Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Или обратиться к тем, кто держал сервак Sonic RPG. Не второй версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон подметил мой намёк правильно))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в любом случае нужно сначала режим мультиплеера доделать. Хотя по сути он завершен процентов на 50.

А корпел я над ним всего пару дней, и пока переключился на более важные вещи, собственно уровни.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, скачал последнюю демо версию игры. но когда начал играть, не смог пройти даже первый уровень. и вот почему...

 

Я понимаю, автор хотел сделать все как можно оригинальнее, но по моему произошел перебор. Во первых - враги, которые не убиваются классическим способом. И дело вовсе не в том, что у них появилось некое здоровье, и их нельзя убить с первого удара. Просто когда я тупо пытаюсь их ударить, часто происходит момент, что не я их атакую, а они меня, и поэтому я терял кольца каждый ираз, когда пытался хоть кого то убить (а это обязательно для прохождения). Тут даже есть некие примы, с помощью которых можно бросать монстров, перекатываться, но зачем это все, когда по логике их можно атаковать, свернувшись в клубок? (я кстати догадываюсь, почему когда их пытаешься просто убить в прыжке, получаешь урон - автор просто хочет, чтобы все использовали новые приемы. По моему это неправильно)

 

А насчет первого уровня, который я так и не прошел - я застрял намертво в одном месте.

 

fusiont.jpg

 

Тут предлагается полетать на... хм, некотором предмете. Честно признаюсь, я не могу долететь до конца. Это просто нереально. Я уже пытался десяток раз, и результат один - я встречался носом с палицами в воздухе, и падал, по пути теряя кольца. Сложность настолько завышена, что я не могу пролететь пару пролетов, все время падаю. А вроде бы полеты на таких штуках должны доставлять радость и много колец... у меня же все наоборот.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых ты скачал не самую последнюю версию. Посмотри ссылку в моей подписи.

А во-вторых то место я уже пофиксил, теперь не будет проблем с прохождением.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачивал демо с сайта. Тебе стоит обновить его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там кое-какие заморочки с сайтом. Пока скачивай из подписи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы во всех фанатских играх было столько качества и глюков... ладно не будем о грустном. Демоверсия хорошая отличная

Изменено пользователем Daroach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что прикольно! Мне нраваsv:drop: Молоток Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда игра выщла на ура!!! sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, странно, что кто-то зависал на том месте. Я его проходил на раз. На мой взгляд там ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда играл тоже там застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь я на вас. Один лишь раз я там напоролся. И то потом поднялся второй раз без проблем. Но переигрывал демку раз 20 минимум и все проходилось с лёгкостью. Чего там сложного-то?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая последняя бета. И этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случаю в том месте я заменил колючки на отбивали. Задевая их вертушка теперь не взрывается а отскакивает вниз, а затем снова набирает скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже лучше звучит, по крайней мере не лишусь ... это называется вертушкой? 0_0

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клевый проект) Так держать)

Согласен и тоже поддерживаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Очень понравилась последняя дёмка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова обстановка игры Felik?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ребята, спешу вас порадовать новым геймплейным видео совершенно нового уровня!

Каково ваше мнение?

 

 

Название уровня: Flooded Capital, хотя оно может и смениться так как не очень меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный уровень... задники великолепны, музыка отлично подобрана.

 

Есть вещь, которая меня озадачила... у зеленого пузыря защиты нет анимации, это выглядит как то не очень... Сделать бы чтобы он хоть мигал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенный уровень... задники великолепны, музыка отлично подобрана.

 

Есть вещь, которая меня озадачила... у зеленого пузыря защиты нет анимации, это выглядит как то не очень... Сделать бы чтобы он хоть мигал...

Да, я знаю=) Спасибо, у меня просто руки не дошли пока до негоch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень прекрасен! В нем все продумано и доведено до идеала - столько секретов, разных путей, головоломок. А то во многих фан-играх прохождение уровня сводится к тупому бегу направо.

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ребята, спешу вас порадовать новым геймплейным видео совершенно нового уровня!

Тык

Каково ваше мнение?

Уровень ВО!! Супер!=))

Сперва музыка показалась знакомой, а потом вспомнил что из ShTH(наверно)

Скорее бы следуйшую демку ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ребята, спешу вас порадовать новым геймплейным видео совершенно нового уровня!

Каково ваше мнение?

 

 

Название уровня: Flooded Capital, хотя оно может и смениться так как не очень меня устраивает.

Действительно хороший уровень.

Отличное построение,и главное,что не "на рельсах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые интернеты не отправили мой коммент!!1 >_<

 

Повторюсь : Это лучше официальных 2D игр! Отакэ.

( а я не видел не одной фан-игры лучше официальной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все просто восхитительно, я тоже думаю что твоя игра обскачет любые адвенсы, на это есть все шансы, ведь уже все выглядит такого качества будто старый состав СТ делал уровни. ^_^

 

Посмотрел видео с удовольствием, все очень понравилось. Но есть вопрос, который я уже задавал в гостевой сайта: Неужели ты отказался от поиска сокровищ за Накса? Или же у него будут как поисковые, так и скоростные уровни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, не отказался. Будут изумрудноискальные уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я за это обеими лапами был! Давай ещё способности Сонику переделывай, а то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×