Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

кстати, Найтс всё таки будет в игре ^^* известно из официального источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так лично одобряю такое количество персов. - Разнообразие. Главное чтобы они сами интересными были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет вообще смешно, что если разрабодчики в игру включат ЧаоСад... Крутые Чаусы на сноуборде/скейте/палке... (на чём там фсе кактаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, Найтс всё таки будет в игре :) известно из официального источника.

я могу сказать что я только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо у Тейлса чёлка такая длинная? :)

Изменено пользователем Super Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно давно не стригся, кстати видели вы этого "Хавка"? Я его "гребешок" на голове увидел, чуть от смеха не помер, попугай, полюбому Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по ветру просто развевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эгман будет в игре. Чёт я себя не претстовляю ЭГМАН НА СКЕЙТЕ :) :) .

А интересно будет ли биг в игре.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо у Тейлса чёлка такая длинная? ;D

ненаю так сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорили, скажу ещё раз: ломаная анатомия)))

А Эгг, судя по костюмчику, будет либо:

а)на байке

б)на болиде

в)на спортивном эггмобиле

склоняюсь в варианту В).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачала пару Трейлеров с сеги, игра должна быть воще класс ^_^, жалко что выйдет только в марте ;D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он полюбому будет на Эггмобиле, когда жмёшь на Эгга в списке персонажей показывают его картинку на эггмобиле, в то время как все на скейтах, наводит на определённые логические выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может я ошибаюсь...... Мне кажится что в этой игре будет История..... Судя по этой картинке или может это просто Демо игры.....ХЗ ^_^

 

splashl0px.th.jpg

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно какая-то история будет. Должны же Соник тим как-то объяснить команду этих попугаев, а то вылезли непонять откуда какие-то Вавилонцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте огорчить, никакого Эггмобиля в Райдерсах вы не дождётесь, есть скрин на чём он там будет

оть здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да...Ну и драндулет!!! ^_^

 

Всё равно - Эггман Форева!!!

Изменено пользователем Ленивый Хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю может я ошибаюсь...... Мне кажится что в этой игре будет История..... Судя по этой картинке или может это просто Демо игры.....ХЗ ^_^

 

splashl0px.th.jpg

Канешна есть! Там что-то про Изумруд хаоса... и про команду Babylon Rogues (Джет ястреб, Шторм альбатрос и Вейв ласточка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в CG-роликах (их 2: японский и американский) много отрывков из сюжетных роликов. Судя по всему Джет-главный соперник Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте огорчить, никакого Эггмобиля в Райдерсах вы не дождётесь, есть скрин на чём он там будет

оть здесь

 

Опа, какой у Эгга моднявый самокат :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте огорчить, никакого Эггмобиля в Райдерсах вы не дождётесь, есть скрин на чём он там будет

оть здесь

Жаль что он будет разъезжать не в своей летающей миски. Интересно, а Эгг не раздавит этот самокат?

Я не удивлюсь если он у него развалится по дороге :p =) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что он будет разъезжать не в своей летающей миски. Интересно, а Эгг не раздавит этот самокат?

Я не удивлюсь если он у него развалится по дороге =) :p &|

 

Ир да ты чё? Эггман похудел!!! Какой там раздавит, ты бы видела его в 90-ые год какой он у нас обжорой был просто мешком жыра! А сейчас! это красавчик который кажлый день встаёт в 5 часов утра, бегает с бокуном вокруг своего острова (Кто соник Икс смотрел поймёт меня) Так что не каких он самокатов не раздавит Ира :p .

 

egg_satam.gif

 

Кстати я хотелы бы спросить всех. А не ужели вам ненадоел Этот Эггмобил? Он ведь с 1991 года летает с ним Хотелось бы ЧТО НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО и тут Самокат оболдеть интересно а у Эггмана какая атака будет надеюсь не бомбы как в старой игре "Sonic Drift"? :oP

 

robtnicflying.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он вроде какой то лопатой всех ддолбасит или что то типа того, завтра попробую достать этот скрин..

 

Ыть нашла вот какая хрень

post-460-1138047084_thumb.jpg

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, он вроде какой то лопатой всех ддолбасит или что то типа того, завтра попробую достать этот скрин..

 

Ыть нашла вот какая хрень

ЛОЛ! Это чем-то больше походит на веник! :p Чот это не в стиле Эгга! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс, эт он у чао веник стащил, когда последний раз в саду был :p Там такие выигрывають =)

Уж лучше бы лопата, чем ЭТО :p &| :oP Если бы была лопата - понятно, Эггмобиль разобрал, переделал и вот что вышло, но Эгг с веником.... это что-то новенькое 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.sega.jp/riders/

 

японский сайт.. кстати, очень много написано на катакане, так что можно понять много отдельных слов даже тем, кто почти не знает японского.

 

надписи наверху - "Начало", "История", не понимаю (судя по надписям снизу, это раздел каких-то фич из игры: система воздуха, турбулентность..), "Режимы", "Персонажи", "Трассы", "Downloads", "Информация".

 

В "персонажах" есть пики некоторых персонажей из игры.. в т.ч. с их атаками. Гы.. Выглядит смешно :) Режимы.. "Free Race", "Survival Race", "Tag Mode". В даунлоудах 5 видео.. Соответственно верхняя кнопка для каждого - Broadband, нижняя - Narrowband.

 

 

 

На английском сайте, http://www.sega.com/gamesite/sonicriders/, вроде как новое видео появилось, с рекламой игры.. Написано что 21ого февраля игра выходит.. :) В Японии 23ого февраля, судя по тому, что было написано в японском ролике который когда то вышел.. В общем, можно уже заказывать игру.. Для GC, PS2, XBox.. Стоит примерно 40 долларов... Забавно, зашёл сейчас на сайт xbox, а там типа на первой странице пикча с Соником и Джетом.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, это не лопата и не веник, это... ХЛОПУШКА!!!!
Ещё лучше!! Это новогодняя хлопушка! :rolleyes: А я думал, что какой-нить там бластер сделают, а там.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×