Перейти к содержимому
Sandra

Дом 2

Ваше отношене к этому шоу  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. +???????????

    • ???????
      150
    • ?????
      2
    • ??????!!!
      9
  2. 2. -????????????

    • ???????
      10
    • ?????? ??? ??????? ?? ????!
      15
    • ?????????? ???? ?? ?????!?????? ? ????????!!!
      136


Рекомендуемые сообщения

После фразы "Мне нравится Дом-2" сразу не хочется общатся с человеком

А мне наоборот хочется поговорить с таким типом... И задать сначала 2 вопроса:

"Вы хотите об этом поговорить?" и "Когда у вас ЭТО началось?".

Феномен престрастия к ДурДому пока необъясним, это равносильно тому что обнаружится какой-то тип, который с удовольствием жрёт своё г*вно...

 

Видел одну серию... мм, тем вечером меня связали вольфрамовыми прутьями, вкололи лошадиную дозу слоно-снотворного, вставили кляп, пропитанный хлороформом и заставили смотреть... В результате я заблевал весь стол, 3 стула, кровать, потолок, пол, телевизор, самих этих маньяков-извращенцев с ног до головы, стены, люстру, шкаф со всей одеждой и их маленькую собачку, которой непосчастливилось быть рядом... Что я могу сказать? Смотрите дом 2 если хотите похудеть и взорвать свой мозг...

 

З.ы. если люди действительно такие, какими их показывают в ДурДоме, я подам в суд на Бога за моральный ущерб!

З.ы.ы. а автор темы, видимо, приколиист :))

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его ненавижу! ненавижууу!!!!! Уже 2  года идёт, да сколько можно-то! Там скоро от участников деды да старухи остануться!  :) (непереводимый иностранный фольклёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вообщем, НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЭТИХ *beeeeeeeeeep*!!!!! >.<

Поддерживаю!

Чем смотреть, так лучше застрелиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем 2 вопроса? Ведь не ответив хоть на один твой голос не приймут! (Минус голосования)

ЗЫ Растреляйте, я разрешаю.

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом 2... Не понимаю, почему некоторым нравится? Нет... Конечно никто не против, но шоу МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! Надеюсь, не я одна так думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Ксенья Собчак просто убивает. Светская (извините) стерва нашлась тут, блин...(извиняюсь за выражение, но это правда)А насчет шоу, когда они начнут строить дом? Они его почти не строят, а только выесняют отношения...

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин в Адд их всех в Адд!!!

Мало того, что берут туда тока баранов всяких, так еще и показывают их тупизмы!

Например щаз реклама идет про то, как какой-то там из девушек невезет: мол ее любят как минимум три парня, а ей видимо этого мало! В каждом она находит что-то плохое или просто говорит "не мое" и напршивается вопрос: "А кто тебе (Цензура) вообще нужен?"

Кстати, там еще прикольно: Вроде дом дорогой, они за него "борятся" и "строят", но на те деньги, которые они получали за дополнительные конкурсы (много всяких было), они могут каждый по три таких дома отстроить!

 

(((Светская (извините) стерва нашлась тут, блин...)))

 

Слабо сказано!!!

 

 

Проголосовал за Kill 'em all!!!

Изменено пользователем ЛайноS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(((Светская (извините) стерва нашлась тут, блин...)))

 

Слабо сказано!!!

Проголосовал за Kill 'em all!!!

Я сказала бы сильнее, если можно было бы матом ругаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фтопку дом два!

с собчак,бородиной!

фтопку дом два!

йэто атстой(не сочтите за мат пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прирезать,утопить,головы поотрубать,отрезать уши,поджечь волосы! :shout:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорила Vitani, у меня не хватает чувства юмора, чтобы смотреть передачу, где тебе говорят: Вот несколько человек, выбери из них своего спутника на всю жизнь. Влюбляйся! И кроме того, не могу я слышать глупые разговоры совершенно глупых людей.. А про Собчак я вообще молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом 2... Не понимаю, почему некоторым нравится? Нет... Конечно никто не против, но шоу МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! Надеюсь, не я одна так думаю?

 

Конечно не одна. А почему нравится некоторым смотреть подобный бед - я не знаю и знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее отношение об ЭТОМ ...***... я уже высказывал, но оно тогда было возможно необосновано.

Недавно сидел у друга и его девченка смотрела Дом-2. Я сидел за компом и слушал в пол уха, так помимо того что это всё тупо, попсово, ореинтированно на деб... так это ещё и крайне скушно. Я не представляю кто смог выдержать 1028 дней (вроде это был именно такой день) этого тухлого однообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к нему не отношусь я его просто игнорирую

примерно тоже самое что смотреть как минимум полвину сериалов((

kcynchik лол!!

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто разжижение мозгов. Я встречала несколько людей, которые смотрят дом 2 и заметным умом они не отличались...(Санта Барбара, и то лучше была :((многие люди это утверждают))

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете НЕ любить ДОМ 2 ??? :(

 

 

Это же гениальный IQ тест ! " - Вы смотрите дом 2 ? "

" - Да "

" - тест окончен ... "

 

 

" Я на ней женюсь ! "

" Да ты что , чего именно на ней !? Приведи хоть один аргумент в её пользу !"

" Она не смотрит дом 2 "

" Женись ! "

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(...

 

Я говорю, если человек смотрит дом 2, то лучше к нему(ней) не подходить близко, еще заразит, не дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну несовсем верно

с такой логикой мне с бабушкой из-за её сериалов с ней общаться опасно :( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[imho]Фу,как неприли...тьфу блин...как этот отстой смотреть можно? мозги лишней информацией заполнять...фу...я лучше учебник математики(которую ненавижу :() полистаю...чем смотреть это [beep][/imho]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задушить их всех!!!

 

повесить!!!

 

пристрилить!!!

 

утопить!!!

 

крокодилам на ужин!!!

 

головы им поотрезать!!!

 

руки а потом и ноги!!!

 

в тюрьму их!!!

 

к пираньям в оквариум!!!

 

выкинуть с 666666666666666666666666 этожа!!!

 

голодом заморить!!!

 

за шею к лошоди на длинной верёвке по пустыны!!!

 

и это малая часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают некультурные люди, некоторых такими делает работа, некоторых - среда, в которой обитают.

 

Но я считаю, что ненависть к фашистам у большинства россиян уже давно не стоит на первом месте. А уж о некультурном поведении даже самых правдеников и говорить нечего... Люди уже агрессивно реагируют на "пошли в дом", не дай бог еще при этом "2" сказать - страшно представить, что может произойти...

Я такого еще не встречал. Что то подобное было когда была всенародная ненависть к фашизму... Но и её далеко до...

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Разрезать их!!!

 

Взорвать!!!

 

Заставить их 40 дней и 40 ночей пересматривать их одну и туже серию Гарри Поттера!!!

 

зверски замучить!!!

 

заморозить а потом разбить молотком!!!

 

мутировать их мутировать!!!

 

в зоопарк к зебрам!!!

 

заставить их носить костюм суппер мена!!!

 

кострировать их!!!

 

...

 

Как вы можете НЕ любить ДОМ 2 ??? :)

Это же гениальный IQ тест ! " - Вы смотрите дом 2 ? "

" - Да "

" - тест окончен ... "

" Я на ней женюсь ! "

" Да ты что , чего именно на ней !? Приведи хоть один аргумент в её пользу !"

" Она не смотрит дом 2 "

" Женись ! "

 

очень смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня узнала, что один мальчик из нашего класса смотрит Дом 2 :) , представляете МАЛЬЧИК! И ему нравится...

Мы от него подальше отсели на всех уроках(вдруг заразно), мы его домой так провожали...

 

В общем я против дома 2, они должны строить дом, а строят любовь! Разницу кажется вмдно, дом и любовь-разные вещи! В общем- сжечь утопить их, а собачку(Собчак) на костре, жги эту ведьму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, редко, когда слово обычно означающее родное место вызывает слепую ярость, нервозность и агрессию у населения России))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного выскажусь. Постараюсь без благих матов, ибо уважаю HQ этого сайта.

Во-первых, мя чертофски бесит это психованное "ла-ля-ла!" каждые 15-20 минут из соседней комнаты. Что сказать, музыка в современности просто "верх совершенства" (после такого даже хип-хоп роднее становится, хотя и мяталлер ещё тот...).

Во-вторых - это вообще суть проекта. Я сделал эдакое самопожертвование и посмотрел 2 выпуска этого ацтоя. Вывод - это точно ацтой, причём from топка. Типа "люди ищут свою любовь". Какая тут к чёрту любовь?! Напихали народу в закрытое пространство и ждут, пока кто-то из них сойдёт с ума и начнёт творить неблагоразумные вещи - предложение, свадьба, ночь... так, тормозим-с.

У людей просто нет выбора - рано или поздно каждый из участников "влюбится" в другого (учитывая различие полов, конечно).

И ещё предлагают голосовать за "такую-то пару"... И таким мееееелким шрифтом написали, что SMS не 10 копеек стоит...

Я в тихом ужасе. Ходят слухи в просторах интернета, что будет "Дом 3". Чёрт... а ведь дети смотрят ТВ (я к этому разряду не отношусь; наверное потому сохранил рассудок и трезвое отношение к миру - без обид...), учатся тому, что там показано (в большинстве случаев обучение происходит путём копирования чужих действий и поступков)... и чем всё это кончится? Наши дети будут выбирать свою любовь путём постоянных споров на матах и ри помощи SMS голосований!

Кароч, моё мнение - фтопку проект! НИКАКОЙ от него практической пользы. Всем участникам стереть память и в "Куб" их! На перевоспитание. (Для такого дела и построить не жалко...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, надо было не дом а куб делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

я не буду больше писать что бы я с ними хотела зделать

а вы продолжайте

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА!!!! ДОМ 2!!!!! Я ПРОЧИТАЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, И МЕНЯ ВЫРВАЛО!!!!

 

 

А автор темы умно сделал что нельзя проголосовать полностью плохо за это атстойное шоу, и если голосуещь, то надо обязательно голосовать и за положительный вариант!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете у меня просто нехватает воображения чтобы что-либо о них говорить а матерится зднсь нельзя такчто я просто скажу что шоо отстой и когда я слышу их музон по телу мне хочется ... ну вобщем неважно

 

спасибо что дали высказатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×