Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

1. Немудрено, ибо гуанище.

2. Аналогично, низкобюджетная поделка, желающая выехать на имени раскрученного фильма (фильм мне, кстати, тоже не понравился).

А вообще, с 80%ной вероятностью, нинтендо скоро купит сегу и будет всем счастье. 20% обусловлены тем, что сега издает немало игр для ПК.

Возможно, но пока компанией владеет Sammy, всё зависит от неё, выставит ли она напродажу компанию или нет. Но я против этого союза, ибо Соник и Марио- это противники!!! Для фанатов это будет психологический удар.

roman, после статьи о Sonic Next-gen? Да, кстати, как и следовало ожидать, они признали Super mario galaxy игрой года. :) Ни Биошок, ни Mass effect, а Марио!!! Ну я тебе советую канешно Страну игр, хотя помню Game.exe была ничего, но за год до закрытия она вообще стала намного хуже, и её закрыли в 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррра! Только что из бассейна вернулась! С одноклашками в бассейн ходили! Так классно поплавали, покупались, побрызгались! Потом Фанту пили и РиттерСорт кушали!

 

А всё таки? Битлов на форуме не обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парь мозги людям. смысл слушать их тексты есть только при уверенном понимании английского языка, в противном случае это всё сливается в очередную музыку, не редко однообразную. кроме того ныне нет их обожателей, многие просто без отвращения смотрят, пели, легенда мол, ну и так далее... я думаю, тема одного фаната...ну и за компанию кто-нибудь залезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они признали Super mario galaxy игрой года. Ни Биошок, ни Mass effect, а Марио!!!

Марио нажрался грибов и вырос так, что Гордон Фримен сошёл с ума и нацепил на голову головокраба, Альянс сразу сдался, Соник начал читать книжки, Тейлс принялся вязать, Хитмэн присоединился к Тейлсу и стал перечитывать Колобка, Водила из NFS подружился с водилой из Driver и оба напились и разбились на машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ! Особенно про Хитмэна! *представляет, как Хитэн читает колобка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, но пока компанией владеет Sammy, всё зависит от неё, выставит ли она напродажу компанию или нет. Но я против этого союза, ибо Соник и Марио- это противники!!! Для фанатов это будет психологический удар.

После "Олимпийских игр" еще пока никто психологический удар не получил))

Да, кстати, как и следовало ожидать, они признали Super mario galaxy игрой года. :)

Правильно сделали, игра, кстати, прекрасна; интересная, затягивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой,Мэгнес) Пусть те приснится Леннон и поздравит тя с днем рождения^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После "Олимпийских игр" еще пока никто психологический удар не получил))

Ну совместная игра- это ладно, но тот факт, что Нинтендо купит SEGA взбудоражит мир не на шутку. Это всё равно что сдаться перед трудностями. Марио и Соник- это извечные противники, как PES и FIFA, как DS и PSP, это всё равно, что ты сдался в драке и говоришь противнику "На, бей меня и мавнипулируй мной, я итак слабее". Это будет не тот Соник, полштата Sonic team уволят, и получится та же история, что и с Command & conquer- игра та же, а былой души нет, хотя если честно это уже в самой Сеги творится и без продажи в руки Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сега начнет загинаться, ей будет пофигу, "тот это Соник, или не тот", им нужно будет, чтобы от игр шли деньги. Объединение приносит хороший доход, достаточно вспомнить Square Enix, Namco Bandai, Activision Blizzard...

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный бой в UMK3. Я сражался Ермаком против восьми бойцов, победил и сделал Brutality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С днюхой,Мэгнес) Пусть те приснится Леннон и поздравит тя с днем рождения^^

Спасиб тебе! (ух, сама надеюсь на это!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенный бой в UMK3. Я сражался Ермаком против восьми бойцов, победил и сделал Brutality.

на лёгком-то уровне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лёгком, но кто ещё сможет замочить разом 8 бойцов? Тот, кто играл в UMK3 (или хак на UMK3 от Кабала) поймёт меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибуть знает, где скачать Resident Evil: Deadly Slience для DS? На эмуле погамать охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно ли добавление статей в "Чтиво"?

Если да, то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно ли добавление статей в "Чтиво"?

F 713, только, по договорённости с Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил бы прямо: НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лёгком, но кто ещё сможет замочить разом 8 бойцов? Тот, кто играл в UMK3 (или хак на UMK3 от Кабала) поймёт меня.

ты лучше в Killer Instinct поиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в Killer Instinct, поиграй в Gulity Gear... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграй в Killer Instinct, поиграй в Gulity Gear...

потом поиграй в Теккен 3

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто не сравнится с Mortal Kombat :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть выйде тво двор и там поиграет в махалку, вот если он восьмерых побьёт, тогда будет ему счастье)) А пока это трёп пустой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше пусть выйде тво двор и там поиграет в махалку, вот если он восьмерых побьёт, тогда будет ему счастье))

лишь бы он не надел костюм Ермака и взял с собой секиру ; )

А пока это трёп пустой)

сразу почему-то вспомнил год так 2000й, когда все бегали и пищали "я - Батя в Контре!" **подразумевая КС**

сейчас играю на сервере и поражаюсь нынешним детям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню детские драки) И меня тоже иногда били, на земле пинали)), но только когда силы количеством превосходили) Признаться честно, было страшно отвечать более чем одному противнику, не дай бог скооперируются)) Хотя, один на один меня боялись даже старшие, я очень крепкое создание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишь бы он не надел костюм Ермака и взял с собой секиру ; )

 

Дайте мне костюм с секирой, пойду-ка я белок в лесу пущу на шашлыки... :)

 

Ладно, держите ещё одну запись моей схватки за Ермака: как и прежде, 1 против 8, но враги уже другие и бой в пустыне:

 

Третью часть залить никак не могу. Она - лучшая, там у меня осталось больше полздоровья.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен? Нет, если ты поймаешь белку в лесу - я тебе даже подарю что-нибудь)) пирожок)) О, поймай меня в лесу с секирой, а то у меня уже ружжо ржавеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а... чёрт забыла чё сказать хотела.

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а... чёрт забыла чё сказать хотела.

Чёж ты так забыла-то? Чтож, вспоминай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший день! Алгебры небыло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам завтра к 7:30 в школу!!!!!! Дежурство! эх, чтоб его к .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×