Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

SuperSonic, не вижу смысла сравнивать Фьюжн и Четверку по этим самым параметрам, поскольку у Фелика нет ни профессиональных дизайнеров ни композиторов. По тем же критериям, по которым можно сравнивать игры, Фьюжн уделывает эту недоклассику для Лайва во всем. А дай Фелику больше возможностей типа профессиональных дизайнеров и композиторов, то его игра стала бы таким бумом, от которого создатели Соника 4 устроили бы групповые прыжки из окна офиса. Закончили.

 

По поводу обновы: ААААААА!!!! ОМГ!!! Это анимация? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поскольку у Фелика нет ни профессиональных дизайнеров ни композиторов
Так же у него нет профессиональных программистов, теперь вообще прекратить сравнения?) Тут как бы "сам себе компания Сега", и программист, и дизайнер, и композитор, и идейник в одном лице.

 

А дай Фелику больше возможностей типа профессиональных дизайнеров и композиторов, то его игра стала бы таким бумом, от которого создатели Соника 4 устроили бы групповые прыжки из окна офиса.
Дык я сам это ранее писал: "Но если б эту игру делали несколько таких же Felik'ов, то несомненно бы опередила S4!" =) Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 новых кадра (?) выглядят очень даже. Но что это? Кадры из катсцены\опенинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу что это не просто статичные картинки, они складываются в нечто большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно какая то анимированная катсцена. Выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу что это не просто статичные картинки, они складываются в нечто большее.

Щьорт, таки анонс.

А раз анонс - значит всё удачно? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу что это не просто статичные картинки, они складываются в нечто большее.

И оно прекрасно! *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс ! Но вот только оттенки блёклые. Егг получаеться в коричневом костюме , а не в ярко красном.

 

P.S.Или это проблема с цветами при делании скрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ни на что не обижаюсь, но ты действительно считаешь что звуковое сопровождение в Соник 4 лучше? О_о [/end of offtopic]

 

А вообще хочу вас порадовать новым апдейтом, воть:

555231022.png506943165.png

416407565.png74664399.png

А! Так вот ты про что говорил)))) Да уж, ты меня удивил еще больше, особенно неплохо нарисовано Руж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще хочу вас порадовать новым апдейтом, воть:

555231022.png

Расскажи им, как ты нашёл бесплатную рабочую силу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще хочу вас порадовать новым апдейтом, воть:

555231022.png506943165.png

416407565.png74664399.png

Крутяк!) Выглядит Великолепно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы и отписаться, что я всё асечками да асечками.

 

(По поводу минисрачка всё-таки выскажусь: по-моему, игры довольно разные по стилистике, и сравнивать их не очень корректно. И проект Фелика, кстати, больше похож на "возрождение Соника" в в адванс-стиле, чем сами advance-игры. Да, стх4 не адванс, но берёт (на данном этапе) в основном графикой и саундтреком, а не интересным геймплеем в стиле ретросоников и/или интересным сюжетом в стиле SA, и на "возрождение Соника" как-то не тянет. И да, по-моему, игра Фелика и так будет идеальной - если не в плане графики с музыкой, так в плане геймплея и сониковского духа (:, и не нужны ему никакие 4-5 клонов, он и один хорош. Однако, это не значит, что ему не нужны помощники ;). )

 

Портированный уровень ацке крутЪ, вот только тайлы какие-то кривоватые, но понятно, что Фелик старался показать попроще-побыстрее-посочнее, и это у него получилось :з.

 

Флешко великое, но на третьем и четвёртом скринах заметна откровенная срисованность персов с SNG и Sonic X-артов :З.

Сыендук, погоди-ка, неужели ты делал? :D халтурота-таки заметна :з

Ах, и крутая трава, напомнило Aquatic Ruin :3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать что рабочая сила сама меня нашла =), но Сыендук к этому дела не имеет :)

И кстати это сделано не во флеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да давайте хотя бы сравним Фьюжн и этот ваш Соник 4 по основным пунктам:

Для начала следует отметить, что нет ни полноценного варианта сабжа, ни Соник 4.

Пункт 1:

- В Сонике 4 можно играть только одним Соником. Lame.

Откуда такая информация? см выше, тем более 3 эпизода и все еще может измениться.

- В Соник Фьюжн можно играть полным набором любимых персонажей, каждый вдоволь может насладиться своим любимчиком.

Уже написал выше, но выбор оффициальных игр для таких наслаждений тоже достаточно широк.

Пункт 2:

- В Соник 4 у Соника из всех возможностей лишь стандарт из стандартов, прыжок, кувырок, да хоминг.

- В Соник Фьюжн у каждого персонажа свои уникальные, проработанные и разнообразные способности, которые очень доставляют и придают игре больше индивидуальности.

И насколько это реально все нужно?

Пункт 3:

- В Соник 4 мы видим лишь старые идеи, старые уровни, старых врагов, старых боссов и прочее старье в которое мы сотни раз игрались на МегаДрайве.

Старье - это переизданные фиг знает сколько оригинальные игры. Здесь же по упомянтой выше причине однозначно ничего не ясно.

- В Соник Фьюжн хоть и используются некоторые старые материалы, но игра достаточно разбавлена оригинальными и новыми гиммиками, которые так же придают игре вид чего-то не пройденного ранее. Для каждого перса проработана своя концепция геймплея, при том не ухудшающая впечатление что ты играешь именно в Соника.

Это уже ваше мнение, а не фича игры.

Пункт 4:

- В Сонике 4 вообще нет никакого сюжета, нет никакой смысловой информации, а лишь тупое беганье по зонам. Double Lame.

Значит и в предыдущих частях нет никакого сюжета и один lame? И опять же до конца все еще не известно.

- В Соник Фьюжн будет сюжет, при том не абы как, а написанный Соникфаном, который ценит развитие персонажей.

Спорный вопрос. Тоже, что и на один quote выше.

Пункт 5:

- В Сонике 4 нет мультиплеера.

Еще может появиться.

- В Соник Фьюжн есть полноценный мультиплеер в котором можно использовать все многочисленные способности персонажей. Эпик Вин.

Что такого эпичного в обыкновенном 2p splitscreen'е?

 

Соник Фьюжн это не просто фанская поделка в ГеймМейкере. Проект развивается уже много лет, и за это время Фелик доказал что он не просто какой-то там нуб, а именно профессионал для своего уровня, и может делать уровни не уступающие МегаДрайвовским Соникам.

 

И это только верхушка айсберга, которую я вспомнил за пару секунд. Дело в том, что Соник Фьюжн делают не ради бабла и ублажения критиков, а делают от души, добавляя именно те вещи, которые порадуют Соникфанов, а не заставят фейспалмить из-за нового халтурного и пустого Соника, коим Соник 4 и является.

В общем не убедительно и большей частью личные предпочтения и недопроверенная информация.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skip

ЩИТО.

По первому эпизоду известно всё. ТУПО ВСЁ. И он сливает, дико сливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже можно сравнивать официальные игры с фанатскими? :/

 

Тем более здесь у каждого своё мнение, фиг вы что докажете. Да и ваши аргументы, мистер софтман, очень расплывчатые.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По первому эпизоду известно всё. ТУПО ВСЁ. И он сливает, дико сливает.

Хоть бы один пруфлинк. Или все известия из утекшего билда?

И уже сказано, что один эпизод - это не вся игра.

Сколько уже можно сравнивать официальные игры с фанатскими? =)

 

Тем более здесь у каждого своё мнение, фиг вы что докажете. Да и ваши аргументы, мистер софтман, очень расплывчатые.

Сравнвать начал не я, и доказывать ничего никому не собирался.

Хотелось узнать, что же в этом проекте настолько крутого в сравнении с оф играми.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы один пруфлинк. Или все известия из утекшего билда?

И уже сказано, что один эпизод - это не вся игра.

 

Сравнвать начал не я, и доказывать ничего никому не собирался.

Хотелось узнать, что же в этом проекте настолько крутого в сравнении с оф играми.

1) Сам иди и копайся в теме. Тонны видео с полным прохождением игры, практически финальные билды, вся музыка и арты.

2) Дык поиграй. По сравнению с теми отходами которые гонит SEGA последние несколько лет, для меня Fusion это просто мега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже товарищ softman раз - не знает всей информации про Соник 4 что мы знаем, и двас - даже не играл в Фьюжн. При том еще что-то отстаивает. Поэтому я хочу перед ним извиниться, мне не стоило вступать в горячий спор в такой ситуации, когда оппонент не располагает всем спектром сведений, и тем самым загонять нас обоих в некомфортное положение. Ну и конечно же, как и для Микса, Фьюжн лучшая 2Д игра про Соника, которую я видел, но так же в первую очередь для меня. Никакие шаблонные халтуры типа Соника 4 меня не подкупят, сколько бы их не пиарила Сега, а проект Фелика уже давно себя зарекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких основаниях вы утверждаете, что я не удосужился поиграть в эти игры?

Мне интересны факты, а не какая-то информация, известная только вам. А ты, пользователь_двумя_постами_выше (считая этот), если уж взялся отвечать в таком тоне сделай одолжение и приведи нужные ссылки.

Откуда такая уверенность, что выложенный билд - финальный и изменения будут незначительными? Даже если и так, то если вам не нравится - это уже ваше дело, за всех вы отвечать не можете. И сравнение задумывалось с полной игрой, до которой еще далеко, а не с первым эпизодом.

 

В Fusion'е нет никакого сплитскрина, в нём есть online режимы игры.

Да, я сравнивал с относительно старой демо-версией (с SAGE09 вроде бы). Сплитскрин - неудачное предположение мультиплеера, который не видел.

Но суть это не меняет, оценивалось то, что реально есть.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такого эпичного в обыкновенном 2p splitscreen'е?
JО чём вы, сударь? В Fusion'е нет никакого сплитскрина, в нём есть online режимы игры.

Сдаётся мне, что софтман судит по демо-версиям которые я выпускал ранее, что не удивительно и вполне обосновано.

Призываю вас подождать выхода свежей демо-версии этим летом и судить о проекте по ней, в ней будет всё что я уже долгое время хотел включить в игру, но не делал этого в силу тех или иных обстоятельств (в основном нехватка времени и рабочей силы).

 

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каких основаниях вы утверждаете, что я не удосужился поиграть в эти игры?

Мне интересны факты, а не какая-то информация, известная только вам. А ты, пользователь_двумя_постами_выше (считая этот), если уж взялся отвечать в таком тоне сделай одолжение и приведи нужные ссылки.

Если взялся спорить - досконально ознакомься с объектов спора. Пруфлинки доставать я вроде не нанимался, а если уж не знаешь о чём говоришь - то к чему дальше продолжать этот диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если взялся спорить - досконально ознакомься с объектов спора. Пруфлинки доставать я вроде не нанимался, а если уж не знаешь о чём говоришь - то к чему дальше продолжать этот диалог?

Что еще мне твоему нужно знать, кроме того, что есть и чего нет в утекшем билде? Пересмотреть по несколько раз видео на ютубах? (немалой части которого уже нет)

Считаю этой информации вполне достаточно чтобы сравнивать (чего я делать не собирался епт) то, что уже реально есть и что можно опробовать самим, а не планируемое.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же развели срач на пустом месте... softman, ты тут никого ни в чём не убедишь - брось это всё. По поводу эпизодов Соника 4 - ни черта там не изменится. Игру скоро сдавать, а нам слили уже практически всю игру, разве что самим поиграть не дали. И дело не в билдах, это не Сталкер, где каждый билд был чем-то особенным и выделялся, это Соник, аркада. Там нечего кардинально менять, тем более что концепт давно уже разработан и менять его по ходу разработки, тем более в районе финальной сдачи продукта никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросаю. И присоединяюсь к посту 954, чего и всем остальным желаю.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин интро очень сильно понравилось, не плохо автор постарался, анимация, музыка, всё клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вий, палишься. Интро в общий доступ ещё не попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вий, палишься. Интро в общий доступ ещё не попало.
Ну я знаю, мне как Эксклюзивный Подарок, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Не одному тебе - чего выпендриваться? Всем, кому оно было показано было сказано - секрет, молчать и никому не распространяться. Ты, типа, самый ушлый что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-всё, ребят, давайте успокоимся. Не нужно разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×