Перейти к содержимому
Sandra

Дом 2

Ваше отношене к этому шоу  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. +???????????

    • ???????
      150
    • ?????
      2
    • ??????!!!
      9
  2. 2. -????????????

    • ???????
      10
    • ?????? ??? ??????? ?? ????!
      15
    • ?????????? ???? ?? ?????!?????? ? ????????!!!
      136


Рекомендуемые сообщения

Мочить их всех нада!!!

P.S. Что за тупой метод голосования! Нужно поставить галочку не токо на отрицательном варианте, но и на положительном, хотя я терпеть не могу это де**мо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстой трижды! секунд 20 посмотрела мозг из уха вытек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадость,уродство,отстой 1000000000000000 раз,10000000% согласна с Витани!!!Мозги уже от этого плавятся!!! РАССТРЕЛЯТЬ! =) ;) Взорвать этот ДУРДОМ!!! =) =)

 

 

 

З.Ы.http://humor.gornet.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=905 - Замочи Водонаеву!

 

Есть 2 способа стать ЗОМБИ:

1)Умереть и воскреснуть из могилы

2)5 часов к ряду смотреть Дом 2

1-й приятнее, но 2-й надежнее

Это из Комеди Клаб.

 

ДУРДОМ они построили,бассейн построили,сарай построили,конюшню построили!Чё им ещё строить надо!?Морг?!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Американских боевиках неда пытать не ихними пытками, а привизать к стулу и заставить смотреть ДУРДом 2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак повесить, Бородину выпрошить, всяких маев и солнц - сжечь живьем и прах развеять по ветру

з.ы. правда офигел один раз - щелкал, попал на ЭТО и увидел солиста Plush Fish )))) челюсть грохнулась на пол и зубы разбились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадость,уродство,отстой 1000000000000000 раз,10000000% согласна с Витани!!!Мозги уже от этого плавятся!!! РАССТРЕЛЯТЬ! =) =) Взорвать этот ДУРДОМ!!!

З.Ы.http://humor.gornet.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=905 - Замочи Водонаеву!

Это из Комеди Клаб.

 

ДУРДОМ они построили,бассейн построили,сарай построили,конюшню построили!Чё им ещё строить надо!?Морг?!

 

;)

 

Собчак повесить, Бородину выпрошить, всяких маев и солнц - сжечь живьем и прах развеять по ветру

з.ы. правда офигел один раз - щелкал, попал на ЭТО и увидел солиста Plush Fish )))) челюсть грохнулась на пол и зубы разбились

 

Это ты в ДУРДоме видел? афигеть =)

 

ХАХАХА ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинуть на ДОМ2 ядерную бомбу,метод голосования фиговый,Дом 2-фуфло,Собчак-сабака исчо та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы пограйте в игру ЗАМАЧИ ВАТАНАЕВУ!Игра супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я токую знаю ана на горнэте в играх. Ща скину токо искать сома буиш

http://humor.gornet.ru/

Изменено пользователем Vitani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДурДом 2 это развод на деньги сопливых лохушек!Ненавижу этот отстои!Как такие ведущие и герои вообще на свет родились!В ад!В ад их всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Spayro посторалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне ударить по этим уродам с их уродским домом Ударом Апокалипсиса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы просто с ума сошла, престрилилась, из окна выпрыгнула есле бы ведущай этого проэкта ДУРДом 2 былабы Ксения Собчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу.НЕНавижу!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!Нет ничего хуже него.Вот объясните,вот почему его всё показывают и показывают?Кто его смотрит?Я не представляю что будет,если будет ДУРДОМ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взорвать,раскатать,задовить,расстрелять,отравить,замочить,ут-опить,сжечь,заколоть,зарезать,расколошматить,удавить! =)

 

..."На проэкте ДУРдом2!С НАМИ ДУРА САБЩАК И ДУРА БАРДИНА!НАРАНАРАНАЙНА!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕНАВИЖУ ДОМ2!!

Полностью согласна со Spyro the dragon!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!!! А я думала что только я на всём белом свете ненавижу ето реалити шоу...присойденяюсь к большынству!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИХ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ. Убить их всех!! вместе с ведущими!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех к стенке!А Собчак в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5130!

104x

 

Edit: 5915, а играть надо на www.vadanaeva.ru, ибо там есть таблица рекордов, в которой я, кстати, попал на первое место по очкам в топе за неделю.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак - [censored]!!! Расстрелять всех к [censored]!!! Какой имбецил может смотреть эту [censored]? Когда эту [censored] закроют к [censored]? За каким [censored] сделали игру, клон этих [censored] симов? Где взять юзербар ненавистника этого [censored] шоу, [censored]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я единственная кому нравится Дом-2????люди,да где же еще можно увидеть стока г****???после просмотра Дома-2 я начинаю больше ценитьь добрых и порядочных людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не навижу собчак! но как я понела она ведёт дурдом2. теперь я собчак ненавижу ещё больше.

 

а самое мелское что ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ТТТТТТТТТТТТТТТТ ООООООООООООООООО занесли в книгу рекордов Гиннеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ДУРДом 2 тоже на мыло!(поизвращалась в фтотошопе)(это правда фотка Собчак!Бывшая...)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фразы "Мне нравится Дом-2" сразу не хочется общатся с человеком (человеком?), это говорит о его интелекте многое - он либо туп как пень (попрошу не обижатся), либо туп как бревно - третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×