Перейти к содержимому

С-17

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О С-17

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.07.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    сверхпрочного металла
  • Интересы
    Анимэ, карате, Япония, DRAGON BALL Z, мордобой на PS2, пиво (безалкогольное), Металлика, Nightwish и ещё много чего
  • Имя персонажа
    С-17
  • Описание своего персонажа
    Андроид созданный доктором Жеро.
    Имеет неограниченыый запас энергии Ки.
    Хладнокровен и спокоен.
    Все остальные детали смотрите в Dragon Ball'Z

Посетители профиля

2 682 просмотра профиля
  1. Фанф как обычно очень качественный, хоть и маленький (~10000 слов), но мне лично понравилось. Это объявление в теме "Фанфы". Здесь. А фанф этот на Форуме не выложен. И похоже, на портале его тоже не будет. Проси по PM, если есть желание.
  2. Для меня ад в представлении это вечный мрак. Где нет обсолютно ничего. Где нельзя ничего делать. Просто тупое существование во мраке лет эдак 100 может доставить примерно столько же мучений, если над твоим душевным телом будут изощрённо издеваться. Потому что к любой боли можно привыкнуть. Но я думаю, что в представлении человека, Ад для каждого индивидуален.
  3. Я думаю, что если будут создавать новые серии Икса, то вероятнее всего, будет создан и новый перс. А так, если смотреть методом исключения: Наклз+Руж Соник+Эми Тэилз+... больше лиц женского пола нет, поэтому Крим. Хотя есть ещё Шэдоу, Биг и Хаотиксы. Но это особенно отдельные случаи и не стоит их рассматривать ИМХО бессмысленно
  4. "Прости меня" В основном много романтики в 3-м сезоне, особенно в последних сериях. Ну я думаю вы поняли, что я имел ввиду Тэилза и Космо.
  5. Играл. Игра вышла слишком замудрённой, а выполнение некоторых особенно крутых миссий может ввести в глубокую депрессию и может появиться желание сделать с джойстиком что нибудь садистское. Тоже и про концовки. На кой они тут нужны? Извините, но если бы не эти мало приятные факты, то игра бы получила от меня более высокую оценку, а так бред бредом. Правда есть пара скоростных уровней и музыка тоже ничего.
  6. Довольно простая игра. Но тем, кто не знаком с понятием "гонки" придётся не сладко. Да и полностью управление я освоил, когда уже доп. миссии проходил. Сейчас открыты почти все персы, кроме оставшихся 3-х сеговских. Куплены все доски, все гриндерсы и мотоциклы. Осталось преобрести ещё призовые доски и ещё пару бонусов. Отдаю предпочтение Сонику и его доске Blue Star 2
  7. У меня всего понемножку. Как от дарка, так и от лайта. Да и вообще я думаю, что полный перегиб в одну сторону почти невозможен. Моё ИМХО.
  8. Общение в интернете - коварная и непредсказуемая вещь. У меня есть друг, который полюбил девушку из другого города. Ну переписывались там около года, а потом он решил к этой девушке наведаться. В общем не буду вдаваться в подробности, разочаровался по полной, депрессия была как минимум неделю после приезда обратно. Теперь он после этого случая даже близко боится подойти к инету. А если с ним кто то хочет завязать отношения, то сразу в игнор. Вот так вот. Учитесь на чужих ошибках и не делайте свои. Хотя есть и уникальные случаи, когда любовь по инету, кончается реальной свадьбой, семьёй и детьми на пару десятков лет.
  9. А какого года фильм тут имеется ввиду?
  10. Довольно интересный мульт, хотя сюжет в некоторых местах ощутимо хромает. Да и юмор тоже. Но если не придираться, то смотреть можно.
  11. dial-up-а мне вполне хватает.
  12. Не выйдет 99% гарантии. Ну или не выйдет по крайней мере в этом десятилетии. Потому что нужен довольно мощный компьютер, что бы успешно юзать эту игру. Да и не только по этой причине.
  13. Моей первой игрой был Mortal Combat 2. На Сеге.
  14. 2-я таблица 3-й вариант. Думаю комментарии излишни.
  15. Да, довольно познавательная вещь. Мне лично нравится.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×