Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Прибегает Эми. Соник берёт её с собой и смываются они с маленькой планеты. А дальше либо хорошая, либо плохая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бэкграунды лежат на themysticalforestzone.com

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большом кольце после уровня как в соник 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пройди сначала а потом ржать будеш.

Уровни сложные! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как получить 8ой камень? Я проходил на этот скрытый спешл стэйдж, а камня не получил.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как глукнутый.Что звука нет?Или не понятно что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда заканчиваю этот секретный бонус, там просто пишут имена (наверное создателей) и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это секретный 8й спешл стэйдж. Чего непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю я только в первый поподал.И то не прошол.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту игру всю на из. знаю, но вот не догоняю как надыбать 8й камень, чтобы Супер Соником стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и не совсем Супер. Я слышал, если взять 8й камень и собрать 50 колец, во круг Соника будут звёзды летать и он будет в двое быстрее бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усли ты об этом не слышал, не значит, что не существует. Есть ли такие люди которые знают, как это провернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал если собрать все камни то будет хороший конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если 7 камней собрать, но существует некий 8й камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 бонус просто бонус, кроме морального удолетворения он больше ничего не даёт. Можете тут не решать тайну его существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, я тоже впервые слышу про 8 камень времени, но всётаки:

8 спецуровень выводит на экран имена создателей

звёзды появляются вокруг Соника перед тем, как перенеститсь в другое время, при этом скорость Соника должна быть постоянной (намёк на то, что был возможен неправильный перевод с англ языка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёзды я имел ввиду те, которые появляются когда Invincible телевизор разбиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем там встречаются голограмы с Металом, они могут к чему либо влиять, или это просто прикол? И неужели эта первая игра где появилась Эми.

 

Музыка ещё очень порадовала, look-a-like только бы ещё добавить для комплекта, и музыка из полнометражки очень похожа на этот стиль. И самое приятное что хоть это и не fusion, а джостик воспринимает! и автосохранение есть.

 

Я её ещё прохожу и в ней должны быть встроены ролики. Их только в конце можно увидеть или может глючно записалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем там встречаются голограмы с Металом, они могут к чему либо влиять, или это просто прикол? И неужели эта первая игра где появилась Эми.

 

Музыка ещё очень порадовала, look-a-like только бы ещё добавить для комплекта, и музыка из полнометражки очень похожа на этот стиль. И самое приятное что хоть это и не fusion, а джостик воспринимает! и автосохранение есть.

 

Я её ещё прохожу и в ней должны быть встроены ролики. Их только в конце можно увидеть или может глючно записалось?

1) Если уничтожить Метала в прошлом, то ты откроешь для этой зоны хорошее будущее.

2) Да, это дебютная игра Эми.

3) В игре есть только Opening и Ending, соответственно видео только в начале и в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×