Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

да уж... качал с торрента японскую версию с англ. субтитрами (каждая серия ~200 Мб) - только размер картинки радует...fps ниже даже версий с портала по 10 Мб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем москвичам большой привет=)Я у вас в гостях.Правда всего на час.Это меня проездом занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебе не трезветь на солнечном юге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткость сестра таланта: алкоголики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил подключить себе кабельный интрнет. А какие трудности могут сним возникнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Хёндэ и в глаз получить можно! Я уже уверен 1000%, что ты не ездил на Hyundai Sonata, или ездишь на Бугатти, раз так отзываешься о Хёндэ. К тому же, как можно сравнивать Hyundai с русским авто-отцтоем?? :)

 

Ездил. Обычный кореец. Два года и на продажу. Зайди в любой автомагазин, попроси книжку на любого праворульного японца 1992-1996 г.в. аналогичного класса. И внимательно посмотри начинку. Сильно удивишься богатству комплектации. И это 15(!) лет назад. А сядь в хундай. Одно слово, корец. Через пять лет снимаешь пластик на порогах, а там ржавчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Я седня по Пейнтболу 1-ое место занял. На соревнованиях в честь города! Здраво было. Первую игру за 10 секунд провели! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с днем знаний !!! (злорадно улыбается, - кому как: кому праздник, кому траур - а мне пофиг).

 

Никогда не забуду 1 сентября 2006 года, когда я перешел на 4 курс, этож надо было в троем за 1 день выпить 5 бутылок водки, 3-жды скрываться от ментов и устроить пьяный дебошь в колледже, а под конец дня чуть не совершить коллективное смертоубийство, и все это притом, что в обычное время мы тихие и спокойные, почти не пьем, совсем не деремся, и неплохо учимся. Мда, вот так некоторые дни влияют на людей - не повторяйте наших ошибок - ибо, мы то везучие, а вот, что до вас...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ вопрос.

Существуют ли сабы к Соник X англ. версии.

А то я все ищу СX на русском (на английском уже есть, за что огромное спасибо kventinburatino )

Кто знает ответьте.

ПС вопрос о пересылке почтой остается открытым, но появился удачный прецедент.

ППС думаю , что при наличии достаточной информационной базы, сам мог бы стать координатором и почтой рассылать необходимую инфу( если такие уже есть прошу их назвать , если нет обдумаю все в деталях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездил. Обычный кореец. Два года и на продажу. Зайди в любой автомагазин, попроси книжку на любого праворульного японца 1992-1996 г.в. аналогичного класса. И внимательно посмотри начинку. Сильно удивишься богатству комплектации. И это 15(!) лет назад. А сядь в хундай. Одно слово, корец. Через пять лет снимаешь пластик на порогах, а там ржавчина.

 

Я ездил на Hyundai Sonata III. Возможно ты ездил на старой Сонате, уж про неё я не знаю..

 

КСТАТИ, ЭТО МОЙ 500 ПОСТ! УРРРРАААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :)

 

<когда же я уже получу индивидуальный статус?... :) >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэр похоже такой же специалист по анализу качества сборки китайских авто, как и специалист по анализу необходимости предметов, преподаваемых в школах РФ. Про софт также. Чувствуется опыт IT-менеджера с 10 летним стажем. Угум. Я понял. "В зуб" видно тоже специалист, черный пояс школы стюардесс имени Шао-Ленина и т.д.

 

Предметы лишние, а знаки препинания ставить необязательно, конечно. Закончите школу - ждем, "Работа в макдональдс! За полтора месяца ты заработаешь на новый велик!" (с).

 

Вот и задумываешься, кто ж будет ракеты строить и процессоры проектировать, когда поколение 70-80х сдохнет наконец...

 

Разумеется, мистер, вы настолько обогнали нас в своем интелектуальном развитии, что мы не имеем права даже возразить вам.

Куда уж нам, убогим.

По поводу качества китайских авто - если бы они были по качеству примерно как отечественный автопром - мы бы их не купили. Поверь, при желании наша семья могла бы себе позволить практически любой автомобиль до 200к$. просто он нам не нужен. Для того чтобы доехать до карелии, где мы с родителями любим отдыхать, китайский джип подходит идеально.

Плюсы - простота конструкции. Это же можно записать и к отечественным автомобилям, но увы... наша промышленнось собирает все на редкость, гм, некачественно.

Дешевизна. пикап Great Wall Deer G3 стоит 16к$. Покажи мне новый автомобиль того же класса, который можно купить за такие деньги, с нулевым пробегом и западной\японской сборки. Смею заметить, проблем с этим джипом у нас было меньше, чем с купленой на месяц раньше Alfa-Romeo 147.

Совсем недавно мы продали почти новую (меньше 30к км пробега) пежо 307 и купили еще один китайский джип, той же марки, модель Hover, комплектация люкс. Да, я не спрою, некоторая "китайскость" наблюдается, но лишь в мелочах. Помяните мои слова, пройдет меньше 5 лет, и китайский автопром вытеснит японский, а также все малолитражные автомобили западного производства.

Great_Wall_Hover_pic_28613.jpg

pic_31_2.jpg

 

А по поводу "в зуб"...

фигуральное выражение. ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Funtik: никогда

2Остальные: фаллометрия не рулит... Давайте подвязывайте уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Я УДЕЛАЛ ЧЕХА В ВОРМЗ4!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот мое сотое сообщение,смысла правло мало ,но все равно приятно =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. Флудят не здесь. За пустое набивание постов и по ворну мона схлопотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе. Флудят не здесь. За пустое набивание постов и по ворну мона схлопотать.

Не понял? Мне казалось ,что тема для кратких сообщений именно здесь, если я ошибся прошу поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, прошу, не покупайте китайские авто! Подумайте не только о себе, но и об окружающим, которым дрянные под(д)елки из Поднебесной грозят смертельной опасностью! В Европу после серии скандальных крэш-тестов им вход уже заказан. Лично я видел, как у популярного (к сожалению) Chery Amulet на ходу отлетело переднее левое (во всех смыслах) колесо. В Авторевю также разбили Амулет и выяснилось, что амулет скорее нужен владельцу подобных гробов на колесах, где элементы пассивной и активной безопасности попросту скопированы с древних моделей известных брендов, а зачастую изготовлены из пластмассы! Грузовики Howo (угадайте место производства) расходятся как пирожки из-за строительного бума, а между тем уже произошло несколько серьезных ДТП из-за их качества изготовления, которое ниже плинтуса. Я сомневаюсь, что если у человека есть двести тысяч долларов, как пишет ДизельTH, он выберет китайщину - он тогда либо самоубийца, либо просто - уж извините - идиот. Не покупайте китайщину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kventinburatino, кажется, кто-то забывает о том, что большинство вещей в наше время делается в Китае x)...

Все-таки, качество материала не зависит от места производства, а вот цена - очень даже =). Хотя и использовать невозможность найти работу у людей - не очень хорошо...

 

Другое дело, что есть компании которые создали себе некую репутацию и берегут ее (так сказать "только сборка")...

 

Так что, я бы сказал так, - не покупайте товары неопознанных марок и за сомнительно-низкую цену. Не экономте на себе :)...

 

P.S. Мне все еще не хочется верить в "Если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам"

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я НЕ забываю о том, что большинство вещей в наше время делается в Китае. Назови хоть одну опознанную китайскую автомобильную марку. А лично ме пофиг, стоит китайский внедорожник 5 или 25 тыс вечнозеленых президентов - разницы н-и-к-а-к-о-й, я буду держаться подальше от этой телеги. Конечно, на вкус и цвет... Но китаю я говорю НЕТ! =)

Изменено пользователем kventinburatino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное. что вспоминаю (впрочем, единственное, что я видел на улицах Москвы) - Chery.

 

Дело в том, что Китайские машины еще не вошли в "стандарт" России, хотя ходят слухи, что они пытаются это сделать. Так вот, если они действительно хотят здесь задержаться, то им придется делать качественную технику и невысокие цены.

Яркий пример такого развития - Хёнда (она же Хёндаи), которая начинала как машина эконом класса, и иметь которую было стыдно. Теперь же эта машина популярней Хонды, т.е оригинала =)...

 

В то же время на дорогах кучи Рено и Пижо: которые последнее время делают в России хз кем, которые сыплются через год... Но ездить на такой машине куда пристижней, чем на машине с неизвестной маркой, или, даже, от отечественного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки: Peugeot в России не собирается. А насчет того, что китайцы рано или поздно начнут делать качественные машины... В принципе, я слышал, что японцы тоже начинали с копирования популярных американских автомобилей, а сейчас... Даже говорить не буду. С другой стороны, телевизор или мобила китайского производства - это одно, а вот средство передвижения, которое, как сказано в ПДД, само по себе представляет источник повышенной опасности- это другое.

Изменено пользователем kventinburatino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, прошу, не покупайте китайские авто! Подумайте не только о себе, но и об окружающим, которым дрянные под(д)елки из Поднебесной грозят смертельной опасностью! В Европу после серии скандальных крэш-тестов им вход уже заказан. Лично я видел, как у популярного (к сожалению) Chery Amulet на ходу отлетело переднее левое (во всех смыслах) колесо. В Авторевю также разбили Амулет и выяснилось, что амулет скорее нужен владельцу подобных гробов на колесах, где элементы пассивной и активной безопасности попросту скопированы с древних моделей известных брендов, а зачастую изготовлены из пластмассы! Грузовики Howo (угадайте место производства) расходятся как пирожки из-за строительного бума, а между тем уже произошло несколько серьезных ДТП из-за их качества изготовления, которое ниже плинтуса. Я сомневаюсь, что если у человека есть двести тысяч долларов, как пишет ДизельTH, он выберет китайщину - он тогда либо самоубийца, либо просто - уж извините - идиот. Не покупайте китайщину!

 

дада, покупайте отечественные автомобили, они гораздо надежней и что главное качественней!

Разумеется, отечественный автопром самый отечественный в мире, а заодно безопастный! Аффтор, ты бы не читал бред всякий, а сам бы поездил.

З.ы

к сожалению, могу поручиться только за марку Great Wall. В остальных пока не ездил.

З.ы.ы

пежа была оригинального производства у нас =)

З.ы.ы.ы

Представляю, что будет, если в европе скажем десятку возьмут потестить...

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.... Они только собираются. Гугл подтвердил.

 

Наверное по большей части из-за подобных предрассудков, Жигули никак не может выйти на мировой рынок, хотя очень старается. Так что поддержите отечественного производителя =)

 

Наверное говорить, что наша Лада последнее время занимается "копированием забугорных моделей" излишне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову - я не уважаю жигули, за то что они, пардон, просирают производственные мощности на десятки и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а мнения экспертов и европейских сертификационных органов - это "бред всякий", да? Извини, но их мнению я доверяю больше. Заметь, про отечественные автомобили - твоя ремарка, а не моя. Я имел в виду, что, имея 200 (200 или 20?) штук, очень неосмотрительно останавливать свой выбор на китайце при наличии альтернативы. Альтернативы качественной, безопасной и во всяком случае сертифицированной. Это мое личное мнение, я никому его не навязываю. Если что не так, простите, пжалста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, просто есть еще куча мест куда можно вложить деньги. Например, в данный момет у нас на даче строится конюшня.

А если учесть, что почти все столкновения на скорости выше 60 км\час приводят к летальному исходу независимо от безопастности автомобиля... гм.

Выживают еденицы, и то чудом.

З.ы

к слову западным производительность очень не выгоден большой спрос на китайские автомобили...

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×