Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

"Люди". Какой год в вашей, пока ещё короткой, жизни был самым счастливым? У меня лично 2001...

В моей жизни самый счастливый, и лучший год был 1989. Потому, что именно в этом году, я родился ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали, что я в основном как Руж. что ж, наверняка тест не по комиксам от Арчи, я бы хотел быть Наклзом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебиильный тест. У меня получилась Руж, хотя я из всех офф. персов больше всего люблю Соника и Шэдоу.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, есть и тесты, которые выдают такой результат какой хочешь, и таким образом, выполняют свою функцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эге, народ!

вот на Этом ДЕБИЛЬНОМ тесте меня охарактеризовали, как Руж!

Зашебись, ЧУШЬ!!!

ну какая из меня РУЖ???

 

А я вот Соник...Ну какой из меня Соник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь, можем обменяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ты получился? Руж? Хехе, надо сказать, что Руж из меня тоже некудышная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Пока, форум... :(

Пожалейте бедную тигрицу! :( Меня завтра в больницу отправляют... на обследование. На школу можно забить :) но, блин :) ;D :( :) :) Я ЖЕ БЕЗ ФОРУМА ПОМРУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D Пока, форум... :(

Пожалейте бедную тигрицу! :(  Меня завтра в больницу отправляют... на обследование. На школу можно забить :)  но, блин  :)  ;D  :(  :)  :)  Я ЖЕ БЕЗ ФОРУМА ПОМРУ!!!!

КАК??? мою тигру увозят??? куда.. не дам! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нот, солнце, от меня не зависит :) Будем ждать, пока это обследование не кончица. Ждать и надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо!! Мы тя не пустим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вернешься - и будешь и здорова и рада тому что вернулась :diablo: Помни что ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой!!! меня тоже недавно чуть было просто так в больницу не отправили, чтобы я полежал там... а в итоге оказалось, всё у меня в норме :diablo:

 

да, пропускать столько всего... ужасно.. но с другой стороны, когда человек приходит на форум, он же гораздо меньше про него знает чем когда он возвращается на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять все куда-то переехали ;) Аватарки куда-то потерялись... Ну да ладно. Буду менять аватарки, как обои на рабочем столе. На моей аватарке будет герой из того мира, которым я на данный момент увлекаюсь.

 

P.S. А вы сидите и угадывайте, что это за мир ;D Шутка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,надо Антюшке опять поручить картинку разукрашивать :) Так что ждите скоро новую аву! :) А ещё ко мне опять завтра Me_ намылится,посидит тут,может познакомится с кем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ме_ Зовут Марианна кажется, да? Она почти что моя тезка))) У мя первое имя Мария, а второе Анна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Me_ Марианна =) Я вот тут ей перса рисовать собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто она по рассе? и как у неё перса зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт рассы мы пока думаем,но скорее всего будет собака кремового цвета и с розовыми волосами...А звать будут Rose.И у неё будет талисман-красная роза,и она её всё время будет носить в волосах =) А волосы волнистые будут,и до пояса где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красявая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придумали,что она типо из другого измерения будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно)) Моя Дай тоже из другого измерения, где нет Соника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,она как бы из другого мира...Параллейного миру,где Соник.Как бы Фкя роз...Ну что-то типо этого!У меня фантазия в тот момент плохо работала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять все куда-то переехали :nyam: Аватарки куда-то потерялись... Ну да ладно. Буду менять аватарки, как обои на рабочем столе. На моей аватарке будет герой из того мира, которым я на данный момент увлекаюсь.

 

P.S. А вы сидите и угадывайте, что это за мир  ;) Шутка =)

 

мваахахах.. ну короче читай приватное сообщение.. и пост в соответствующем топике ;) ;)

 

 

так. вот - что я хотел сказать! - в топике, где ЗНСоник говорит о своём уходе а я о своём аватаре, я сказал на мой взгляд глубокую довольно вещь. и мне кажется, никто из тех кто мне отвечал там, не вдумался в то что я сказал.. не захотел или не смог. если кто-то всё таки понял что я там хотел сказать.. можете со мной связаться? а? спасибо за внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, что так резко врезаюсь в вашу милую беседу, но, кароче это моё 3-сотое я так каждую сотню буду отмечать! :offtopic:

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. а я уже в течении нескольких дней держу 1 место по сообщния оставленным деся.. :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.. а я уже в течении нескольких дней держу 1 место по сообщния оставленным деся..  :offtopic:

Флудер, что еще скажешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессно флудер :offtopic: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХОХО

Народ, а я стал 1000ым, кто кликнул на главной странице на ссылку на портал!

и мне за это ничего не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×