Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Каппа Майки

Именно из-за таких мультов у анимэ плохая репутация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливер Твист на СТС. Это надо уметь, так надругаться над хорошей книгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gekko: А Роман Полански по-Вашему тоже надругался над первоисточником в своем фильме "Оливер Твист"? В экранизации Полански, к слову сказать, тоже довольно много изменений и, как в м/с "Приключения Оливера Твиста", отсутствуют такие персонажи, как тетя Оливера Роуз Флеминг, ее муж Хэрри Мэйли, сводный брат Оливера Монкс (который хотел любой ценой избаиться от Оливера) etc. В киноэкоанизации мюзикла "Оливер!" тоже много расхождений с романом. Каждый режиссер имеет право на свой взгляд на литературный источник. Создатели м/с "Приключения Оливера Твиста" Сэм Эвинг и Брюно Бианки максимально смягчили сюжет романа и поставили на первый план крепкую дружбу Оливера, Доджера и Чарли. В результате получился очень добрый и трогательный мультсериал с потрясающей глубоко стилизованной под диснеевскую анимацию прорисовкой Лондона конца 19 в. и самих персонажей. Я на разных форумах видел много хороших отзывов об этом м/с. Резко негативные посты об "Приключениях Оливера Твиста" на разных форумах пишут всего три человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ненавидела рен и стимпи!дибилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё меня раздражают трёхмерные мультсериалы.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надоели: Скуби-ду (ну сколько можно?), Оливер Твист (звери среди людей?), Покемоны (ну бред полный). Позже расширю список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые отстойные мульты-это сделанные в СССР!Хуже них я не видел.
необижайся, но их по пальцам пересчитать..

Да неужели!Я конечно согласна,что везде были и свои тупые мультики,но какраз-таки там очень много достойных мультиков,просто не каждому дано их понять,ведь все предпочитают смотреть всякие ATOM и подобные дурацкие Американские мультики!

 

Меня раздражаю почти все мультики на Jetix(которые не раздражают,я с них просто ржу),ещё меня жутко бесит мультик "Толстый Альберт".Показывали когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я терпеть не могу мультсериалы Школа Сюрикен, Роботбой, Мозги под шубой и Баран в большом городе. Эти мультсериалы просто ужас.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но какраз-таки там очень много достойных мультиков
например? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На очереди сгорания фтопке 3 мульта:Pucca,Planet Sketch,The Sensiles.

Можете добавить другие мульты.

Топка разогрета до 10000 градусов.

Подогреть еще,или кинуть любой мульт сейчас?

Изменено пользователем Ambidexter
"Топка для провальных мультов" объединена с "Мультсериалами, которые раздражают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бесит YingYanYo! -_-

ИМХО: посмотреть то же "Детки из класса 402" таки намного интереснее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят мульты Поллитровая Мышь,Корова и Курица(Бее),Детки из класса 402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливер твист потом Гаджет уж очень не нравится он мне) и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэвис и Батхед...такое....небуду говорить что...

Мульик(если это можно мультом назвать) никакого смысла вообще не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже почти все мультики раздражают!За исключением "Симпсонов","СоникХ" и "Том и Джерри".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесят половина всех мультов на 2х2 (даже немного больше половины), Гаджет (хотя по мне нормальный мульт, но достал повторами), Все аниме поголовно (за исключением Соника). (Обещал же список расширить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня бесят половина всех мультов на 2х2 (даже немного больше половины), Гаджет (хотя по мне нормальный мульт, но достал повторами), Все аниме поголовно (за исключением Соника). (Обещал же список расширить))

Да, моё ИМХО - 2х2 - уж0с! :rolleyes:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, моё ИМХО - 2х2 - уж0с! :rolleyes:

И не только твоё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, моё ИМХО - 2х2 - уж0с!

Это отнюдь не уж0с....Это АРХИ-уж0с!Там мультов нормальных вообще нет!Джетикс раз в пять лучше этого канала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отнюдь не уж0с....Это АРХИ-уж0с!Там мультов нормальных вообще нет!Джетикс раз в пять лучше этого канала!

 

Однако только там показывают Пинки и Брейна и Куража... Поэтому и приходится смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя, народ, ну вы даёте... я в шоке... 2х2 - святое, а вы... мультохульники :rolleyes:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндя, народ, ну вы даёте... я в шоке... 2х2 - святое, а вы... мультохульники :rolleyes:

 

Для кого-то - да, для кого-то - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост... просто я не ожидал что так много сторонников нет'а появятся... х3, я просто не понимаю как канал может не нравиться... он у мну круглые сутки включён, я уже на другие забил давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все аниме поголовно

За Экичи, братьев Элриков и Ваша "маргалы выкалю"! Пасти парву, ухи поаткусаю! гы.

 

Не терплю Гаджетов, Скуби Ду(все серии однообразные и банальные донельзя), половину Никовских мультов, большую часть КартуНетворских, незнаю, че за 2х2, но присоединяюсь ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят - Тотали Спайс (достали уже)!, Team Galaxy, практически все мульты на Cartoon Network (раньше такой хороший канал был!), мини мульты на Нике. Список далеко не весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелюблю, не терплю, ненавижу примерно четверть мультов на жетикс (тотали спайс, команду звезданутых :nyam: , кое-что из-за повторов) и примерно 1/2 мультов 2х2 (всякие поллитровые грызуны, браки, мутанты из канализации и кукольные мульты)!

Но главное ЗЛО которое губит мой разум это МАЗЗИ!!! ^_^ ИИииааайййй!!! Симпсоны и Грифины это класика! Им быть!

/бред всего вышеописаного списываю на обилие отрицательных эмоций/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отнюдь не уж0с....Это АРХИ-уж0с!Там мультов нормальных вообще нет!Джетикс раз в пять лучше этого канала!

 

Это потому что мультики на Джетиксе рассчитаны на возраст 10-14 лет от силы? (Кроме разве что классических Спайдер-Мена, Х-меня, ну и Наруто (правда с такими переводом и озвучкой - это просто Г).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×