Перейти к содержимому
Sandra

Дом 2

Ваше отношене к этому шоу  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. +???????????

    • ???????
      150
    • ?????
      2
    • ??????!!!
      9
  2. 2. -????????????

    • ???????
      10
    • ?????? ??? ??????? ?? ????!
      15
    • ?????????? ???? ?? ?????!?????? ? ????????!!!
      136


Рекомендуемые сообщения

Цена богадства - ты всегда на передовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там есть признания в любви и немало.
О чём я и говорю. Признаний в "любви" там навалом. Каждый божий день. Сперва одинь парень признается в любви одной девушке, потом они сорятся, он пару дней ходит "мучается", потом признается в любви другой, на следущий день они сорятся...

Искрене в любви признаются не так часто. Вся эта фальш и лицимерие меня и раздражает в этом проекте. Согласен в жизни и этого полно. Но мне всё равно, что там у других людей, главное я не допускаю, что бы это касалось меня. А тут выставили это на всю страну, сделали из этого поп-культуру, и говорят молодёжи: "Учитесь любить, на нашем примере".

У нас и так после месяца совместной жизни бегут в ЗАГС, а потом: разводы, матери одиночки, неблагополучные семьи. Этот проект вообще поставит крест на институте семьи и возвышеных понятиях любви.

Ты же обругал их, а теперь говоришь всё наоборот. За деньги ты бы занимался тем, что сейчас перечислил (такая вот "любовь" за деньги вроде бы отдельным словом называется ), да ещё и выставлялся напоказ всей стране.

Возможно тебя удивит тот факт, что оказывается не все люди с радостью идут на работу. Не все люди довольны своей профессией, и их устраивает работа. Причем "не все" - это почти все. Так построено общество. И чем работать по своей профессии за копейки, я лучше бы работал там за нормальные деньги. Это так к слову.

Ещё стоит добавить, как я сказал выше, некоторая молодежь в добавок считает их (участников шоу) образцом для подражания.

Я конечно не знаю сколько там платят. Я бы согласился работать только за действительно хорошие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстой...Порубать их надо нафуррь!!!Только без ведущих,ибо Ксю Собчак-рулезззз!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстрелять всех вместе с ведущими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех перестрелять! Кроме Ксении Собчак - её вообще утопить мало. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её оставить в цирке, загнать ан канат под кумполом и убрать все лестницы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого есть запись собчак на Кто хочет стать миллионером? Я ещё раз поржать хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак была на интеллектуальном шоу? *фшоке* А можно запись разговоров? Видео я не могу скачать, но было бы интересно узнать, что там было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы,представляю! -_- "Так,все три подсказки у Вас сгорели,на кону 100 рублей,как будите отвечать?"

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел! Жалко ее маму было! (Они вместе сидели(и она в основном за дочку отдувалась)) -_- Голосование не катит...

Как Дом 2 может "нравится", если все хотят "Растрелять всех их нафиг!Вместе с ведущими!!!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел! Жалко ее маму было! (Они вместе сидели(и она в основном за дочку отдувалась)) :rolleyes: Голосование не катит...

Как Дом 2 может "нравится", если все хотят "Растрелять всех их нафиг!Вместе с ведущими!!!" :dntknw:

 

Не все. У меня абсолютно противоположное мнение.

 

Sanek, согласна, там реальные жизненные ситуации, отличие - там много камер.

 

Ну да, там есть много тех, кто играет на камеру, кто-то поддерживает свой имидж (чего кстати дофига в жизни, и это уже достало, я имел в виду в жизни задолбало всё время подстраиваться под коллектив), но всё равно всё время играть невозможно, эмоции накапливаются и всё равно показываешь себя, каким ты есть, так как за тобою наблюдают всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это действительно зло. У меня при попыике голосования комп регудярно вылетал из нета. И ответить я смог только с раза 5-ого.Так вот моё мнение:

ВСЕХ ЭТИХ ПРИДУРКОВ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ ТНТ НАДО ОТПРАВИТЬ,МЯГКО ГОВОРЯ, КУДА ПОДАЛЬШЕ,РАССТРЕЛЯТЬ ЭТО СЛИШКОМ МИЛОСЕРДНО,НАДО МЕДЛЕННО ПОДЖАРИВАТЬ НА СКОВОРОДКЕ ПОКА ОНИ ВСЕ НЕ ПОДОХНУТ.

P.S. КАКИЕ ПРИДУРКИ ДО СИХ ПОР ТУДА ЕЩЁ ИДУТ?И КАК ИХ ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ОТТУДА ВЕРНУЛИСЬ ЕЩЁ НЕ ПОУБИВАЛИ ВСЕХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это "шоу" не хотят закрывать надоело оно уже всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему это "шоу" не хотят закрывать надоело оно уже всем

 

Не всем. Это лично твоё мнение. И это не зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем. Это лично твоё мнение. И это не зло.

3 года крутят неужели не надоело

Изменено пользователем Gvozd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилететь туда тёмной ночью и устроить там костёрчик, который будет гореть до самого лета... :rolleyes:

Чесно говоря уже немогу ЭТО видеть.

Как правильно сказала газета "СИ бульвар" про ведущую :dntknw: :

Перед походам по бутикам, Ксюше непременно нужно от корки до корки изучить Princess Maker. Прививает вкус, знаете ли.The Sims 2 даст неоценимый опыт в организации скандальных ток-шоу. Наконец, игра про лошадок Derby Stallion излечит девушку от звёздной болезни.
Изменено пользователем Green Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 года крутят неужели не надоело

 

Мне не налоело. А если кому-то надоело, так не смотри, вот и всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему эт бред.

 

***

Спустя несколько лет в доме два останется наконец 5 участников и им выдадут оружие, с улыбкой на лице собчак скажет стреляйтесь и вы получите заветный выигрыш. Участники тупа посмотрят друг на друга, выстрелят в собчак и получат свой 1000000 копееек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему эт бред.

 

***

Спустя несколько лет в доме два останется наконец 5 участников и им выдадут оружие, с улыбкой на лице собчак скажет стреляйтесь и вы получите заветный выигрыш. Участники тупа посмотрят друг на друга, выстрелят в собчак и получат свой 1000000 копееек.

круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вроде на все деньги, которые они зарабатывают на съёмке, они могли бы 3 таких дома построить! Смысл им получать этот? Вообще можно посмотреть, когда они друг другу морды бьют... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще можно посмотреть, когда они друг другу морды бьют...

Так смотри бокс, или там я не знаю карате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Главном герое по НТВ показывали, что заслуженный падонаг Андрей Орлов сочиних стих "Подарили мне на день рожденья надувную Ксению Собчак". Где можно текст надыбать?

P.S. Шоу про бокс по первому тоже кстати фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в опросе обезательно отвечатьв положительном ??? Я кроме отрецательного в доме-2 воопще нечего не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{jxtim j,vfnthbnm& Evtq b gj[dfkbnm)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтой полнейший. Хуже на TV ничего не видел. Бред бред бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
{jxtim j,vfnthbnm& Evtq b gj[dfkbnm)))

 

Полностью согласен. А то обругать-то каждый может, в этом особых премудростей не нужно. А вот увидеть что-то хорошее, для этого уже мозги нужны. (Ни на кого не намекаю, говорю в общем смысле) Я имею в виду не только Дом-2, а вообще. Почему нельзя "разуть" глаза и посмотреть на мир по-другому??? Неужели кроме плохого ничего так не видится. Это и в жизни так очень часто встречается, плохое всегда хорошо помнится, а вот хорошее почему-то быстро забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен. А то обругать-то каждый может, в этом особых премудростей не нужно. А вот увидеть что-то хорошее, для этого уже мозги нужны. (Ни на кого не намекаю, говорю в общем смысле) Я имею в виду не только Дом-2, а вообще. Почему нельзя "разуть" глаза и посмотреть на мир по-другому??? Неужели кроме плохого ничего так не видится. Это и в жизни так очень часто встречается, плохое всегда хорошо помнится, а вот хорошее почему-то быстро забывается.

Вы это только сейчас поняли? Это ж тема как раз для накопления постов, здесь можно смело поливать грязью, никто ругать не будет, потому что мало кто любит дом 2. Разуть глаза, смотреть по-иному - такие громкие фразы для флудерской темы.

Изменено пользователем Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато они много зарабатывают ничего не делаю, хотя я бы лично так не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно слово: фихня :) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы это только сейчас поняли? Это ж тема как раз для накопления постов, здесь можно смело поливать грязью, никто ругать не будет, потому что мало кто любит дом 2. Разуть глаза, смотреть по-иному - такие громкие фразы для флудерской темы.

 

Начнём с того, что не факт, что Дом-2 мало кто любит, может он просто боится сказать. Во-вторых я слишком буквально вопринимаю любое слово, и это моя большая беда. Может я просто не понимаю, что всё, что тут говорится - просто болтовня просто так и не стоит всё это воспринимать всерьёз? Что всё это бред. Получается серьёзно думать тут нельзя? Я просто не понимаю, почему нельзя посмотреть по-иному и перестать видеть одно зло, это касается не только Дома-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×