Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

А вот Сауз парк ты зря

самый тупой мультик - AoSTH, который показывали раньше.

 

Прочитав данный топик я пришёл к выводу что мнения о том или ином мульте полностью пересекаются, кто-то вообще говорит о каком-то мульте что он типа "Для даунов", а кому-то наоборот этот мульт нравится.

 

Дело не только в том что у нас вкусы разные, мульты рассчитаны на разную аудиторию, а некоторые порой и на любителя.

Вот что можно сказать о мультах:

 

Канал Nickelodeon: Большинство мультов похоже не рассчитаны на детей всех возрастов это точно, а скорее всего на подростков, в них присутствуют некоторые такие сцены которые могли бы шокировать детей (например в котопсе есть сцена где персонаж выворачивается на изнанку - видны мышщы, чуть ли не кишки). Про те мульты о которых вы говорите "Эй Арнольд", "Ох уж эти детки", "Они растут" и.т.д. как раз рассчитаны на все возрасты. А вообще у большинства мультов Nickelodeon весьма "Резкие мульты". Короче этот канал смотреть детям лет 4-8 лучше не стоит.

 

Канал Cartoon Network:

Тут дело обстоит уже получше, мульты для более зрелых возрастов начинают идти уже к закрытию канала. Мульты гораздо нормальней чем на Nickelodeon. Дети 4-8 лет впринципе могут смотреть этот канал спокойно. Тут надо отметить ещё вот что что канал CN Россия перестал показывать старые мульты и в основном показывает современные, жалко, похоже у него что-то с лицензиями. На CN Polska мы можем видеть и весёлые мелодии и Флинстоунов.

 

Относительно "Сауз Парк" и "Бивеса и Батхеда" - Это мульты исключительно для подростков (Для зрелой аудитории). Почти для взрослых, и тем кому нравятся мульты WB, Hanna Barberа, "Сауз Парк" и "Бивес и Батхед" могут показаться вообще бездарными.

"Сауз Парк" и "Бивес и Батхед" - мульты очень специфические кто-то поймет их кто-то нет. Так что далеко не всем они понравятся.

Изменено пользователем Лисик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, совсем забыл, ещё одна отличная русская полнометражка- "Остров сокровищ"(не обсуждается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего ненавижу мульты,в которых "гонево" о дружбе,любви и прочее "пускание соплей" переходит всякие разумные границы.(Принцеса Сиси(чё за имя кашмарное?),4-й 5-й сезоны СМ,Моя богиня)

пример:первые 3 сезона Сэйлор Мун-ещё куда ни шло.Смотреть можно было.Но 4-й и 5-й :) кашмар палнейший!Они даже глав-гадов в них не убивали,а убеждали стать добрыми!шизня полная! ~:o(

 

Так же ненавижу:Мир Бобби,Деннис непоседа(я бы этого Дэниса целыми днями ремнём хлестал!),Дук(мерзасть!),Дикая семейка Торнбэри(после какой травы такие рожи нарисовать можно?),Как говорит Джинджер(аналогично),Серебряный Сёрфер,Табалуга(драконы вымерли,так что ему тож пора!).

 

Пока всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикая семейка Торнбэри(после какой травы такие рожи нарисовать можно?)
Вот-вот, там самый симпатичный персонаж - шимпанзе :) Я видела пару серий, сюжет-то вроде ничего, даже мораль какая-то есть (типа, природу любить надо), но до чего же они все страшные ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же ненавижу:Мир Бобби

 

Во! Во! Точно! Тупость мультфильма переходит все границы! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.

а лично мне Дук нрав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гэджет и гэджетины - достали

 

Я думаю, что Гэджет и Гаджетины скоро кончатся, так так обычно СТС показывает по 26 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко ненавижу Спайдэр Мэновские мульты! В особености тот поновее...Ультимат Спайдэр Мэн или чё-то в этом роде...Во-первых сюжет, идея...Ниоткуда появился всемогущий, непобедимый гипер-злодей - дедушка в каменых доспехах, привративший всё звериное царство в чело-подобных мутантов и паработивший всех людей. А Паук, чудесным образом очутившийся на этой планетке, бросает ему и зверям вызов! Пффф...А костюмчик новый? Разноцветные атомы и молекулы, "выбегая" из металлического браслета, распределяясь по телу образуют геройскую одежду! Интересно где он нарыл такую технологию? Да плюс эти плоские его шуточки, занимающие больше время, чем нормальный диалог...Брр...Хотя это всего-то мульт, но уж очень не люблю я его. Ну и к остальному "Марвеловскому" отношусь отрицательно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу Спайдер Мена :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу : ... Джимми Нетрона,

О боже ! Уберите от меня этого Джими Нейтрона ! Бесит тупость самого мульта ... Сюжет еле вываливает на тройку с минусом ... а так все эти ТриДешные мульны меня очень раздражаюд !

 

Не люблю большинство современных мультов, такие как "Никелодион" и ему подобные, где не учат чему либо хорошему, а предлагают смеяться над ковырянеем в носу или пусканием слюней на соседа. Чушь! (может черезчур резко, но я действительно их не перивариваю). Исключение составляют диснеевские сериалы, хотя и Дисней разучился делать шедевры. Более терпимое отношение к "Симпсонам", "Футураме" и пр. Как никак мульты для взрослых. Да и вобще! Не переношу сериалы про всяких червячков, тараканов и т. д. где кроме убого нарисованных персов и такого же убогого сюжета ничего нет. Спросите "Что же я тогда смотрю?". Мультсериалы подобные "Новый бэтмен", "Прект Зета", "Люди Х", "Люди Х эволюция" и т. д.

Нда уж никелодиум в последнее время вообще не смотрю .. ну только если гляну от нечего делать новые серии Спанч Боба ... а так вообще не смотрю ...

 

 

Дикая семейка Торнбэри(после какой травы такие рожи нарисовать можно?), Табалуга(драконы вымерли,так что ему тож пора!).

 

Дикую семейку вообще терепеть не могу . вот смотрю как они там животных рисуют и просто ужосаюсь ! На счет табалуги - там все слишком примитивно ! Нарисованно вроде нормально но сюжет и герои просто невыносимо !

 

Жутко ненавижу Спайдэр Мэновские мульты! В особености тот поновее...Ультимат Спайдэр Мэн или чё-то в этом роде...Во-первых сюжет, идея...Ниоткуда появился всемогущий, непобедимый гипер-злодей - дедушка в каменых доспехах, привративший всё звериное царство в чело-подобных мутантов и паработивший всех людей. А Паук, чудесным образом очутившийся на этой планетке, бросает ему и зверям вызов! Пффф...А костюмчик новый? Разноцветные атомы и молекулы, "выбегая" из металлического браслета, распределяясь по телу образуют геройскую одежду! Интересно где он нарыл такую технологию? Да плюс эти плоские его шуточки, занимающие больше время, чем нормальный диалог...Брр...Хотя это всего-то мульт, но уж очень не люблю я его. Ну и к остальному "Марвеловскому" отношусь отрицательно :shout:

Да-да-ла ! Этого нового супер-пупер спайдермена ф топку надо ! Достали же ! первого нормального , еще как ни как смотреть можно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, по стс недавно шли (в 15:30 если не ошибаюсь) всякие там "подземелья драконов" и какие-то принцессы-вот такого типа я ненавижу мультики, и еще эту "Сиси"-тож по стс идет-вот тупость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые отстойные мульты-это сделанные в СССР!Хуже них я не видел.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже них я не видел.
европейские мульты посмотри.. Рэкса например .. или "Стремянка и Маккаронина".. вот это ужос тихий.. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Мне кажется что канал Nickelodeon самый глупый канал, потому что именно на нём самые тупые мультфильмы (например Рэн и Стимпи :nyam: ), кроме того постоянно крутят одни и те же серии которым уже по 2, по 3 года. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые отстойные мульты-это сделанные в СССР!Хуже них я не видел.

 

Я конечно не патриот ссср

Но ващето в ссср есть и нормальные мультики! Неспорю есть и тупые! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СССР есть нормальные и мультики и мультсериалы :) (НУ ПОГОДИ! Казаки и др)а самый оцтойный мультсериал -Это СЕМЕЙКА ТОРНБЕРРИ :) самый тупорылый из мультсериалов который я только видел. :) :) Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ващето в ссср есть и нормальные мультики!
необижайся, но их по пальцам пересчитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть отстойный мультсериал Пиноккио, идущий на СТС по выходным 1972 года выпуска.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замучаюсь пересчитывать. Но за 3-й десяток точно уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что плохих мультсериалов гораздо больше, чем хороших.
ещё бы.. плохой легче сделать..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Непобедимая команда супер-обезьянок" - самый раздражающий мультик (для меня). :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торнберри и русские кукольные - полный ацтой! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесит "Рен и Стимпи"... Просто противно смотреть. Семейку Торнберри тоже не люблю.

А все остальное более-менее сносно ^^

Изменено пользователем Клео Ямамото ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бесит "Рен и Стимпи"... Просто противно смотреть.

Оу, точно забыл про этих двух, с позволения сказать, "котов". Хоть один на кота похож?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают мультсериалы Дикая Семейка Торнберри, Ракетная Мощь, Каппа Микки, Аватар и Тутенштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый отстойный мульт от которого меня тянет блевать в туалет ето... Пиннокио 1972 выпуска (ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ морально устарел!), и Таракан-робот <.<

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Пиноккио это ужас. Зачем показывать такое старьё? Сейчас такой мультсериал уже не актуален. Кто станет его смотреть?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гнать на Никелодеон! Ну кроме джинджер и семейки торнбери. Не люблю все, кроме Соника, мульты Джетикса.

ЗЫ: из совеццких Капитан Врунгель жжот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×