Перейти к содержимому
Sandra

Дом 2

Ваше отношене к этому шоу  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. +???????????

    • ???????
      150
    • ?????
      2
    • ??????!!!
      9
  2. 2. -????????????

    • ???????
      10
    • ?????? ??? ??????? ?? ????!
      15
    • ?????????? ???? ?? ?????!?????? ? ????????!!!
      136


Рекомендуемые сообщения

Видишь ли, бывает что смысл не лежит на поверхности и надо хорошенько покопать что бы добратся до сути. А бывает что вещь просто бессмысленна - это ИМХО относится к ДОМу-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растрелять всех их нафиг!Вместе с ведущими!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь ли, бывает что смысл не лежит на поверхности и надо хорошенько покопать что бы добратся до сути. А бывает что вещь просто бессмысленна - это ИМХО относится к ДОМу-2.

 

Эта далеко не бессмысленна. Это надо просто увидеть. Ты просто плохо посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта далеко не бессмысленна. Это надо просто увидеть. Ты просто плохо посмотрел.

дом 2 отстой всё, решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дом 2 отстой всё, решено

 

Совершенно согласен, ненавижу этих обезъян с IQ ниже 40. Да и вообще всё это лиш шоу, что бы было о чём посплетничать. А Сопчак-эту матершиннецу терпеть немогу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты замерил их IQ? Когда успел? Свой то хоть раз замерял?)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда что некоторые страны уже купили.. блин как называется.. карр право снимать "свой" Дом 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дом 2 отстой всё, решено

 

Ну это ты так считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю, когда напоказ, на всю страну выставляют самое высокое и совершенное человеческое чувство - любовь, опошливая его и превращая в неизвестно что. А потом все удивляются росту разводов, абортов, брошенных детей, сирот при живых родителей и так далее. Поэтому я ненавижу дом 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю, когда напоказ, на всю страну выставляют самое высокое и совершенное человеческое чувство - любовь, опошливая его и превращая в неизвестно что. А потом все удивляются росту разводов, абортов, брошенных детей, сирот при живых родителей и так далее. Поэтому я ненавижу дом 2.

++100!!!

Об этом я и говорил. Именно поэтому я нелюблю ДОМ-2 и вообще разложение нравов в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно. Пару тем про Токио Хотел закрыли из-за сплошного негатива. Так почему эта тема ещё жива? По-моему все и так знают что такое ДОМ-2 и как ко всему этому относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушь полнейшая хуже програмы не видел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1%-за дом 2, 99%-против дома 2 п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тошнит уже! достало! чёртово реалити шоу. пусть идут кое куда сама не знаю я куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снести Дом бульдозерами и экскаваторами, ведущих - в Бабруйск к медведам, а ТНТ - в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом 2 - атцтой. Самое интересное, что есть люди, которые смотрят эту фигню и ещё "тащатся" там от кого-то. А один раз прикольнулся, когда услышал по ящику в рекламе фразу, типа "Кто же займёт место под Солнцем...". Я сначала долго думал над смыслом, а потом понял...

 

Моё мнение о проекте: дом снести, ведущих расстрелять. Запарили! Уже 4-ый год по ящику их крутят. Они, блин, там уже своё СМУ могут открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года нас пытают этой гадостью!О ней даже американцы знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Бежит делать ядерную бомбу и сбрасывает ее на Дом-2* Расстрелять!!! Кому интересна жизнь чужих людей! Я случайно нашел в инете рейтинги - дом-2 на 2 месте (правда, это год назад было), зрительский рекорд - 2 миллиона 750 000 человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не отношусь. Не понимаю, почему люди относятся к нему настолько негативно.. Не нравится - просто не смотрите. Мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. Вас же вроде не заставляют ЭТО смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас же вроде не заставляют ЭТО смотреть

 

Это как сказать. Вы попробуйте включить ТНТ и посмотреть его хотя бы час. Во время анонса раза 3 наверное прокручивают только одну рекламу Дома-2. А сколько раз за сутки его крутят? Я лично насчитал 3 раза. Получается, что выход есть только один, чтобы избежать просмотра Дома-2 - удалить ТНТ из списка каналов на телевизоре.

 

Блин, я если честно, согласился бы, чтобы даже Окна пускай заново показывали, но только закрыли бы при этом Дом-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться ДОМ – 2, я его обожаю Ксению Собчак, и остальных героев этого шоу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравиться ДОМ – 2, я его обожаю Ксению Собчак, и остальных героев этого шоу :shout:

Бу-га-га-га.Это шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравиться ДОМ – 2, я его обожаю Ксению Собчак, и остальных героев этого шоу :shout:

 

 

Ты гонишь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не заметили здесь все ругаются ,а тех кто любит тех нет или они смотрят Дом 2 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не заметили здесь все ругаются ,а тех кто любит тех нет или они смотрят Дом 2 сейчас

Почему сразу "ругаются"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×