Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Ну вот 700 пост, такими темпами, добирусь до ранга "Флудер" быстрее, чем этого бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все-таки оригеналы были, есть и будут лучшеми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская версия рулит однозначно 0_o

P.S. Ziron так ты этот статус оправдываешь,100 постов за 3 дня,я столько в чате не пишу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gen, ничего не могу с собой поделать! Пытаюсь остоновиться, но дурацкий харрактер летучей мыши, не дает мне возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зир, а какой у летучих мышей характер? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное как у Руж.

Я вот смотрел последнюю серию с Шэдом из второго эпизода, и так и не понял. Ведь Джеральд запрогромировал АРК на столкновение с землёй, а все сидели в АРК-е когда Шэд и Соник её переместили. Но если смотреть дальше, то они переместили АРК на другой край Земли и не более. А вид был снова на землю. Почему колония не продолжала падать?

Второй момент. Помните, когда Эггман луну разнёс. Он прегразил тоже самое сделать с землёй если они не сдадутся. Но на кой фиг ему понадобился ещё один изумруд Хаоса, если пушка и так нормально стреляла.

Третий момент. Помните когда Эггман сунул все эмеральды в пушку, она благополучно закрылась. И никто не мог их достать. И тут бац, в другой части корабля эти изумруды спокойненько парят в воздухе.

И последний в самом начале Шэд сказал, что чтобы использовать пушку Забвения нужно 5 эмеральдов, а потом выясняется что не 5 а 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Видимо, программа заставила колонию сместиться с орбиты и начать падение. А Соник с Шэдом вернули её на место.

2. Луна меньше Земли, ей и надо меньше. А ещё у Земли есть атмосфера, которая может защищать Землю от пушки, хотя я ХЗ на каком принципе она построена. Силы одного Изумруда точно не хватит.

3. Изумруды могли переместиться тем или иным образом.

4. Видимо, ошибка перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится ещё Джеральд говорил, что когда у колонии будет 7 камней то её будет, не остановить. Ну так помнится Наклз приказал изумрудам "отключиться" от колонии. Так нафига её тогда надо было останавливать, если она уже без эмеральдов была. Ведь пушка Забвения превратилась в бомбу и главным её ресурсом были камни. А без ресурса это простая железка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут спорите кто круче по количеству постов... =)

 

Ну так если я суммирую все посты на форумах на каких я только постил, итоговое количество станет большим 8 тысячам. ;D

 

За три года. Правда, круть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или например вспоминается момент из 34 эпизода, когда Шэд Соника мочил, используя Хаос Контроль. А вот в 35 эпизоде Шэд почему то не использовал Хаос Контроль, хотя изумруд у него был. Зачем ему надо было драться на равных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушка и не собиралась стрелять. По идее, колония должна была столкнуться с Землёй. А она большааая... Это почище пушки будет.

 

P.S. Eclipse Cannon дословно переводится как Пушка Затмения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, нам нужно ещё пять, чтоб она заработала. Дословно. Два-то уже были, 1 Шэд спёр, а второй ружка подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no way Саурон. Если вспомнишь, то Ружка спёрла на острове 3 эмеральда. Шэд спёр в музее 1, и у роботника был ещё один, который Руж ему подарила ПОСЛЕ фразы которую сказал Шэд. Итого у них было 5. Потом Эгги спёр у Тэилза ещё один, стало 6. А откуда взялся седьмой?

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CNRainbow

Мое мнение - главное не количество, а качество постов. ;D

Если половина постов не содержит больше двух слов, тогда не будет повода собой гордиться... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественных от силы было 70%. =)

 

8000/100*70=5600

;D

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерятся кол-вом постов на полном серьёзе-есть дело неблагодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, считать надо количество написанных слов или символов, а не постов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Ziron так ты этот статус оправдываешь,100 постов за 3 дня,я столько в чате не пишу  =)

 

было дело у меня тут... в начале февраля плохое настроение... и со злости я выдала 147 постов за сутки)))))))))))))) больше так делать не будуХ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ,как посмотрю смысл постов ушёл на второй план вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может такой вопрос и освещался на этом Форуме, но я повторюсь: "Где найти качественный Эмуль для PSone? И что бы шёл на 98 винде?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдэ,как посмотрю смысл постов ушёл на второй план вообще.

Так ведь количество слов в сообщении прямо пропорционально смыслу :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... с вычитанием лишних слов. КПС - коэффициент Полезности Сообщения измеряется по формуле:

(слова полезные) - (слова лишние) \ (сумма всех слов)

и никак не может быть больше 80% (тут я могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.T, ты как Яндекс, что ли? Предлоги и союзы считаешь малоинформативными словами? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так,такие посты,которые содержат только "Уг" или :shout: по-моему явно не несут никакой смысловой информации,вот это уже не пост,это неизвестно что.Даже не видно обьективной или на худой конец субьективной оценки обсуждаемого ,одни междометия "Кул","Клас" и т.д.

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ.... Ну а как вам мои посты %) Смысла нет вообще.

Лорд, PCX2 (или как его там) должен брать диски от сони1. А вообще слазай на www.emulator-zone. вот домен не помню, толь com толь net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gen, я про что и говорю - чем короче пост, тем меньше смысла :shout: На каких-то форумах, я видела, даже ограничения реализованы: посты, состоящие только из одного слова или смайлика, не считаются. Формулу J.T, кстати, я бы переписала в виде PUQ = U/T *100% или PUQ = (T-F)/T *100%, где PUQ (Post Usefulness Quotient) - Коэффициент Полезности Сообщения, T (Total) - общее количество слов в сообщении, U (Useful) - количество полезных слов, F (Flood) - количество предлогов, союзов, вводных слов и междометий ;D

 

$@uron, я только что осуществила поиск твоих постов - нормальные сообщения, одна-две строки ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, вы мне напоминаете Энтов из Властелина Колец :shout: типа... "мы считаем, что не стоит говорить что-либо, что не требует много времени, чтобы это сказать" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb

;D Интересное замечание. ;D

 

P.S. Вот видите? Всего два слова и два смайлика! Я была о себе лучшего мнения. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×