Перейти к содержимому
Анна

Формы Соника


Рекомендуемые сообщения

Гипер Соник :)

Он смотрится красивее всех и из всех форм эта самая быстрая и сильная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выбираю Гипер-форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно он на последнем месте...( :) Народ, почему вы так не любите Гипера?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто многие его ни разу не видели (в деле)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ютубе можно найти легко, если что - я могу его в деле очень хорошо показать :)

Управлением своим любимым персом я владею в совершенстве) :)

Или ты имеешь в виду, что за него мало кому поиграть удалось?.. Ну так... Да, его не легко открыть, но он того стоит) Я бы хотя бы из любопытства бы его, но открыл бы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно он на последнем месте...( :) Народ, почему вы так не любите Гипера?(((

Есть люди, даже не подозревающие о существовании "Соников" 90-х годов на MD (и даже удивляются, узнав об этом). А среди тех кто знает есть те, кто ничего не слышали о "S3&K" (веть у пиратов картридж "S&K" был без разъёма). А среди игравших в "S3&K" не все видели Гипера. Про Супер Наклза и то далеко не все знают. ИМХО жаль, что SEGA так давно не использует такую хорошую идею, как гипер-формы (неужто не легче было бы Сонику победить всех этих огромных чудищ за Гипер, а не за Супер Соника?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть за Гипера голосуют меньше, а за Дарка больше потому, что Дарк - то, что некоторые называют "крутой", а? :)

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть за Гипера голосуют меньше, а за Дарка больше потому, что Дарк - то, что некоторые называют "крутой", а? :)

Да, возможно, что здесь ситуация как с Шедом. Что все голосуют потому, что "крутой", но...

По сути, Дарка ещё меньше чем Гипера. Гипера можно открыть в С3иК, играть им. А Дарк был всего пару минут в Иксе...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО жаль, что SEGA так давно не использует такую хорошую идею, как гипер-формы (неужто не легче было бы Сонику победить всех этих огромных чудищ за Гипер, а не за Супер Соника?).

+ 1! Жалко, что нельзя до Сеги донести насколько фанатам полюбилась Гипер форма... Если бы они узнали - вполне вероятно, что Гипер Соник вернулся бы... А я уверен, что используй Соник Супер Изумруды при схватках с огромными финальными чудовищами - и ни Солярис, ни Дарк Гайа не смогли бы нанести ему ни малейшой раны... Даром что боги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути, Дарка ещё меньше чем Гипера. Гипера можно открыть в С3иК, играть им. А Дарк был всего пару минут в Иксе...

Но сам по себе "Икс" больше известен среди нынешних фанатов, чем "S3&K". Я так говорю, потому что есть люди, которые даже не знают, что у Соника не всегда были зелёные глаза, а у Супер Соника - красные. И что Эмка когда-то выглядела так, как в "SCD". Да и про Lock-on не все слышали.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк - то, что некоторые называют "крутой", а?

Для меня Дарк, например, представляет интерес т.к.это обратная сторона Соника, когда всегда веселый и добрый ежик становится яростным и злым (именно злым, а не злодеем, это разные вещи), а еще и под воздействием большого кол-ва поддельных И.Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть люди, которые даже не знают, что у Соника не всегда были зелёные глаза, а у Супер Соника - красные.

Кстати, интересно, зачем Сега решила поменять Супер Сонику цвет глаз? о_0 Изначально ведь он был зелёным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog, он мне больше всех нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится простой Соник. Не было бы его, не было бы всех остальных форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравятся Супер и Гипер формы, но отдаю голос Гипер, она самая сильная!!!! :) =) s=) s=) Жду её нового появления в играх, Арчи и новых мультах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Гипер Соника! Самая сильная форма Соника, так ещё и смотрится хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой форме бы не был Соник - всё равно у них считай одно направление: сверхмощь :). Исключая лишь то, что Соник их получает различным путём (думаю, пример с Дарком не стоит описывать). А так к ним ко всем отношусь практически одинаково - ну побудут они которое время, всё равно он вернётся в обычную форму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не знаю. Как по мне - самая лучшая и родная сердцу, это традиционная Супер Форма. И нет никаких примочек. Изящно, красиво и сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж не знаю. Как по мне - самая лучшая и родная сердцу, это традиционная Супер Форма. И нет никаких примочек. Изящно, красиво и сильно.

Мне нечего добавить к этому посту.

Я полностью за этот пост.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hyper Sonic. Ну и что, что встречалась в играх всего 1 раз, зато самая мощная форма

Изменено пользователем Archwill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Соник самый супер, это да :no2: Помимо него очень люблю Гипера. Хотелось бы, чтобы была какая-нибудь новая форма у Соника, между Гипер и Супер трансформациями. А вообще я хочу, чтобы Соник мог входить в супер форму без изумрудов, но не судьба, такого точно не будет >:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собссссна, что дарк форма ему дала??? Новых фанатов??? Хоть и колебался между Супером и Гипером проголосовал за супера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал дарк соника, но подразумевал даркспина, потому что он одновременно яростный и сильный как дарк, но одновременно сохраняет здравый рассудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Соник - единнственная форма,появляющая в Соник Х.Больше она нигне не встревчается...

гипер Соник - когда я увидел эти перелевания цветов у меня заболели глаза...

Дарк Соник - тоже форма,появившаяся в Соник Х...Отдаю голос за неё.

Соник - ну сами понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер Соник - единнственная форма,появляющая в Соник Х.

 

Дарк Соник - тоже форма,появившаяся в Соник Х

Эммм... Противоречие? tO.o

 

 

Больше она нигне не встревчается...

о_0

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть у того поста логика где-то теряется сразу и резко, но я поняла, что хотел сказать Style The hedgehog. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Соник однозначно - самый чаще встречающийся

Хотя...

Я тоже выбираю Гипер-форму
Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя...

Я уж подумал, что ты забыл bl>:D

 

 

Я всё так же за Гипер Соника tO.o

Верх совершенства, как никак 5(

Кто-то на форуме Сеги написал, что Гипер Соник обладает Силой богов. Отчасти, я с этим согласен.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, если честно, никогда Сониковские формы не привлекали. Может быть отдал бы голос за Супер Соника и Гипер Соника, так как это читерство у них есть выгодные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×