Перейти к содержимому
Анна

Формы Соника


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Гипер-Соник за его разноцветную (в прямом смысле, разумеется) красоту и классный геймплей (мега скорость, вспышки света, дыхание под водой). Однако мне ещё больше нравится Супер-Соник за его проработанность, длительное пребывание в серии (в отличии от остальных) замечательную внешность, способности и некоторую разнообразие, которое он привносит в игры. А Дарк Соник... Он злой, зато стильный, хех. Однако, мне тот же Даркспайн больше симпатизирует. Он более красивее и не на стороне зла, в отличии от чёрного. Но ведь Соник превратился в тёмную форму только когда разозлился, правильно? Ну а то что голос у Даркспайна такой, ничего страшного. Кстати, а Верхог тоже ничего.

Однако, как обычно стало теперь происходить со мной, я выбрал только один ответ: Супер-Соник. И ведь не просто так, а по многим хорошим причинам. Но я все равно не люблю такие голосования... Но, что есть, то есть, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится Shadic из Sonic Nazo Unleashed пусть в эту форму он может перейти только с Шедоу но эта форма мне нравится больше всех а если только из Сониковских тогда Гипер Соник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СуперСоника больше всех люблю... Для меня-самая красивая и "проработанная" форма. Еще Даркспайн нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ультра Соник ещё слышал про придуманную фанатами форму турбо Соник и я узнал о ней когда нашёл её спрайты, но большего о ней незнаю потому голосую за ультра Соника

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Супер Соника. Ему эта форма идёт чисто с геймплейной точки зрения. Все прочие формы я считаю производные именно от неё (за исключением Верехога), так как во всех этих формах Соник становится супер сильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×