Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

on Sep 11th, 2004, 06:05am, CoHuK wrote:
СПАРК, поднимись с пола... grin.gif
Не ходите дети в Лол grin.gifgrin.gifgrin.gif Ну лана а то чета оффтоп пошел, я даже не знаю про что тема то)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты почитай. Там наверху написано. "Какие Pairing'и вы поддерживаете?" wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 11th, 2004, 8:05pm, Spark wrote:
Ну лана а то чета оффтоп пошел, я даже не знаю про что тема то)))
ВАХАХАХАХА! самый оригинальный пост на этом форуме за всю его историю!! grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifп.с. кстати, очень хорошо характеризирует наш форум=))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не результат,а участие,как говорится.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вернул разговоры к теме топика, написав бы про свою любимую парочку, но я бы тогда спровоцировал споры, начавшиеся в самом начале топика smiley.gif. Ну вы догадываетесь, я же СатАМ предпочитаю ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, Максимус, на тему Соник-Салли уже спорить с тобой не будут, все ж привыкли, что кому-то они нравитятся)) мне интересно, а действительно есть пара Антуан-Банни??И еще - у Сони из СУ был парень или нет? я видела отрывок, где она танцет с каким-то львом-принцем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоеденюсь к вопросу Руж про Антуан-Банни...Помоему эт лажа...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кавалера у Сони в СУ не было. Если не считать таковым Динго (Dingo), к которому впрочем сама Соня питала ясно какие чувства - отнюдь не лав до гроба wink.gifА пара Антуан-Банни кстати вполне популярна и, кстати, в комиксах имеет развитие и вполне явно обозначена.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся пары: Соник/Салли, Наклз/Руж и Тэйлс/Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Таилс Крим динственная лидирущая для мя пара офиц. пеосов а нащет Наклз Тикал.....я наклза на дуэль не прочь вызвать...на световых мечах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonadow.

И мне все равно, что обо мне подумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект <_< . Не за то, что поддерживаешь яойный пейринг, а за то что не боишься в этом признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы,а если я скажу что я тоже фанатка СонЭдоу? Вы меня запинаете?А я запинаю вас в ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лична с начала фанатения Соником за Соник+Эми. Многие говорят, что эта пара нереальна, да ведь в играх так и есть. Приходится наслаждаться 52-ой серией Икса ;D . Но я просто не могу спокойно смотреть на них, они так романтично смотрятся вместе -_-

Гы,а если я скажу что я тоже фанатка СонЭдоу? Вы меня запинаете?А я запинаю вас в ответ...

Груви, Найт, лучше б вы этого не говорили. Не из-за того, что запинают - просто теперь в этой теме ещё 3 страницы будут обсуждать яой ;D . А так, лично я отношусь нормально, даже время от времени нравится... *залазит под стол и прикрывает голову, надеясь, что бить будут не ногами* <_<

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы,а если я скажу что я тоже фанатка СонЭдоу? Вы меня запинаете?А я запинаю вас в ответ...

Груви, не переживай. <_< Ты тут не одна такая. Мя тоже любит пару Соник/Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся пары:SonAmy,KnuckleRouge,SonShad(не пинать!),ShadRouge,SonSally,KnuckleTikal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы,я думала я одна такая псих))) Но сначала как Мэри была одержима одной парой-СонЭми,но потом под диким шоком осознала что я фанат яойа %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут вроде не одну пару называть надо... Мне вообще нравятся многие, такие как:

Соник+Эми, Наклз+Руж, Шедоу+Мария, Тэйлз+Космо (<_<), Вектор+Ванилла, Крис+Хелен . В общем-то, я нормально отношусь ко всем официальным парам. Даже Соник+Салли в последнее время на мя влияет, хотя раньше я эту пару просто терпеть не могла ;D. А сейчас увижу красивую пикчу - и тащу в коллекцию ;D . Иногда и яой интересует (но только две-три пары...). Сейчас лояльно отношусь ко всему, ну кроме юри (почему-то не люблю) и пар типа Эгг+Крим ( -_- нельзя же так извращаться над персами... а я одну такую картинку видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONIC+AMY FOREVER

Эми - самый яркий перс (после Эгга) и Салли не идёт с ней ни в какое сравнение.

Sonadow - изврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэны СонЭми, объединяемся! :/

p.s. может, действительно организовать клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. может, действительно организовать клуб?

Стоит,у мя такая идея была-создать по Ли.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не обязательно, можно только на форуме... Сделать, что-ли, гифку специально для участников? :( Что-нибудь красивенькое с Соником и Эмкой... сверхромантичное :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые пары это SonAmy, KnuxRouge и TailsCosmo. :/ К остальным парам отношусь нейтрально. Яой считаю просто больной фантазией не менее больных фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделать, что-ли, гифку специально для участников?

Ну это думаю уже надо в фэн-творчество <_<

 

Из пар поддерживаю СонЭдоу,ТейлзКрим,НакРуж,СонЭми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТэйлКосмо лучше... Ни в одной из официальных игр(мультов) не было подтверждения пары ТэйлзКрим (хотя я и не против неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю!я всегда думала что соники эми пара хотя нет когда я еще компа не имела думала что пара теилс и эми но когда комп купили врубилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в одной из официальных игр(мультов) не было подтверждения

Но и про тот же СонЭдоу небыло подтверждения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это сонэдоу пара??сдурел народ пацанов за пару считать нда ни куда не годится!или я не правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×