Перейти к содержимому
Анна

Формы Соника


Рекомендуемые сообщения

даркспин

Быть может Даркспайн?

А вообще я хочу, чтобы Соник мог входить в супер форму без изумрудов, но не судьба, такого точно не будет >5(

Можно поинтересоваться, как ты себе это представляешь? Соник просто взял и силой мысли перешел в Супер Форму? tO.o

 

Собссссна, что дарк форма ему дала??? Новых фанатов???

Насколько я помню из Икса, Соник в неё вошел с помощью поддельных изумрудов. То есть, возможности были те же, что и у Супер Соника. Мрачность и злость уже, думаю, из-за того, что в тот момент он был в ярости. bl>:D

А вообще, к этой форме сложно как-то серьёзно относиться, ибо была она только в Иксе и больше нигде (всё таки, Икс - не канон).

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Форма это таже Супер Форма, только с использованием негативной энергии Изумрудов, вместо позитивной. ) И Икс это не то что бы не_канон, просто к играм не относится, тем паче после Анлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрываюсь между дарк формой и супер формой. Мне не особо важна сила, которую приобретает персонаж. Я нахожу в них что то, что мне самому нравится. Мне например всегда нравился поворот, когда персонажи в фильмах\мультфильмах\произведениях становились на время движимыми отрицательными эмоциями. Поэтому мне так нравится дарк. А супер форма... Очень желаемый режим в старых играх, к тому же Соник в этой форме выглядит классно.

 

В общем считайте, что голосую за оба этих варианта. Но в голосовании голосую за дарк форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, просто Соник. :)

 

P.S. Я удивлён, что Дарк Соник побеждает по голосованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Я удивлён, что Дарк Соник побеждает по голосованию.
Я тоже удивляюсь, кстати. Сцена в несколько секунд в одной серии, и такая популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже удивляюсь, кстати. Сцена в несколько секунд в одной серии, и такая популярность.

 

Не удивляйтесь. :) "Добро уныло и занудливо. И постный вид, и ходит боком. А Зло обильно и причудливо, со вкусом, запахом и соком."

Если выражаться по другому, то людей всегда привлекало Зло и Тёмные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как и многие, выбрал Дарк Соник. Ну что такое Супер Соник? Это знакомый золотой ёж с дерзким взглядом :), который с полпинка валит гигантскую вражину типа Хаоса, Биолизарда, Эггс-Терминатора или Повелителя Железа. Да ещё и кольца постоянно жрёт как прорва. :) Гипер Соник не очень нравится, потому это ещё более крутой Соник и больше ничего. Просто Соник - приелось, да и ему и без того уделяют всё время что в играх, что в комиксах и сериалах. А Дарк Соник понравился своей "редкостью", но ещё более тем, что он именно Дарк - то есть злой, даже если становится Дарком во имя добра. Я даже воплотил образ Дарк Соника в своём фанфике, и намереваюсь продолжать его использование. В общем, Соник - гуд, Дарк Соник - фантастиш. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, всё вполне понятно. Некоторым (хотя этих некоторых на самом деле много) людям нравятся тёмные, злые и крутые персонажи. Как Шедоу. :D

Чем Дарк Соник не пример Тёмного Злого и Крутого Персонажа™? К этому, кстати, ещё добавляется большая популярность Соник Икса среди маленьких фанатов. А у таких фанатов тяга к подобным персонажам больше.

Сцена в несколько секунд в одной серии
А вот это уже действительно странно. :) Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе руки за дарк! Эта мощь привлекает меня. (Выкачаю и можно мир завоёвывать! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поинтересоваться, как ты себе это представляешь? Соник просто взял и силой мысли перешел в Супер Форму?  :)

 

Ну да, примерно так)) Ну как кароче он делал в двух японских опенингах Соник Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, примерно так)) Ну как кароче он делал в двух японских опенингах Соник Х

Ты уверен, что в тех самых опенингах изумруды просто не были за кадром?

Нет, ну как бы это объяснить... Супер Соник - это позитивная энергия изумрудов хаоса в самом Сонике. Как может быть Супер Соник без изумрудов, собственно, без самой этой энергии? В себе, как в кармане, он её держать же не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может и за кадром, но на экране я их не видел))

Да я знаю про энергию изумрудов и т.п, я просто говорю что мне бы хотелось, чтобы он мог превращаться без изумрудов, как, ну допустим тот же Дарк. Вот если бы он в этот момент стал не Дарком а Супером, я был бы счастлив)) В общем превращался не от изумрудов, а от гнева и злости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы он мог превращаться без изумрудов, как, ну допустим тот же Дарк.

Соник использовал фальшивые Изумруды, чтобы принять Дарк форму. Не было бы этих Изумрудов - не было бы и Дарк Соника. На одних эмоциях перевоплотиться бы ему не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэп намекает, что в первом пилоте Соник стал Супер Соником благодаря всего лишь золотому кольцу. Там не шла речь об Изумрудах.

Во втором Пилоте Супер Соника я не помню вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник использовал фальшивые Изумруды, чтобы принять Дарк форму. Не было бы этих Изумрудов - не было бы и Дарк Соника. На одних эмоциях перевоплотиться бы ему не удалось.

Это написано где-то было? Если так то тогда ладно, просто в самом мульте я этого не видел

Кэп намекает, что в первом пилоте Соник стал Супер Соником благодаря всего лишь золотому кольцу. Там не шла речь об Изумрудах.

Во втором Пилоте Супер Соника я не помню вообще.

 

Да, я видел)) Ну я даже был бы рад, если бы он с обычным кольцом трансформировался :)

 

 

by the way:

 

vlcsnap2011011221h04m15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэп намекает, что в первом пилоте Соник стал Супер Соником благодаря всего лишь золотому кольцу. Там не шла речь об Изумрудах.

Во втором Пилоте Супер Соника я не помню вообще.

Может я плохо смотрю этот пилот, но единственное, что я заметил, это спиндеш золотого окраса с использованием кольца (в каком-то ещё пилоте спиндеш с использованием двух синих кристаллов).

by the way

Всё равно мне кажется, что их просто не показали. :) (в опенинге вообще всякое может быть, порой даже то, чего в мульте не покажут)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мне было бы неплохо изучить, чуть больше форм, которые нам к примеру показал S.H.L.

post-8907-1294856884_thumb.jpg
А сам голосовать не буду, так как нраватся все. Но для меня загадочны две формы: Дарк форма и форма Назо. Поэтому я буду рассматривать эти две формы по своему в моём фанфе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я плохо смотрю этот пилот, но единственное, что я заметил, это спиндеш золотого окраса с использованием кольца (в каком-то ещё пилоте спиндеш с использованием двух синих кристаллов).

 

Всё равно мне кажется, что их просто не показали. :) (в опенинге вообще всякое может быть, порой даже то, чего в мульте не покажут)

 

Нет, это был точно Супер

 

 

vlcsnap2011011222h43m56.png

Ну может их и не показали, но вот как раз именно без них, мне понравилось больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор добавьте Даркспайна и Верхога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор добавьте Даркспайна и Верхога

Верхог это не супер форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верхог это не супер форма.

Но всё же форма Соника. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк соник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Sonic после того,как я посмотрел флешку Nazo Unleashed я его фан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю силу и мощь Дарк Соника. Я за него. :)

Ультра Соник.. хм.. насколько я знаю то эта форма внешность почти никак не меняет... В этой форме Соник способен изменять структуру материи... например камень он может превратить в воду или лед в лаву... :)

Ещё помню Solar Sonic... мало что о ней знаю... кажется в этой форме Соник может управлять огнём (как Блейз...) 0_o А Solar пошло от названия изумрудов Sol... названы они в честь бога солнца Солариса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, как он в конце SatAM под действием камня силы оказывается в фиолетовой сфере вместе с Салли. По-моему, очень романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ультра Соник.. хм.. насколько я знаю то эта форма внешность почти никак не меняет... В этой форме Соник способен изменять структуру материи... например камень он может превратить в воду или лед в лаву... 0_o

Может я и туплю, но что ещё за Ультра Соник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Дарк Соника, следующий Супер Соник 0_o Серьезно, кто такой Ультра Соник? Если можно, картинки есть у кого-нибудь?

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится видеть дарк-соника, как персонажа с активированным Rage режимом. Все же, битвы с Эггом маловато, чтобы копить ярость для подобного выплеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из голосовалки любитель супер- и гиперформы. Не так давно перепрошёл СУ, да и СХ. Было что вспомнить, за что люблю. Надо бы теперь в гипера ещё раз перевоплотиться. Плохо одно: суперформы в указанных играх и близко не лежали с Doomsday Zone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×