Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Sonya, Давай, Веселей!Пошёл оффтоп, но простите, администраторы, но я очень хочу ответить Руж... проститеRouge, Блин, GG знаешь? Класс, жму третий раз руку! ТОЧНО Айа Бреа! Чётвёртый раз давай лапу, Вообще мне больше Ева нравится, но Айа тоже классная!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

on Apr 2nd, 2004, 05:30am, Kiguri wrote:

Rouge, Дааа кстати насчёт детей... Такая мутация может быть... Только у Эми и Соника Может нормальное дитё. Боже но что у него за цвет будет =)
Не обижайтесь на меня, но у Спарка цвет подходящий, да и ёжик он...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла... Спарк с Сониом? Господи... shocked.gifshocked.gifshocked.gifshocked.gifshocked.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, лол, в смысле Соник и Эми, ты меня не так поняла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LMAO!Пардон. Мне, признаюсь, пофиг кто с Эми. И я до сих пор за Shadouge,А ты UnknownFromMe, какие поддерживаешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то тут говорил, что Эми на Сонике женили? Вообще-то это не совсем так, там когда Соник отвечает Эми озвучки нет, хотя то, что он сказал напрашивается само за себя. Я рад, что Соник с Эми будет, но будет прикол, если всё-таки он на ней не женится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я поддерживаю ShadowxMaria. А ещё видел такую версию KnuklesxTikal

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за НаклсхТикал всеми копытами!!!!!!Не знаю почему так мало их поддерживает.Шэд И мария не подходят друг другу..поскольку..эм.. 1. Мария тогось.2. Типа люди с ежами.. не.. люди должны умереть.А Эми с СОником... ну подрастут оба разберутся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не. Я В СОник Хероз играла там Шэд своими конечностями хорошо мотает. XD А секс обязательно. Без этого в СОник геймх никуда. А ты почему думаешь в SH Руж вот так вот именно Шэда нашла? Секс! *забанена модераторами* Не реально... я за антро+антро...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KnuklesxTikal я поддерживаю(пусть род продолжают grin.gif)ShadowxMaria Но Шедик-то тоже того... У них же идеальная лювовь(им же не обязательно..., ну ты поняла... grin.gif)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 1st, 2004, 2:38pm, Kiguri wrote:
Да не. Я В СОник Хероз играла там Шэд своими конечностями хорошо мотает. XD А секс обязательно.
Е-е-е, Кигури! grin.gif Согласна с тобой wink.gif Только не соглашусь лишь в том, что мотать таким этаким нечем grin.gifwink.gif Хахаха, усё, молчу lipsrsealed.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и хочется вам крикнуть :"Заткнитесь же!!!" cry.gif Не правы , вы , народ , особенно ты , Куба .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ты с ними не согласна? Ясный пень, открытого хентая и прочей порнухи в играх не надо. Но то, что игры зажимают E-рейтингом, тоже очень плохо. К тому же выбрали себе неправильную целевую аудиторию... Маленьких детей. Все маленькие дети, которых я знаю, говорят, что Соник - это фигня для младенцев, а из игр предпочитают GTA. grin.gif И вообще, это болезненное целомудрие персонажей раздражает. Хоть бы поцеловались разок для оживления сюжета... grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, И вообще я стерва. grin.gifТём, абсолютно. Секса в играх не было и не будет. Потому что и без него можно замутить очень классный сюжет. А во насчёт поцелуев...да...не хватает.. как бы ты эо представил? cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сижу я в уголке и к вашим разговорам прислушиваюсь...Люди, разговор не по теме пошел...давайте вернемся...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОник без пены... тут каждая тема кончается офтопом. kiss.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Соня: какой нафиг бордель? Ты чего? Почти все согласны, что открытого секса в Сониковских играх не надо, а в поцелуях и прочем ничего страшного я не вижу. Не перегибай палку!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, ты не в праве нам что-то запрещать. Тем более ты тут не админ angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый занимается тем, чем хочет! Это личное право каждого. И если тебе Соня что-то не нравится, то не надо здесь на кого-то гнать. Мы же тебя не заставляем что-то делать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче , товарищи пустозвоны angry.gif Хватит ! И мне всё равно, вылечу я из клуба , или нет , но молчать не стану . Кигури , и вы товарищи , может перестанете грезить ? Никто не запрещает , но пожалуйста не такой чепухой . Здесь вам не бардэль , поняли ?! Хватит ! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, не парься, они тебя даже не услышат...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 10th, 2004, 12:41am, CoHuK wrote:
Соня, не парься, они тебя даже не услышат...
РОФЛ! rofl.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже не правы. Когда существует только одно мнение, это уже не форум, а доска объявлений. wink.gif А форум нужен, чтобы спорить (в том числе).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорить можно, но без наездов и оскарблений!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, мы тебе не "товарищи", и на дворе не советское время, нет никакой принудиловки и всеобщей серости.Но никто (кроме тебя) никого не заставляет думать, как все. Заметь, мы не бежали к тебе сломя голову с воплями, "смари, Соник без штанов!", а мирно сидели себе и базарили. Однако в праведном гневе явилась ты, какой ужас!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно народ, я же тут самая неправая, вам то... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 10th, 2004, 12:56am, Spark wrote:
РОФЛ! rofl.gif
СПАРК, поднимись с пола... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×