Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ну всё таки гейм геаровский дрифт не отличался хорошей графикой в отличии от Рэсера, да и выглядит всё же боьше похоже на Рэсер чем на Дрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы. Р - бегалка. А Райдерс, как и Дрифт, сводится к управлению транспортным средством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно ты прав, но всё таки это одно слово ГОНКИ, потому не важно на чём, главное на что больше похоже внешне, я думаю, и ктому ж кто сказал что толко бегалка? Эми там была на машине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну конечно ты прав, но всё таки это одно слово ГОНКИ, потому не важно на чём, главное на что больше похоже внешне, я думаю, и ктому ж кто сказал что толко бегалка? Эми там была на машине =)
Ой, эта Эми в Соник Р ваще на драндулете была! :) И больше на Соник Р всё-таки похоже, не знаю чем, но мне так кажется.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что она не похожа ни на что)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но если на что-то и похожа, то скорее на Дрифт, и уж точно не на Sonic R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... Райдерс, как мне кажеться, ни Дрифт ТЕМ БОЛЕЕ, потаму, что на Дрифте, тока на машинках... Больше Райдерс будет походить или на Р, или вообще на уровни SA2 с сноубордом :rolleyes:

 

А када выйдет Райдерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутные сомнения гложут меня... Вместо Металликса нам могут подсуропить Блейз...

Нужно узнать, не воскресили ли Металла в ШЗХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металликс умер? когда это случилось? в Хироуз он превратился в первоначальную форму, и ему ещё сказал Соник типа "если хочешь реванша, то дай знать".. я думаю он всегда будет чаром, которого надо открывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Шед и Омега, взяв его, так многозначительно переглянулись... уж не уничтожили ли они его? Мне срочно надо переговорить с В3 - был ли металл в бете, иначе куда его выуинул Е123?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может будет создана команда "Metall Team"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Металликс - скоростной, Мэтал Накс - силовой (Омегу низзя - он добрый, а Гамма самоуничтожился), и руководит парадом - Эгг в своей летающей миске (соотв. летающий). :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Метал если и будет ещё, то сам за себя, от Эгга он ушёл.

2. Сумневаюсь, что Робо-Накса воскресят... (Гамма тоже добрый был, а что стало с Хаос-Гаммой в конце Баттла - непонятно. Его Шед с Эмерлом вроде убили, но в кампании Эмерла он появляется и предлагает подраться, чтобы тренировать Эмерла)

3. Эгг вообще не вписывается никак по всем однообразным Хирозным законам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сказал бы. Р - бегалка. А Райдерс, как и Дрифт, сводится к управлению транспортным средством.

 

 

Эми и Эгг вроде пользовались в Sonic R транспортными средствами.

 

Что касается Эгга в Sonic Riders, то он там будет участвовать. По крайней мере, я так слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу нормально не просматривал эту тему... У меня 2 вопроса:

1) Когда выйдет SR?

2) Выйдет ли он на PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 December 2005 г. - 07:44) <{POST_SNAPBACK}>

Эми и Эгг вроде пользовались в Sonic R транспортными средствами.

Это исключение. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Когда выйдет SR?

2) Выйдет ли он на PC?

Ну ответтье ПЛИИИЗззЗЗЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама игра должна выйти в конце февраля 2006 года на платформах PS2, XBOX и Gamecube.

Читай новости на портале!

А на РС - ХЗ. Не исключено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот недавно понял.. по моему если у меня будет эта игра, я просто в неё влюблюсь.. запрусь и буду безвылазно играть.. т.е. стану просто отаку в данном плане )

 

не думаю что на комп выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ХЗ их разберёт. Sonic R портировали же... А SA - нет. Правда, потом SA:DX портанули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну SA можно считать что портировали, а вот SA2 уже 4 года как не портируют. вот это не здорово ;D с другой стороны, SH исправно через год портировали, это как раз оставляет надежды.. в общем не очень понятно.. казалось бы, выгодно ведь портировать на компьютер. с многими популярными играми так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что не очень понятно... И ничего по этому поводу наверняка сказать нельзя, да и предположить с высокой степенью вероятности - тоже.

Игру про Шэда, думаю, всё же портируют. А вот про Райдерс - ХЗ.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК изначально был одной из консолей, на которые планировались СХ. Поэтому так быстро выпустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде на Lik-Sang уже продаеться Райдерс... Значит уже вышел... Блин, хаччу порт на Pc... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему через 5? Разве Бокс, Куб и ПС2 ещё не эмулированы? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппшшфф... ^^* я вчера пытался вот ShTH для ПС2 заэмулить на компе.. так вот.. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ! =)

 

))) сказать что ничего из этого хорошего не вышло.. ничего не сказать =)

 

ну ничего, пойду сейчас с эмулем для геймкуба пробовать =)

 

з.ы. не хватает именно проца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой дрянь... опять распределение по "Скорость-полёт-сила", а птицы - "легендарные Вавилонские Мошенники" Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень люблю гонки , но это вроде прикольно ! Надо поиграть ! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×