Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В обще-то игра кул, а сама фигня, так-что я всё правильно говорю. :angel:

 

Я не увидела в этой строчке никакой логики. Игра кул и одновременно фигня? Мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал перепройти. Обнаружил ощутимый минус: не заходя в прошлое и будущее игра проходится за полчаса и гораздо проще, чем любой мегадрайвовский Соник (хотя в те я играл с детства, а с этой познакомился на эмуле). Единственную жизнь я потерял, соревнуясь в скорости с Металом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Я не увидела в этой строчке никакой логики. Игра кул и одновременно фигня? Мда..

Я про геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь находил голограмму Метала начиная с зоны Quartz Quadrant ? Я находил только в первых трех...

В Quartz Quadrant'e в обоих уровнях есть просторные комнаты (так их назову), где надо с помощью пружинок или конвейеров (ходы, в которых по стенках двигаются зубья, подносящие тебя вверх или вниз (в зависимости от того, в какую сторону переключены таблички)) нужно подлететь вверх. А там, вверху, будут две платформы, посредине которых и находится установка. В Wacky Workbench в первом уровне есть место, где тебя просто понесёт вниз, к самой установке (точно не помню где), ну а во втором она находится в самом начале уровня. В остальных пока не находил.

_

А у меня эта игра, пожалуй, на данный момент времени (т. к. мои мнения очень часто меняются) на втором месте. Всё-таки С3иН нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался щас пройти. Ну и ппц игра сложная. о_О А спешл.уровни без сейв.стейтов для меня вообще нереально пройти. С Chaotix как-то проще было. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытался щас пройти. Ну и ппц игра сложная. о_О А спешл.уровни без сейв.стейтов для меня вообще нереально пройти.

На самом деле игра достаточно лёгкая если её просто проходить. Вот если уже собирать кольца для Спец. Уровней и проходить их самих, то тогда уже будет сложнее. И кстати, просто напоминаю, не обязательно одновременно пытаться исправлять прошлое на каждом уровне, если вы уже собрались собрать все камни времени. При прохождении игры с камнями хорошее будущее по-любому будет :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Что сказал, сам сказал! -

Когда это успело стать мемом?

 

По сабжу:

Соник CD это не та игра, которую нужно тупо пройти. По ней нужно гулять, исследовать любоваться графикой и слушать музыку в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сабжу:

Соник CD это не та игра, которую нужно тупо пройти. По ней нужно гулять, исследовать любоваться графикой и слушать музыку в конце концов.

Это естественно, но если ты случайно что-то не так подумал после моего поста, то я говорил только про сложность :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём возникла сложность? В первый раз, когда я не знал о путешествиях по времени, бонусах и т.д., я прошёл её за 2 дня. Единственная заминка - босс предпоследнего уровня, наперегонки от Эгга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чём возникла сложность?

Да в привычке разгоняться, ибо стоит разогнаться, как тут же во что-то врежешься, иногда во что-нибудь нехорошее. Да и из-за спешлов чуть клавиатуру не съел свою, слава Богу с третьего прохождения все осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может дать ссылку на полный ISO файл игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может дать ссылку на полный ISO файл игры ?

Если тебе для MegaCD, то вот на японскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе для MegaCD, то вот на японскую версию

Это жалкий обрубок, а не полная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это жалкий обрубок, а не полная версия

Это обычная полная версия, только CD-треки сжаты в Mp3, поэтому вес небольшой, по сравнению с оригиналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это обычная полная версия, только CD-треки сжаты в Mp3, поэтому вес небольшой, по сравнению с оригиналом

 

CDA звучит лучше, чем MP3@128kb\s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал игру с сайта несколькими постами выше, но музыке в игре почему-то нет (но звуки есть). В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для версии с MP3:

 

Всё должно называться:

SonicCD.iso

SonicCD 01.mp3

SonicCD 02.mp3

.....

.....

 

Для Bin+Cue:

 

Открыть Cue файл блокнотом и прописать правильное название образа

FILE "Sonic_CD_(NTSC-U)_[MK-4407].iso" BINARY

 

Грузить через эмулятор нужно Cue файл, а не Iso

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыть Cue файл блокнотом и прописать правильное название образа

Сделал всё как ты написал, однако когда гружу Cue файл, появляется какой-то плеер вместо игры..

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, по ходу надо на заставке с надписью "Sega CD" нажать A, В или С, выбрать в появившемся меню пункт "memory" и отформатировать карту памяти SRAM (должно появиться меню с надписями "format").

Если я ничего не перепутал.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTF & Sonic FAN, по ходу надо на заставке с надписью "Sega CD" нажать A, В или С, выбрать в появившемся меню пункт "memory" и отформатировать карту памяти SRAM (должно появиться меню с надписями "format").

Если я ничего не перепутал.

Так когда я что-то нажимаю этот плеер и появляется вместо игры со звуком т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грузить через эмулятор нужно Cue файл, а не Iso

А если этот образ на диск записать, то на Mega CD будет звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если через Cue писать - то будет, если просто Iso - то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так?

 

4bd1e8fc3f45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает библиотеки dino2d.dll, что тут непонятного ?

 

 

 

Для Windows XP ещё патч надо ставить (обычно есть на диске, в версии с ЦИСа точно есть)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватает библиотеки dino2d.dll, что тут непонятного ?

А она не из патча берётся? Или можно её отдельно скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю.... Я играю в версию с Сеги СиДи - там графика получше за счёт плагинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватает библиотеки dino2d.dll, что тут непонятного ?

 

Теперь DMIX.dll просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkster, установи сей фикс:

http://file.qip.ru/file/121995894/d8b74661/SonicCDfix.html

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×