Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно можно сделать гонки между Соником, Тейлсом, Наклсом и Эми. Шеда нельзя включать (он умер), Хаотиксов тоже (без них можно обойтись), Бига тоже нельзя ("он мне не нравится") и т.п.

До 8ми добавим 4 бадника из любой части Соника, а так же Эггмана, рассекающего на доске.

 

Гуд?

 

Ну в СА2 сделали же всё гуд и чаров там немного было &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя в этом волнует один вопрос: Почему у всех персоф такая заколбашенная анатомия? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как посмотрел трейлер, так мя уже стала бесить эта зелёная птица! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более-менее оригинальные машины можно клепать до бесконечности + есть персонажи СаТаМа-Банни как нельзя лучше подходит для экстремального спорта. &|

 

Всё таки, СатАМ уже, к сожалению, потерян. Как и АоСТХ. Уверен на 90%, SEGA к ним уже не вернётся в своих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поностью разделяю мнение Slash'а. Назовите меня консерватором, но все нововведения "райдеров"-идиотизм, окончательно уничтоживший сониковский стиль. Это понятно после просмотра трейлера... ^^*

А птица оказалась очень даже занудным и банально "крутым" персонажем. "Сегу на мыло" за такое надругательство над легендарным ежом... ;D

Все выше сказаное-ИМХО :/

Теперь - полностью разделяю твоё мнение. Я люблю всех из теперешних персонажей, но ещё и вводить новых - ;) , =) . Надеюсь, эти птички не появятся в других играх.

V3, в последнее время мне часто хочется поиграть за СатАМовцев &| . Вот бы сделали улучшенную версию Хироус с новой командой - Team Khotholle... Состав - Салли, Банни и Антуан, задача - спасти Тим Соник от Тим Роуз :/ . Идея не моя:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1093&st=90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем. очень рад новой игре. пока что нет ни одной вещи которая мне бы не нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕГА УРОДЫ!!! Без обид. ОПЯТЬ ПРО ПК ЗАБЫЛИ!!!

Эээ... какие-то страаааанные пропорции...

эээ... зря стока новых персов... не верю в их оригинальность. Луче бы М-Соника игровым персом сделали...

Не забыли. Просто выпустят позже, наверное.

 

Зачем вы ищите тут сюжет? Это АРКАДА!

Sonic R, Sonic Drift, Sonic Spinball, ШАФЛ наконец то ;D

В Шафле есть сюжет. А остальное - да, точно.

 

Ну, конечно можно сделать гонки между Соником, Тейлсом, Наклсом и Эми. Шеда нельзя включать (он умер), Хаотиксов тоже (без них можно обойтись), Бига тоже нельзя ("он мне не нравится") и т.п.

До 8ми добавим 4 бадника из любой части Соника, а так же Эггмана, рассекающего на доске.

 

Гуд?

Гуд! В частности, Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка корявая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Не могу не радоваться новой игре, как и Орб. Судя по трейлеру, там будет неплохой геймплей, даже от одного просмотра дух захватило)) Мне понравился такой вид анатомии персонажей, если честно.. несколько необычный, но что-то привлекательное в нём есть)) Не знаю, возможно я слишком наивна, но мне нравится идея появления новых персонажей. Если что, я не буду кривиться и охотно буду играть за них. Кстати, вроде у одного из них.. брюки? Что-то новое, вот этого в мире Соника ещё не было....%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo

скопируй и вставь в окно Броузера.. Эт такой прикол у сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос такой:

http://www.ixbt.com/news/games/sonic_riders/l/2.jpg

Кто это?

Или что это они с Соником сделали?

По окраске немного на Фаргуса похоже! =) А вообще мне кажется это просто свет от тоннеля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде это просто Соник при слабом освещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возникает ряд вопросов:

1. Каково, то есть почему перчатки такие бАльшие и золотые.

2. А ведь корридор то вокруг нормально освещён...

3. Смотрим на карту трассы и на позицию игрока: Там 5м вообще Эггмен идёт, получается =)

 

Придумал: Это Метал Соник Бэта (тот что серебряный в Соник 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда возникает ряд вопросов:

1. Каково, то есть почему перчатки такие бАльшие и золотые.

2. А ведь корридор то вокруг нормально освещён...

3. Смотрим на карту трассы и на позицию игрока: Там 5м вообще Эггмен идёт, получается  =)

 

Придумал: Это Метал Соник Бэта (тот что серебряный в Соник 2)

Ну, раз перчатки золотые и на карте он в роже Эгга :) . То скорее всего это и есть Метал-Соник Бета. Я вот тока не полйму, почему не сделать обычного Металла??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, эта ГЛУК. У них в этой гаме у всех такие перчатки, и это не метал никакой ваще. А на карте... мож Эгги всех на круг обогнал? И Накса на карте ваще нет, а чё за прикол в низу экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм глюк не глюк. Но За металликса погамать охота, особенно на сноуборде.

В общем буду ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем что я скажу. только что прочёл интервью с одним из разработчиков игры. что мне особенно понравилось:

1. в игре будет новый движок

2. 17 играбельных персонажей

3. маршрут каждый раз генерится заново =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ,17?По-моему это всётаки многовато,хотя если они качественные,то почему нет.Наличие нового движка также радует,ну также хочется надеятся,что муз. сопровождение также не подведёт,а с ним вроде проблем никогда не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ПЕРСОВ?! Мамма-мия! *у Слэша потекли слюнки* Я жду-жду-ЖДУ ЭТО!!! Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Крим, Биг, Шедоу, Руж, Омега, Эспио, Вектор, Чарми, Шторм, Веб, Джет, Металликс, Эггман... РОВНО 17!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю чо хорошего в этой игре? :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость. графика. геймплей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем что я скажу. только что прочёл интервью с одним из разработчиков игры. что мне особенно понравилось:

1. в игре будет новый движок

2. 17 играбельных персонажей

3. маршрут каждый раз генерится заново ;)

Вот это фишка, так фишка ^^* Очень по-сониковски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве их там 17 персонажей? Мне казалось их всего 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж лучше был бы один Соник, а то все эти птички, черепашки! :) РАЗДРОЖАЮТ!!!! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Точно..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж лучше был бы один Соник, а то все эти птички, черепашки! :) РАЗДРОЖАЮТ!!!! :|

Во-во. Пусть лучше Соник ездит с самим собой наперегонки. Это же гоночная игра! Поэтому нужно много разных персонажей с разными характеристиками.

 

Кстати, почему в описании темы написано "Sonic R2"? Гораздо точнее было бы написать "Sonic Drift 3"

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×