Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

вот говорят,что еда там плохая,потом живот болеть будет...а не ешьте холодные гамбургеры!(между прочим доказано)если взяли домой,то лучше подогрейте в микроволновке и тогда спокойно ешьте.и ничё болеть не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот говорят,что еда там плохая,потом живот болеть будет...а не ешьте холодные гамбургеры!(между прочим доказано)если взяли домой,то лучше подогрейте в микроволновке и тогда спокойно ешьте.и ничё болеть не будет!

Не,я там травилась много раз,не вынося из самого Мака)

 

placky dark,ну,я же не настолько о ней забочусь))) На диетах не сижу,нафиг оно мне надо.Поесть очень люблю,но меня спасает улица - я весь день гуляю и ничего не ем)))

 

Tailz,всё равно предпочитаю не ходить) Мне жалко денег.Я уж лучше батон с майонезом съем))))))) Дешевле.

 

StegaZoiD,ну он хотя бы не входит в твой режим питания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,я же не настолько о ней забочусь))) На диетах не сижу,нафиг оно мне надо.Поесть очень люблю,но меня спасает улица - я весь день гуляю и ничего не ем)))
ну и правильно делаеш.. :? только М. тут всё-равно непричем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,я там травилась много раз,не вынося из самого Мака

странно.я чё-то ни разу там не травился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно.я чё-то ни разу там не травился.

Я серьёзно говорю.Ну сколько ра было!Я просто раньше тоже обожала макдональдсы,пока мне не надоело валяться дома с больным животом или сидеть у туалета от БигМака(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значь мне везло :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маки фигня. Я поражаюсь сколько народу уже приняло концепцию фаст фуда. Вместо нормального обеда (даже простого бутерброда) который стоит от силы у нас рублей 12-20 все несутся сломя голову в Мак где такая же фигня раза в 3-4 дороже, да еще к тому вредные до безобразия. У нас Мак закрыли, правда вместо него открыли примерно такое же заведение. Я больше туда ни ногой. Готовят фигово. А мясо у них из сои. И вся эта бурда которую они показывают по телеку...фыр...и вы верите этим киношникам про экологически чистые продукты. В общем вердикт: Маки надо упразднить.

PS сам я питаюсь в отличной недорогой пиццерии, где пиццу готовят прямо у вас на глазах причем из натуральных продуктов=) И вкусно и сыто и дешево (для сравнения наши цены: маленькая (американский стандарт) - 40 руб, средняя (итальянская) - 80 руб, гигантская (она действительно большая) - 120 руб.). Причем наесться можно даже маленькой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS сам я питаюсь в отличной недорогой пиццерии, где пиццу готовят прямо у вас на глазах причем из натуральных продуктов И вкусно и сыто и дешево (для сравнения наши цены: маленькая (американский стандарт) - 40 руб, средняя (итальянская) - 80 руб, гигантская (она действительно большая) - 120 руб.). Причем наесться можно даже маленькой)))

ну это дело вкуса!, лино меня от пиццы выворачивает. наглазах там её делали, или на кухне один черт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм,но не понимаю чего там иногда такие толпы-люди прямо с ума сходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маки фигня. Я поражаюсь сколько народу уже приняло концепцию фаст фуда. Вместо нормального обеда (даже простого бутерброда) который стоит от силы у нас рублей 12-20 все несутся сломя голову в Мак где такая же фигня раза в 3-4 дороже, да еще к тому вредные до безобразия. У нас Мак закрыли, правда вместо него открыли примерно такое же заведение. Я больше туда ни ногой. Готовят фигово. А мясо у них из сои. И вся эта бурда которую они показывают по телеку...фыр...и вы верите этим киношникам про экологически чистые продукты. В общем вердикт: Маки надо упразднить.

PS сам я питаюсь в отличной недорогой пиццерии, где пиццу готовят прямо у вас на глазах причем из натуральных продуктов:crazyha: И вкусно и сыто и дешево (для сравнения наши цены: маленькая (американский стандарт) - 40 руб, средняя (итальянская) - 80 руб, гигантская (она действительно большая) - 120 руб.). Причем наесться можно даже маленькой)))

Респект) Согласна.

Я тож пицу люблю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норм,но не понимаю чего там иногда такие толпы-люди прямо с ума сходят...

с Маков или с пиццерий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдональдс - это моя любимая еда, ещё люблю ходить в пиццу-хат, пицца там замечательная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас какой

так ты их не любишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ты их не любишь!

Нет.Я их НЕ ПЕРЕНОШУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не аргументируете вы ответы ;) а потому мне кажеться дискуссия бессмысленна.

 

я ниразу не травился в макдональдсах, про сою - не поверю, так как я знаю какой вкус у соевого мяса

а про бутерброд.. согласись, что вкуснее съесть горячий вкусный бургер, чем хлеб с маслом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не аргументируете вы ответы ;) а потому мне кажеться дискуссия бессмысленна.

 

я ниразу не травился в макдональдсах, про сою - не поверю, так как я знаю какой вкус у соевого мяса

а про бутерброд.. согласись, что вкуснее съесть горячий вкусный бургер, чем хлеб с маслом =)

А мне,чесн слово,хлеб с маслом больше нравится)

И ваще,Американская пища,это ваще одна соя) Знакомый в Америку переехал.Так когда он приезжает в гости,сразу же бежит и покупает обыкновенную колбасу,и с таким удовольствием её едит и говоритчто давно хотел нормального мяса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрен, ну я тоже могу рассказать про своего знакомого, который живет большую часть времени в америке, но что-то на шарик с ручками и ножками не похож

кстати я не понимаю почему твой знакомый покупает колбасу, а не "нормальное мясо"

 

если вы травитесь в макдоналдсах, то это не от того что там еда жудко плохая, а от того, что обжираться меньше надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файрен, ну я тоже могу рассказать про своего знакомого, который живет большую часть времени в америке, но что-то на шарик с ручками и ножками не похож

кстати я не понимаю почему твой знакомый покупает колбасу, а не "нормальное мясо"

 

если вы травитесь в макдоналдсах, то это не от того что там еда жудко плохая, а от того, что обжираться меньше надо

Правильно. А еще лучше взять и закончить все дружным суицидом ^.^

 

updt

А давайте так и сделаем? Пойдем в макдачку и устроим всем кто там работает суицидную смерть? =]

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файрен, ну я тоже могу рассказать про своего знакомого, который живет большую часть времени в америке, но что-то на шарик с ручками и ножками не похож

кстати я не понимаю почему твой знакомый покупает колбасу, а не "нормальное мясо"

 

если вы травитесь в макдоналдсах, то это не от того что там еда жудко плохая, а от того, что обжираться меньше надо

Щас объясню ;) Потому что он говорит,что наша обыкновенная колбаса по сравнению с американской соей,это ЧИСТО НАРМАЛЬНОЕ МЯСО =)

 

Floudy,я антисуицидник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой кошмар! Floudy только из-за того что несчасные маки делают американский фест-фуд и люди там едят ты хотешь устроить

всем кто там работает суицидную смерть
?!

это не есть правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? нет, я не хочу. Я всего-лишь предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dram Rysto,и ваще,я там никогда не обжиралась))) денег на это нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хихи у нас в Алмате нет МакДоналдса, но то что выдают за гамбургеры и прочее просто гадость за бешенные бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамбургер в Маке - это куда нешло... но просто так!!! увольте.. лучще просидеть денёк на хлебе воде, чем час на белом друге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю все эти накормиловки (макдональдс, сбарро, ростикс и т.д.) по трём причинам -

- жратва (блин, ну вкусно!)

- цены (гораздо гуманнее, чем если пойти в афигенный пафосный ресторан)

- бесплатный toilet, конечно :( (это надо было поставить на первое место)

да и вообще... меня вон майкой c сердечком в сбарро осчастливили... за то, что три чека собрал на 200 рублей... нарисую на ней Соника - выиграю ноутбук =)

а из минусов - частенько сесть бывает негде... особенно в макдаке

но я вообще, чаще с собой беру еду

Изменено пользователем Ronnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ronnie ты истиный студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×