Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А если честно с кем это ты в онлайне играл (в ролике)XD?

С Мефилесом s=)

 

Edit: Падонак, опередил на несколько секунд t:|

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А регистрация нужна где-нибудь для того чтоб в онлайн играть?

 

Если честно Felik в твою игру, Блэйза непомешало бы впихнуть XD

 

P. S. - ать два ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если её и стоит впихнуть,то только для онлайн режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Что мешает ввести её в сюжет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же? Что мешает ввести её в сюжет? :)

То, что в игре не будет ни путешествий во времени, ни в парралельные миры.

Но можете ждать, что она появится для онлайн игры и trial режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, кто вообще будет из персонажей?

 

И какие будут у них способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если её и стоит впихнуть,то только для онлайн режима.
То, что в игре не будет ни путешествий во времени, ни в парралельные миры.

Но можете ждать, что она появится для онлайн игры и trial режимов.

Ну на это я как раз и хотел надееться :)

 

А мне вот интересно, кто вообще будет из персонажей?

 

И какие будут у них способности?

Из персонажей будет: Sonic, Knuckles, Shadow, Espio и Tails. Возможно будет: eggman, Metal Sonic, Rouge и Blaze (блэйз именно для онлайн режима, если felik согласиться)

А способности вот:

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох черт! Квитрончик пропустил сочное обновление! Позор на мои рожки! Dx

 

Фелик, я вот даже и не знаю, слишком громогласные слова восхищения могут показаться излишним подхалимством, но чувства распирают, хочется выразить все то восхищение, которое я испытываю с каждым новым обновлением и релизом. -_-

 

Эта игра безусловно самый ожидаемый фан-проект из всех что у меня когда-либо были, без лишнего преувеличения я могу сказать что еще ни один Сониковский проект, каким бы распрекрасным и интересным он не был, не мог меня завлечь в такое бешеное ожидание с горящими в глазах звездочками. Я даже не знаю в чем точный секрет успеха Фьюжна, то ли в том что это такое сладостное для меня сочетание всех любимых персонажей, то ли микс с множеством различных способностей, то ли интересные геймплейные решения типа классического платформера и 2Д версии поиска сокровищ, то ли интрига того каким будет сюжет со всеми вышеуказанными пунктами, то ли проработанная схема строения уровней невиданная для фан-игр, то ли онлайн мультиплеер, ну или же потому что все это, этот шикарнейший проект держится на плечах одного талантливого энтузиаста соотечественника. t^_^ Не знаю что из вышеуказанного сделало для меня Sonic Fusion таким значимым, но все вместе дало такой результат, что проект Фелика занял очень важное и почетное место для знатных персон на балкончике в зрительном зале моего сознания. После Flooded Capital я вообще прибывал в благоговейном трепете, до того видео я как-то подзабыл о Фьюжне, и когда увидел во что перерос проект, каким красивым и эффектным он стал, то полочку с надписью "любимая фан игра" в моем сердце занял проект Фелика. И вот сейчас, когда я просмотрел режим онлайн мультиплеера, то я еще больше стал уверен, что Фелику все по плечу, и он сможет сделать игру своей мечты, которая поразит всех. Да если честно, то давайте признаем что Sonic Fusion уже стала одним из самых успешных фан-проектов, как в рунете, так и даже в остальной части сети. Об этой игре пишут даже на TSSZ news, а не это ли показатель того, что Фелик знает свое дело и движется в правильном направлении?

 

Все, я закончил. [fanboy mode off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон +1 -_- Ибо в отличий от остальных фан игр с Соником, здесь всё совершенно правильные персонажи с физикой, со скоростью, с графикой и т. д. им бы ещё голоса бы XD. А ведь помню ещё ты написал в википедии Sonic Planet, по поводу сюжета:

Это вам не просто Соник должен собрать 7 изумрудов и победить Злового Эггмана, А очень серьёзный проэкт с серьёзным сюжет с понастоящему злым Эггманом и без всяких крылатые фраз типа: all your base are belong to us или over 9000 и т. д. Вот это я называю Поднять Соника на Новый уровень t^_^

А когда стало возмажность играть всё это в ОНЛАЙН, то это даёт ещё больше оценки этой игры, ибо не в каждой фан игре есть режим онлайн, где можно соревноваться и лупить дпуг друга), только я одну вешь не понял, на SP ты сказал: единственный на данный момент возможный мультиплеер это Соник 2 на сеге и то он глючный. - Как это так? Вот жду не дождусь сыграть в игру, где проделана огрмная и отличная работа.

 

P. S. - но всё же я хочу, чтобы Фелик вернул Сонику Торнадо и как раз для правльного применения.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это я называю Поднять Соника на Новый уровень

да... вот с этим я согласен!

если-бы сега так-же делала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята, за добрые слова, они подняли мне настроение и придали сил!

единственный на данный момент возможный мультиплеер это Соник 2 на сеге и то он глючный. - Как это так?
В эмуляторе Gens есть такая вещь как Kaillera, она позволяет играть в игры на Сеге по интернету. В соник 3 тоже можно поиграть онлайн через него, так что я немного погорячился -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты довёл таки до ума чертов онлайн режим!

 

Блинский, как же это круто. Я глянул видео, и сразу понял, что все эти способности для персонажей придают всё-таки больше плюсов, чем минусов. Как приятно будет зашвырнуть в соперника бадником при игре за Наклса. -_-

 

 

Рибята, вы бы помогали товарищу не только своими лестными комментариями, но и материально.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое музло использовалось в Sparkling Complex, не подскажете? -_-

Sonic Rush E3 demo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые щиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарные щиты! Радуют глаз, очень приятны визуально. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво ) как ты с помощью фотошопа делаешь такую плавную анимацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щикарно спец абилки как в сонике 3 будут, какие-то другие или ваще не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У щитов? Вообще не будут. Кроме защиты от стихий. Ну и электрический кольца будет притягивать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые щиты смотреть

Ого! Щиты выглядят оень качественны и очень удачно t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно получилось :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто должен был это сделать499216249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто должен был это сделать499216249.png

 

тоже используешь графу СтХ4? молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто должен был это сделать

И ты это сделал! Звезда в шоке! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты это сделал! Звезда в шоке! =)

+111

 

499216249.png

признавайся - у Мефа выпросил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
признавайся - у Мефа выпросил  =)
По правде нет. Меф дал это всё ему как подарок, так что не обвиняй. А так это клево, у Филиппа появился шанс сделать, с4 в адвенс стиле. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правде нет. Меф дал это всё ему как подарок, так что не обвиняй. 

я не обвиняю =)

 

 

А так это клево, у Филиппа появился шанс сделать, с4 в адвенс стиле. :з

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, кто-то назвал меня Филиппом In da Internetz! Это так непривычно =)

 

Я не собираюсь делать соник 4 из Соник Фьюжн. Просто посчитал что это инетересная идея - сделать один уровень из Соник 4 в Фьюжне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×