружиские взгляды Шедоу при встречи Накалза ;D

http://img91.kaktorazpoimalzhuka.us/img91/934/13zp5.jpg

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько подобных тем уже было.

Как заядлый СатАмец я конечно же за Соника и Салли.Пары из нового Соника както не доются объяснению.

Например.СонЭми.Ммдааа.Он её терпеть не может.Заноза в заду..Какая тут любовь?

НакзРуж.Конечно...Она у него ворует, а он этому "рад"..

НакзТикал.Даааа!Ктонибудь из вас в паре со своим дедом ил бабушкой?Во во таких извращенцев нету.

ШэдМария.Друзья они друзья.Такие близкие что как семья.

ТэйлзКосмо.Знаете, а это ещё интереснее чем НакзТикал.Любит ли ДартВэйдер Чубакку?

Имхо подумав вот так я и прихожу к верхнему варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько подобных тем уже было.

Как заядлый СатАмец я конечно же за Соника и Салли.Пары из нового Соника както не доются объяснению.

Например.СонЭми.Ммдааа.Он её терпеть не может.Заноза в заду..Какая тут любовь?

НакзРуж.Конечно...Она у него ворует, а он этому "рад"..

НакзТикал.Даааа!Ктонибудь из вас в паре со своим дедом ил бабушкой?Во во таких извращенцев нету.

ШэдМария.Друзья они друзья.Такие близкие что как семья.

ТэйлзКосмо.Знаете, а это ещё интереснее чем НакзТикал.Любит ли ДартВэйдер Чубакку?

Имхо подумав вот так я и прихожу к верхнему варианту.

 

Абсалютно согласна с тобой! :D

Соник Должен быть с Салли точка.. хоть я и не фанатка этой пары,но всё-таки Белочка Сонику подходит!

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Big x Froggy :ok:

А если серьёзно Knuckles x Rouge, Sonic x Amy. Shadow сам по себе (не люблю Машу).

Кристи, вот от тебя не ожидала... Может, опечаталась?

Я, в общем-то, нетрадиционность недолюбливаю. Поэтому стандартные пары: Эми и Соник, Теилс и Космо, Накс и Руж...

 

\\Да уж, Шед и Накс.... :) ;D Не думала, Кристи..... :) \\

 

Вообще, я тоже за такие пары, как Накс Руж, Сон Эми, Космо Тэйлс. )) А Шед сам по себе... потому что я тоже не люблю Марию...=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Шед/Мария....а также за Эггман/Соник-и не спрашивайте....они друзья и всё тут...а за Марию Фсех Парфу,Млин!!!

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×