Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

В пятом классе сдают экзамен? Чтобы поступить в 6 чтоли?ОО Ну нифигасебе..Не знала..Оо
В 5 классе сдают экзамены?О_о

Вообще-то, в нашей школе экзамены должны были сдавать ещё с четвёртого класса, но там в расписании что-то не так пошло, и нам приходится сдавать экзамены в пятом классе. Не вижу здесь ничего странного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ещё Джелу хотел Сайд сделать, но по пьяни удалил письма( теперь жду его возвращения

Он вроде вернулся :scare:

ну если не найдёшь - обращайся ; )

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, в нынешних школах всё по-другому ))

 

Он вроде вернулся

ну не знаю...я ему ещё во время сессии ЛС кинул, он молчит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага)) Ничего, экзамен по математике как-нибудь выдержу. Школу-то надо заканчивать :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааа, в нынешних школах всё по-другому ))

ага. У нас в след году одиннадцатиклассники не будут получать аттестат, а ЕГЭ сдавать будут. Млин, я недотяну до одиннадцатого! Мне бы в седьмом-то доучится! не смогу! однокашки задолбали окончательно! :scare: =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2MAGNESS.: Задолбали? Тебе надо было идти в мою старую, 22-ую школу. Вот там тебя бы действительно задолбали. Поэтому я, собственно, и ушёл в другую школу. Там никто такой жизни не выдержит.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2MAGNESS.: Задолбали? Тебе надо было идти в мою старую, 22-ую школу. Вот там тебя бы действительно задолбали. Поэтому я, собственно, и ушёл в другую школу. Там никто такой жизни не выдержит.

Просто я не могу терпеть нескольких вещей. Меня пацаны мужиком обзывают (а я девочка как ни странно!), кричат, что я не мою и не причёсываю волосы (хотя я мою волосы каждый вечер и расчёсываюсь каждое утро минут по десять) и что у меня в голове вши. Ещё смеются над моими очками (хотя у нас полкласса в очках), ломают дверь у моего шкафчика, кидаются в меня записками с матом на уроках и ещё много-много неприятных вещей делают!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Куда катится мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Куда катится мир...

Не говори! В школу хожу как на каторгу какую-то. Наткнёшься на одного из пацанов в коридоре - "веселье" начинается! :scare: Самое странное что никто не желает разобраться с этим. =) Абсолютно всем пофиг. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю. Мир сошёл с ума. Вот так и начинаются войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и ещё спрашивают: зачем мне бита? : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня спрашивают, зачем мне катана... Будто сами не знают))) :scare:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое у всех, однако, печальное дество... Странно, у меня ничего подобного не было, лучшие годы прошли в школе)) Хотя...меня опасались, почему то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, я вроде пока живу и не жалуюсь. По крайней мере, меня не трогают :scare: Может, потому, что у меня катана есть?))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не хотят прикасаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на что намекаешь? :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... :scare: вдруг, "не красивый")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите меня))) "прааАААаативный")) короче щас понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя в школе не кто не трогал, я чуть, что сразу без разговоров начинал со всей яростью лупить по морде обидчика, правда меня потом после уроков пытались кучей от пинать, но я умело этого избегал, а так с 7 по 11 я с 2 газовыми баллонами ходил - вообщем это была война, а не учёба :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в школе у нас в классе вобще какойто гомик.

Он ко всем пристаёт (меня часто бьёт, но привык и мне уже не больно).За обедом вечно говорит про г*вно или или про Масянкин панос!Противно ж, за столом с таким(п****ом) сидеть. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот они какие, борцы за свободу! мде, кровожадные, нынче, детки) за что тебя хотя бы гоняли, секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда попадаются обычные "быдло" которые делают многое просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда попадаются обычные "быдло" которые делают многое просто так...

Вот он один из них(ему даже грозили оставить на второй год и исключением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он один из них(ему даже грозили оставить на второй год и исключением)

Это обычно не делают...

 

Кстати, всё чаще и чаще мне такие люди встречаются в интернете, чем в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится темы существуют вроде "наших шалостей в школе" и тп, где разные люди ещё и не в такой роли всплывают.. тоже...плюют на угрозы, вы ли не такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq Приставали обычно за то что я не такой как они, возможно рядом с нормальными людьми эта быдла ся не комфортно, ущербно чувствует

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и я ... цитирую одного человека: "яркая индивидуальность", и ничего же? и замкнутость, и много ещё чего отщепенского мне присуще. Хотя, когда как, я всегда разное и не особо предсказуемое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и я ... цитирую одного человека: "яркая индивидуальность", и ничего же? и замкнутость, и много ещё чего отщепенского мне присуще. Хотя, когда как, я всегда разное и не особо предсказуемое)

Ну тебе со школой значит повезло, а так в принципе к девочкам реже пристают всякие гопники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×