Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :yes:

А после литературы я наблюдала за потасовкой парней из нашего класса. Они там в коридоре такое устроили!... жаль не успела заснять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я о5 сижу неумытый и небритый...хорошее утро! : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после литературы я наблюдала за потасовкой парней из нашего класса. Они там в коридоре такое устроили!... жаль не успела заснять!

Тебе пора уже отдельную тему создавать, назови, к примеру, Новости Инферно или Черти Сообщают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши пацаны после школы развелкались и мну в спину толкнули..Со всей дури..Мну легкое..Пролетело по снегу,наглоталось...И ребра болят..А эти ржут..Уу..Ненавижу>w<

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня во втором классе была аналогичная ситуация... выхожу из школы. Иду домой. Тут на меня налетает какой-то старшеклассник (его кто-то толкнул) и со всей дури бьёт меня об стену своей тушей. Результат - лёгкая головная травма и сломанная рука. У меня. А эти {censored} ещё и ржали надо мной.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я нагой входную дверь школы всегда открывал, но потом перестал и вот почему: значит пинаю я её а там какго- то хрена с пряма у двери стаял пьяный старшеклассник гопник, вообщем он мя ногами начал пинать - больно было.

Чтоб он сдох :yes: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, чую, что школьную идилию скоро придётся в отдельную тему переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в школе бьют как подушку: каждый день прихожу в сениках... Сейчас уже реже, но у меня такая паршивая школа - Вреж, иначе врежут тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно неплохое название для темы: "УБЕЙ, ИЛИ УБЬЮТ" - мило и злободневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот чего не хватало в воспитани Экзистора... ног)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня десятиклашки орали "Баба Рэмбо! Баба Рэмбо!" Я еле-еле отделалась от них. Орала на всю школу "Ну чё вам от меня надо ёлы-палы?????" Они продолжают орать. Хорошо подошла наша психологичка и разогнала их по кабинетам!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в школе бьют как подушку: каждый день прихожу в сениках... Сейчас уже реже, но у меня такая паршивая школа - Вреж, иначе врежут тебе.

 

Попробуй поменять школу, я так и сделал когда мя за пинать до смерти пообещали за то, что я одного крутого от пинал

 

 

так вот чего не хватало в воспитани Экзистора... ног)))

 

Значит по твоим словам, мя всего такова красивого и ногами - совсем не согласный я с таким мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня десятиклашки орали "Баба Рэмбо! Баба Рэмбо!" Я еле-еле отделалась от них. Орала на всю школу "Ну чё вам от меня надо ёлы-палы?????" Они продолжают орать. Хорошо подошла наша психологичка и разогнала их по кабинетам!....

А надо было на них матом орать :yes: Японским ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А надо было на них матом орать :yes: Японским ;)

А еще благим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любым :yes: Только чтобы повыразительнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХА! Я на Aeterna (сайт тестов) успел зарегаться и стал юзером 66666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего брата аська заканчивается на 666 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на одном форуме 666 сообщений :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя вообше ничего нет на 666. Чёрт! Я в пролёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё на каком-то сайте я юзер № 666 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин. Ну, давайте чтоли обсудим кто во что играет, кроме Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни во что не играю, некогда и сил не остаётся на игры. Хотя, иногда могу, в основном, если по чему то соскучусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А надо было на них матом орать :) Японским =)

Я и так чуть ли не на мат перешла. До японского дело кстати почти дошло! жаль я мало знаю!

 

А сегодня наблюдала, как пацаны в коридоре кидались портфелем моей самой ненавистной одноклассницы, которая почти всю школу против меня настроила! Стою, улыбаюсь и приговариваю: "Давайте, мальчики, давайте! Вот так тебе и надо, падла недорезанная!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня наблюдала, как пацаны в коридоре кидались портфелем моей самой ненавистной одноклассницы, которая почти всю школу против меня настроила! Стою, улыбаюсь и приговариваю: "Давайте, мальчики, давайте! Вот так тебе и надо, падла недорезанная!"

к вам в школу надо с "калашом" ходить! ))

 

поеду смотреть мат. плату на комп...интересно сколько сейчас она стоит...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашу ползком и перебежками..Между летающими портфелями..Реально портфели кидают...Благо в окно пока не попадали..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! зачем я Первый канал включила??????? Чтоб лишний раз сделать себе больно? :) =) &| эх, видимо да!!! &| &| &|

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем бесстрашные ребята, вещи личные кидают... Не, мы тоже в своё время кидали (только с умом), только я не припомню, чтобы кто то рисковал моими вещами, если они не были брошены мною)) Кто то диск мой, тобиш, 3,5 который, грозился кинуть, ну я его так взглядом шугануло, так это создание само от страху ударилось об косяк и укатило в больничку на скорой. Где то в архивах протокол валяется, меня даж оформили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, меня уже задолбали эти экзамены. Забыл совсем, что сегодня очередной экзамен. Уже по математике. Еле успел к началу. Зато хоть сдал :) На пятёрку =)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас хаос в школе с переменным успехом. Во второй смене у нас тихо,так как участся лишь 5 классов - 3 восьмых и 2 десятых. А вот в первую сменулучше вообще в школу не ходить - целее будешь. У нас она поделена на блоки которые соединяет длинный коридор. Ну дык в первую смену он напоминает какой-то чертов коридор смерти!

В тапки ща зашел - сразу же убежал оттуда. Глядя на все темы вида "Опиши" хочется открыть "Опиши количество квадратиков под аватаркой" или "Опиши дату регистрации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество квадратов или дату регистрации? &| А что... оригинально... создам-ка я такую темку... :) а ещё можно "опиши персонажа", или "опиши количество постов" =) Можно сделать темку "опиши кол-во предупреждений"... вариантов дофига &|

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×