Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Почему некак не зайти на Tails.Kicks-Ass.Net ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Universe at war где то в районе 7.5 баллов.

Скорее 8.0. Чего игра вполне заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Кто-нибудь когда-нибудь пробовал в Фотошопе чёрно-белые фотки раскрашивать? Я сегодня начала этим заниматься! Так прикольно вообще! =):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробывала ну... так себе уже не помню понравилось или нет давно было.

А у нас завтра дежурство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас уже шестую фотку за день сижу докрашиваю! Так натурально получается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не пробывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Кто-нибудь когда-нибудь пробовал в Фотошопе чёрно-белые фотки раскрашивать? Я сегодня начала этим заниматься! Так прикольно вообще!

ты с трафарета разукрашиваешь? или напрямую ч/б фоты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты с трафарета разукрашиваешь? или напрямую ч/б фоты??

Напрямую чёрнобелые! Кстати потом так хорошо получаетс! как будто фотка изначально цветная была! погрешностей почти не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напрямую чёрнобелые! Кстати потом так хорошо получаетс! как будто фотка изначально цветная была! погрешностей почти не видно!

ээээх, нееее! не художник я ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээх, нееее! не художник я ))

Ну чё ты так сразу плохо о себе? Мы все художники! Просто каждый в своём деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чё ты так сразу плохо о себе? Мы все художники! Просто каждый в своём деле!

я как-то большей части по музыке : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как-то большей части по музыке : )

Я тож музыку люблю! Круглые сутки чё-нибудь слушаю! Но и с Фотошопом у меня лады!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, грамотно переведите текст на Английский, буду очень благодарен:

 

Евгений Плющенко родился 3 ноября 1982 года в поселке Ургал на Дальнем Востоке. Когда Плющенко исполнилось 11 лет, школу фигурного катания в Волгограде закрыли, и в 1993 году тренер Михаил Маковеев привез Евгения в Петербург к Алексею Мишину. 1996 году, когда Жене было 13 лет, он стал шестым на чемпионате мира среди юниоров в Австралии. В 1997 году выиграл юниорский чемпионат мира в Южной Корее и стал самым молодым чемпионом за всю историю фигурного катания. В следующем сезоне Евгений уже дебютировал на взрослых чемпионатах Европы и мира. Год спустя Плющенко взял "серебро" на чемпионатах Европы и мира. Евгений признался, что "золото" Турина — главная цель. Только олимпийской медали высшей пробы не хватает в его коллекции. И хотя сейчас все свое свободное время он отдает тренировкам и соревнованиям, фигурист мечтает о том времени, когда сможет открыть собственный ледовый центр в родном Волгограде.

 

В английском я шарю хорошо, могу переводить с английского на русский запросто, но наоборот мне трудно.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Funtik

а тебе зачем?

Я часть могу перевести, но большую часть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Английский надо. (Задание на урок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Класс! Уроки нам даёш делать. Я могу перевести, но неполностью и неграмотно. Скачай прогу с инэта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай прогу с инэта!

Все эти проги переводят только слова. Предложения получаются грамматически неверные. Поэтому проги не юзаю. Мне вообще английский Битлы учить помогают в большинстве случаев!... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще английский Битлы учить помогают в большинстве случаев!... :)

А мне фансабы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Я в последнее время только и делаю, что ищу какую-нибудь интересную мангу.... Блин... Похоже у меня начинаеться Болезнь... Как ее?... "Отаку" Кажеться?....

 

 

Кста, кто может сказать: Горбушка это на какой станции метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятитысячный пост.

Это ужасТно, теперь сборник постов ЗНСоника не есть сила, теперь есть что-то потяжелее Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятитысячный пост.

При этом ни одного предупреждения, спешу заметить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятитысячный пост.

Халявщик даже без предупреждений!Ни чего скоро Фаругса до гониш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятитысячный пост.

Поздравляю с событием! И главное - ни одного ворна! Скоро Фара догонишь, получишь статус админа и сам будешь всем плохим ребткам ворны выставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получишь статус админа и сам будешь всем плохим ребткам ворны выставлять!

А разве так Админами становятся?Я думал это только для избраных таких как Fargus и v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве так Админами становятся?Я думал это только для избраных таких как Fargus и v3

Ну стал же господин Озник недавно модером! Вот и Тёма может тоже сначала в модеры вырвется! А там уж и до админов недалеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну стал же господин Озник недавно модером! Вот и Тёма может тоже сначала в модеры вырвется! А там уж и до админов недалеко!

А ты уверена? Вот я сомневаюсь, что из модеров в админы вырваться - легко, тем более так ещё есть один нюанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну стал же господин Озник недавно модером! Вот и Тёма может тоже сначала в модеры вырвется! А там уж и до админов недалеко!

Срвнила модера с админом.Модераторы следят за порядком, а у админов власть над всем форумом поэтому админов не так много!ИМХО

 

З.Ы.Модер даже Ник не может менять, а у админа такая возможность есть!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Админы - самые свободные люди на форумах! Но на нашем таких только ... два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×