Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

System tray. ака область внизу справа, возле часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня от себя могу сказать что у Roadstar соотношение цена качество очень хорошее.А из производителей мне нравиться Panasonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня cd/mp3 плейер панасониковский. не самый навороченный но мне хватает с преизлихом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панасоник? круто, у меня был их сд плеер, пока не разломался))

а как вам idriver?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

idriver?Хм,не слыхал,я знаю только iRiver %) очень неплохой плэйерок.Правда у нас их довольно мало в продаже,но цены приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют.. не парься.. и лчше купи Флэшку... Мп3-Флэш.. Они и компкатней, и прикольней... Я бы порекомендовал либо Креатив, либо Айривер...

А вообще. залезь сюда http://mp3locator.ru ...оч. хороший сайт..и опимания..и советы.. все есть.. лично я выбирал себе деся.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил я тут линию разговора сломать...

 

 

никто не знает как определить какого типа АТС - декадно-шаговая, координатная или цифровая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Проще всего по скорости коннекта, хотя у мя на шаговой 45 килобит свободно выдавало. Ща на цифровой сижу, 49.2. А есть ещё такой вестч как полноцифровая aka С32, 32 килобит/сек, и сигнал идёт в цифровой форме. Па-рузке это означает "все у кого такая, ку в магаз за специальным модемом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буран, Двина, и ещё какой-то китайский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обычные телефоны на этой АТС нормально-то работают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том и прикол что нет. Эти АТС поставили всего в шести городах бывшего Союза, в том числе и в нашем %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, Нот, так хорошие флешки и стоят хорошо :) А памяти в среднем 256 мег, против 700 мег на CD... А если вообще в долгой отлучке от компа, когда нет возможности залить новой музыки... не больно-то и наслушаешься %)

 

Все говорят что у Samsung'а Mp3-CD надёжные. Кто знает? Когда я выбирал, продавцы в один голос кричали что у Philips звук лучше. Сравнивал модели обоих марок,разницы не почувствовал, тут ещё от наушников много зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. в моем городе.. за 20000 тг, то есть 4000 рублй, моно купить ФЛэшку на 1.5. гига.. :) КРеатив Муво 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои базы данных устарели! Нужно срочно за новым ID к... А вот тут лол :)

 

Ну ничего себе, какие метаморфозы с ценами. В столице такой баксов 200 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя у самого Креатив ДМХ200 256 мегов.. хватает за глаза.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы на гиг какой %) Хотя я думаю через некоторое время было бы мало.Есть вообще плэйер,в который просто жёсткий от компа вставляешь и вперёд %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто из вас музыкой увлекается?))) да еще настолько сильно, что не может расстаться с ней ни в каком месте?

подскажите, пожалуйста, мне такую вещь - я хочу купить МП3-СД плеер, но не знаю, на чем остановиться... кто у нас делает самые реальные МП3-плееры?

Думаю, бери iRiver c возможностью прошивки до чтения OGG :) Очень хороший формат :) Да и сами плейеры неплохие

Ну... для мня удобнее КПК с карточкой на гиг. Но это, ессно, дороже получится. Хотя и универсальнее.....

 

решил я тут линию разговора сломать...

никто не знает как определить какого типа АТС - декадно-шаговая, координатная или цифровая?

Можно позвонить и спросить, какой тип :)

Цифровая, если тоновый набор поддерживает (как первый признак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну iriver, какая разница *счастливо-глупый смех*. Вэрик, что такое прошивка ОГГ и как ее определять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня прошивка есть смена ПО,в результате которого со слов Вэриэна появляется функция чтения OGG файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие умные темы. Люди, я через месяц лэптоп заведу. Порекомендуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, у мну флешки на 64 и 512 мегабайт, сейчас думаю мп3-плеер на 256 купить ЫЫ т.к. надоело с обычным cd-плеером ходить, у меня нет cd-writer'a, а мп3-плеер: 1) удобен тем что туда можно записать почти что угодно 2) маленький :(

 

ДОБАВЛЕНО: ноутбук лучше сам выбирай, я в этом деле мало чего посоветую, правда скажу - я бы купил ноутбук с процом Intel Centrino, меня успешно обработали представители компании Intel ЫЫ

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с процом Transmeta Crusoe взял...

 

 

Так, решил я взять двухгигабайтовую флэшку.

Надо уложиться в 150$...

Какого производителя посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал от Трансценда.

 

Хороши у него флэшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря о каком формате флэшек говорить:SD,MMC,CF или ещё чего.Но вродь Transcend неплохо себя зарекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос

так, кто может\умеет\хочет, научите мя скриншотить видеО, стоп-кадры делать.

какие для этого плееры нужны, а то чёрные квадраты на месте видео не прут))))

мне нада .AVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела написать "см. дневник", потом подумала - может, это кому ещё здесь интересно ЫЫ В общем, ответ прост - BSPlayer :(

Вот кадры из Gravitation, сделанные одним нажатием пальца - никаких копирований в буфер обмена, вставок в графический редактор и сохранений, даже название файла плейер задаёт сам ЫЫ

th_Gravitation08-00-16-20.jpg th_Gravitation01-00-06-37.jpg th_Gravitation01-00-14-56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×