Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Глупые жители ТССЗ че-то пишут всякую хрень. Больше им подсказывать не буду, раз они не умеют ценить нормальные фан игры. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра - такие и комментарии? (пусть даже уровня ТыТруба). (для медленных: здесь нет намеков)

Кстати, жителям ТССЗ и не надо подсказывать, что они идиоты и не умеют ценить нормальные фан игры лол.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даа, тоочно, то что в игре есть Буст и Хоминг, тем самым делая ее "не_похожей_на_классику", это действительно реальный повод опускать игру. [/sarcasm]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально :dntknw:

Здоровая доза критики никогда не помешает, пускай даже не всегда обоснованная.

Я с самого начала не планировал делать сплеш хилл значительной частью игры. Я и работал то над ним всег пару недель.

 

Единственное что не понятно - почему все решили что Sonic Fusion полностью косит под классику? Разьве наличие адвансовских спрайтов уже как бы не намекает на то, что игра не является полным закосом под классику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что не понятно - почему все решили что Sonic Fusion полностью косит под классику? Разьве наличие адвансовских спрайтов уже как бы не намекает на то, что игра не является полным закосом под классику?

Возможно потому, что этот уровень косит под S4, который, в свою очередь, косит под классику :dntknw:

Или уловили несочитание спрайтов (адванс и С4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно потому, что этот уровень косит под S4, который, в свою очередь, косит под классику :dntknw:

Или уловили несочитание спрайтов (адванс и С4).

Звучит вполне правдоподобно.

 

В любом случае это просто уровень который я настрогал за пару недель потому что под рукой были тайлы из сплеш хилла (ещё раз спасибо Mefiresu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но учитывая их реакцию, думается есть смысл пояснить им это подробнее. Автор новости, возможно, не знал\на захотел указать, что это не более чем "экстра фича", а не основной уровень.

Хотя ладно, фиг с ними :dntknw:

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще игра просто клас!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео:

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое видео:

Выше всяких похвал! Нет честно. Игра выглядит просто прекрасно. Один только опенинг чего стоит!

Менюшка выполнена в отличном стиле. Левел быстрый. Босс оригинальный. Музыка хорошо подходит. Что еще нужно для счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну алелуя! Ну хоть кто-то кроме Клонка и зарубежных игроделателей сделал анимированое интро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это. Просто. Офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше тем всё гуще и гуще ;) . Уже можно и не сомневаться что игра дойдёт до конца

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... а почему бы не написать диалоги по-русски? Все равно не финальная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... а почему бы не написать диалоги по-русски? Все равно не финальная версия.

Потому диалоги и не по-русски, что не финальная версия. В релизной версии можно будет выбрать язык диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В релизной версии можно будет выбрать язык диалогов.

хм, интересненько.. будет наверно лучше адвансов ;)

Felik, ты круто постарался :)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому диалоги и не по-русски, что не финальная версия. В релизной версии можно будет выбрать язык диалогов.

Мне просто непонятно, почему бы не делать игру на своем языке, если она, как нефинальная версия, не пойдет безвозвратно на международное опробывание. Согласен, надпись "Press Start" и "SinglePlayer" смотрится круто, но диалоги-то зачем? Или автор уже думает не по-русски, а по-английски? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто: родной язык Соника - Английский (ну Японский, если хотите), но никак не Русский.

Но поддержка русского языка будет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, эта версия появится на SAGE 2010, поэтому нужно ее адаптировать для зарубежных геймеров. ;)

 

А так, Фелик, ты супербог сферы фангейминга. Серьезно. Это лучшая фан игра что я видел в своей жизни. Все кроме лести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лучшая не лучшая мы скажем после выхода, вкусив и сюжет и геймплей, а так, пока подождем, и будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра порадовала, уровень очень яркий и динамичный (мне кажется, или используется графика из sonic 3d blast?).

Отдельно передай похвалу создателю катсценок.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельно передай похвалу создателю катсценок.

 

Брат! Родимый! = ))

 

Так ведь катсценки, в отличии от интро, делал сам Фил! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брат! Родимый! = ))

 

Так ведь катсценки, в отличии от интро, делал сам Фил! :nyam:

 

Собственно интро и имелось в виду, я думал что кроме него есть еще и другая анимация в игре.

 

А катсценки со сценами из арчи неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея повествования и игровые кастсцены сделаны на 5 с плюсом.

Ну, а некоторые детали что лучше подправить я уже лично сказал))

Хочу досмотреть интро до конца х)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдет Сажовская версия, тогда вдоволь интро насмотримся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wheeeeeeeeeeeee!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×