Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже так решил, так как музыка в Midi звучит сооовсем не так как она звучала бы в mpeg качестве

 

P.S. Фунтик не обижайся что я не использую твою "секретную" ссылку

 

а ведь можно пихнуть туда dll с midi инструментами конешно без навыков программирования ни обойтись,ну всёжи можно добиться колоссального качества миди.Или вместе с игрой дать пользователю пакет с расширением миди или gx синтезатор.

 

В данное время я помогаю проекту со спрайтами:

 

a44134318e0f2fd8e7cc78a19f5d267b.png

 

чёто в роди как то то чёт в роди и ни то..вот если немножечко декораций а вот слева резкий подьём если его скруглить то ..то будет прикольнее,я так комментирую скин..))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая демка Sonic Fusion.

Это своеобразная прилюдия к SAGE. Она коротка и слегка недоработана, но всё же, думаю, стоит вашего внимания.

Demo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новая демка Sonic Fusion.

Это своеобразная прилюдия к SAGE. Она коротка и слегка недоработана, но всё же, думаю, стоит вашего внимания.

Demo

 

Круто, just as always.)

Будем ждать SAGE-версию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая бродилка))))))) Хороший торнадо))))))))) Хорошая музыка))))))))) Да и просто - "))))))))))" Вопрос - как растащить на весь экран? Просто люблю так играть в адвенсов - в полный экран... Вопрос решён, я нуб! >_< ЗЫ: опции бы да в саму игру впихнуть, а не отдельно... Но и так покатит)))))))))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, великолепная демка. :) Движок просто чудесен, новые спрайты, построение уровня, все радует. Фелик как всегда молодчина! Как хочется что бы его труд был не напрасен, ведь у него настоящий талант! Продолжай нас радовать, и лично желаю тебе как можно больше помощи в проекте, что бы он продвигался и процветал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный уровень. Правда можно заблудиться. По поводу недоработок - щиты надо бы перецентровать. Ибо персонаж явно не в центре. Анимации стояния на краю нету, но это явно исправится. Для Шедоу - хорошо бы было ораничить скорость его анимации, ибо когда он на роликах разгоняется - глупо выглядит... Дёргается, как будто его током долбит... Для Соника - убери ты эту атаку на земле волной.. Ну не нужна она Сонику... Только тормозит его, да и делается достаточно долго. А в свете дохнущих с одного раза врагов - она вообще нафиг не нужна... Лучще б правда dash на неё повесил... Вот Sonic Wind - действительно неплох. Может пригодиться в некоторых ситуациях. Для Наклза - хорошо что камни убрал - они ему явно не нужны. Позабавила его атака снизу вверх, типа с подкидыванием. Понравилось как враги, отлетая от ударов врезаются в стены и дохнут. И по поводу управления - нельзя как-нибудь сделать его настраиваемым на клавиатуре, или сделать чтобы 4 основных кнопки находились в пределах одного квадрата. В линию - тянуться за 4 кнопкой (которая отвечает за действия щитков) неудобно. И когда, наконец, звуки станут более культурными? Музыка - отличная, спецэффекты - супер, звуки - на фоне всего предыдущего - беее.... Требую нормальных звуков. Более "взрослых".

P.S. Спрайты Шеда частично я делал, кстати. :)

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ!!! Дико извинюсь, я не включил тебя в кредиты, забыл. И кстайлера тож надо кстати будет включить.

В сагешной деме будете.

 

P.S. Знаешь что, Хей-Пи-Рон, если хочешь хороших звуков то пойди и рипни их для меня.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*окончательно вспомнил, откуда большинство тайлов в деме* Megaman X, стадия Sting Chameleon, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не страшно. Я не ради кредитов помогаю. Вот времени всё нет удар для Шеда нарисовать... А вот насчёт вышесказанного (я пост поправил, кстати) прошу высказаться всех... В том числе и автора.

P.S. А то я не рипал. SA2шные подойдут? Они конечно не в perfect-качестве, но и музыка у тебя не в идеальном звучании. Так что будет органично. Я тебе вроде даже кидал эти звуки, разве нет?

Вот, пожалуйста - http://ifolder.ru/11483865

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*окончательно вспомнил, откуда большинство тайлов в деме* Megaman X, стадия Sting Chameleon, верно?

Да, верно)) Правда я и не скрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы демка отличная,даже сначала показалось что игра от сеги)так держать!

з.ы. кстати заметил что когда выбираешь наклза там написано Knuckles the eHidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. кстати заметил что когда выбираешь наклза там написано Knuckles the eHidna

Проверил, там написано Knuckles the ehidna, всё нормально. Тебе наверное показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, наверно Agasil the hedgehog имел ввиду что пишется eCHidna а не eHidna :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, Фелик - Echina и Hedgehog пишуться с заглавной буквы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, Фелик - Echina и Hedgehog пишуться с заглавной буквы :)

 

Ну нашли к чему придраться, мистер Ться. Это не столь важно на фоне геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, вы всё правильно делаете. Я же не всявидящий, могу и не заметить. Тем более такие мелкие неточности, которые легко поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, мне нужна ваша помощь!

Дело в том, что в данный момент я реализую мультиплеерный режим для Sonic Fusion. Продвинулся я уже весьма далеко, однако в процессе разработки возникла проблема которую я не в состоянии решить. Дело в том что мультиплеер работает не у всех людей. При чем совсем не понятно от чего это зависит. По статистике, примерно только у половины людей с которыми я его проверял он работает, у другой половины он работает в одностороннем порядке (то есть видит другого только один из игроков). Я многое перепробывал но всё безуспешно.

Так вот, я хотел бы вас попросить опробывать его у себя. Для этого нужно скачать ЭТОТ архив и запустить .exe файл находящийся в нём. Затем связаться с каким-нибудь другом и попросить его сделать то же самое.

После этого вам нужно будет ввести своё имя в поле Name и создать игру нажав кнопку "Host". После этого, ваш друг так же должен ввести свё имя, а так же в верхнее поле ввести ваш IP. После этого он должен нажать "Join".

После этого вы узнаете, видите ли вы друг друга или нет. Побегайте немного по платформе, попрыгайте. Если всё нормально то вы будете видеть передвижения друг друга. Так же вы можете побить друг друга атаками.

Узнать свой IP вы можете на этом сайте.

 

screentest.png

 

Если вы попробуете онлайн режим, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь здесь о результатах теста, буть этот результат положительным или отрицательным. Мне очень важны эти данные.

Спасибо

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое геймплейное видео. Тут показан новый геймплей Sparkling complex'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда круто. sv:drop:

Огромный уровень с кучей развилок, иногда кажется что это официальный Sonic Advance 4.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык этож четвёртый адванц и есть! Щас димпсы нагрянут >)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Наконец-то звуки стали нормальными! Ещё бы музыку получше... А в целом - новые спецэффекты выглядят хорошо, способности Накса - тоже. Уровень снова стал красивее. Продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот этот трек нравится. Он просто идеально подходит этому уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Мне новый геймплей понравился и музыка тоже норм. Кстати очень понравилась физика отбросов бандиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелик, а онлайн тесты уже прошли???? А то я сейчас очень непротив попробовать, а файл срок истёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фелик, а онлайн тесты уже прошли???? А то я сейчас очень непротив попробовать, а файл срок истёк...

Да, тесты прошли. Но не горюй, в летней деме я постараюсь успеть реализовать полноценный онлайн режим со стопроцентной интерактивностью между игроками. то есть можно будет и побить друг друга и поберать.

Единственное над чем я сейчас думаю по поводу режима, это стоит ли создавать единый сервер или нет. Всё равно многопользовательская игра будет проходить в режиме сессии. То есть кто-то создал, к нему зашли, игра началась, и нельзя будет присоединиться походу игрового процесса. (кароче как в варике но не как в контре)

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wow)))))) в таком случае буду ждать с нетерпением!))))))) но, думаю, для Соника можно и замутить один-два сервера на постоянную работу, если левелы для онлайна будут гигантские. а если в режиме гонки/битвы/сбора колечек - то можно даже как в варкрафте...... Кстати, а как насчёт чата в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wow)))))) в таком случае буду ждать с нетерпением!))))))) но, думаю, для Соника можно и замутить один-два сервера на постоянную работу, если левелы для онлайна будут гигантские. а если в режиме гонки/битвы/сбора колечек - то можно даже как в варкрафте...... Кстати, а как насчёт чата в игре?

вот как раз думаю на счет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут думать - делай :)

А заодно добавь быстрый чат а-ля контр-страйк, тим фортресс 2, лефт 4 дед итд (когда заранее готовые фразы проговариваются и\или пишутся)

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что тогда придется искать бесплатный сервер 24/7 для своей игры. Такой фиг найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попросить кого-нить залить "по дружбе" на платный хостинг и всё чики-пуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×